Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34101 2017-09-17 11:49:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Лаборантка Катя
Участник форума
Re: А Вы сдаёте деньги в родительский комитет?II Цитата
Сообщение  Сегодня, 10:42

Я вот думаю, а что будет с председательшей, если ей на вопль о взносах тихо, интимно и приватно где-нить в уголку показать дулю?

Поманить, так сказать, в уголок, а вместо денег - фигуру из трех пальцев?

Ой, надо попробовать.)) Понравилась идея

Образование ! Катя,пробуй. Мож кто тебя отпиздит наконец.

#34102 2017-09-17 12:20:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я всегда знал,что мужики на многодетках ебнутые. Предлагаю Анонам угадать марку машины многодетного хуетыкала.

Аватара пользователя
Ежик Вартанов
Участник форума
Re: Семейный автомобиль, первый автомобиль Цитата
Сообщение  Вчера, 08:32

Барышня: ↑Поездим пока так, на старенькой.
Старый конь борозды не портит. Никогда не понимал, зачем менять машину просто так. Нашей вон 43 года уже, а по-прежнему в строю да и фору многим современным даст. Пообтрепалась, конечно, но не страшно, сейчас другого "ветерана" доделают, поставим и эту на ремонт.

#34103 2017-09-17 12:24:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вангую, у него и детских кресел нет. :teeth:

#34104 2017-09-17 12:29:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот отсюда,принесите фото кто нибудь . Я с тапка.
https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=5 … 9&start=30

#34105 2017-09-17 12:34:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляяя... систематическое превышение скорости, неуплата штрафов... если это говно убьется, хуй с ним, на планете перенаселение, но он же людей убьет.

#34106 2017-09-17 12:38:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот отсюда,принесите фото кто нибудь . Я с тапка.

Скрытый текст

Владелец мудак просто феерический. Собственник левый, штрафы не платит, гоняет как хочет. И хвастается еще, что 190 на этом корыте выжимает. Я все жду, может, у нас уже введут эконалог на эти рыдваны, а то ты едешь за ним в полосе черного дыма, словно за камазом.

#34107 2017-09-17 12:40:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Справедливости ради, старые машины могут действительно дать фору современным. Но - могут, и уровень комфорта в них не такой, как у современных, конечно.

Отредактировано (2017-09-17 12:40:57)

#34108 2017-09-17 12:41:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

нахуя на этой старой машине нарушать и превышать постоянно? :(( нафига на любой машине это делать и еще и гордиться?

#34109 2017-09-17 12:43:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны,сведующие в жигулях. А что,шаха реально 170-190 может ехать ? у меня когда то был ваз 2108,но уже на 140 (130 по gps) было стремно. А тут чувак стрелку укладывает.

#34110 2017-09-17 12:45:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Справедливости ради, старые машины могут действительно дать фору современным. Но - могут, и уровень комфорта в них не такой, как у современных, конечно.

Будь у него любовно восстановленный коллекционный автомобиль я бы слова не сказал. Но этот мудак сделал разгонку движка и убивает машину в хлам, потому что "шрамы украшают бойца" (с)

#34111 2017-09-17 12:45:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родителям, как минимум, перед негодованием надо интересоваться,что там у чада,а не дайдайдай негодовать. Чтобы хорошо сдать гиа/егэ,не только тетради понадобятся.

Проще отменить гиа/егэ и вернуться к старой системе экзаменов, тогда не надо будет тратиться на много рабочих тетрадей. Но это не сделают, так как в новую вбухано слишком много денег.

#34112 2017-09-17 12:47:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Будь у него любовно восстановленный коллекционный автомобиль я бы слова не сказал. Но этот мудак сделал разгонку движка и убивает машину в хлам, потому что "шрамы украшают бойца" (с)

А, тогда другое дело. Я думал, у него вправду раритет, с которого он пылинки сдувает.

#34113 2017-09-17 12:47:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Справедливости ради, старые машины могу

Ты уверен,что к ваз 2106 это относится?

офф: у меня старый аудь, 14 лет ему . Мне он нравится,но вот экология и налог пугают. Хоть и евро 3 в паспорте. Как считаете, Аноны-избавляться в предверии налога иль нет ? По обслуживанию не напрягает, езжу 7 лет уже. Иль в морг?

#34114 2017-09-17 12:49:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но это не сделают, так как в новую вбухано

Знаешь, кой чего хорошее в новой есть. То что в вузе берут по егэ'-это суперская идея.

#34115 2017-09-17 12:50:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты уверен,что к ваз 2106 это относится?

Тот самый момент, когда в душе ты водитель феррари, но в гараже у тебя разбитый тазик.  =D

#34116 2017-09-17 12:53:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Какая корреляция между экзаменами и рабочими тетрадями до

Так они в принципе против рабочих тетрадей в любом классе.

#34117 2017-09-17 12:55:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слушайте, многоматки против не потому, что они за отмену егэ или рабочих тетрадей. Они против потому, что бабла на тетради жалко, значит, государство должно принести им все на блюдечке.

#34118 2017-09-17 13:29:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Именно что "как-то". Уровень зарплат другой. Там и на пособие по безработице можно прожить.

Да, а еще там молочные реки, кисельные берега и на въезде дают 1000 евро каждому. Вера она такая.

#34119 2017-09-17 13:33:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще и про загнивающий запад погнали  =D

#34120 2017-09-17 13:33:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бедняжки, понятия не имеют, в какую узаслую страну едут.

Ну... вообще-то да, не имеют. Знают, что есть пособия и можно прожить, потом удивляются, чой-то живется как-то херовато. Если, конечно, это не многодетки из Эритреи, этим-то в Германии рай будет по-любому, по сравнению с далекой родиной.

#34121 2017-09-17 13:40:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще и про загнивающий запад погнали 

Да все там хорошо. Просто в каждой стране свои проблемы, и вера в бесплатное жилье, образование и медицину не всегда соответствует реальности.

#34122 2017-09-17 13:43:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Просто в каждой стране свои проблемы

... и в каждой стране надо работать, а не ждать милости с небес, вот сюрприз-то.

#34123 2017-09-18 22:25:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Давно слежу за одной пиздой с ником Виноградинка,примеряющей регулярно белое пальто на фм. Какая она умная, опорос охуительный у нее  и тд. Почему наблюдаю :да потому что слог больно быдляцкий,все эти гини-воспетки-репеты. Ну что,сегодня дождался,опорос в мамашу.


Виноградинка
Участник форума
Re: А Вы сдаёте деньги в родительский комитет?II Цитата
Сообщение  Вчера, 23:52

Кто нибудь проходил вступительный тест в сунц мгу? Как Ваши детки справились? Мы предварительно пробовали, ну так, посмотреть как это и что это, нам в следующем году поступать...Наша не решила 3 (!) задания.  :cry: (это однозначно не поступление). Два примера на дроби (разные дроби, те, что с числителем и знаменателем и те, что через запятую и вот эти разные дроби надо было сложить, отнять и тд, в школе такого не проходили (не знаю в 6 классе будут ли проходить?), будем с репетом обсуждать) и задачу (это самый шок, как можно рассадить детей в классе - столько то девочек и столько то мальчиков - наш ребенок ответил - УЧИТЕЛЮ СПРОСИТЬ КАК ДЕТИ ХОТЯТ  :cry:  :unknown:  :facepalm: , вот что это за выходка  :bad:  :shock: :cry: ). Что у нее в голове... :cry:

Хуй тебе по всей морде,Виноградинка. Доча-такая же тупая пизда как и ты. Товарки тоже не подкачали:

Виноградинка, Вы меня простите, пожалуйста, но чего вы так насели на своего ребенка? Опять же, неудобно говорить, но у вас плохо с правописанием. Может быть, своим образованием сначала озаботиться, а потом от ребенка требовать?


Дети в 6 классе уже знакомы с теорией вероятности? Нормальная "выходка" ребенка, которого мать задолбала учёбой. Даже в воскресенье покоя нет

а вот само польто

Она с удовольствием занимается с репетитором по математике (они как раз с олимпиадными задачками работают). Ребенок уже записался в лицее на какую то олимпиаду по математике и англ. язу. В лицее она записалась на внеурочку "олимпиадная математика". Она с удовольствием занимается с репетитором по англ. язу. Сейчас у них еженедельно задают по англ. языку сочинение на дом. Она с восторгом сидит пишет их. С удовольствием занимается программированием, французским, большим теннисом (с удовольствием ходит и на индивидуальные занятия) и ходит в бассейн (на свободное плавание). Но, бросила ранее худ школу, танцы и худ гимнастику. Не захотела в какой то момент ходить.

Только мне кажется что кто-то пиздит?

Отредактировано (2017-09-18 22:29:21)

#34124 2017-09-18 22:47:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны,как мы скучно живем! Смотрите какие охуенные развлечения. Жизнь прошла мимо нас.

Пишет Мама Маша

knopka, я каждый месяц пдр смотрю))) :crazy: а чем ещё развлекаться?))) Мы тут на тесты уже с трёхметров попасть можем как снайперы))))

#34125 2017-09-18 22:51:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она с удовольствием занимается с репетитором по англ. язу. Сейчас у них еженедельно задают по англ. языку сочинение на дом. Она с восторгом сидит пишет их. С удовольствием занимается программированием, французским, большим теннисом (с удовольствием ходит и на индивидуальные занятия) и ходит в бассейн (на свободное плавание). Но, бросила ранее худ школу, танцы и худ гимнастику. Не захотела в какой то момент ходить.

Ну пиздит, да. Любая дисциплина в какой-то момент начинает жрать дохрена времени, если начать заниматься чем-то более серьезным, чем "я и моя доча на пробном уроке %название предмета%".
Я так в свое время отказалась от танцев в пользу худ школы, а потом от худ школы в пользу английского ради поступления в ин.яз, лол

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума