Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#34226 2017-09-14 10:50:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как будто в семье, где нет работы (читай - производства, бизнеса), нет жилья, и все деньги нужно экономить, тратить на еду, на здоровье, на поиск этой работы и средств к существованию и к будущему, бюджет вдруг тратится на кутилово в клубе с блекджеком и шлюхами, а дома лежит умирающий иждивенец.

Аналогия неверна. Правильно так: в семье, где основной добытчик работает актером или аниматором, а второй добытчик пашет как вол и выживает только изредка вырываясь в клубы, предлагают отказаться от клубов и продать на авито все костюмы и грим аниматора. Ну ок, иждивенца прямо сейчас мы подлечим, но прямо сейчас добытчик-1 лишится работы (потому что остался без "средств производства"), через месяц добытчик-2 надорвется и сляжет, тоже став больным иждивенцем.
Еще раз напишу: экономика процесс сложный. Чтобы деньги приходили, их надо вкладывать, и город как экономическая единица вкладывать должен в т.ч. в себя.

#34227 2017-09-14 10:50:48

Анон

Анон пишет:

узбагойзя, у тебя все хорошо, только когда тебе тоже какая операция припрет, или лекарство зарубежное, которое прекратили ввозить почему-то, ни у кого ничего не проси и не возмущайся, можешь посидеть на лавочке и порадоваться праздничку

Типично шизоидная логика. Обвини здоровых в том, что они здоровы, пожелай им всех благ и расскажи, что они обязаны по гроб жизни платить за то, что посмели родиться здоровыми.

#34228 2017-09-14 10:51:25

Анон

Анон пишет:

или лекарство зарубежное, которое прекратили ввозить почему-то

А тут-то город причем? Ваозом лекарств вообще частные компании-дистрибьюторы занимаются.

#34229 2017-09-14 10:52:17

Анон

Анон пишет:

А тут-то город причем? Ваозом лекарств вообще частные компании-дистрибьюторы занимаются.

Город должен сэкономить на праздниках и купить лекарство, чего непонятного?

#34230 2017-09-14 10:53:49

Анон

Анон пишет:

Да нет у него логики. Точнее, типичная многоматковая. "Где-то кто-то на что-то тратит деньги, но лично МНЕ надо на другое, поэтому буду ныть и говниться, пока лично МНЕ не дадут".

#34231 2017-09-14 10:54:52

Анон

Блять, как вы достали перевирать. Как у вас "мб не надо менять плитки раз в год и лишних дорогих украшений, раз в стране кризис" превратилось в "жить в говне".
Ну хватит, модератор уже ругался. Все, закрыли тему.

#34232 2017-09-14 11:10:40

Анон

Анон пишет:

Блять, как вы достали перевирать. Как у вас "мб не надо менять плитки раз в год и лишних дорогих украшений, раз в стране кризис" превратилось в "жить в говне".

А как у тебя "у меня личная проблема со спецлекарствами" превратилось в "у нас нет медицины, пенсий и лекарств"? Еще и с щедрым поливанием говна тех, кто радуется обустройству города?

#34233 2017-09-14 11:36:09

Постигая тлен

Второе предупреждение теме. В третий раз буду раздавать темпбаны и чистить. По-хорошему же прошу, аноны.

#34234 2017-09-14 14:00:33

Анон

Тут упоминали фонд "Такие дела", помогающий многодетным маман одиночкам(с). А сегодня, смотрю, Пуджик на него бочку катит. Походу, в сфере, которая соприкасается с таким контингентом пиздецово почти всё, кроме редких островков здравого смысла.

#34235 2017-09-14 14:16:41

Анон

Пуджик давно за Митей следит. Но там реально все мутно.

#34236 2017-09-16 22:24:08

Анон

Факт. Год от года всё меньше, но в прошлом году в первом классе родкомитет поставил рекорд: 10000 рублей  %) Что я вижу теперь: наши учителя абсолютно не расстроились отсутствию рабочих тетрадей, а я впервые не голодаю в сентябре

Это пишет жЫрная РЕКА, советующая выкинуть к хуям эстелаудер и мазать жир на лоб.
Охуительно учиться детям без рабочих тетрадей,че уж там. Я согласен,еда важнее,но гандоны были бы дешевле в свое время.

Нечитающей Реке и прочем пиздоголовым-да учителям и всем остальным давно уже похуй на ващ уебищный генофондий. один хуй,ниче хорошего с такими пиздоголовыми не выйдет. С нормальными то не всегда получается,а у вас вообще без шансов.

Отредактировано (2017-09-16 22:26:13)

#34237 2017-09-17 00:32:22

Анон

В смысле без рабочих тетрадей?  :bu: бедные дети, это ж пиздец, ни одного шанса получить образование и вырасти не нищим уебищем

#34238 2017-09-17 00:50:12

Анон

Анон пишет:

В смысле без рабочих тетрадей

Ужас,но это так. На многодетках целая тема упоротых пезд,считающих что рабочие тетради должны быть бесплатны,как и учебники.
Даже наличие нескольких многодетных учителей в той же теме их в этом не переубедило. В общем, ебнутые эти бабы добились права не покупать тетради. И ,похоже,их требование удовлетворено.

Из самых упоротых там mamalandia,  Лаборантка -ебанатка Катя и РЕКА. Страниц 20 за неделю исписали уже. Им там предложили отдать свои генофондий в класс с мигрантами,но эти суки предпочитают портить жизнь нормальным детям. Хуй знает,как должен выкручиваться учитель,когда у него в классе 20 детей с тетрадями и 5 без.

Отредактировано (2017-09-17 00:54:02)

#34239 2017-09-17 01:26:23

Анон

Анон пишет:

Хуй знает,как должен выкручиваться учитель,когда у него в классе 20 детей с тетрадями и 5 без.

Ксерить придется, на каждый урок по 5 копий нужный страниц. И так для всех классов, круглый год.

#34240 2017-09-17 01:35:45

Анон

Анон пишет:

Ксерить придется, на каждый урок

Кто этим будет заниматься и за чей счет банкет?

#34241 2017-09-17 01:57:48

Анон

Анон пишет:

Ужас,но это так. На многодетках целая тема упоротых пезд,считающих что рабочие тетради должны быть бесплатны,как и учебники.
Даже наличие нескольких многодетных учителей в той же теме их в этом не переубедило. В общем, ебнутые эти бабы добились права не покупать тетради. И ,похоже,их требование удовлетворено.

Эм. А может обеспечивать эти тетради должны те, кто больше всего агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

#34242 2017-09-17 02:16:05

Анон

Государство их учебниками обеспечивает.
К тому же государство при всей дурости демографической политики не призывает рожать по десять детей. На плакатах счастливая семья - это максимум четверо детей, обычно трое. Рекорды - это уже к РПЦ.

#34243 2017-09-17 02:26:35

Анон

Анон пишет:

Эм. А может обеспечивать эти тетради должны те, кто больше всего агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

Точно. Тему многодеток можно закрывать, во всем виновато государство, оно и должно полностью обеспечивать всех детей.

#34244 2017-09-17 10:00:42

Анон

В смысле без рабочих тетрадей?  :bu: бедные дети, это ж пиздец, ни одного шанса получить образование и вырасти не нищим уебищем

А что, старая схема "задания в учебнике - решения в обычной тетради" уже вообще не роляет? Когда анон учился, отдельные рабочие тетради были только по иностранным языкам. Если сейчас предполагается покупать их по каждому предмету, могу понять негодование родителей.

#34245 2017-09-17 10:10:53

Анон

ну у нас по геометрии, например, был учебник с теорией и рабочая тетрадь

#34246 2017-09-17 10:33:02

Анон

Анон пишет:

А десяток детей им государство на голову скинуло или все-таки сами нарожали? :hmm:  чай, не девятнадцатый век ща, предохраняться тыща способов.

#34247 2017-09-17 11:06:01

Анон

Ненавидела в детстве эти сраные рабочие тетради. В строки для развернутых ответов не умещалась. Накосячишь, а места для исправления нет. Обычные тетради удобнее.

#34248 2017-09-17 11:12:03

Анон

Анон пишет:

задания в учебнике - решения в обычной тетради" уже вообще не роляет

Зависит от программы.   Ныне все заточено под гиа-егэ,тут рабочие тетради по предмету очень даже нужны. В принципе,если идти в класс с мигрантами, рабочие тетради не понадобятся.

#34249 2017-09-17 11:19:06

Анон

Анон пишет:

могу понять негодование родителей

Родителям, как минимум, перед негодованием надо интересоваться,что там у чада,а не дайдайдай негодовать. Чтобы хорошо сдать гиа/егэ,не только тетради понадобятся. Но к многоматочным это не относится. В обшем,всегда можно найти школу и класс на районе, где всем все будет похуй. После 8 класса или в пту и не еби мозг. Вот только  героические пиздорванки хотят все как у всех,но забесплатно.

Вот тебе и мне, Анон, хата только в ипотеку,а им-государство  должно.Ты и я своим детям будешь оплачивать репетиторов и стараться им дать лучший старт в жизни,если не поступят на бесплатный вуз,будешь платить платный. А многоматке с генофондием нужна квота от государства. Малородки пускай платят. Как то так.

Отредактировано (2017-09-17 11:21:22)

#34250 2017-09-17 11:23:30

Анон

Анон пишет:

агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

Я очень надеюсь,что ты забыл табличку "сарказм". А если не забыл-то квартиру им тоже государство должно ? Хуле тогда работать мы будем-давай сразу ебаться за хату?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 978.35 Кбайт (Пик: 1013.23 Кбайт) ]

18+