Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35301 2017-12-28 22:24:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты сейчас какие куроноги имеешь в виду? Если окорочка-бёдрышки, то штука на любителя.

Ящетаю, что они вкуснее грудей, и индоноги тоже вкуснее индогрудей. А диетологищетают, что темное птичье мясо чем-то там полезнее белого.
Помню, как в детстве зашел вместе с матерью к соседям, а они ужинать собираются. Сижу, пью чай, жду, когда подружка освободится, а они с братом курицу делят - мне ножку! И мне ножку! И мать их такая - моей: господи, как хорошо, что у курицы две ноги! Что делают те, у которых трое детей - ума не приложу.
Я вырос и узнал, что делают те, у которых семеро.

#35302 2017-12-28 22:28:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Куронога - вкусная штука и в том, чтобы её любить и жрать нет ничего зазорного, хуёво кормить семью по волоконцу любым мясом, а каждому выдать по куроноге (или по несколько куроног, чо) - нормально и дело вкуса.

Отредактировано (2017-12-28 22:29:24)

#35303 2017-12-29 09:19:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не трогайте курногу - это на Новый год!

#35304 2017-12-29 09:44:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны,грозная ебанулсь окончательно или я че не понял.

annagroznaya@mchizova моя мечта..пока муж категорически против? хочу малыша с синдромом Дауна

Возьмите нормального из ДД. Или муженек рад только самодельным детям.

#35305 2017-12-29 09:48:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Возьмите нормального из ДД. Или муженек рад только самодельным детям.

Стоп, она усыновить хочет? Так на здоровье, даже у Грозной ребенку будет лучше, чем в ДД. А если родить, то это безумие какое-то, желать собственному ребенку пожизненную инвалидность.

#35306 2017-12-29 10:01:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она ж мужу не объяснила, какие бабки платят за усыновленного с уо, так бы сам пучок усыновил

#35307 2017-12-29 10:03:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны,грозная ебанулсь окончательно или я че не понял.

annagroznaya@mchizova моя мечта..пока муж категорически против? хочу малыша с синдромом Дауна

Возьмите нормального из ДД. Или муженек рад только самодельным детям.

Малыша бля. А когда малыш в лося вырастит, будет хотеть?

#35308 2017-12-29 10:09:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Возьмите нормального из ДД. Или муженек рад только самодельным детям.

Стоп, она усыновить хочет? Так на здоровье, даже у Грозной ребенку будет лучше, чем в ДД. А если родить, то это безумие какое-то, желать собственному ребенку пожизненную инвалидность.

Тайна, может и родненького хочет, солнечного. Удобно хотеть, но муж против.  Да и здоровых спасать из дд особо не рвется. Все сами-сами.                                                                                                                                                                                              Для меня  все эти Маняши, Грозные  инопланетяне.

#35309 2017-12-29 11:58:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны,грозная ебанулсь окончательно или я че не понял.

annagroznaya@mchizova моя мечта..пока муж категорически против? хочу малыша с синдромом Дауна

Возьмите нормального из ДД. Или муженек рад только самодельным детям.

Говорит, как про котика. Хочу лысенького сфинкса, но муж против.

#35310 2017-12-29 14:28:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Говорит, как про котика. Хочу лысенького сфинкса, но муж против.

Ради справедливости, многие знакомы девы хотят еще детей, мужья против
А Грозная обычный тролль.

#35311 2017-12-29 15:07:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Для меня  все эти Маняши, Грозные 

Первые 2-мерзкие твари, которым так бы хуй че светило, но благодаря своему вою и трясучке сейчас они имеют копеечку. Так что вполне земные прошаренные пезды они.

#35312 2017-12-30 01:05:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она ж мужу не объяснила, какие бабки платят за усыновленного с уо, так бы сам пучок усыновил

Ага, уже бежит и падает. Какой-то ты скучный тролль.
Разве за усыновление платят? За опеку платят же.
Если возиться даже не с уо, а просто с детдомовским по опеке, у которого биологические родители - алкашня, то там столько денег, времени, сил и терпения надо, что крохи, выделяемые государством, этого не компенсируют.

Отредактировано (2017-12-30 01:06:59)

#35313 2017-12-30 09:38:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если возиться даже не с уо, а просто с детдомовским по опеке, у которого биологические родители - алкашня, то там столько денег, времени, сил и терпения надо, что крохи, выделяемые государством, этого не компенсируют.

Это у нормальных людей, которые берут одного-двух детей и вкладываются в них, чтобы вырастить нормальных людей. Выплаты опекунам на ребенка - инвалида в ДС около 50 тыс в месяц. Набираешь пачку детей, например, вич-положительных, раскладываешь их на матрасах в стометровой квартире, не лечишь их и еще продаешь бесплатные лекарства - profit.  Эти "опекуны" очень любят вич-положительных детей, потому что не требуют особого ухода, как другие дети-инвалиды. Почитай тему Светланы Дель на багине, там волосы дыбом встают. Большой скандал был.

#35314 2018-01-01 14:32:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

https://deti.mail.ru/news/smi-beremenny … adi-prezi/

Отредактировано (2018-01-01 14:32:29)

#35315 2018-01-01 16:42:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот и малодетные за баблом потянулись,ха-ха-ха. Охренеть просто.Какие всё же бабы все меркантильные.

#35316 2018-01-01 18:03:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какие всё же бабы все меркантильные.

Прикинь, у как минимум половины этих баб мужики есть, они тоже с ними стоят. Тоже, говоришь, меркантильные?

Отредактировано (2018-01-01 18:06:44)

#35317 2018-01-01 18:46:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а мужики все бескорыстные, угу :facepalm: ты тупее ногоматок

#35318 2018-01-01 18:48:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да вброс же, тут со вчерашнего дня бродит призрак зеленого и жирного

#35319 2018-01-07 04:16:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это просто охуительно.
https://www.miloserdie.ru/campaign/olya … aet-semya/
https://www.miloserdie.ru/campaign/eto- … yuboj-den/
Я в поросячьем восторге от такой незамутненности и наглости.

#35320 2018-01-07 11:39:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это просто охуительно.

Прочитав статью по первой ссылке:
Вроде бы природа - штука непредсказуемая, бывает, что люди рождаются умственно неполноценными. Вроде бы, понятно желание родителей родить другого, здорового ребенка. Но еще четверых!!!! А потом побираться на квартиру для старшей! Фантастика.

Прочитав по второй:
Ахуеть, ахуеть! Так если это шизофрения (а в предыдущей статье про неё ни слова, кстати), то не факт, что у мелких потом не манифестирует. Блятушки...

#35321 2018-01-07 12:41:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жесть. Пожилой папа наебал детишек, а пожилая прошаренная мама аскает бабло. Притом что в ПНИ эту Олю берут по диагнозу.Интересно, как там соседи по дому, где снимают хату Оле-их там еще с кулаками в лифте не пиздили?
А мелкая Лиза там вроде здраво рассуждает -"мы живем в ненависти".

https://patrdimitry.ru/patients/current/aleynik-olga/

По ссылке можно прочитать еще немного . Родаки хотят младших привлечь опекать это существо. Лиза так точно мечтает.

Отредактировано (2018-01-07 12:46:12)

#35322 2018-01-07 14:46:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Заметим что у Оли есть еще пенсия по инвалидности 1 гр. Интересно сиделка социальная?
В общем прошаренные попрошайки. Блевать от такой наглости хочется.

#35323 2018-01-07 14:47:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А потом побираться на квартиру для старшей! Фантастика

Отдельную квартиру и сиделку, потому что "работает только папа, а ещё четверо деток у нас!"
Это бля действительно фантастика.
Причём, что самое интересное, интернат - не закрытая зона, приходи и хоть обнавещайся. Но нет. Им же батюшка посоветовал побираться.
Всё-таки христанутые многоматки - отдельный подвид ебанатов.

Отредактировано (2018-01-07 14:53:41)

#35324 2018-01-07 14:49:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Четыре года назад, зимой, то ли под действием лекарств, то ли из-за кризиса переходного возраста, Оля впервые ушла из дома. Ее долгие шесть часов искали знакомые и добровольцы из отряда «Лиза Алерт». «Нашли только потому, что все за нее молились: и мы, и прихожане нашего Храма, и дети», – уверена мама.

Суки, какие же суки! Не добровольцы из Лизы Арлет, а молитвы спасли их оножеребенок. И не добровольцам, а боженьке спасибо. Тьфу.

#35325 2018-01-07 14:51:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В интернате не будет особого отношения, обколют чудушко лекарствами и к кровати привяжут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума