Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33276 2017-07-02 18:35:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Короче не день был, а праздник.

А нескучно у вас было. И ты там неплохо образовался то ))

Про хуи на доске. Офф, но не могу не поделиться

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-02 18:50:56)

#33277 2017-07-03 10:49:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

annagroznayaСемья? лично для меня это сложная тема? мне легко выстраивать отношения с детьми, но нереально сложно быть женой? я за ранние браки?ну то есть 17-18 лет вполне? Что бы замуж без мозолей)) из под родительского крыла сразу под мужнино...столько эти "лишние" года дают дурных привычек, ненужных амбиций и опыта.. прекрасно выходить замуж и жениться зелеными, гибкими, без багажа "разгульной веселой жизни".. Чем больше нам лет, тем тяжелее притираться с человечком, ведь каждый уже "пожил", добился, "знает лучше другого"... Прекрасно добиваться благополучия вместе, идти к задуманному рука об руку, дружить до брака.. я знаю , что ранние браки распадаются не чаще зрелых... И успех семьи все таки в "подготовке" к семейной жизни, чего нас всех ,конечно, лишили.. Воспитанные на американских романтических комедиях вступая в брак приходит разочарование, потлму что семья это постоянная работа над собой, своими желаниями, амбициями.. я удивляюсь, что есть очень спокойные пары..как вам это удается??где вас этому учили???? Я лично этот бой с собой постоянно проигрываю... Знаю ошибки, вижу их, теоретически сама могу кому хочешь лекцию толкнуть))) но по факту никаких сдвигов... Кто умный, поделитесь в чем успех спокойной семейной жизни? (любовников не предлагать?? не потянем финансово???)шучу? (потянем ?? шучу шучу..не потянем конечно...?)

Тут я хотел было взбомбить... но нет, пусть. Вообще, это очень хороший жизненный сценарий для противоабортников и дургих люмпенов. Ущербные гены точно останутся на социальном дне, пока они полностью не выродятся в паразитов подулья. Эволюцию не наебёшь, короче.

#33278 2017-07-03 10:54:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вообще, это очень хороший жизненный сценарий для противоабортников и дургих люмпенов. Ущербные гены точно останутся на социальном дне, пока они полностью не выродятся в паразитов подулья.

А какой ген отвечает за нежелание работать и желание плодиться, не напомнишь?

#33279 2017-07-03 12:14:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

За ранние браки,блядина ты малородная Грозная  ? Ну так в ранних браках максимальное количество баб,выпизженных с детьми на мороз . И потом хуй-ни карьеры,ни работы,ни учебы. И мужа,который будет нормально относиться к чужому приплоду ,хуй найдешь.

Скрытый текст

#33280 2017-07-03 12:16:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Надо было переезжать, чтоб папашка не ходил.

#33281 2017-07-03 12:28:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это пиздец. По выходным приходил бывший папаша, ребенку хуй чего скажешь-я ему никто.

Пиздец-то какой, отец приходил к ребенку. Да и проходному ебарю не давали ребенка "воспитывать", кокой кошмар.

Отредактировано (2017-07-03 12:28:17)

#33282 2017-07-03 12:38:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Надо было переезжать, чтоб папашка не ходил

Так имеет право.

Анон пишет:

ребенку. Да и проходному ебарю не давали ребенка "воспитывать", кокой кошмар

Угу. Несколько лет;проходной ,чо уж. Вот только денег бывший хуетыкала  на ребенка не давал.И тут я его не осуждаю даже-ему самому особо жрать нечего было,работал за копье и в свободное время бухал. А мне его ребеночка каждый день видеть,а не полдня в воскресенье. И корми -покупай-обеспечивай. Меня это не напрягало финансово,в общем. Но дите росло таким прошаренным манипулятором. В общем,к хуям. Семью при таких расклалах и общих детей я заводить не стал.

Отредактировано (2017-07-03 12:39:38)

#33283 2017-07-03 12:41:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А мне его ребеночка каждый день видеть,а не полдня в воскресенье. И корми -покупай-обеспечивай. Меня это не напрягало финансово,в общем. Но дите росло таким прошаренным манипулятором.

Тогда лох ты еще тот, женщина неплохую позицию заняла: деточку корми, но ты ей никто.

#33284 2017-07-03 13:06:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тогда лох ты еще тот,

Ну лох, пусть так будет, но любовь зла.Я к чему это написал то-что очень непросто бабе с ребенком. И грозная сознательно в это говно людей втаскивает.
И вот еще,про лоха:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-03 13:10:11)

#33285 2017-07-03 13:07:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тут я его не осуждаю даже-ему самому особо жрать нечего было,работал за копье и в свободное время бухал.

Ну конечно, какжиможна осуждать Святые Штаны, а вот баба кончено же плохая, что не давала своего ребенка "воспитывать" хер знает кому, ребенок же и вовсе исчадье ада, не иначе, что новым Штанам не поклоняется.  :sacrasm:

#33286 2017-07-03 13:07:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я лох,чморите

Да хоть сколько детей, лох ты не из-за них, а из-за того, что денежки в клювике носишь, а пикнуть права не имеешь.

#33287 2017-07-03 13:09:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, это ранний брак помешал Грозной писать научиться? Читать невозможно же, во мне сразу возрождается Станнис граммар-наци.

#33288 2017-07-03 13:15:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

хер знает кому

Хей знает кто вообще-то дитачку нимношка кормил, так что право на голос в истории имел  O_o  Не хочешь, чтоб кто-то к диточке подходил - корми сама, чо. А то реально удобно устроилась(к подобным альфонсам с прицепом та же претензия, но их меньше) и хуец дома какувсех, и кормит, поит, одевает весь табор, а к семье, собственно, не при делах.

#33289 2017-07-03 13:15:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

, что не давала своего ребенка "воспитывать" хер знает

Баба то как раз очень просила повоспитывать. Ибо ей самой  с дитем этим было тяжеловато. Но а что тут сделаешь. Не с бывшим пиздиться же.Родительских прав его не лишить. К себе он ребенка забирать не хочет. Да и мать не отдала бы алкашу.

Анон пишет:

, а пикнуть права не имеешь

Подскажи рецепт. У меня до сих пор идей нет.Ребенок то нормальный, ситуация говно.

Отредактировано (2017-07-03 13:16:40)

#33290 2017-07-03 13:34:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хей знает кто вообще-то дитачку нимношка кормил, так что право на голос в истории имел

Это проблема матери, а не ребенка, что она берет деньги у хер знает кого.

#33291 2017-07-03 13:38:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это проблема матери, а не ребенка, что она берет деньги у хер знает кого.

Ну так "хер знает кто" ее и бросил, раз он ей не любимый человек, а хер знает кто.

#33292 2017-07-03 13:40:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну так "хер знает кто" ее и бросил, раз он ей не любимый человек, а хер знает кто.

И это опять же проблема матери. Но почему-то наибольшее сочувствия у херзнаеткого вызывает бывший папаша, "егоможнапонять!". Так что на хер таких хензнаетов.

#33293 2017-07-03 13:42:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

раз он ей не любимый человек, а хер знает кто

Даже будучи 100500 раз любимым для неё, ребенку он хер знает кто, мамкин ёбарь.

#33294 2017-07-03 13:45:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну так "хер знает кто" ее и бросил, раз он ей не любимый человек, а хер знает кто.

И это опять же проблема матери. Но почему-то наибольшее сочувствия у херзнаеткого вызывает бывший папаша, "егоможнапонять!". Так что на хер таких хензнаетов.

Потому что мать хорошо устроилась.
Слабо было сказать хензнаету, что раз такое дело, своих детей она будет теперь обеспечивать сама? Или как-то приструнить ребенка? Или вообще что-то сделать с этой проблемой?  Или как деньги давать на чужого ребенка, так он сразу становился хорошим, годным хензнаетом? А как нормального отношения к себе захотел от чужого ребенка, которого содержал - так сразу на хер?
Другая анонша, если что.

#33295 2017-07-03 13:49:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что мать хорошо устроилась.

Да нет, это бывший как раз таки на отлично устроился - денег не дает, делает что хочет, но его все равно "можно понять".

#33296 2017-07-03 13:50:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Слабо было сказать хензнаету, что раз такое дело, своих детей она будет теперь обеспечивать сама?

Канеш слабо, это ж придеться въябывать или не херзнаеткого напрягать, а тут лошок добровольно на чужого ребенка деньги дает и можно его к ребенку не пущать, херзнаеткто же :lolipop:

#33297 2017-07-03 13:59:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В этой истории все червепидоры, даже дети XD

#33298 2017-07-03 14:09:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и можно его к ребенку не пущать

Анон,ну почитай выше. Все пускали. Толку то только. Биологического воскресного папу никто не отменял и это портило всю картину.
А папа,сука,дешевые методы типа покупки конфет и газировки использовал.

Анон пишет:

но его все равно "можно понять".

Ну а что ему делать? Лет ему под полтос было,с работой жопа.В целом, все там можем оказаться.Себя как то кормит.

#33299 2017-07-03 14:11:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну а что ему делать? Лет ему под полтос было,с работой жопа.В целом, все там можем оказаться.Себя как то кормит.

Поднять алкашную жопу и все таки пойти работать? Если ещё больше десятка лет до пенсионного возраста, так то.
Просто интересно, у тебя, анон, получается - Святые Штаны достойны всяческого понимания, хотя капитально забили хуй на собственного ребенка, а вот женщина ой какая нехорошая, что брала твои деньги, которые ты сам и давал

#33300 2017-07-03 14:20:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

этой истории все червепидоры

Наверное. Но не о том суть. А суть о том-что делать в таких ситуациях. Баба с образованием и работой ребенка прокормит как то. А с начальной позицией ,которую проталкивает грозная-хуй. И не надо говорить, что с намитакогоникогданеслучится.
Поэтому грозную хочется уебать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума