Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34501 2017-10-08 21:09:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если в ипотеку влили маткапитал, то он мужику не принадлежит, такшта нормально ногоматка себе отсудит+дитачки.
Но хуй бабу притащить мооожет, еще как мооожет.
А родители дебилы клинические, неудивительно, что доченька такая же дебилка.

#34502 2017-10-08 21:19:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как поднять четырех погодок?
В закладки
Быстрая цитата
Поблагодарить
Сообщение
Kanareechk@ » 19 минут назад
Дорогие мамочки,может,кто-то оказывался в нашей нестандартной ситуации?поделитесь опытом!
Старшей 3 года
Средним по 1,5 года
Младшей 1,5 месяца.Итого 4 детей с маленькой разницей.
У меня ощущение,что я не справляюсь.
Как вы выходили из положения,к каким хитростям прибегали,к кому за помощью обращались

Ептвоюмать... и такой простой вопрос "как вы выходили из положения?" Датыжебанись мы в него и не входили никогда , тут выхода НЕЕЕЕТ

#34503 2017-10-08 21:20:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пятого она рожает из за того , что на работу

Можно подумать, что с четырьмя брали. Иль с тремя. Я вообще не представляю - как с двумя мелкими детьми работать.

Да кому она присралась она ж лентяйка несусветная

#34504 2017-10-08 21:22:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Она и с одним бы работать не пошла, а рожать ради того и чтобы не работать это полный бред, за детьми (маленькими и любыми, а если их до хера еще) следить , убирать , готовить надо круглосуточно, лучше работать как раб только не дома сидеть да еще если куча детей , самая жесть это груднички тут заебешся от слова совсем

#34505 2017-10-08 21:26:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ВооПще Полька еще тот экземпляр (странно что ее нет в списке упоротых маток)

#34506 2017-10-08 21:34:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дорогие мамочки,может,кто-то оказывался в нашей нестандартной ситуации?поделитесь опытом!
Старшей 3 года
Средним по 1,5 года
Младшей 1,5 месяца.Итого 4 детей с маленькой разницей.
У меня ощущение,что я не справляюсь.


Я знал женщину, которая оказалась в похожей ситуации. Родила ребенка и забеременела, когда тому три месяца было. Предохранялись, но что-то сбойнуло,. Ну они с мужем подумали-подумали и решили, что раз уж так получилось, ребенка оставить. Типа, чтоб двое и сразу, лишнй раз в декрет не ходить и время на пеленки не просирать. А потом, когда на аборт уже поздно было, оказалось, что там двойня.  :casper:

Короче, в той семье пахали все. Женщина, её муж, даже свекровь пошла подработку искать, чтобы деньгами помочь. И уж за четвертым точно не собирались. :lol:

Отредактировано (2017-10-08 21:35:03)

#34507 2017-10-08 22:26:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как поднять четырех погодок?
В закладки
Быстрая цитата
Поблагодарить
Сообщение
Kanareechk@ » 19 минут назад
Дорогие мамочки,может,кто-то оказывался в нашей нестандартной ситуации?поделитесь опытом!
Старшей 3 года
Средним по 1,5 года
Младшей 1,5 месяца.Итого 4 детей с маленькой разницей.
У меня ощущение,что я не справляюсь.
Как вы выходили из положения,к каким хитростям прибегали,к кому за помощью обращались

Ептвоюмать... и такой простой вопрос "как вы выходили из положения?" Датыжебанись мы в него и не входили никогда , тут выхода НЕЕЕЕТ

Да ладно, если доход позволяет няню и/или плотно привлечь бабушек, выжить можно. Но хотя бы два взрослых на эту ораву нужны постоянно.

#34508 2017-10-08 22:32:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как поднять четырех погодок?
В закладки
Быстрая цитата
Поблагодарить
Сообщение
Kanareechk@ » 19 минут назад
Дорогие мамочки,может,кто-то оказывался в нашей нестандартной ситуации?поделитесь опытом!
Старшей 3 года
Средним по 1,5 года
Младшей 1,5 месяца.Итого 4 детей с маленькой разницей.
У меня ощущение,что я не справляюсь.
Как вы выходили из положения,к каким хитростям прибегали,к кому за помощью обращались

Ептвоюмать... и такой простой вопрос "как вы выходили из положения?" Датыжебанись мы в него и не входили никогда , тут выхода НЕЕЕЕТ

Да ладно, если доход позволяет няню и/или плотно привлечь бабушек, выжить можно. Но хотя бы два взрослых на эту ораву нужны постоянно.

Это при условии, что они перестанут рожать новых...через годик там еще минимум +1 будет ;D

#34509 2017-10-08 22:41:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вообще не представляю - как с двумя мелкими детьми работать.

На дому работают и еще как. Среди фрилансеров таких где-то четверть, не меньше. Кто побогаче, те нанимают няню или, если повезет, сдают прабабкам (бабки обычно сами еще работают). В общем, жрать захочешь, не так раскорячишься. Вот рожать одного за другим без финансовой подушки в виде мужа или собственного дохода - это ебанизм.

#34510 2017-10-09 00:01:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Типа, чтоб двое и сразу

как у людей крепко стереотипы в голове сидят. Почему двое детей это обязательно?

#34511 2017-10-09 00:04:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Типа, чтоб двое и сразу

как у людей крепко стереотипы в голове сидят. Почему двое детей это обязательно?

При чем тут обязательно? Может, хотели люди двоих.

#34512 2017-10-09 00:09:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Почему двое детей это обязательно?

Да и один то необязателен. Тут каждый сам решает, для себя. И драйверы свои у всех.

Анон пишет:

На дому работают и еще как

Ну вот если что. А иначе отдать/забрать в сад/подготовительную группу школы/школу/бассейн/прочую ебень работающему человеку без мазы. А еще надо готовить - проверять уроки - в общем ацкий ахуй если родственники не готовы на себя все это взвалить или нет бабла на няню.
Да и няни, честно, тот еще пиздец. Посторонний человек в доме с твоим ребенком, не от хорошей жизни туда идут обычно. И люто завидуют этим "богатеям с ребенком".

#34513 2017-10-09 00:12:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как у людей крепко стереотипы в голове сидят. Почему двое детей это обязательно?

Просто хотели двоих, посчитали,что потянут.

#34514 2017-10-09 00:14:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не от хорошей жизни туда идут обычно

Работают вообще не от хорошей жизни, да? :blabla:

#34515 2017-10-09 00:30:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Работают вообще не от хорошей жизни, да?

Поспорил бы, да лень. Но ты считай, что чужой человек в твоем доме с твоим ребенком - это заебись.

#34516 2017-10-09 00:31:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Просто хотели двоих, посчитали,что потянут.

все обыватели двоих хотят. фантазии не хватает

#34517 2017-10-09 00:34:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

все обыватели двоих хотят. фантазии не хватает

Но ты выше этой серой биомассы.  :yeah:  Сходи, возьми с полки пряник.

#34518 2017-10-09 00:38:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот рожать одного за другим без финансовой подушки в виде мужа

Для меня до сих пор загадка как они исхитряются рожать как из пулемета без мужей. Хотя я знаю несколько разведенных особ, у которых дети  от разных мужиков и которые успешно их эксплуатируют. Но то умные бабы , тщательно выбиравшие объекты для разработки: чтоб с баблом был и чтобы не вредный. Это не многоматочные хуетыкалы. Тетки, кстати, очень достойно выглядят , по мере взросления детей имеют любовников, которых раскручивают на деньги своим корзиночкам. Но это талант надо иметь. К многодетным дурам это не относится (хотя будем наблюдать за Полькой)

#34519 2017-10-09 00:40:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но ты выше этой серой биомассы.    Сходи, возьми с полки пряник.

Да тут сплошное приосанивание, словно чайлдфри в треде. Нянька - плохо, работать с детьми на руках - пиздец, заниматься собственным ребенком - ахуй. Скоро дойдем до того, что все рожающие детей по определению идиотки.

#34520 2017-10-09 00:40:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

все обыватели двоих хотят. фантазии не хватает

Ух как интересно ! Получается, многоматки то ни хуя не серая биомасса обывателей- а продвинутая часть общества. Там мы их с абортессами сравняем.

#34521 2017-10-09 00:47:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Для меня до сих пор загадка как они исхитряются рожать как из пулемета без мужей.

Дело-то нехитрое, был бы мужик. А рожают из-за дикой помойки в башке, где псевдоправославная мораль переплетается с желанием стрясти бабки с государства и нахапать халявы.

Анон пишет:

Но то умные бабы , тщательно выбиравшие объекты для разработки: чтоб с баблом был и чтобы не вредный.

Есть мужики, которые любят не тех детей, что свои, а тех, что рядом. Не все, конечно, но если грамотно подходить к вопросу и не рубить, что он детям никто и воспитывать права не имеет, то можно присесть на шею всей оравой и ехать. Наблюдала такие семьи, где мужики искренне счастливы что семья большая и чужие дети их уважают. Все это густо полито соусом "не тот отец кто родил, а кто воспитал" и может продолжаться довольно долго.

#34522 2017-10-09 00:58:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наблюдала такие семьи, где мужики искренне счастливы что семья большая и чужие дети их

У меня знакомец такой был . Нашел аж с 3 прицепами, несколько лет играл в семью, все бабло туда тратил, одной диточке вуз проплатил. И это еще долго бы длилось, если б чувака не уволили. Работу он несколько месяцев найти не мог, а ту которую нашел, была не такой денежной. В результате из семьи его исключили. Он теперь благодарен боссу, который его выпиздил.

#34523 2017-10-09 01:01:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

соусом "не тот отец кто родил, а кто воспитал" и

Анончик, спасиб! Первый раз критику этой фразы от девушки слышу. Надо же, не все с этим согласны.

#34524 2017-10-09 01:04:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но ты считай, что чужой человек в твоем доме с твоим ребенком - это заебись.

Простите, а как иначе-то? 24 часа в сутки самой ребёнком заниматься? А работать когда, а жить?

#34525 2017-10-09 01:06:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Простите, а как иначе-то?

А нахуя заводить детей если они мешают тебе жить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума