Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#34076 2017-09-14 10:53:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А тут-то город причем? Ваозом лекарств вообще частные компании-дистрибьюторы занимаются.

Да нет у него логики. Точнее, типичная многоматковая. "Где-то кто-то на что-то тратит деньги, но лично МНЕ надо на другое, поэтому буду ныть и говниться, пока лично МНЕ не дадут".

#34077 2017-09-14 10:54:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блять, как вы достали перевирать. Как у вас "мб не надо менять плитки раз в год и лишних дорогих украшений, раз в стране кризис" превратилось в "жить в говне".
Ну хватит, модератор уже ругался. Все, закрыли тему.

#34078 2017-09-14 11:10:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блять, как вы достали перевирать. Как у вас "мб не надо менять плитки раз в год и лишних дорогих украшений, раз в стране кризис" превратилось в "жить в говне".

А как у тебя "у меня личная проблема со спецлекарствами" превратилось в "у нас нет медицины, пенсий и лекарств"? Еще и с щедрым поливанием говна тех, кто радуется обустройству города?

#34079 2017-09-14 11:36:09

Постигая тлен

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Второе предупреждение теме. В третий раз буду раздавать темпбаны и чистить. По-хорошему же прошу, аноны.

#34080 2017-09-14 14:00:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тут упоминали фонд "Такие дела", помогающий многодетным маман одиночкам(с). А сегодня, смотрю, Пуджик на него бочку катит. Походу, в сфере, которая соприкасается с таким контингентом пиздецово почти всё, кроме редких островков здравого смысла.

Скрытый текст

#34081 2017-09-14 14:16:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пуджик давно за Митей следит. Но там реально все мутно.

#34082 2017-09-16 22:24:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Факт. Год от года всё меньше, но в прошлом году в первом классе родкомитет поставил рекорд: 10000 рублей  %) Что я вижу теперь: наши учителя абсолютно не расстроились отсутствию рабочих тетрадей, а я впервые не голодаю в сентябре

Это пишет жЫрная РЕКА, советующая выкинуть к хуям эстелаудер и мазать жир на лоб.
Охуительно учиться детям без рабочих тетрадей,че уж там. Я согласен,еда важнее,но гандоны были бы дешевле в свое время.

Нечитающей Реке и прочем пиздоголовым-да учителям и всем остальным давно уже похуй на ващ уебищный генофондий. один хуй,ниче хорошего с такими пиздоголовыми не выйдет. С нормальными то не всегда получается,а у вас вообще без шансов.

Отредактировано (2017-09-16 22:26:13)

#34083 2017-09-17 00:32:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В смысле без рабочих тетрадей?  :bu: бедные дети, это ж пиздец, ни одного шанса получить образование и вырасти не нищим уебищем

#34084 2017-09-17 00:50:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В смысле без рабочих тетрадей

Ужас,но это так. На многодетках целая тема упоротых пезд,считающих что рабочие тетради должны быть бесплатны,как и учебники.
Даже наличие нескольких многодетных учителей в той же теме их в этом не переубедило. В общем, ебнутые эти бабы добились права не покупать тетради. И ,похоже,их требование удовлетворено.

Из самых упоротых там mamalandia,  Лаборантка -ебанатка Катя и РЕКА. Страниц 20 за неделю исписали уже. Им там предложили отдать свои генофондий в класс с мигрантами,но эти суки предпочитают портить жизнь нормальным детям. Хуй знает,как должен выкручиваться учитель,когда у него в классе 20 детей с тетрадями и 5 без.

Отредактировано (2017-09-17 00:54:02)

#34085 2017-09-17 01:26:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хуй знает,как должен выкручиваться учитель,когда у него в классе 20 детей с тетрадями и 5 без.

Ксерить придется, на каждый урок по 5 копий нужный страниц. И так для всех классов, круглый год.

#34086 2017-09-17 01:35:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ксерить придется, на каждый урок

Кто этим будет заниматься и за чей счет банкет?

#34087 2017-09-17 01:57:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ужас,но это так. На многодетках целая тема упоротых пезд,считающих что рабочие тетради должны быть бесплатны,как и учебники.
Даже наличие нескольких многодетных учителей в той же теме их в этом не переубедило. В общем, ебнутые эти бабы добились права не покупать тетради. И ,похоже,их требование удовлетворено.

Эм. А может обеспечивать эти тетради должны те, кто больше всего агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

#34088 2017-09-17 02:16:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Государство их учебниками обеспечивает.
К тому же государство при всей дурости демографической политики не призывает рожать по десять детей. На плакатах счастливая семья - это максимум четверо детей, обычно трое. Рекорды - это уже к РПЦ.

#34089 2017-09-17 02:26:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ужас,но это так. На многодетках целая тема упоротых пезд,считающих что рабочие тетради должны быть бесплатны,как и учебники.
Даже наличие нескольких многодетных учителей в той же теме их в этом не переубедило. В общем, ебнутые эти бабы добились права не покупать тетради. И ,похоже,их требование удовлетворено.

Эм. А может обеспечивать эти тетради должны те, кто больше всего агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

Точно. Тему многодеток можно закрывать, во всем виновато государство, оно и должно полностью обеспечивать всех детей.

#34090 2017-09-17 10:00:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В смысле без рабочих тетрадей?  :bu: бедные дети, это ж пиздец, ни одного шанса получить образование и вырасти не нищим уебищем

А что, старая схема "задания в учебнике - решения в обычной тетради" уже вообще не роляет? Когда анон учился, отдельные рабочие тетради были только по иностранным языкам. Если сейчас предполагается покупать их по каждому предмету, могу понять негодование родителей.

#34091 2017-09-17 10:10:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну у нас по геометрии, например, был учебник с теорией и рабочая тетрадь

#34092 2017-09-17 10:33:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эм. А может обеспечивать эти тетради должны те, кто больше всего агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

А десяток детей им государство на голову скинуло или все-таки сами нарожали? :hmm:  чай, не девятнадцатый век ща, предохраняться тыща способов.

#34093 2017-09-17 11:06:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ненавидела в детстве эти сраные рабочие тетради. В строки для развернутых ответов не умещалась. Накосячишь, а места для исправления нет. Обычные тетради удобнее.

#34094 2017-09-17 11:12:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

задания в учебнике - решения в обычной тетради" уже вообще не роляет

Зависит от программы.   Ныне все заточено под гиа-егэ,тут рабочие тетради по предмету очень даже нужны. В принципе,если идти в класс с мигрантами, рабочие тетради не понадобятся.

#34095 2017-09-17 11:19:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

могу понять негодование родителей

Родителям, как минимум, перед негодованием надо интересоваться,что там у чада,а не дайдайдай негодовать. Чтобы хорошо сдать гиа/егэ,не только тетради понадобятся. Но к многоматочным это не относится. В обшем,всегда можно найти школу и класс на районе, где всем все будет похуй. После 8 класса или в пту и не еби мозг. Вот только  героические пиздорванки хотят все как у всех,но забесплатно.

Вот тебе и мне, Анон, хата только в ипотеку,а им-государство  должно.Ты и я своим детям будешь оплачивать репетиторов и стараться им дать лучший старт в жизни,если не поступят на бесплатный вуз,будешь платить платный. А многоматке с генофондием нужна квота от государства. Малородки пускай платят. Как то так.

Отредактировано (2017-09-17 11:21:22)

#34096 2017-09-17 11:23:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

агитирует за рождение все большего числа детей? Т.е. государство?

Я очень надеюсь,что ты забыл табличку "сарказм". А если не забыл-то квартиру им тоже государство должно ? Хуле тогда работать мы будем-давай сразу ебаться за хату?

#34097 2017-09-17 11:23:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В смысле без рабочих тетрадей?  :bu: бедные дети, это ж пиздец, ни одного шанса получить образование и вырасти не нищим уебищем

А что, старая схема "задания в учебнике - решения в обычной тетради" уже вообще не роляет? Когда анон учился, отдельные рабочие тетради были только по иностранным языкам. Если сейчас предполагается покупать их по каждому предмету, могу понять негодование родителей.

А когда я училась рабочих тетрадей вообще никаких не было, проекторов с презентациями не было, интерактивных досок и электронных учебников не было, интернета не было и дисков по иностранному не было. А в старших классах ещё и периодически в школе не было отопления зимой, потому что 90-е и город уголь не закупал.

#34098 2017-09-17 11:23:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У многодеток не бабла нет, а желания тратиться на приплод. Ну прям категорически. Они какого то хуя считают, что дети, которых они выпнули должны теперь быть на чьём нибудь полном содержании, так что вопрос сугубо мировоззренческий. Как никак, а себе на очередной тестик, который они потом на ФМ выложат, таблеточки, что б беременяшечку не спугнуть и бухло хуетыколе у них всегда находится.

#34099 2017-09-17 11:27:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

задания в учебнике - решения в обычной тетради" уже вообще не роляет

Зависит от программы.   Ныне все заточено под гиа-егэ,тут рабочие тетради по предмету очень даже нужны. В принципе,если идти в класс с мигрантами, рабочие тетради не понадобятся.

Все бы ничего, но гиа и егэ я сдавал =D В одном из первых потоков, правда, за 8 лет могло многое измениться.

#34100 2017-09-17 11:37:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

за 8 лет могло многое измениться

Еще как. У меня сын в этом году сдавал гиа. Там в течении года изменения идут. И всем этим надо заниматься и отслеживать. А не будешь-попадется задача,к которой вы не готовились. Баллы срежут и в 10й не возьмут. Так что тут бдеть надо. А в 11м все экзамены делятся на базу и профиль. Ты начало застал,сейчас все хуже. Ты думал просто так куча учебников и репетиторов на этои гиа егэ паразитирует?

Просто гиа-егэ сдают все. А вот сдать хорошо-это ой как не просто.

Отредактировано (2017-09-17 11:38:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума