Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34301 2017-09-26 16:02:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, мне нравится идея разделения по интеллекту в местах, где он определяет. Почему-то это на возраст завязывают, но, имхо, любого возраст будут ок смотреться в классе с такими же. И программа идентичная, красота.

Мне тоже. Ходил на курсы английского, платные. Считаю, надо было выпиздить оттуда середнячков. Зачем они в нашей сильной группе, к тому же мы деньги платили не за то, чтобы кто-то тупил и не понимал правило с первого-второго раза, отнимая у нас время.

#34302 2017-09-26 16:04:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

платные. Считаю, надо было выпиздить оттуда середнячков.

Курсы у тебя говно,у уважающих себя преподавателей такой хуйни нет. Ну или скроил в оплате и получил то,за что заплатил. Ну или ты уо,если платил за то,что тебя не устраивает.

Отредактировано (2017-09-26 16:16:06)

#34303 2017-09-26 16:18:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты будешь бить 8 летнего ребенка ? Присядешь -и этим твоя акция закончится.

Буду. А жизнь вообще несправедлива, сюрприз.

#34304 2017-09-26 16:22:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Буду. А жизнь вообще несправедлива, сюрприз.

Ээээ... Я такая тупая, что меня посадили за избиение ребенка? Ну, жизнь несправедлива, все окнорм.  :lol:

#34305 2017-09-26 16:26:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если попадет на тытрубу, тв, может хватить и пары кадров. Даже если ты прав и вломил в ответ, никто не даст гарантии, что тебя не посадят за жестокое обращение с животными

#34306 2017-09-26 17:16:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

платные. Считаю, надо было выпиздить оттуда середнячков.

Люди деньги платили, что бы им разжёвывали и подробно объясняли, а тут такое "ой, фсье, я это знаю, мне оно не надо, ну-ка резко подстроились под меня". Может лучше оттуда выпиздить скорострелов, м?

#34307 2017-09-26 17:23:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ходил на курсы английского, платные. Считаю, надо было выпиздить оттуда середнячков.

Ты такой дерзкий нищеброд  :lol: Заплати за индивидуальные занятия и скачи как хочешь, а на курсах придется подстраиваться под остальную группу.

#34308 2017-09-26 17:24:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может лучше оттуда выпиздить скорострелов, м?

Я и говорю-курсы говно,а автор лох. При нормальном раскладе нет никаких проблем перевести скорострела в группу умных. Правда,там он может обосраться и тогда придется переводить обратно.

#34309 2017-09-26 17:26:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

на курсах придется подстраиваться под остальную группу

Да лана. В любой школе несколько групп и можно перевести в группу сильнее/слабее,в завистмости от успехов. Это нормальная практика.

Сейчас даже в школах так стали делать   5 класса. Деление на страты называется.

Отредактировано (2017-09-26 17:27:50)

#34310 2017-09-26 17:27:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

При нормальном раскладе нет никаких проблем перевести скорострела в группу умных.

Зависит от курса, школы, уровня и кучи разных факторов. Если аналогичного курса сильнее в то же время нет, то придется терпеть. (Учился в достопамятном ВКС и тоже переводился из-за скорострельности.)

#34311 2017-09-26 17:29:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нет, то придется терпеть

А смысл? Нового не выучишь,деньги просрешь,время потеряешь.

#34312 2017-09-26 17:32:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А смысл? Нового не выучишь,деньги просрешь,время потеряешь.

Выучишь, просто медленнее. И когда это учебе вредила лишняя тренировка?

#34313 2017-09-26 17:34:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Заплати за индивидуальные занятия и скачи как хочешь, а на курсах придется подстраиваться под остальную группу.

Да не обязательно индивидуальные. Просто надо смотреть, куда записываешься. Обговорить все с преподавателем до принятия решения.

#34314 2017-09-26 17:43:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Выучишь, просто медленнее. И когда это учебе вредила лишняя тренировка?

нахуй надо терять время при наличии туевой хучи преподавателей и курсов. да еще и за свое бабло.

Отредактировано (2017-09-26 17:44:03)

#34315 2017-09-26 17:44:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нахуй надо терять время при наличии туевой хучи преподавателей и курсов.

но ты учишься на конкретном курсе. нахуй он тебе при наличии "туевой хучи преподавателей и курсов"?

Анон пишет:

да еще и за свое бабло.

Резкий, найми уже личного препода.  :lol:

Отредактировано (2017-09-26 17:46:59)

#34316 2017-09-26 17:51:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но ты учишься на конкретном курсе

я? это тебя наебали,отправив такого умного с тугодумами заниматься.

Анон пишет:

найми уже личного препода

Нахуя ? Сменил группу и нет проблем.

#34317 2017-09-26 18:11:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нахуя ? Сменил группу и нет проблем.

Молодец. А тут чего пляшешь?

#34318 2017-09-27 07:17:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Жаль олигофрена? Я бы сама его отпиздила и его мамашу

Да. Он не выбирал каким рождаться и он в силу органического поражения мозга уровень агрессии контролировать не может. А ты можешь. Так что ты гораздо хуже и опасней людей с УО.


Выбирали его родители и не справляются со своим олигофреном то пусть сидит с себе подобными, а не лелает инвалидами других. Я не виновата что кто-то родил олигофрена, это не моя проблема

#34319 2017-09-27 07:19:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я б тоже отпиздила. Если оно агрессивное в силу болезни, а не воспитания, эт не значит, что ему можно. Любой акт агрессии дает полное право пиздить в ответ.

Конечно, анон, ты - взрослая тетка - дерзко вошел бы в школу и на глазах у изумленной публики мощно отпиздил восьмилетку. :hmm:

Что будешь делать если твоего восьмилетку поколечит и отпиздит биомусор с уо? Ваших пусть пиздят я не против.

#34320 2017-09-27 07:22:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все такие дерзкие. А по факту- если жалобы не помогают, то только искать школу без таких уо.
Тут один Анон подебывал матаном в первом классе. Ну,ты где то прав-если в дошколке и первом  классе дите хуйней страдает , то потом ему учится тяжелее будет. И скорее всего,учиться  дите будет хуже.

Давно установлено,что сильный класс заставляет подтягиваться отстающим и середнячкам. А слабый класс приводит к деградации середнячков. Бывают исключения,да.


А чего за мой счет подтягиваться? Как раз эти уо тянут всех назад. Зачем им быть в коллективе с нормальными? Потому что хотят их родители? Пусть сидят с себе подобными и пиздят друг друга, но подальше от меня и моих детей

#34321 2017-09-27 08:06:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Все такие дерзкие. А по факту- если жалобы не помогают, то только искать школу без таких уо.
Тут один Анон подебывал матаном в первом классе. Ну,ты где то прав-если в дошколке и первом  классе дите хуйней страдает , то потом ему учится тяжелее будет. И скорее всего,учиться  дите будет хуже.

Давно установлено,что сильный класс заставляет подтягиваться отстающим и середнячкам. А слабый класс приводит к деградации середнячков. Бывают исключения,да.


А чего за мой счет подтягиваться? Как раз эти уо тянут всех назад. Зачем им быть в коллективе с нормальными? Потому что хотят их родители? Пусть сидят с себе подобными и пиздят друг друга, но подальше от меня и моих детей

Прямо они разбежались - твоего мнения спрашивать, где им сидеть. Забирай своих корзиночек и сиди с ними дома, вот и будут эти всякие подальше от тебя и твоих детей.

#34322 2017-09-27 08:14:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Проще говоря: мы все против инклюзии. Просто одни хотят, чтоб по домам сидели и не отсвечивали олигофрены, а другие, чтоб по домам сидели и не мешали их олигофренам здоровые корзиночки.

#34323 2017-09-27 08:17:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Проще говоря: мы все против инклюзии. Просто одни хотят, чтоб по домам сидели и не отсвечивали олигофрены, а другие, чтоб по домам сидели и не мешали их олигофренам здоровые корзиночки.

Нет, я предпочту, чтобы по домам сидели агрессивные ебанашки вместе со своими корзиночками.  А уж какой у них там интеллектуальный уровень - дело пятое.

#34324 2017-09-27 08:57:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, а про зекулю Кристины вестей нет?

#34325 2017-09-27 09:41:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Давно установлено,что сильный класс заставляет подтягиваться отстающим и середнячкам. А слабый класс приводит к деградации середнячков. Бывают исключения,да.

Подтягиваться может умственно сохранный, но ленивый ребенок.
Органики УО не будут подтягиваться, хоть к гениям их подсади.
У них есть потолок и он ниже, чем у здорового ребёнка, и впридачу добираться до этого потолка он будет в меньшем темпе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума