Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33451 2017-07-09 18:42:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

мы можем выбирать только между не лечить совсем и избавить от мучений, либо пробовать новые подходы, не гарантирующие ничего :(

Так родакам не говорят "привезите своего младенца на опыты", им обещают результат.

#33452 2017-07-09 18:48:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так родакам не говорят "привезите своего младенца на опыты", им обещают результат.

еще и за деньги родаков.

#33453 2017-07-09 19:05:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так родакам не говорят "привезите своего младенца на опыты", им обещают результат.

еще и за деньги родаков.

Немалые.

#33454 2017-07-09 20:14:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Во всех этих лозунгах "с пожертвуем тысячью, чтобы спасти миллионы" те кто их декларирует никогда не видят на месте замученных себя. А если вас так? Но да, а если завтра у тебя, анон, ебнет пиздецома и ты начнешь выть от боли умоляя о смерти, а врачи такие - лол нет, у нас здесь ещё опыты не проведены, страдай дальше.

#33455 2017-07-09 20:42:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Угу. Тут единственно правильного решения нет и не предвидится.
Пример: рак, диагноз здесь - неоперабелен, только паллиативное лечение. За рубежом берутся оперировать. Родня продала квартиру, операция прошла успешно, ремиссия, надеюсь, надолго.
Или с другой стороны - Жанна Фриске. Х его з, что тут делать, куда кидаться в таком случае.

#33456 2017-07-09 20:56:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пример: рак, диагноз здесь - неоперабелен, только паллиативное лечение. За рубежом берутся оперировать. Родня продала квартиру, операция прошла успешно, ремиссия, надеюсь, надолго.
Или с другой стороны - Жанна Фриске. Х его з, что тут делать, куда кидаться в таком случае.

Операция прошла успешно, человек может вести относительно нормальный образ жизни (если это из реала история, рад за вас, честно и без подъебов).
Тут ребенок слепой, глухой,  с необратимыми повреждениями мозга. Сравнение неудачно.

#33457 2017-07-09 21:32:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но да, а если завтра у тебя, анон, ебнет пиздецома и ты начнешь выть от боли умоляя о смерти, а врачи такие - лол нет, у нас здесь ещё опыты не проведены, страдай дальше.

Я добровольно соглашусь, если, как в случае с этим младенцем, будет возможность на испытание эксперементального лечения. Я ничтожное говно, как и все вы тут сидящие, сдохну и никто меня не вспомнит, а так хоть будет шанс принести пользу потомкам, пусть и ждет неудача. Отрицательный результат для науки тоже результат.

#33458 2017-07-09 21:40:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я добровольно соглашусь, если, как в случае с этим младенцем, будет возможность на испытание эксперементального лечения

Ну ну, это ты сейчас так пишешь.  :hmm:

#33459 2017-07-09 21:50:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Во всех этих лозунгах "с пожертвуем тысячью, чтобы спасти миллионы" те кто их декларирует никогда не видят на месте замученных себя. А если вас так? Но да, а если завтра у тебя, анон, ебнет пиздецома и ты начнешь выть от боли умоляя о смерти, а врачи такие - лол нет, у нас здесь ещё опыты не проведены, страдай дальше.

Так эвтаназия все равно почти нигде не разрешена, так что выть от боли будешь в любом случае.
С такой позицией какая альтернатива, давайте не проводить опытов вообще, пожертвуем и тысячей, и миллионами, и миллиардами?

#33460 2017-07-09 21:57:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так эвтаназия все равно почти нигде не разрешена

И это хуево

Анон пишет:

С такой позицией какая альтернатива, давайте не проводить опытов вообще, пожертвуем и тысячей, и миллионами, и миллиардами?

А что у тебя что, или опыты на младенцах которые априори не могут дать согласия, или никак?  :really:

#33461 2017-07-09 21:58:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ты как то забываешь, что опыт ты будешь делать на свои деньги. За много много денег, что оставит твою семью в лучшем случае, просто без жилья. А то и с невъебенными кредитами. Так что опыты - штука, полезная, но пусть их оплачивает тот, кто получит профит от двиганья науки, а не люди, которым и так уже досталось по полной.

#33462 2017-07-09 22:00:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блин, бесит исходный пост. Анон за эксперименты, но мы не знаем сколько лекарств уже на нем было испробовано.

#33463 2017-07-09 22:01:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пример: рак, диагноз здесь - неоперабелен, только паллиативное лечение. За рубежом берутся оперировать. Родня продала квартиру, операция прошла успешно, ремиссия, надеюсь, надолго.
Или с другой стороны - Жанна Фриске. Х его з, что тут делать, куда кидаться в таком случае.

Операция прошла успешно, человек может вести относительно нормальный образ жизни (если это из реала история, рад за вас, честно и без подъебов).
Тут ребенок слепой, глухой,  с необратимыми повреждениями мозга. Сравнение неудачно.

Папа знакомой, долгих лет ему. Я о том, что иногда, ввалив офигенные бабки, в практически безнадежном случае люди получают результат. А иногда за те же бабки - в худшем случае труп, в ещё более худшем - овоща. У анона же в семье была кошмарная пиздецома с умиранием мозга, и анон при мысли о таком разрывается на несколько маленьких анончиков - с одной стороны, он весь за эвтаназию для себя, а с другой не представляет, как не цепляться за самый маленький последний шанс, чего бы это ни стоило, для близких.

Отредактировано (2017-07-09 22:02:11)

#33464 2017-07-09 22:17:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что у тебя что, или опыты на младенцах которые априори не могут дать согласия, или никак?  :really:

За младенца дают согласие его родители. Точно так же, как они дают согласие на все медицинские процедуры, пока он не вырастет и не начнет отвечать сам за себя.

#33465 2017-07-09 22:22:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У анона же в семье была кошмарная пиздецома с умиранием мозга

С доступным экспериментальным лечением? Если нет, то это явно не тот случай. Когда возможности или лечения нет, то тут однозначно за эвтаназию.

#33466 2017-07-09 22:38:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у тебя что, или опыты на младенцах которые априори не могут дать согласия, или никак?  :really:

За младенца дают согласие его родители. Точно так же, как они дают согласие на все медицинские процедуры, пока он не вырастет и не начнет отвечать сам за себя.

Тем не менее, если окружающие видят, что родители творят с ребенком пиздец, они вроде как должны принимать меры, не?
Вот врачи и приняли. К тому же лично с аноновой колокольни мнение спецов важнее, чем мнение возмущенной общественности.
Практика для медиков в лечении болезни необходима. Но не охуели в клинике, согласной принять младенца, нарабатывать такую практику за немаленькое бабло с родаков? Те-то, ясное дело, в невменяемом состоянии.

Отредактировано (2017-07-09 22:40:12)

#33467 2017-07-09 23:48:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но не охуели в клинике, согласной принять младенца, нарабатывать такую практику за немаленькое бабло с родаков?

Анон, одна клиника в Германии на российско-украинских детях с нейробластомой (ни одного удачного случая лечения, у всех рецидив/смерть) заработала уже миллионов 10 не рублей. Лечение экспериментальное, отрабатывают протокол антител)

#33468 2017-07-10 11:24:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://www.instagram.com/p/BWV9SAlA22V … nagroznaya
Еще из инсты Грозной: просьба молитв под фоткой перса из Игры Престолов.
Анон почему-то заржал.

по ссылке фок видео: https://www.instagram.com/p/BWUx7d8gOTa … nagroznaya
У женщины случился выкидыш, она плачет на заднем плане. отец снимал плод на видео и "гладит". В комментах срач на тему так нельзя.

annagroznaya#14недельбеременности ..произошел выкидыш,а вчера на том же сроке девочка искала клинику, потому что "не успела" по срокам.. что можно я,конечно, написала...но она продолжает поиски..Выбор? у меня был выбор ДО беременности: жить для себя не напрягаясь с одним ребёнком или вообще без детей, используя не абортивную контрацепцию, или жить и не бояться следующих детей не используя никакой контрацепции. Вот он наш выбор. Ничего плохого нет ни в первом, ни во втором случае. Это был мой выбор. Конечно контрацепция не дает гарантий, что вы не забеременеете, как и отсутствие ее не даст гарантий, что вы забеременеете...но тут это действительно выбор за который в обоих случаях я понесу ответственность. Мой выбор не должен лишать кого то жизни, не надо обманывать себя и других. Выбор у вас есть ДО беременности. Если она уже случилась,а под сердцем застучало еще одно маленькое сердце, никакого выбора нет. Вы УЖЕ мать. Вы УЖЕ носите другого человека в утробе со своими генами, пОлом, своим кровотоком, своей миссией в этой жизни. Разница лишь в том, что он зависим пока от вас, как зависим ребенок в пол года после рождения. Он человек , а не лягушка, сгусток, червяк или слизень... это человек просто на более ранней стадии развития. Теперь у вас есть выбор: стать матерью этому ребенку, или стать убийцей своему ребенку. Не мамой погибшего ребенка, не мамой умершего ребенка-нет... Стать убийцей своему ребенку, потому что никто кроме вас и без вашего согласия не вонзит ножи в маленького и беззащитного человека, вашего сына или дочку...не моего, не соседского, а вашего. Увы сегодня это законная процедура, убийство одобренное государством и обществом. Но сути это не меняет.. это факт. Эмбриология давно признала, что жизнь человека начинается с момента зачатия. Прервав ее на любом сроке, вы убьете человека. Церковь говорит об этом словами Христа "не убий" не делая никаких исключений ни при изнасиловании,ни при мед.покапаниях. но что нам церковь.. мы все сами решаем и никто нам не указ. Ок? только я повторю, выбор это все оч круто, но ДО беременности. После того как она произошла- вы не выбираете "беременеть или нет", вы выбираете себе статус "мать или убийца" #завыбор
fesenko020688????
venerra87Сильно сказано!
nishushu77Я работаю в детской пол-ке и решила среди сотрудников собрать подписи против абортов.Помогала мне моя подруга-коллега.Распечатали подписной лист,пошли.И вот подруга моя заходит в регистратуру и предлагает подписаться.Так на неё так стали орать!"Ты что делаешь,знаешь что это приведёт к подпольным абортам?!! Кровь будет на твоих рукааах!".Девочка расстроилась и больше не захотела подписи собирать.Набрали всего 7.
matkuz1408Ох, Анечка... я никак не могу понять, почему некоторые мамы, даже посмотрев подобные видео, всё равно делают аборт... Это же невыносимо больно просто видеть это видео, а уж совершить такое вообще не знаю, как можно...
mrs__alionaБоже мой! Это же человечек уже готовый. Настоящий. Ну, как же так:-(
kokosic1985Поддерживаю каждое ваше слово. Все сказано правильно. На видео без слез смотреть невозможно.
marusechkaspirinaПлачу...после ЗБ невыносимо больно доже думать об этом..тысяча ножей в сердце..
ane4kaa_pМне вот интересно! Кто снимает такое видео (явно не мед.персонал) и кто трогает руками без перчаток ( явно не мед.персонал)
annagroznaya@ane4kaa_p это муж женщины, там в полном видео слышно как она всхлипывает, плачет...он (муж) прощается с малышом...
ane4kaa_p@annagroznaya это произошёл выкидыш, и в клинике отдали плод? ??какой кошмар...
annagroznaya@ane4kaa_p думаю дома произошло..если не вынашивание, то очень быстро может все произойти...до клиники не успеешь доехать((
abdr.indiraАнна какуй тяжелую ношу вы на себя взвалили. Тяжело от ваших постов. Очень
pp_nik250888До слез.. никогда не пойму. Самая правильная фраза : Аборт делает вас мамой мертвого ребенка.
mama_sita_loveГосподи..эти видео рвут на части душу...страшно....???????
natawenbka_potapova@ane4kaa_p знакомая еле успела доехать до больницы. Дома началось кровотечение, приехала в больницу: вы рожаете... 16 недель было... плод замер в 14 и произошел выкидыш.... Но она не забирала хоронить, так же просила не писать пол, это ужасно.... если б не первые 2 детей, чекнулась б...
alesya_1981Божечки,,,,,человечек,,,,у меня на этом сроке отслойка плаценты была,благо в это время лежала в кардиологии и вовремя перевели в гинекологию,сохранили беременностть
ane4kaa_p@natawenbka_potapova На сколько я знаю, в России детей на таком сроке не хоронят...и наша церковь запрещает это делать, и кресты ставить. А то что на видео делает "отец" на мой взгляд кощунство...
dom_uyta@ane4kaa_p кощунство чего ?
natawenbka_potapova@ane4kaa_p крест понятное не ставят, не крещеные же, а хоронить - не слышала про запрет, другой вопрос, не отдадут у нас.6- 7ми месячных то у 3х знакомых в мусорку выкинули
dom_uytaАнна, спасибо. Ужас. Человек умирает....
ane4kaa_p@natawenbka_potapova Пока не получишь свидетельство о рождении, не похоронишь. У меня знакомая ЭКС родила на 6ом месяце. Ребёнок жил 2 дня. Еле смогли похоронить...а таких вообще не хоронят.
ane4kaa_p@dom_uyta ну ведь это выкидыш! Как не крути! И ребёнок мертв!!! А он его рассматривает не сформированного ещё даже до конца! По мне, это не норма ни разу...
dom_uyta@ane4kaa_p кощунство рассматривать дитя? И он... Умирает... В ладони отца... Вот такой любимый выкидыш случился у людей. Я б тоже в ладошках грела ....
ane4kaa_p@dom_uyta ? да уж...рассматривать и снимать на видео! Мое мнение, не все в порядке! Нужно бегом к врачам попасть, не дай Бог и мама там погибнет от кровотечения! А он снимает и рассматривает
annagroznaya@ane4kaa_p не правда, церковь ничего против не имеет...их еще и крестят, если родился живой и знают что умрет.. коротким чином. И похоронят, главное что б отдали((
ane4kaa_p@annagroznaya у меня другая информация, может в теории так и есть, спорить не буду, а на практике это не встречается. Говорю, потому что знаю такие случаи
annagroznaya@ane4kaa_p Ань, ну вот чего вам прям это видео жить не даёт...ну погугоите, католики все детей своих снимают и потом памятные видео выкладывают...человек же..умирает в руках .. благодаря этому видео и другим, увы конечно... Что малыш при смерти, но многие открывают глаза и видят, что не сгусток там и от аборта отказываются...если что и дико, то это аборт на любых сроках, а не то что человек своего реьенка в руке держит, а не в помойку выкинул.
ane4kaa_p@annagroznaya Ань, мы же ведём диалог, и не только с вами. Причём тут жить не даёт ?эти слова ни к чему. Я сказала то, что считаю нужным сказать, так же как и вы. И, да, для меня это дико, и я не католик, мне не понять
annagroznayaНе понять только потому, что у нас до родов это не ребенок а так... "Выкидыш".. а там даже похороны и гробики выпускают для всех сроков утроьных малышей.. Конверты и если успевают крестить-отпевают. Даже в православных храмах Америки их тоже отпеввбт..если б наши отдавали, наши священники тоже б отпели.. вопрос успели ли окрестить? А похоронить вообще не проблема, мало кто хочет просто их похоронить из родителей(( предпочитают вообще не знать ЧТО делают с "отходами" ... И я не осуждаю, просто нет у нас такого бережного отношения к детям ДО родов..
una_khАня а вы когда нибудь слышали чтобы в таких ситуациях как на видео крестили малыша?
annagroznaya@una_kh да, в реанимациях есть верующие доктора, знаю что они крестят если выкидыш происходит , а шансев ноль,но он живой рождается...
bannovanastyaАнь,а то есть по показаниям,тоже аборт делать не стоит,если все-таки пороки не совместимы с жизнью лучше пусть он родиться и умоет своей смертью и так и так родителям будет больно ,но как же поступить правильно!?
ingamaevskaya@bannovanastya Я не Аня, но Господи, конечно пусть родится и проживет столько, сколько ему отмеряно! Это же так естественно, никто не убивает заболевшего раком или спидом, пострадавшего в аварии... Чем же хуже больные дети?
una_kh@annagroznaya обалдеть?
una_kh@bannovanastya и окрестить надо успеть
annagroznaya@bannovanastya я писала очень много на эту тему, конесно родить.. человек имеет право на жизнь, человек имеет право на нормальную смерть..я как мать никогда бы так не поступила с ребенком, зная что например у него нет шансев. Нет, значит пусть Господь решит когда его заберет к себе, а я все это время буду рядом, буду держать его ручку, или качать и целовать.. это мой малыш и никто не посмеет поступить с ним так, как они делают с детьми при мед показаниях... А еще я верю в чудеса и докторов от Бога...всегда надо до последнего биться за жизнь и здоровье человека, тем более если это ребенок? убить безнадпжного или особенного ребенка, это стать убийцей своему сыну/дочке, а родить и дать шанс, даже если потом смерть, это не предать, быть с ним до конца, верить и надеяться, молиться и делать все возможное и невозможное ради него?
____la_vita_e_bella____@ane4kaa_p а что он с ним должен был сделать? Ну если в пределах нормы?
ane4kaa_p@____la_vita_e_bella____ а как вы считаете??? Понятно, что он не выживет! Зачем мучать? Снимать??? Разглядывать??? Ведь он ещё не сформирован! Бог значит так решил... к сожалению, так бывает.
ane4kaa_p@____la_vita_e_bella____ мучать и дитя, и себя! Сердце у нас разрывается от такого видео, что тогда творится у папы???
ane4kaa_pМазохизм какой то
____la_vita_e_bella____@ane4kaa_p это всё понятно, но вот я и хочу услышать, куда он должен деть его? Снимать видео конечно на мой взгляд тоже слишком. Но вроде с умершими обычно прощаются и плачат и трогают их и целуют. И это не кажется странным, хоть сердце и разрывается от таких прощаний. Не глядя в гроб не заколачивают.
annagroznayaЧем он его мучает то...он его ласково пальцем гладит, держит в руке, мать явно не смогла, рядом где то плачет за кадром, в руках умирает его ребенок, съемка на память, это все что у них останется на память об этом малыше..он вполне сформирован и имеет ли это значение?? Пост об аборте...а кто как с детьми прощается-ваще личное дело каждого... Ничего криминального не вижу... И уж точно он его не мучает..посмотрите @arxivabortov , вот там многие врачи реально как с червем обращаются, бесцеремонно вертят еще живого малыша, пальцем трясут, оттягивают руки и ноги..здесь ничего подобного, просто держит последние минуты ребенка в ладони...
ane4kaa_p@____la_vita_e_bella____ да хоть на чистое полотенце положить! Как и просто доношенного... я ещё раз повторю, для меня это не нормально! Разглядывать и снимать. Мать где то в стороне истекает кровью, а он стоит и снимает! Мазохизм!!!
ane4kaa_pБегом в клинику!!! И узнать почему так вышло! И помочь жене,а не снимать, пока она ревет!
annagroznaya@ane4kaa_p почему она истекает кровью то??может они ждут скорую, а все уже произошло. Ребенок умрет ....в течении получаса обычно это происходит(( я бы тоже держала в руках, а не клала куда то в полотенце..Боже какую вы тут чушь развели... Как надо, а как не надо..слов нет, я сотру эту ненужную дискуссию к завтрашнему утру
ane4kaa_p@annagroznaya Если ваше мнение не совпадает с другим, вперёд! Удачи! Аргументы бессильны ??
ane4kaa_pВсего доброго
pavlovich_anastasiya@ane4kaa_p согласна, что снимать - это вообще абсурд. За пределами понимания. И от прикосновений такому малышу может быть больно. Но все же, я, наверное, держала бы его. Чтоб тепло было. Не дай Бог... А еще стала бы звонить в церковь и спрашивать, как покрестить самой. Слезы - на потом.
pavlovich_anastasiya@annagroznaya Аня, я уважаю вашу миссию, ваш нелегкий труд. Но поймите, что категоричностью и словами типа "чушь развели" вы отворачиваете людей от себя. Используйте их мнение, чтобы больше людям показать, доказать
annagroznaya@pavlovich_anastasiya мне не нужно согласие на мое мнение, я писала пост об абортах...это важно. Мне неприятно , что отца обвинют в том, что он мучает ребенка, надо его в полотенце и куда то деьь... Я не пытаюсь всем понравится , это нереально. Говорю прямо что думаю. Вообще блог об ужасах аборта, чатсто так, под абортом я подобных комментариев не вижу, а вдруг новые человек приходит и возмущается что о женщине не подумали... То есть Аборты ранее ее не возмуттли, а вот тут , съемка умирающего - это издевательство... Там-промолчала-тут прям "безобразие"... И да, это мое мнение? это ЧУШЬ , додумывать и перебирать пол дня неизвестные всем факты о кончине малыша.. я понимаю отца, я теряла малыша, можно не трогать родителей и не осуждать их за,как ей кажется ," странное и неадекватное" поведение... Обсудите аборт..а родителей не трогайте...
pavlovich_anastasiya@annagroznaya здесь то не аборт. Вы сейчас тоже додумываете. Может, человек не считает нужным под постом с абортами писать "какой ужас" и т.д. Может, для нее это само собой разумеющееся. Этими ахами ничего не изменишь, да их и так полно под каждым подобным постом. А здесь реально есть что обсудить, можно повлиять на мнение других
tatyana_yaquintoДевочки.... что ужасного? Маленький человечек уходит из жизни. В руках отца. Что ужасного в том, что отец его держит и гладит? Какие перчатки, какое полотенце? У родителя несколько минут, чтобы запомнить своего нерожденного ребенка и подарить ему тепло своих рук. Видео не ужасное. Это память для родителей. Это все, что у них останется. А другим - показать, что в 14 недель - это человек. Я уверенна, что мама не истекает кровью и не умирает за кадром. Просто папа взял момент прощания на себя.
arxivabortovРебёнок не полчаса умирает, а минуты 3. Мы не знаем что за кадром, возможно врачи уже приехали и оказывают маме помощь, а отец прощается с ребёнком.
yuliafanniЗачем я это посмотрела((((((((
belousova_jenia@ane4kaa_p я полностью с вами согласна!! Что теребить плод в руках и снимать это на видео-верх безумства!! Для чего? Чтобы запомнить толком несформировавшийся плод? Лучше жену обнимай и поддерживай! Но вы правы, в этой группе все просто- если ваше мнение не совпало с мнением Анны, то это сушь и точка.

#33469 2017-07-10 11:30:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думал реально за кого-то из персов ИП просит XD чтоб не умирал

#33470 2017-07-10 11:42:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Думал реально за кого-то из персов ИП просит XD чтоб не умирал

Ей уже поздно.  :trollface:

#33471 2017-07-10 11:49:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анка Грозная написала:

Наверно это самое прекрасное, что может испытать женщина в земной жизни...увидеть плоды своего воспитания и гордиться своими детьми? Мысли разные были, но из мыслей ЗА рождение всех детнй, я понимаю, что даже родив одного я не могу быть уверенной , что завтра меня машина не переедет, не могу планировать благополучие и мирное небо(война на Украине..)..41год...17 год того века нам урок... Я не могу даже гарантировать всегда рядом папу... измена, да и смерть приходит внезапно,увы... Я не могу гарантировать детям здоровье, ведь несчастные случаи встречаются и в благополучных семьях.. но я могу подстраховать их поддержкой друг друга, это один из плюсов большой и дружной семьи... это то, что я могу сделать для них...Я могу гарантировать им свою любовь и внимание,пока стучит мое сердце... могу гарантировать необходимый минимум для жизни, еду и одежду...Я могу показать им законы Бога, живя по которым любые трудности или горе будут воспринят ы как испытание, а не несчастье.. показать Того, кто всегда будет заботиться о них, независимо от того что произойдет со мной или детьми... Доверьтесь Его воле и всё будет как надо, не придется рвать волосы там, где твои планы были нарушены.

Дура, ты не можешь гарантировать, что твои дети будут дружны, будут любить и уважать друг друга!

#33472 2017-07-10 11:53:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

могу гарантировать необходимый минимум для жизни, еду и одежду...

:facepalm: дура, война, которой ты боисся, не наступила. а у тебя уже минимум для жизни детям!

#33473 2017-07-10 11:55:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Думал реально за кого-то из персов ИП просит XD чтоб не умирал

Ей уже поздно.  :trollface:

Может ее сериальной Матронушкой назаначили и молятся ей за любимых персонажей

#33474 2017-07-10 13:06:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

mrs__alionaБоже мой! Это же человечек уже готовый. Настоящий. Ну, как же так:-(

ГОТОВЫЙ???

#33475 2017-07-10 13:17:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

mrs__alionaБоже мой! Это же человечек уже готовый. Настоящий. Ну, как же так:-(

ГОТОВЫЙ???

Этодроч на тему: "а вы их абортируете!! Раз!! Раз!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума