Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33176 2017-06-26 18:19:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю, что потом стало с несчастным ребенком, на фото он выглядел... ну эээ... жутенько выглядел, и я сомневаюсь, что он все еще жив

Толян Боровский, земля ему пухом. Еще года три назад закончился.

#33177 2017-06-26 18:38:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Йеп.

Анон пишет:

уже ответили - увы, да.

Я настолько не мог предположить, что у меня до сих пор это в голове не уклыдвается. Но нахуя? Но зачем? Но... но... но ясно же было, что не компенсировать, что мучаться будет и все равно умрет. Нахуя? Это же даже не СД в которого если прям пиздец вложиться можно что-то вытянуть на низкий хотя бы уровень и не какой-то исправимый дефект. Это же просто пиздец.

#33178 2017-06-26 18:40:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но ясно же было, что не компенсировать, что мучаться будет и все равно умрет. Нахуя?

Зато мамаша в белом же. Срать им на ребенка

#33179 2017-06-26 18:59:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Им срать, что у них на глазах долго мучился и умер их ребенок? Блядь, я по крыскам-хомячкам убивался месяцами, так жалко было, а тут человек...

#33180 2017-06-26 19:00:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Им срать, что у них на глазах долго мучился и умер их ребенок? Блядь, я по крыскам-хомячкам убивался месяцами, так жалко было, а тут человек...

С чего ты взял, что он мучился?

#33181 2017-06-26 19:05:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ээ я не спец, но по-моему, когда мозг держится на коже головы, с этим не очень удобно жить, не?

#33182 2017-06-26 19:11:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ээ я не спец, но по-моему, когда мозг держится на коже головы, с этим не очень удобно жить, не?

Младенцу-то? Который никогда иначе не жил? И вообще-то ничего не осознает пока?

#33183 2017-06-26 19:11:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Младенцу-то? Который никогда иначе не жил? И вообще-то ничего не осознает пока?

Чувствовать боль ему это не мешает, а при таких случаях мигрени, судороги и прочие пиздецы неотъемлимая часть происходящего.

#33184 2017-06-26 19:11:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вообще-то ничего не осознает пока?

Пока? Блять, там тяжелое УО было. Ну канешна, не мучился, а жизни радовался, дааа.

#33185 2017-06-26 19:14:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И вообще-то ничего не осознает пока?

Пока? Блять, там тяжелое УО было. Ну канешна, не мучился, а жизни радовался, дааа.

Тем более, ничего не осознает. Кстати, при глубокой УО дети бывают чрезвычайно оптимистичны, работала я с такими. Поесть дали - они счастливы. Мучаются там родители, в основном.

#33186 2017-06-26 19:14:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

При такой патологии не выйдет есть, радоваться или ещё что-то. Там овощ.

#33187 2017-06-26 19:18:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Блядь, зачем я это загуглила!!!

#33188 2017-06-26 19:24:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тем более, ничего не осознает.

Тебе выше написали, что от болей и прочей хуйни это не избавит. Можешь тоже загуглить.

#33189 2017-06-26 19:30:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем более, ничего не осознает.

Тебе выше написали, что от болей и прочей хуйни это не избавит. Можешь тоже загуглить.

Да в общем, чтобы понять, что УО не избавляет от физических болей, не обязательно гуглить. Достаточно самому не быть УО.
Чот подгорело. Раз младенец ничего не осознает, давай пиздить младенцев. А чо, не осознают, значит, не больно.

#33190 2017-06-26 19:32:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Или это какие-то духовно богатые в треде, которые при слове "мучился" представляют в первую очередь душевные экзистенциальные терзания от осознания своей неполноценности? Люблю таких.

#33191 2017-06-26 19:37:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тем более, ничего не осознает.

Тебе выше написали, что от болей и прочей хуйни это не избавит. Можешь тоже загуглить.

Раз ты нагуглил непрерывные страдания от боли, то неси сюда ссылку.

#33192 2017-06-26 19:44:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люблю таких.

Нигавари, обожаю. Я не страдаю всякими моральными ограничениями, так как ни кармы, ни богов нет, поэтому всегда желаю таким мразям хотя бы часть этих мучений испытать на собственной шкуре, а желательно по полной программе. Обычно, начинают люто бомбить и верещать про "низя так говорить, божинька накажит"

#33193 2017-06-26 19:51:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Люблю таких.

Нигавари, обожаю. Я не страдаю всякими моральными ограничениями, так как ни кармы, ни богов нет, поэтому всегда желаю таким мразям хотя бы часть этих мучений испытать на собственной шкуре, а желательно по полной программе. Обычно, начинают люто бомбить и верещать про "низя так говорить, божинька накажит"

Ну-ну. В карму и богов ты не веришь, но тратишь силы на бесполезное пожелание кому-то переродиться в ничего не осознающего ребенка-овощ?

#33194 2017-06-26 20:07:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но тратишь силы на бесполезное пожелание кому-то

Как правило, поганые пролайферы или очень религиозны, или верят в иную хуиту, так что весело потом смотреть на то, как поганцы пузырятся :trollface:

#33195 2017-06-26 20:27:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Им срать, что у них на глазах долго мучился и умер их ребенок? Блядь, я по крыскам-хомячкам убивался месяцами, так жалко было, а тут человек...

О чем ты, анон? Эти ж добрые люди грят: бог дал - бог взял, и нехрен роптать. Зато не обборт.
Не им же больно было. Вспомни их детенышей с ожогами, кровавым поносом и пр. Сутками малыши мучились, а эти твари вместо вызова скорой постики на форумах строчили: пОмОлитесь за ангелаааа!
Да твоим крысам лучше жилось, чем тем детям.  :bull:

#33196 2017-06-26 20:35:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А еще, самое-то главное, покрестить успели!!

Гуглил про этого Толика, и вот:

у нашей акушерки в практике за 20 лет было два подобных случая.Родители вели здоровый образ жизни.Предлагали аборт на поздних сроках.Но родители решили рожать-будь что будет, но не убивать деток ....
и в обеих случаях акушерка успела покрестить малышей тут же после родов.
Девочку имением Мария.Мальчика не помню..
они умерли через несколько минут после родов...

#33197 2017-06-26 20:41:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще-то ничего не осознает пока?

Пока? Блять, там тяжелое УО было. Ну канешна, не мучился, а жизни радовался, дааа.

Тем более, ничего не осознает. Кстати, при глубокой УО дети бывают чрезвычайно оптимистичны, работала я с такими. Поесть дали - они счастливы. Мучаются там родители, в основном.

Анон, ващет глубокая УО - это лежит овощем, срет под себя и дрочит. Позитивненько. да.

#33198 2017-06-26 20:49:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

В случае с Толиком без черепа ему было без шансов дожить до возраста и умения дрочить. К счастью, потому что нахуй такую жизнь.

#33199 2017-06-26 20:57:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще, самое-то главное, покрестить успели!!

Аще. Еще вопрос, кто тут больше УО, дохлые дети или их пгмнутые родители.

#33200 2017-06-27 02:08:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А еще, самое-то главное, покрестить успели!!

Аще. Еще вопрос, кто тут больше УО, дохлые дети или их пгмнутые родители.

Ну в истории про конкретного Толю Боровского дело не в пгм, имхо. Жил он у крёстной, а с родителями, конечно, была жопа, но немного другого формата.

– Этот ребенок – сын моего племянника Вити и Ирины, его гражданской жены, – поясняет Анна. – Сейчас Виктор сидит в тюрьме за разбой и ограбление. Он поселил Иру в нашем доме, когда она была на четвертом месяце беременности, а сам подался в бега. Как оказалось, у Ирины российское гражданство, а украинской прописки нет, поэтому встать на учет в больнице она не могла. В роддом ее забирали отсюда, из моей квартиры. За четыре дня до родов, когда ей впервые сделали УЗИ, мы уже были в курсе, что Толя родится не совсем обычным ребенком – без верхних костей черепа.

То есть там речь не шла об аборте, там мамка первое УЗИ за 4 дня до родов сделала. А когда ребёнок родился, отказалась (что, в общем, понятно), и из больницы мальчика забрала крёстная. Которая с ним и возилась. Эвтаназии у нас всё ещё нет, а в домашних условиях таки намного лучше, чем гнить в ДР.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума