Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34476 2017-10-08 09:59:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что, теперь пятидетным дают бесплатное

Это у них идея фикс. Началась с Пиздины1986. Откуда они это взяли-непонятно.

Мне вот чего в истории не нравится еще- Полькин муж работает то ли в школе, то ли в вузе. Это не может не отражаться на тех, кто у него занимается. Вот такие пидоры детей учат.

#34477 2017-10-08 10:13:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

"Тогда я не могла уйти, слишком все трудно было. И потом он меня запугал. Сейчас во мне проснулся инстинкт самосохранения моего малыша, видимо. И я пойду на все, чтобы родить без него.
Лупит детей он всех, начиная с первенца. И всегда себя оправдывает.. и ещё : он никогда не просит прощения."

Что было трудно, сука ты тупая?! На горизонте не светил мужик, которому можно хуй отсасывать.
Простите, аноны, но я на жопной тяге уже Плутон пролетаю. Инстинкт у нее, блядь, проснулся. НА ПЯТОМ РЕБЕНКЕ!!!!! А когда он лупил предыдущих детей где у тебя инстинкт был, сука ебливая?!
Короче, в домашнее насилия анон не верит от слова совсем. Ей было куда уходить, но для этого нужно было перестать ебаться и начинать пахать.

#34478 2017-10-08 10:16:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"У меня нет денег, нет работы и муж-мудак. Идти мне некуда, выгнать его не могу. Поэтому я решила родить от него пятого ребенка и этим решить жилищный вопрос."

анон, это она пела еще до того как объявила мужа абьюзером. более того я не верю про насилие еще и потому, что на все сомнения в ее муженьке они его с пеной у рта отмазывала.

#34479 2017-10-08 10:17:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ей было куда уходить, но

This. С самого начала ее история какая-то нереальная была, сюр какой то. Но это мы,малодетные. А у многоматок один из принципов жизни-рожай до усрачу. Тут еще все 5 от одного, а бывает те же 5,только от разных.
Походу, это один из вариантов Пиздины1986. Инфантильной бабы, выросшей у хороших родителей. Но что-то пошло не так. Знать бы,блять,что. Чтобы самому с детьми не вляпаться.

Кстати, Полька сама на права сдала или так права и не получила и без них машину уебала ? Если сама-то это достаточно круто,быстро получилось.

Отредактировано (2017-10-08 10:20:48)

#34480 2017-10-08 10:38:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Младшего он начал шлепать с двух месяцев со всей дури, когда тот не спал из-за того, что у него болел живот, а когда я пыталась защитить младенца, ударил меня ногой в копчик так, что не могла сидеть потом полгода.

И при этом последняя капля - ругань из-за машины? O_o Ей там товарки насовали? (на багине сквозь внутренние срачи не продраться)

#34481 2017-10-08 10:54:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас общее имущество — квартира в ипотеке, платят за ипотеку мои родители. Он в нее ни копейки не вложился. Но он покупатель-ипотечник.

Т.е. квартира записана на него? И родители на это согласились?

Анон пишет:

Ещё машина в его собственности. Но прав водительских нет, я вожу. Машина куплена тоже на мои деньги.

И машина тоже?
Это какой-то невиданный уровень идиотизма.
Хотя, учитывая как она защищала его право жрать мороженки у одну харю, не удивлюсь, если она сама ему все отдала.

#34482 2017-10-08 10:56:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

какой-то невиданный уровень и

Уровень называется-"святые штаны"

#34483 2017-10-08 11:01:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Уровень называется-"святые штаны"

и у родителей тоже? платить ипотеку, чтобы потом твой ребенок оказался на улице с голой жопой? практически подарить квартиру почти левому мужику?

#34484 2017-10-08 11:11:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Т.е. квартира записана на него? И родители на это согласились?

Вангую, что дебилы сначала взяли ипотеку, а потом сообщили родителям, что денег у них нет, и если не помочь с платежами - потеряют жилье и придут навеки поселиться, родители сочли за меньшее зло откупиться. В конце концов, половина квартиры достанется Польке.

#34485 2017-10-08 11:16:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

и у родителей тоже? платить ипотеку, чтобы потом твой ребенок оказался на улице с голой жопой? практически подарить квартиру почти левому мужику?

Для меня тоже дико. Оформлять ипотеку на великовозрастного опездола - дочиного мужа и платить самим? Может, они повелись, чтоб чадушко от них отвязалосЬ?
Хотя нет, все равно хуйня какая-то.
В теме Валико тролль цитировал "Зоологию" от "Несчастного случая". Троллизм не одобряю, но цытата к месту - "Но мышление устриц - это какой-то мрак".

#34486 2017-10-08 11:19:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вангую, что дебилы сначала взяли ипотеку, а потом сообщили родителям, что денег у них нет, и если не помочь с платежами - потеряют жилье и придут навеки поселиться, родители сочли за меньшее зло откупиться. В конце концов, половина квартиры достанется Польке.

Эти уебки до ипотеки где-то обитали, вроде снимали.
Муж Артамоновой - историк в школе, активист, летом его задерживали на Марсовом поле, в теме есть ее слова.

#34487 2017-10-08 11:22:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У них как то мутно.Дохода хуетыкалы ни на какую ипотеку не хватало.Полькины родаки выступили созаемщиками, и лимит был увеличен. Но я все равно схемы не понимаю, пишу то, что прочитал. Полька пишет, что там 30 тыщ в  месяц платеж. Я,честно, не ебу,что можно купить в дс в  ипотеку за 30 ник. Иль взнос первоначальный был большой, иль кто-то опять пиздит.

#34488 2017-10-08 11:23:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

купить в дс в  ипотеку за 30 ник.

ДС-2, Полина у нас интеллихенция жеж. Но однохуйственно.
Спецы, как вы считаете, может их в тему так и не социализировавшихся ролевиков, мнэ? Или не дотягивают оба?

Отредактировано (2017-10-08 11:24:59)

#34489 2017-10-08 11:23:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Муж Артамоновой - историк в школе,

Ах ты блять ! Ничего личного, но у моего сына нечто подобное. Тоже с бородкой(знаю,нехорошо про внешность) и тоже мудак. Они еще на детях любят утверждаться, пидоры.

Отредактировано (2017-10-08 11:25:17)

#34490 2017-10-08 11:27:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Они еще на детях любят утверждаться, пидоры.

Тот случай, когда пидор - это не сексориентация, а позиция по жизни.

#34491 2017-10-08 12:00:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спецы, как вы считаете, может их в тему так и не социализировавшихся ролевиков, мнэ? Или не дотягивают оба?

Они ж оба не ролевики.

#34492 2017-10-08 12:07:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спецы, как вы считаете, может их в тему так и не социализировавшихся ролевиков, мнэ? Или не дотягивают оба?

Они ж оба не ролевики.

Но около того.

#34493 2017-10-08 14:11:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот сучары и Полька эта и муж ее , бить младенца в два месяца это кем надо быть. По поводу ипотеки , по всей вероятности родители Польки идут у нее на поводу ,  она командует и требует и ее прихоти выполняют

#34494 2017-10-08 16:57:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

родители сочли за меньшее зло откупиться. В конце концов, половина квартиры достанется Польке.

Переоформляются доли за ипотеку и все уходит дочке. Но это у нормальных людей, конечно.
Муж пиздец ходячий, баба не лучше. Они нашли друг друга.

#34495 2017-10-08 19:57:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вангую, что она имеет в виду, что муж имеет долю в ипотечный квартире по-любому и делить при разводе будет эту квартиру долго и муторно.
Поэтому у неё созрел хитрый план - она рожает пятого и вслеяется в квартиру от государства без бывшего мужа. А тот, как хочет, выплачивает ипотеку и забирает всю ту квартиру себе.

#34496 2017-10-08 20:12:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аннушка объявилась, мамашестнадцати, чудом спасшаяся от мамолета. Отписалась уже в беременно-родовых темах, небось опять пузячиться хочет :shock: ничему жизнь людей не учит :wall:

#34497 2017-10-08 20:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пятого она рожает из за того , что на работу ее никуда не берут, поэтому Полька ничего умнее не придумала , как родить пятого лялона . Про квартиру и дележ, родители Полинки , если никак не подстраховались , а тупо дают деньги на оплату ипотеки идиоты как и она сама, ипотека оформлена на Полькиного козла историка он ее типа и платит он еще и работает и вроде как будто содержит семью и платит ипотеку итд, а вот Полька сидит у него на шее вместе с детьми , и еще "на лево" смотрит. При разводе в суде надо будет доказать , что ипотеку платили родители и содержали родители , конечно тут как доказательство может быть справки о зарплате этого мужа историка , что получал он с гулькин хрен и там не то что на ипотеку на пожрать не хватало , но он всегда может напиздеть , что у него был доп.заработок , репетиторство или еще какая хуйня и останется Польке от квартиры хуй да маленько ,а хер ее священный еще и бабу какую туда приведет , вот будет нам веселье , так что ждемс.

#34498 2017-10-08 20:21:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как поднять четырех погодок?
В закладки

Быстрая цитата

Поблагодарить

Сообщение
Kanareechk@ » 19 минут назад
Дорогие мамочки,может,кто-то оказывался в нашей нестандартной ситуации?поделитесь опытом!
Старшей 3 года
Средним по 1,5 года
Младшей 1,5 месяца.Итого 4 детей с маленькой разницей.
У меня ощущение,что я не справляюсь.
Как вы выходили из положения,к каким хитростям прибегали,к кому за помощью обращались?

Анон в ахуе :bu:

#34499 2017-10-08 20:39:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пятого она рожает из за того , что на работу

Можно подумать, что с четырьмя брали. Иль с тремя. Я вообще не представляю - как с двумя мелкими детьми работать.

#34500 2017-10-08 21:00:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Старшей 3 года
Средним по 1,5 года
Младшей 1,5 месяца

:creepy: Так вот что такое "рожать, как из пулемета".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума