Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35351 2018-01-07 19:37:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И, разумеется, фоточка мадонны с младенцем. У мадонны идеально нарисованные брови и макияж, но будем радеть за натуральное.

а вот надеть подгузник на спиногрыза  и какую-никакую рубашечку, чтоб не застудился - неправославно. Выживают сильнейшие!

#35352 2018-01-07 19:38:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Православная валяевщина, без Вед

Почему православная-то? Там про веру вообще ни слова, только обычная хуета про "женское предназначение". Степфордские жены, блин ;D

#35353 2018-01-07 20:21:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И, разумеется, фоточка мадонны с младенцем. У мадонны идеально нарисованные брови и макияж, но будем радеть за натуральное.

Мне в этой фотке нравится все! И хипстерские скорее всего недешевые шмотки а-ля мешок, я похожее по стилю платье летнее покупала, со скидкой в шестнадцать тыщ обошлось, и мадоннины руки фитоняшки с хорошим маникюром, и очень хорошо ухоженное лицо, явно знающее, и регулярно, косметолога! ;D
Не знаю, ее это ребенок или пофоткаться взяла,но дева выглядит очень холеной, и деньги на внешность там тратятся немалые. А вот следов материнской заботы и недосыпа я не вижу никаких. :dontknow:

#35354 2018-01-07 20:37:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и мадоннины руки фитоняшки с хорошим маникюром, и очень хорошо ухоженное лицо, явно знающее, и регулярно, косметолога!

Я бы не сказал. Все как у всех, в среднем. Обычные руки, обычное лицо. Я не особенно разбираюсь в фотографии, но кажется там еще и зернистость.

#35355 2018-01-08 01:28:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

служение мужу

О, мне подруга, выйдя замуж (второй раз, кстати) и упоровшись по торсунову, задвигала такое. Надо лапки сложить, и тогда муш сам будет жопу от дивана отрывать, а жена его будет вдохновлять и "подпитывать энергией, служить мущине". Я тогда  понимал, чем это кончится, потому что муж там - инфантил и хронический травокур, но говорить было бесполезно.
Родив двоих детей и охуев от его вечного "я устал, я ничего не хочу, я работаю", она сменила вектор на психологов (но тоже с перегибом, потому что по хорошему ей нужен психиатр с таблетками, ибо у нее на фоне всего этого настолько зашкаливает тревожность, что даже похуистичному мне находиться рядом с ней больше 3х часов тяжело. Загнать ее туда, разумеется, насильно не выйдет, должна сама решиться).

Считаю, что эту блевоту на полном серьезе по жизни задвигают и настойчиво пропагандируют бабы, у которых очень хорошо прикрыта их шоколадная, и они это прекрасно знают - родителями, мужем, жильем, тетками, бабками, да чем угодно. Такие, которые ни в чем не нуждались и нуждаться, скорее всего, не будут, и которые могут себе позволить плодячку, и в общем-то ничего кроме нее не представляют для себя в жизни (туда же узкий кругозор и ограниченность мышления). Отучилась для приличия, вышла замуж, родила - всё, высшая цель выполнена.
У нормальных же тян восторги, связанные с "женским предназначением" и "служением" проходят после первого-второго столкновения с реальностью.
Упоротых же, которые, таща на себе все хозяйство, детей, и еще и работая, задвигают про служение штанам, я вообще в расчет не беру.

#35356 2018-01-08 01:36:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, один из примеров такой валяевщины-юбковщины-служения - Катенька "Чистая мода" Дорохова https://www.instagram.com/katerina_dorokhova/

Скрытый текст

#35357 2018-01-08 08:23:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я бы не сказал. Все как у всех, в среднем. Обычные руки, обычное лицо. Я не особенно разбираюсь в фотографии, но кажется там еще и зернистость.

Да, анон, как у всех, но в том то и дело что сейчас норма это ухоженность и незадолбанный вид. У девушки на фото все это в наличии, на затраханных и зачуханных многодеток она не похожа совершенно. У нее и ребенок как аксессуар выглядит.

#35358 2018-01-08 11:07:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ведь главное — это красный диплом, хорошая работа и умопомрачительная карьера. Ну или хотя бы просто устроиться куда-то на работу, ведь надо самой себя обеспечить.

Главное - не пропасть в этом блядском мире и стране перманентного пиздеца!
И чем больше внешних скиллов, тем выше шансы на то самое "не пропасть".

#35359 2018-01-08 11:17:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да всем же известно, что единственный человек, которого обогащают личностные трененги - это сам тренер.

#35360 2018-01-08 14:06:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы не сказал. Все как у всех, в среднем. Обычные руки, обычное лицо. Я не особенно разбираюсь в фотографии, но кажется там еще и зернистость.

Да, анон, как у всех, но в том то и дело что сейчас норма это ухоженность и незадолбанный вид. У девушки на фото все это в наличии, на затраханных и зачуханных многодеток она не похожа совершенно. У нее и ребенок как аксессуар выглядит.

Это постановочное фото ессно. http://35photo.ru/photo_949895/#author/949895

#35361 2018-01-08 16:17:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Чтобы хотеть жить целями и идеями мужа, переживать за него и его будущее, нужно… любить мужа, а не только себя рядом с ним.

То есть если муж любит жену, а не только себя рядом с ней, он, соответственно, должен жить ее целями и идеями?

Семья, материнство, преданность, жертвенность, женственность…

Вот убейте меня, но я, спустя 22 года законного брака, ни хера не понимаю, откуда в этом перечне взялось слово "жертвенность". "Компромисс" - да, без него семье кранты. "Уважение интересов друг друга" - да, не можете - лучше не начинать. Но "жертвенность"? 

Чтобы постоянно каждый день печь печенье

(опять оглядываясь на свой семейный опыт) А на хуя столько печенья????????

#35362 2018-01-08 16:25:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А на хуя столько печенья????????

А заебаться? Не заебалась - не женщина! :lenin:

#35363 2018-01-08 16:33:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ведь главное — это красный диплом, хорошая работа и умопомрачительная карьера.

Главное - это прожить ту жизнь, которую хочется прожить именно тебе. Реализоваться и заниматься в жизни тем, чем хочешь, к чему лежит душа и что у тебя получается. Наличие пусть не красного, но приличного диплома и хоть какой-то опыт работы неиллюзорно повышают шансы на это. НЕ понравится - уйдешь в домохозяйки, это твои риски, сама выбирай. Просто с хорошей работы в домохозяйки - это легко и непринужденно, а вот наоборот...   Никогда не пойму этого тупого стремления довести все до крайности, до предела. Почему у них красный диплом и счастливая мать и жена все время противопоставляются друг другу?

#35364 2018-01-08 16:42:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А на хуя столько печенья?

бюджет семейный экономить. На восемь лялонов магазинного не наберешься, а тут сляпал из недельного борща и кильки в томате вкусняшку к чаю и молодец. :troll:

#35365 2018-01-08 16:42:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Главное - это прожить ту жизнь, которую хочется прожить именно тебе.

плюс мульон. именно тебе, а не мужу-жене-родственникам-ачолюдиподумают.

#35366 2018-01-10 20:44:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, нет слов.
https://m.lenta.ru/news/2018/01/10/boy/

#35367 2018-01-10 21:43:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в 2004 году умерла от истощения девочка-младенец, а в 2011 году 11-летний мальчик покончил с собой.

и при этом дети еще в семье

#35368 2018-01-10 21:59:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

По данным издания, всего в семье 11 детей. До последнего несчастного случая погибли еще двое: в 2004 году умерла от истощения девочка-младенец, а в 2011 году 11-летний мальчик покончил с собой.

Блядь :creepy:

#35369 2018-01-11 22:07:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в 2004 году умерла от истощения девочка-младенец, а в 2011 году 11-летний мальчик покончил с собой.

Младенец умер от истощения ??? И опека оставляет  им  детей?
Уже трех  детей на тот свет отправили, мрак

#35370 2018-01-11 23:14:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уже трех  детей на тот свет отправили, мрак

С последним реально несчастный случай, но как эти уебища остались на свободе, заморив младенца? :fuuu:

#35371 2018-01-12 01:56:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непраздная Раба Божия Светлана уже опоросилась благополучно разрешилась от бремени 16 дочерью.

#35372 2018-01-12 02:17:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мы и не могли их узнать, потому что у нас не было времени на долгие задушевные разговоры, на летний отдых с палатками у реки, на совместные игры или чтение, на семейный поход в театр или парк на выходных…

При упоминании палаток че-то прямо Дыхасей повеяло с ее мечтой о домике в деревне и жареными сосисками. :creepy:
Всё это - долгие задушевные разговоры, палатки, игры и чтение, походы в театр и парк - это всё может быть и при работающих родителях. А может и не быть при неработающих родителях - как сложилось у Гулько из "Зуба Прораба". Кроме того, зависит от финансовых условий. Кто-то впрягся в ипотеку, поэтому на путешествия и развлечения денег нет, да еще и вынужден пахать сверхурочно, а кому-то родители подогнали одну квартиру на пожить и регулярно подкидывают денег, чтобы "молодёжь" не надрывалась.
Жить проблемами мужа - далеко не все мужчины любят рассказывать о проблемах на работе. И потом, у них там специфическая терминология - что, жена должна получить высшее (очевидно, заочно) по его специальности, чтобы в ней разбираться? ;D Рубашки гладить тоже не всем мужикам надо, да и многие из них в состоянии их сами себе погладить.
Печь каждый день печенье, а потом лечить всю семью, включая младенцев, от ожирения. :blabla: Носить юбки и платья - это за гранью добра и зла. Когда какая одежда удобна, когда какая уместна - такую и надо носить. На пробежку по парку вряд ли кто-то в здравом уме выйдет в длинной юбке. А когда хлещет дождь с ветром, то непромокаемые штаны будут удобнее, чем промокаемое платье.

Отредактировано (2018-01-12 02:22:52)

#35373 2018-01-12 02:43:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какая еще пробежка? Шлюха, штоле? На блядки побежала? На кухню быстро! :lenin:

#35374 2018-01-12 07:36:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Многоматочность - это крайняя степень обывательского отношения к детям. В ленте встретила откровение крафтера после выставки. Все, как мы любим, и не думаю, что это о многодетных:

Скрытый текст

#35375 2018-01-12 10:18:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, бля! До сих пор вспоминаю как мне влетело от начальства, когда на фразу "а вам чЁ, жалко?" я ответила "а вам своего ребенка не жалко?"  :lol: Согласна, поступила я не правильно, но там меня реально та семейка выбесила.  :butthurt:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума