Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33901 2017-08-31 14:05:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Особенно если мужик не успел переоформить зарплату на черную схему.

Тут юрист и нужен, что б подать заявление на определённую сумму, а не на % от зарплаты. Закон такую возможность предоставляет.

Хотя, надо отметить, что подход у этого фонда куда вменяемее, чем ни к ночи будет упомянутой, Русской берёзы, которая просто присылает пожрать, даже не разбираясь, что там вообще за ситуация. Тут, вроде как анонсировано вставание мамы на ноги и возможность самостоятельно заботиться о себе и детях.

#33902 2017-08-31 14:13:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Посмотрел фотки.
Хоспаде, эта женщина на год младше меня  :bu:

Отредактировано (2017-08-31 14:13:26)

#33903 2017-08-31 14:29:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хоспаде, эта женщина на год младше меня 

Это омолаживающие роды, анончик. Ты то джинсоманко, поди, малородко.

#33904 2017-08-31 14:51:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, а что такое "джинсоманка/джинсомамка"? Пропустил появление этого мема, поиском не нахожу (

#33905 2017-08-31 14:56:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, а что такое "джинсоманка/джинсомамка"? Пропустил появление этого мема, поиском не нахожу (

Это с ФСН пошло после выступления, по моему, Матусеньки, которая обличала, что кругом мерзкие абортессы/малородки(мало это меньше 3- 4 детей) в джинсах и с маникюром. С тех пор эти понятия, обычно употребляются вместе для обозначения сферической врагини многодеток: бабы с малым количеством детей, но с маникюром и в джинсах =) Если это про Вас, то помните, что джинсы это не духовно, а за маникюр и аборты спросят на страшном суде!

Отредактировано (2017-08-31 14:57:21)

#33906 2017-08-31 14:57:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, а что такое "джинсоманка/джинсомамка"? Пропустил появление этого мема, поиском не нахожу (

Это с фсн. Если не ошибаюсь, кто-то из многоматок так обозвал насиков (неродихи в джинсах и с маникюром), или они сами сгенерировали, но прижилось.

#33907 2017-08-31 14:57:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Посмотрел фотки.
Хоспаде, эта женщина на год младше меня  :bu:

Это назидание нам всем, анон

#33908 2017-08-31 15:22:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://takiedela.ru/2017/07/vorovali-chtoby-vyzhivat/
Совершенно удивительная для анона кулстори, но привычная для мамок.

#33909 2017-08-31 15:27:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Совершенно удивительная для анона кулстори, но привычная для мамок.

Я б не сказала. У тётки 1 ребёнок, она знает от кого, была стабильная работа, да и проблемы реально временные, которые могли разрешиться при небольшой помощи из вне. Скорее, это и есть случай для которого нужен этот фонд.
Особенно:

Семке сейчас 24, ему папа подарил квартиру, у него все хорошо.

Для многоматок это ОЧЕНЬ нетипично. Обычно там с хуетыкала, кроме анализов взять нечего.

Отредактировано (2017-08-31 15:28:06)

#33910 2017-08-31 15:28:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо за пояснение! Воистину, логика этих товарищей ооочень причудливая бывает. 90% женщин ходит иногда в джинсах, почему они вдруг стали отличительной чертой?

#33911 2017-08-31 15:30:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

90% женщин ходит иногда в джинсах, почему они вдруг стали отличительной чертой?

Это плохие 90% женщин! Надо в юбках, желательно ссаных.

#33912 2017-08-31 15:31:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Совершенно удивительная для анона кулстори, но привычная для мамок.

Я видимо плохой человек-анон, но я в каждой ее фразе вижу пиздеж. "Случайно забеременела" я читаю как "решила привязать хуетыкало пузом и шантажом", надуманные причины по которым от бедной яжематери все отказались, я читаю как "сама содержи ребенка, слезай нахуй с нашей шеи". "Трудного ребенка-подростка" эта коза в итоге спихнула сестре. Вот вроде доказательств нет, но сочувствовать как-то не выходит ваще.

#33913 2017-08-31 15:35:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Совершенно удивительная для анона кулстори, но привычная для мамок.

Я видимо плохой человек-анон, но я в каждой ее фразе вижу пиздеж. "Случайно забеременела" я читаю как "решила привязать хуетыкало пузом и шантажом", надуманные причины по которым от бедной яжематери все отказались, я читаю как "сама содержи ребенка, слезай нахуй с нашей шеи". "Трудного ребенка-подростка" эта коза в итоге спихнула сестре. Вот вроде доказательств нет, но сочувствовать как-то не выходит ваще.

+1
От всей истории ощущение, что человек просто захотел заебаться. Сделала бы аборт - каталась бы как сыр в масле. Но нет, надо нахуевертить себе проблем, а потом разгребать их за чужой счёт.

#33914 2017-08-31 15:36:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

За Семку обидно, старшего сына, его с рождением второго просто вычеркнули из жизни, отправив к сестре.

#33915 2017-08-31 15:40:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

За Семку обидно, старшего сына, его с рождением второго просто вычеркнули из жизни, отправив к сестре.

Мне кажется, с ним изначально отношения не очень были. У коллеги анона ситуация похожая, но там сын сам брал коляску, что б погулять с сестрой, а мать выспалась. А здесь у старшего явно обиды на мать какие то.

#33916 2017-08-31 17:01:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У тётки 1 ребёнок, она знает от кого, была стабильная работа, да и проблемы реально временные, которые могли разрешиться при небольшой помощи из вне.

Знаешь, мне кажется, если человек покупает жилье в мелкогороде, а потом уже думает, где собирается работать, проблема далеко не временная.
И эти "временные" у нее уже 10 лет тянутся.

#33917 2017-08-31 19:23:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

За Семку обидно, старшего сына, его с рождением второго просто вычеркнули из жизни, отправив к сестре.

Мне кажется, с ним изначально отношения не очень были. У коллеги анона ситуация похожая, но там сын сам брал коляску, что б погулять с сестрой, а мать выспалась. А здесь у старшего явно обиды на мать какие то.

Старшего там отправили к тетке и мать его так и не забрала, как я поняла и не особо навещала все это время, он может и рад был коляску покатать, но его не звали. Хотя парень был взрослый и на него отец платил алименты.

#33918 2017-08-31 20:26:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

https://takiedela.ru/2017/07/vorovali-chtoby-vyzhivat/
Совершенно удивительная для анона кулстори, но привычная для мамок.

Пиздец. Практически агитка для прочойсеров и продвижения средств контрацепции.

Я тогда встречалась с мужчиной. Забеременела. Мужчина был шокирован этой новостью.

Ты с ним не "встречалась", блин, ты с ним сексом занималась. Трахалась. От "встречаний" не беременеют. Мужчина шокирован - ага, он был не в курсе, что если хуем без защиты тыкать, дети могут появится.
Бомбит от таких людей, ну ладно бы подростки, но под сороковник же бабе :facepalm:

Отредактировано (2017-08-31 20:31:39)

#33919 2017-08-31 21:09:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://takiedela.ru/2017/03/devyat-krugov-strakha/
Здесь женщину жаль, но риалли, жертвовать денег я бы не стал.
Потому что:
Сергея Ирина не простила. Но и ненависти в ее словах не чувствуется. Недавно она ездила к нему по делам и привезла пакет продуктов. «Я и на улице всегда подаю, это же как милостыня. Человеку 39 лет, он не работает. Даже не из жалости, просто отдала и все», — объясняет Ирина.
У нее двое детей, но продукты таскает бывшему, который ее бил и насиловал. Пока не ушел к любовнице. Да, только на еду этому мудаку я еще не жертвовал, точно. Я понимаю, что у женщины, видимо, понятия о границах просто не осталось, но для текста с просьбой о пожертвованиях это было совершенно лишним.

#33920 2017-08-31 23:49:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты с ним не "встречалась", блин, ты с ним сексом занималась. Трахалась. От "встречаний" не беременеют.

ну это откровенно до мышей уже. или ты значения "встречаться" не знаешь?

#33921 2017-08-31 23:53:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я понимаю, что у женщины, видимо, понятия о границах просто не осталось, но для текста с просьбой о пожертвованиях это было совершенно лишним.

Зато жертвователи заранее знают, что часть их средств может уйти на мудака, все честно.

#33922 2017-09-01 12:26:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У Кати пять детей - самой младшей полтора года, старшему - 14. Живут в комнате в коммуналке. Мама в декретном отпуске, папа исчез. Сами понимаете, что даже на элементарное денег не хватает.

А зачем так усиленно плодиться?

#33923 2017-09-01 12:28:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем так усиленно плодиться?

Дети - это щастье же. Мне интереснее, где и когда они ухитряются вообще трахаться?

#33924 2017-09-01 13:51:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А зачем так усиленно плодиться?

Дети - это щастье же. Мне интереснее, где и когда они ухитряются вообще трахаться?

Так на балконе же, за коробкой из-под холодильника.

#33925 2017-09-01 13:54:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так на балконе же, за коробкой из-под холодильника.

В общагах обычно балконов или нет совсем или балконы общие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума