Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#35251 2017-12-22 00:32:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Беременность и материнство лишают женщину именно женского, миленького и очаровательного, легкости, беззаботного щебетания, духов, каблучков, красной помады.

У нерожавшего анона не было женской легкости и беззаботного щебетания :blabla:

#35252 2017-12-22 00:38:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Женская лёгкость и воздушность - это хуета возможная только при наличии ресурсов(хоть минимальных) и отсутствии травматичного опыта(или наличия ресурсов с ним справиться). В остальных случаях за вопрос "шо ты такая невоздушная",- надо ебашить той авоськой, которую прёшь  :blabla:

#35253 2017-12-22 00:41:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Женская лёгкость и воздушность - это хуета возможная только при наличии ресурсов(хоть минимальных) и отсутствии травматичного опыта(или наличия ресурсов с ним справиться). В остальных случаях за вопрос "шо ты такая невоздушная",- надо ебашить той авоськой, которую прёшь  :blabla:

Минимальные есть, травм нету, мб, миллионов пару помогли бы обрести женское счастье =D

#35254 2017-12-22 00:44:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Минимальные есть, травм нету, мб, миллионов пару помогли бы обрести женское счастье

А вдруг эти пара миллионов сделают тебя ещё более расчётливой и вдумчивой? Не, низя. Я за безлимитную кредитку. Вот с ней воспарю, так воспарю.

Многоматки, мне кажется, тоже воспарят, потому что ни хуя их вечное отсутствие бабла не делает духовнее.

#35255 2017-12-22 00:46:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ага, причем самое забавное, что рассуждение идет от лица героини, которая лежит с многодеткой в одной, очевидно послеродовой, палате. Лол.

В инфекционке лежит, причем тоже с пневмонией у ребенка (или у самой хероини), иначе бы в одну палату их не утрамбовали.

#35256 2017-12-22 00:47:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

После "женской лёгкости и щебетания" внезапно захотелось родить третьего  :lol:

#35257 2017-12-22 00:49:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

После "женской лёгкости и щебетания" внезапно захотелось родить третьего  :lol:

Невыносима легкость женская бытия

#35258 2017-12-22 00:57:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В инфекционке лежит, причем тоже с пневмонией у ребенка (или у самой хероини), иначе бы в одну палату их не утрамбовали.

Да, я чот жопой прочитал.

#35259 2017-12-22 01:00:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ощущение, что текст написала Тагарела, капса ток не хватает

#35260 2017-12-22 10:06:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не верю, что такое можно написать всерьез :lol:

#35261 2017-12-22 12:10:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А не бывает инфекционных отделений с каким-нибудь психо-неврологическим уклоном? А то создается ощущение, что автор и объект ее рассказа - две противоположенные крайности одной и той же ебанутости. Может, они поэтому в одной палате оказались?

#35262 2017-12-22 14:29:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слишком нажористо

#35263 2017-12-22 17:37:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Немного с ФМ. Рианна чтото стала подозревать.

Ryanna
Участник форума
Re: Ворчалки-2 Цитата
Сообщение  Вчера, 11:38

Дочка (8 лет) подружилась на кружке с девочкой лет 7. На той неделе они обменялись телефонами, теперь постоянно вечерами болтают. Все диалоги не слышу, но дочкины ответы, соответственно, слышу:
- У меня кнопочный телефон, с него можно только звонить.
- А что такое вайбер?
- Я не была в других странах.
- Моя мама не умеет водить машину. Не все же женщины умеют.
- Это у меня первый телефон.
И ты ды и ты пы.
Короче, у меня уже глаз начинает дергаться и комплекс неполноценности развивается :facepalm: .

#35264 2017-12-22 17:40:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Немного с ФМ. Рианна чтото стала подозревать.

Ryanna
Участник форума
Re: Ворчалки-2 Цитата
Сообщение  Вчера, 11:38

Дочка (8 лет) подружилась на кружке с девочкой лет 7. На той неделе они обменялись телефонами, теперь постоянно вечерами болтают. Все диалоги не слышу, но дочкины ответы, соответственно, слышу:
- У меня кнопочный телефон, с него можно только звонить.
- А что такое вайбер?
- Я не была в других странах.
- Моя мама не умеет водить машину. Не все же женщины умеют.
- Это у меня первый телефон.
И ты ды и ты пы.
Короче, у меня уже глаз начинает дергаться и комплекс неполноценности развивается :facepalm: .

Эээ, ну вообще-то нормально в 8 лет иметь первый телефон, не знать, что такое вайбер, а женщинам (как и мужчинам) нормально не уметь водить машину. Да и в кнопочном телефоне для 1-2 класса ничего страшного не вижу.

#35265 2017-12-22 17:40:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Рианна чтото стала подозревать.

Справедливости ради, ничего крамольного в кнопочном телефоне у второклашки и не умеющей водить матери, как и остальном перечисленном.

#35266 2017-12-22 17:44:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эээ, ну вообще-то нормально в 8 лет

Да, нормально  все по отдельности или в каких то разумных отсутствиях. Но когда все мимо - это уже показатель качества жизни. У автора то вот что
  И ты ды и ты пы. 

Отредактировано (2017-12-22 17:47:32)

#35267 2017-12-22 17:48:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эээ, ну вообще-то нормально в 8 лет

Да, нормально  все по отдельности или в каких то разумных отсутствиях. Но когда все мимо - это уже показатель качества жизни.

Какой показатель? Личный телефон большинство покупает ребенку к 1 классу, чтобы связь была. У многих он самый простой, потому что мелкие дети очень любят их терять  и ронять на асфальт. Поэтому никаких вайберов в телефоне у детей этого возраста часто нет. А уж  уметь водить или не уметь водить машину - это вообще может быть личное желание человека, о качестве жизни ничего не говорит.

#35268 2017-12-22 17:56:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эээ, ну вообще-то нормально в 8 лет иметь первый телефон, не знать, что такое вайбер, а женщинам (как и мужчинам) нормально не уметь водить машину. Да и в кнопочном телефоне для 1-2 класса ничего страшного не вижу.

Однодетный анон во всем этом тоже пиздеца не увидел. И про телефоны все верно сказали.
А умение/неумение водить машину вообще часто не от качества жизни зависит, а от качества зрения, по-моему. )))

#35269 2017-12-22 17:56:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А умение/неумение водить машину вообще часто не от качества жизни зависит, а от качества зрения, по-моему. )))

Ну вот да, машину я себе могу хоть завтра купить, а вот глазки новые – это вряд ли, даром что детей вообще ни одной штуки :)

#35270 2017-12-22 19:12:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но когда все мимо - это уже показатель качества жизни. У автора то вот что
  И ты ды и ты пы.

Да ничего из этого списка вообще о качестве жизни не говорит. Разве что отдых за границей - и то могут быть свои причины (невыездной отец, например).

#35271 2017-12-23 10:05:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и в кнопочном телефоне для 1-2 класса ничего страшного не вижу.

Я больше скажу, ничего страшного если в начальной школе не телефон, а часы с симкой, они удобнее, силиконовые, не разобьешь, даже если уронишь и никто чужой не позвонит, только те, кто в телефоне забит родителями, и там кроме звонков ничего нет, ребенку это и не нужно, а те кому купили телефоны, у тех дети всю перемену в телефоне и на уроке умудряются в первом классе в телефон играть. Многие потом на часы переходят

#35272 2017-12-23 11:13:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

, а те кому купили телефоны, у тех дети всю перемену в телефоне

какой кошмар

#35273 2017-12-23 11:36:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

какой кошмар

сам по себе телефон не кошмар, но когда первоклассник на перемене смотрит на ютюбе ролики эротического содержания и показывает их своим одноклассникам, то это, ну как-то неправильно что ли... У нас это в классе и было, учитель подняла этот вопрос на собрании и многие купили детям часы вместо телефонов.

#35274 2017-12-23 11:57:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

какой кошмар

сам по себе телефон не кошмар, но когда первоклассник на перемене смотрит на ютюбе ролики эротического содержания и показывает их своим одноклассникам, то это, ну как-то неправильно что ли... У нас это в классе и было, учитель подняла этот вопрос на собрании и многие купили детям часы вместо телефонов.

да, первокласнику пора бы уже уметь не палиться

#35275 2017-12-25 10:50:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пытается разобраться, что первично: долбоебизм и потом, как следствие, многодеток, или многодеток, и как следствие - долбоебизм?
Я на дому делаю свадебные и вечерние прически, плету косы, зизи, много чего. Клиентки находятся по сарафанному радио: подружка сказала подружке етс.
И так ко мне попала мать шестерых детей, в двадцать шесть лет. Это мне так ее по телефону презентовали, мол, много детей, некогда ходить по салонам, можно?
Ну анону все равно, сколько детей, пусть приходит.
Пришла молодая девка, бодрая, бочоночком, и лезет анону в комнату прямо в сапогах. Знаете, такие дутые сапожки, мамаши любят с колясками в них гулять?
Они у нее разбухли от грязи и воды, она лезет, все это чавкает.
У меня никто в обуви не ходит, всех приглашаю, как гостей, белый ковер лежит, блять.
Ну анон думает, вдруг чо непонятно, говорю, что надо разуться.
Она на меня смотрит и говорит: не буду я разуваться, у меня на это времени нет.
Не, говорю, вы в обуви ко мне в комнату не пойдете.
И началось: а почему? а вы знаете, что такое шестеро детей? когда ни минутки свободной? а вам чо - тряпкой махнуть! и ваще я вам плачу денег.
Я выбесилась, говорю, пиздуйте  в салон, там и рассядетесь в ботинках, все.
Орет, что настучит куда следует, чтоб налоги мои проверили, и что в салоне втридорога дерут, а вы знаете, что такое шестеро детей!
Еле выпроводил.
И думаю, что вот за хуйня? Дети так мозг сжирают или многомамки изначально наглые твари, а потом детьми себе значимость набивать берутся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума