Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34676 2017-10-13 17:25:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тут цимес в том, что собранные деньги якобы пошли на то, чтоб вернуть отцу оперируемого то, что он на голубом глазу ЯКОБЫ занес врачу, и надо дособрать. Типа, папаша больного взял свои кровные, узнали постфактум и тут же из собранного вернули что могли, а больше нету. Это не считая, что оперировали по квоте.
Мне одному кажется, что тот врач очень удивился бы, узнав, что его, оказывается, "оспасибили"?

Отредактировано (2017-10-13 17:29:14)

#34677 2017-10-13 17:29:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А по факту у нее в медицинских документах в качестве причины операции стояла смена пола

Анон, а у нас в стране единственный вариант серьезно убрать грудь (не уменьшить, а убрать целиком молочные железы) - это получить диагноз ядерной трансгендерности.
Или огрести онкологию, разумеется, стадии этак 4.
В любом другом случае, даже если от груди сколиоз уже пошел, никто не даст квоту на операцию.

#34678 2017-10-13 17:43:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, а у нас в стране единственный вариант серьезно убрать грудь (не уменьшить, а убрать целиком молочные железы) - это получить диагноз ядерной трансгендерности.

Но та женщина утверждала, что не удаляла грудь, а просто уменьшила до первого (не нулевого!) размера.
Уменьшить можно за свои деньги и без проблем. Имея детей под опекой, официально объявлять себя трансгендером (а это она и сделала) - верх идиотизма.

Отредактировано (2017-10-13 17:45:18)

#34679 2017-10-13 17:54:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

не надо уподобляться диким персонажам и считать чужие деньги.
там огромная бригада врачей, ассистентов и другого персонала. не великая сумма при раскидывании. никто с ножом у горла не стоял , как я понимаю. это было добровольное желание оперироваться у конкретных людей и отблагодарить по факту.

http://forum.littleone.ru/showthread.ph … &page=1496

#34680 2017-10-13 18:13:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уменьшить можно за свои деньги и без проблем. Имея детей под опекой, официально объявлять себя трансгендером (а это она и сделала) - верх идиотизма.

Тот случай, когда по-человечески жалко тётку и можно её понять, но о последствиях она явно не подумала.

#34681 2017-10-13 18:16:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще внесу.

Операция должна быть по квоте, деньги, собранные тратим на лекарства, анализы. Предстоит транспортировка на ФГДС и доплерографию глубоких вен нижних конечностей.

Все кроме самой операции оплачивается из собранных денег. И обследования, которых было очень много и ещё много предстоит, и лекарства, и транспортировка на обследования и в больницу, и многое другое

"было собрано больше 300 тысяч, а написано, что не хватает ещё 190. То есть УЖЕ понятно, на что они нужны." - вот такой еще был вопрос.

Я, если честно, тоже в шоке от такого запроса на "спасибо". Вообще у людей нет предела видимо. И отец тоже хорош- сказали сколько надо - он и понес спозаранку, никому ничего не сказав.
Саня просил, если будут возникать какие-то вопросы о деньгах - он ответит в личке или в ВК.

Наташа, а может быть потереть про спасибы ?
Форум публичный, у кого-нибудь может хватить мозгов капнуть куда-то , будет скандал. А Саше еще реабилитацию проходить.
Я понимаю, что обидно и обидно за вопросы про квоты/деньги и хочется дать ясность.
Но это сложившаяся практика у врачей.

мне кажется подняли шум из-за ничего. Соня спросила - Наташа ответила, сразу все понятно. остальное про сосвесть и про неприличные вопросы - одни эмоции.
Саше сил на выздоровление, и правильно что пишет просьбу про сбор на своей странице в контакте, раз нужна помощь - значит имеет права попросить. ничего постыдного в этом нет.

Согласна полностью. Но! Дело в том, что и спрашивать было не надо! Это, простите, бестактность! Все давно знают, что Саша с Наташей копейки лишней не возьмут - лучше сами дадут, если есть что! И в этой ситуации, когда Саша просит , и дублирует свою просьбу о помощи... верх цинизма подвергать его просьбу сомнению! Я так считаю!

#34682 2017-10-13 18:38:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот это что вообще, то, что я прочитала только что?
Вы из каких, тех, кто вымогает, или тех, у кого вымогают?

Девушки, те, которые вторые сутки как ни в чем не бывало, обсуждают вот это всё, вы вообще осознаёте, что на открытом ресурсе беседуете об уголовном преступлении?! И в свете последних тенденций информации более чем достаточно, чтобы хорошо присели участники?!

А это то, о чём я написала выше: Наташа аккуратно написала, что о требовании и сумме "спасибо" знает ТОЛЬКО с чужих слов ( от отца мужа). Ей никто сумм не называл, она деньги передавала только родителям мужа, где ж преступление?

ну Соне же очень надо было знать куда ушли деньги. Наталья отчиталась. я предложила потереть эту информацию с самого начала.

Поэтому все деликатные вопросы, если они тебя интересуют, надо задавать в личку, а не на открытом ресурсе, если просто интересуешься, а не хочешь неприятностей тем, у кого спрашиваешь.((

Ща усё потрут. Почему где сборы, там и пиздец? А еще самое прикольное, что они 18-летнюю приемную (в пубертате бегавшую из дома по парням и пьянкам, последние 2-3 класса на домашнем обучении, родители - алкаши, мамаша наплодила их штук 5 или больше), выдали замуж за 36-летнего прокурора. Ладно, ей замуж хочется, возможно, а этот в 36 лет реально по любви взял соплюху с оооч большим желанием ебаться?

http://forum.littleone.ru/showpost.php? … ount=14677

Девка конечно красивая, но эм.

Отредактировано (2017-10-13 18:55:46)

#34683 2017-10-13 18:58:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще самое прикольное, что они 18-летнюю приемную (в пубертате бегавшую из дома по парням и пьянкам, последние 2-3 класса на домашнем обучении, родители - алкаши, мамаша наплодила их штук 5 или больше), выдали замуж за 36-летнего прокурора

Ту, которая Лиза, что ли? Не кинешь ссылку, а то в полутора тысячах страниц хрен чо найдешь (раньше вяло следил за этим сериалом с постоянно убегающими, не учащимися и ни во что приемных родителей не ставящими подростками, потом забил)?

Апд. Да, вижу, что Лиза.

Отредактировано (2017-10-13 18:59:10)

#34684 2017-10-13 18:59:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лиза, Лиза. Реально, красавица, вот прям кинозвезда, но с мозгами беда, 9 классов и то не окончены, ну еще бы от таких родителей.
Ссылку на свадьбу я выше кинул.
Вообще все дети красивые от Зауэров, но блиииин. Там все наследство от мам-пап-наркош-алканов в наличии, не пострадала только внешка.

Отредактировано (2017-10-13 19:00:46)

#34685 2017-10-13 19:19:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лиза, Лиза. Реально, красавица, вот прям кинозвезда, но с мозгами беда, 9 классов и то не окончены, ну еще бы от таких родителей.
Ссылку на свадьбу я выше кинул.

С таким сочетанием мозгов и внешности брак - решение мечты, если там муж не совсем уж инфернальный свиноеб-арбузер.

#34686 2017-10-13 19:23:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С таким сочетанием мозгов и внешности брак - решение мечты, если там муж не совсем уж инфернальный свиноеб-арбузер.

Это-то и пугает. Прокурор, 36 лет, на кой ему почти ребенок по умственному развитию? С 17 своих лет она с ним знакома, если не с 16, учиться не способна, не вытянула даже среднее... Может, конечно, риалли влюбился, а может, умные остопиздели, хз. Хотелось бы, чтоб он ее не арбузил, девка не виновата, что дура.

Отредактировано (2017-10-13 19:25:06)

#34687 2017-10-13 19:37:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, я понимаю, что это только часть процедур, но ебучий фгдс в суперэлитной клинике под наркозом и последующим облизыванием тебя медсестрами будет 5 кусков стоить, какие 300, алё

#34688 2017-10-13 19:39:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, я понимаю, что это только часть процедур, но ебучий фгдс в суперэлитной клинике под наркозом и последующим облизыванием тебя медсестрами будет 5 кусков стоить, какие 300, алё

Это тебе алё, а им каждый чих стоит 5 кусков, и нужно собрать еще как можно больше.

#34689 2017-10-13 19:41:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ладно, ей замуж хочется, возможно, а этот в 36 лет реально по любви взял соплюху с оооч большим желанием ебаться?

Почему бы и нет? Такие истории, как мужики влюбляются в гулящих красоток, не только в книгах бывают.

#34690 2017-10-13 19:45:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, ей замуж хочется, возможно, а этот в 36 лет реально по любви взял соплюху с оооч большим желанием ебаться?

Почему бы и нет? Такие истории, как мужики влюбляются в гулящих красоток, не только в книгах бывают.

Да хз, может, от него и не будет гулять, вдруг ей замуж высшее счастье - свалить из перенаселенной квартиры. Не совсем же дура вроде.

#34691 2017-10-13 19:48:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

на кой ему почти ребенок по умственному развитию?

Может, ему достаточно внешности и мудроженственного характера (мужа слушает-подчиняется, занимается домом, этовсе), для обсуждения проблем мироустройства и рабочих трудностей есть другие мужчины.

#34692 2017-10-13 19:52:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

на кой ему почти ребенок по умственному развитию?

Может, ему достаточно внешности и мудроженственного характера (мужа слушает-подчиняется, занимается домом, этовсе), для обсуждения проблем мироустройства и рабочих трудностей есть другие мужчины.

Тогда Лизе очень повезет, если так и окажется.

#34693 2017-10-13 20:11:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я в УЖАСЕ!!!!Я не смогу еще раз пойти под нож и убить ребеночка

Анон пишет:

Сейчас я просто в тупике, готова вены перегрызть....

Самоубиться она готова, убив сразу две жизни, плюс судьбы двух уже готовых детей, а на обборт неее.  :facepalm:
А если не готова, то нехуй так тупо шантажировать.

#34694 2017-10-13 20:12:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Защитники в комментах у Николаевой утверждают, что это она просто пыталась наебать государство и сделать пластику по квоте,

По какой еще квоте, бесплатно, что ли? Так эту операцию медицинская страховка не покрывает, все трансы ее за свои деньги делают.
Можно уменьшить грудь в пластической клинике до первого-нулевого, мне кажется, что цис-женщине было бы этого достаточно. Так что очень сомнительная отмазка.

#34695 2017-10-13 20:58:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А на форуме трансов она тусила только потому что хотела получше понять ощущения людей, сделавших операцию на груди и прикинулась там "своей".

Вот этот пассаж звучит весьма глупо и неправдоподобно, имхо.

#34696 2017-10-13 21:26:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Простите, аноны, но у меня полыхает.
Как одни и те же люди могут жаловаться на взятки и вымогательства и тут же совать "барашка в бумажке"? И если уж быть совсем циничной, то кто его ПОСЛЕ операции мог заставить взятку давать? А если бы не дал, то ему всё обратно пришили бы что ли?

:bang:
Анон, ты блядь здоровый вообще с такими вопросами? На своих родителях или детях будешь восстанавливать мировую справедливость. А есть такие люди, которые все-таки хотят увидеть своих родных живыми и здоровыми, вот такая у них удивительная причуда. И рисковать их здоровьем, чтобы отстоять Справедливость, нет желания.
После операции, знаешь ли, тоже бывают проблемы. Редко где на выходе из операционной на руки передают уже здоровенького родственника.
Когда врач, лечащий серьезного больного, требует взятку, это приблизительно то же, что он родственника в заложники взял. Ну вот и представь, почему родные могут таки отдать выкуп. Если речь не о терапевте, лечащем насморк, а о чем-то серьезном. Иногда вообще пара специалистов на 1 город. Или единственный.

Это в отрыве от ситуации, где бабло явно на карман пошло.

Отредактировано (2017-10-13 21:30:26)

#34697 2017-10-13 21:29:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Может, симпатизирует трансам, считает себя полугендером, но не жмёт объявлять себя простой русской бабой.
Да и без регистрации фотки желаемого на переходе не посмотришь.

#34698 2017-10-13 21:32:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это в отрыве от ситуации, где бабло явно на карман пошло.

Нууу, отец оперируемого отдал СВОИ, они у него были в тумбочке и явно не последние, сам, без просьбы родни. Сын тут же ничтоже сумняшеся взял из собранного, отдал отцу, потому что моральные принципы жали. Норм?
Если это правда, канеш, а то мне не особо верится.

Отредактировано (2017-10-13 21:32:47)

#34699 2017-10-13 22:16:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Реально, красавица, вот прям кинозвезда

Што?  :o  Не, ну может макияж просто неудачный, а под ним действительно красавица?

Отредактировано (2017-10-13 22:16:54)

#34700 2017-10-13 22:17:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Реально, красавица, вот прям кинозвезда

Што?  :o  Не, ну может макияж просто неудачный, а под ним действительно красавица?

У нее в теме куча других фоток была, я по старой памяти,мне вот лично кажется красивой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума