Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33501 2017-07-14 18:01:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все многодетные живут в однушках и едят одну куриную ножку. Ок. 

Но здесь мы обсуждаем ту часть многодетных, которые

Анон пишет:

рожая по 5-7 человек в однушках, сидя друг у друга на головах и питаясь одной куриной ножкой на всех

#33502 2017-07-14 18:03:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Все многодетные живут в однушках и едят одну куриную ножку. Ок. 

Но здесь мы обсуждаем ту часть многодетных, которые

Анон пишет:

рожая по 5-7 человек в однушках, сидя друг у друга на головах и питаясь одной куриной ножкой на всех

Нет,  сейчас мы обсуждаем многодетку,  у которой в подписи ребёнок по имени Емилия.

#33503 2017-07-14 19:46:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, Емилия — это форма этого имени из святок.

Святки -  это ащета канун Рождества. А то, про что ты говоришь, это святцы называется.

Отредактировано (2017-07-14 19:47:08)

#33504 2017-07-14 20:54:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, простите, я немного не в тему, мне надо где-то полыхнуть.

Там мандусик намылилась съездить на малую родину "на могилку", неделю пожить глубоко беременной с лялоном у мамы. Мама ей отказала, и теперь мандусик со товарками разоряются, какая мама сволочь, как не пустила дочь "на могилку" хорошо хоть, не на мамомлёт, и что мандусик эту ужасную женщину содержит, и дочь старшую "пожертвовала". И вообще, мандусик рыдает, так как представить не может, как можно отлучить от матери и родного дома дочь (если кто-то пропустил эту серию, старшая дочь сбежала жить к бабушке от ебанутого хуетыкала, который спал в её кровати и ломал вещи).

Не обращайте на меня внимания, я просто в тазу тут посижу.

#33505 2017-07-14 21:24:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончик, а линкани темку?

#33506 2017-07-14 21:44:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончик, а линкани темку

Да основная на багине, страница 880-882, где-то на них началось.
http://forum.baginya.org/index.php?thre … 2/page-880

#33507 2017-07-22 11:12:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

с литтлвана

Это я к чему. Ну почему бы не платить приемным родителям нормальную зарплату, на которую жить можно? Нет, ну просто жить на мою зарплату приемного родителя можно. А вот ремонт в квартире сделать, купить новую машину, построить/достроить дом, путешествовать с детьми(одна могу), возить их на море...

#33508 2017-07-22 11:57:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И машинку для закатки губ. Как будто родные родители все могут покупать новые машины и путешествовать с детьми.

#33509 2017-07-22 12:15:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как будто родные родители все могут покупать новые машины и путешествовать с детьми.

Вот с этого, сцуко бомбит. Мне вся эта идея с зарплатой приемным родителям не нравится от слова вообще. В регионах это превратилось для блядей по типу литлванской источником дохода. Они теперь не только хотят, чтобы жрачку им оплачивало государство, но и тачку-хатку-плюшку. Ну уж нахуй, закрывать надо эту ебень. Или усыновляй - или к хуям. И никаких зарплат.

Развелось этих делей-пизделей, матусенок , писеть, синявина-хуявина тудаже с леосгандоном. Кого не копнешь из святош - все, сука, нихуя не делают, набрали детей и громко пиздят. ПРостите, Аноны, бомбит.

#33510 2017-07-22 13:05:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще пижже

Да, зарплата должна быть нормальной, чтоб не работать, а именно ВОСПИТЫВАТЬ детей. Мне вот приходится на 2-х работах корячится.... и кому это нужно. А ведь, если не работать и не зарабатывать - то на море 2 р. не поедешь, да и один не поедешь(ну оплатили дорогу до моря детям, а мне? а кровным детям? купе сколько стоит, опять же жить в палатке не будешь, на нашу ораву нужно 2 комнаты - уже 3-4тр, + еда на море дорогая, даже по скромным подсчетам к билетам нужно 100тр. ), ведь на зарплату приемного родителя нужно содержать себя и своих детей. А она у меня целиком уходит на приемных. Мало того, уходит на еду и одежду. Я вот дома уже неделю одна, всего сходила 2р. в магаз, купила на 1,2тр. еды, мне этого хватит на 2-3 недели. А когда дети дома, то хожу в магаз через день на круглую сумму.
Кстати, даже в Москве не видела приемных семей на бентли, да и хоромы у них бедные, все рассчитано на детей, откуда у журналюг и депутатишек столько злости.

#33511 2017-07-22 13:14:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ведь на зарплату приемного родителя нужно содержать себя и своих детей. А она у меня целиком уходит на приемных. Мало того, уходит на еду и одежду.

вот беда-то, деньги на детей уходят на детей
и тупость, и жадность

#33512 2017-07-22 13:31:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

деньги на детей уходят на детей

Вот это меня больше всего бесит. Типа спасают малышей от государства, но оно же должно дать на них денег. Пора вводить модель фостерной семьи, где будут платить зарплату именно за воспитание приютских детей. И приют будет ебать такие семьи во все щели: за нецелевые расходы, за успеваемость и лечение детей, за условия проживания.

#33513 2017-07-22 13:42:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Охуеть. Спасибо принесшим анонам про наглую суку.

На мой взгляд, приемных детей и своих одновременно быть не должно. Потому что всегда начинается противопоставление своих и приемных, и всегда бабло от приемных захочется потратить на своих и т д.  Или это профессия - как тут назвали "фостерная семья", или дети - свои. И никаких зарплат.

Анон пишет:

Да, зарплата должна быть нормальной, чтоб не работать, а именно ВОСПИТЫВАТЬ детей.

А хуй в панамку не хошь ? Не, пизда, или тогда мы всем семьям платим зарплату от государства только за факт деторождения(что утопия), или хуй. С какой это стати в семье с одним ребенком папа и мама должны вбебывать, чтобы его прокормить и воспитывать , а ты такая пизда в белом фраке нихуя делать не будешь и получать бабло только за факт наличия спиногрыза ?

#33514 2017-07-22 13:52:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну так они же "выращивают будущих налогоплательщиков", а малодетные куй пинают  :trollface:
То, что по факту получается орава, которой никто не занимался, сидящая на пособиях и зарабатывающая 10 тыр в хорошую погоду, как-то игнорируется.

#33515 2017-07-22 15:07:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На мой взгляд, приемных детей и своих одновременно быть не должно

Ну почему? Вполне можно, если изначально, беря его, ни на какие выплаты не рассчитывал.

#33516 2017-07-22 15:40:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вполне можно, если изначально, беря его, ни на какие выплаты не рассчитывал.

Дело не только в выплатах. Выплат вообще быть не должно.  У них приемные дети - это второй сорт,источник бабла,  а своя кровинушка заебок. Мне вообще страшно представить себе отношения детей в таких семьях. Не удивлюсь, если там свои что-то типа паханов, а приемные права вякнуть не имеют.

Даже если выплат не будет - всегда можно использовать детский труд.

Отредактировано (2017-07-22 15:41:36)

#33517 2017-07-22 15:51:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Т.е. анон, ты вообще предлагаешь запретить усыновлять детей тем, у кого уже есть свои родные?
А что делать, если в семье приёмные дети, а потом родился свой, кровный? Отобрать приёмных, для которых эти родители уже свои, родные? Фашизмом пованивает.
Нет уж, пусть рожают, усыновляют, но заебать проверками. Не формальными ради галочки в отчёте, но и не придирками к отсутствию двадцати видов йогурта в холодильнике, а нормальными проверками с чёткими разумными критериями.

#33518 2017-07-22 19:16:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вообще предлагаешь запретить усыновлять детей тем, у кого уже есть свои родные

Усыновлять как раз  нужно. Я против приемных детей. Усыновленные дети от своих не отличаются,денег за них не платят и государство квартиры не дает.

Отредактировано (2017-07-22 19:17:56)

#33519 2017-07-22 19:28:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Беда не в усыновлении при наличии кровных, а в том, что сначала эти мрази усыновляют по стописят детей, а потом кукуют, что им тяжко и все вокруг должны немедленно достать кошельки

#33520 2017-07-22 20:00:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вообще предлагаешь запретить усыновлять детей тем, у кого уже есть свои родные

Усыновлять как раз  нужно. Я против приемных детей. Усыновленные дети от своих не отличаются,денег за них не платят и государство квартиры не дает.

А если ребёнок из тех, кого по закону усыновить нельзя, то пусть в детдоме сидит?

#33521 2017-07-23 01:13:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если ребёнок из тех, кого по закону усыновить нельзя, то пусть в детдоме сидит?

Вот да. Ничего не имею против, когда к кровному брать приемного позволяет ресурс. Ну жалко ребенка, в душу запал, почему нет? Только статус "опека" у детей бывает чаще полного отказа, в большинстве случаев опекун добивается усыновления через суд, или - если ребенок в сознательном возрасте - опеку и оставляет, чтоб квартира досталась ребенку от государства. Это тоже неплохо так-то.

#33522 2017-07-23 01:16:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А если ребёнок из тех, кого по закону усыновить нельзя, то пусть в детдоме сидит?

Вот да. Ничего не имею против, когда к кровному брать приемного позволяет ресурс. Ну жалко ребенка, в душу запал, почему нет? Только статус "опека" у детей бывает чаще полного отказа, в большинстве случаев опекун добивается усыновления через суд, или - если ребенок в сознательном возрасте - опеку и оставляет, чтоб квартира досталась ребенку от государства. Это тоже неплохо так-то.

Квартира от государства ребёнку - для многих важный аргумент за опеку. И плохого в этом не вижу, не так много у нам семей, способных всем детям по квартире купить.

#33523 2017-07-24 00:31:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а нормальными проверками с чёткими разумными критериями.

Анончик, если дать команду "фас" по заебу проверками, то критерии будут одни - моча в голове у бабы из опеки.

Нельзя ориентироваться на маргиналов и ебанутых. Нельзя  стричь под одну гребенку делей и семью, которая из жалости-любви  взяла ребенка с букетом болезней и жуткими психологическими травмами.

#33524 2017-07-24 12:59:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

а нормальными проверками с чёткими разумными критериями.

Анончик, если дать команду "фас" по заебу проверками, то критерии будут одни - моча в голове у бабы из опеки.

Нельзя ориентироваться на маргиналов и ебанутых. Нельзя  стричь под одну гребенку делей и семью, которая из жалости-любви  взяла ребенка с букетом болезней и жуткими психологическими травмами.

Я согласна, что к разным семьям должны быть разные подходы. Но проверки нужны хотя бы для того, чтобы исключить ситуации Делей и отцов-героинов.

#33525 2017-07-24 15:38:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а в том, что сначала эти мрази усыновляют по стописят детей

Вот как раз усыновить -мегасложно. И тем более толпу. А толпу приемных создать -как нефиг делать.
С приемными-я резко против выплат зарплат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума