Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст

Не знаю как у вас, а у нас туалетная бумага исчезает как шоколад, молниеносно. Не сказать, что дети засранцы, просто слишком брезгливые и чистоплотные в плане гигиены после туалета, бумагу не жалеют, отматывают по пол рулона за раз. Никак не могу им внушить, что нужно отрывать по небольшому кусочку, что этого достаточно. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил ее. Подскажите конструктивное решение.

kurnos, аналогично со старшим, а младшие прорываются в туалет с целью размотать весь рулон, запихать в толчок и взбить ёршиком, что-бы сделать сопли из туал.бумаги  , ныне туал. бумага в туалете висит на высоте моей вытянутой руки, идут в туалет, зовут меня, я выдаю "норму". помогает.

У меня давно стоит ковшик для этого. Сходил в туалет, сразу писю-попу помыть. Прямо на унитазе. Удобно и все там чистенько целый день. Правда, только с 6 лет дочку приучила. Младшие еще бумагу получают. Два квадратика в одни руки))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зубная паста, шампуни, туалетная бумага, документы, краски, пластилин, фломастеры- все лежит на самых верхних полках

Список особо упоротых многоматок

Маняша — 11 живых и 1 умерший - сказочница, которой отстоять службу важнее младенца с кровавым поносом.
Леос — 11 детей, сама умерла от рака и массы болячек, оставленных без лечения.
Абортария — 6 детей, плюс 3 приемных - это всем известный персонаж.
Красотка — 6 своих, плюс около 10 приемных, неоднозначна.
Тори1979 — 4 живых, 1 приемная (родственница), 2 умерших, при последних рода умерла она и ребенок.
Елена Юрьевна - 7 детей, руководитель общества многодетных, ее муж украл 100 тысяч рублей.
Крошка Габ — 7 детей, 5 первых детей живут с отцом, младших периодически подкидывает УФ, адов дизайнер.
Кристина1986 — 5 детей, муж — зэк намного старше ее.
Маскина(новикова) эвелина — 5 детей, ПГМ, предлагала клеймить сделавших аборты.
Кантиль — 4 ребенка, брала приемного, залетела, приемного вернула, тк стал мешать.
Шармелька — старшая девочка-суицидница и 2 живых, живет в Америке, поучает строить быт по-американски, раздает советы по психологии.
Индигирка — штатный психолух, количество детей не отмечено.
Валико — 3 детей, звезда строительства.
Малюська — 7 детей, протестантка, сторонница домаштих родов.
Викунья — 6 детей, спасительница лошадки со скотобойни, взяла мальчика из ДД ради белого пальто и выплат, пальто жмет.
Ослик Иа — 4 детей, упоротая протестантка, завистница, пессимистка.
Крольчиха — 9 детей, оба с мужем инвалиды по психиатрии, плюс у нее одно легкое; радовалась, что при последних родах "маточку собарали", а не вырезали, и они могут еще младенчиков завести, писала о том, какие они молодые и горячие, живут в однушке, полученной от администрации. Не ПГМнутая.

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)

#33126 2017-06-18 15:55:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не вживую друг перед другом раздеваются и сравнивают.

И это тоже лишнее, на имхо.Но объяснить в картинках, чем отличаются девочки и мальчики, в садике не мешало бы. Есть хорошие книги на эту тему

#33127 2017-06-18 15:55:46

Анон

Анон пишет:

А как секс-просвещение препятствует целомудренной ебле в браке?

а вдруг сами потрахаться до брака захотят? плюс девочки могут узнать о контрацепции!!! и будут препятствовать ангелочкам стучаться в маточку!!!!

#33128 2017-06-18 16:05:16

Анон

Меня вот это вот конкретно порвало и отправило на Плутон

Между прочим я о голом реализме. И могу вам соверщшенно точно сказать, что если в семье где уже есть дети получился случайный ребенок, то этот ребенок не станет тем человеком из-за котрого придется голодать.
Да маме папе , отказаться от каких то планов, поменять работу или место жительства, но голодать эта семья не будет.

Я много времени в детсве провела в деревне. Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе, даже тогда когда денег у всех кот наплакал. Имею ввиду от 91 и дальше в 98-й.
Как то уж не помню кто меня спросил ( это не касалось темы абортов), что если бы работы не было, а нужно было детей кормить. Я сказала, что если бы не нашла работы в городе во совсем никакой, уехала бы в деревню. ( если что не призываю, просто говорю как вариант, кстати деревня у нас хорошая, город недалеко, есть школа, есть газ)

У нас в деревне были переселенцы из бывших республик. Они голодали? Да, они жили очень очень небогато, но они не голодали.

А кто ж тогда в деревнях семьями-то помирал? Или эти люди на земле не работали? Она хоть представляет сколько продуктов нужно вырастить для прокорма семьи хотя б в пять человек? Или она предлагает всех кормить картошкой, огурцами и помидорами? А остальное и не нужно совсем, главное ребеночка еще одного родить.

#33129 2017-06-18 16:07:40

Анон

Прочитал статью, вывод: не так страшен черт секспросвет, как переезд в Россию :lol:

#33130 2017-06-18 16:10:10

Анон

Анон пишет:

Я сказала, что если бы не нашла работы в городе во совсем никакой, уехала бы в деревню.

А потом было бы как у хуетыкалы немецкого - ой, в благословенной Сибири зимой внизапна холодно, под пасторальной березой внизапно уличный сортир куда неуютно срать, а огород так же внизапно отказывается расти исключительно на силе духовности хуетыкалы.

#33131 2017-06-18 17:52:34

Анон

Анон пишет:

Я много времени в детсве провела в деревне. Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе, даже тогда когда денег у всех кот наплакал. Имею ввиду от 91 и дальше в 98-й.

Анон летит на Плутон, потому что невзирая на землюкококо мы временами откровенно голодали с 91 по 93. Летом более-менее норм, но того лета три месяца.
Мясо и масло на земле не растут, хлеб не растет, лекарства не растут.
Что растет - требует вложений. А выросшая картошка уже в марте кончается, как ты ни растягивай ее, а какая не кончилась - та хуевая и половину на выброс. А закрутки сожраны, осталась пара баночек варенья на случай болезни (как лекарство давали, блять, а не как десерт). Ииии пиздец. Авитаминозы, все это.
Тупая пиздень, а.

#33132 2017-06-18 17:56:18

Анон

Анон пишет:

Подруга с Кавказа в ответ на скопированный пост сказала "хуйня какая".

Знал я школие одно с Кавказа. Слэш, ролевухи, вот это всьо в вк. Но! Девица сидела под мужским ником)) а приличными у нее были твиттер и  инстаграм.

#33133 2017-06-18 18:35:03

Анон

Анон пишет:

Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе

фермеры всего мира смотрят на неё с удивлением

#33134 2017-06-18 18:51:41

Анон

Одно слово: "заморозки".
Какая же дура, блядь.

#33135 2017-06-18 18:53:22

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:
Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе
фермеры всего мира смотрят на неё с удивлением

Гнилое лето, неурожай и зубы на полку.

#33136 2017-06-18 19:22:06

Анон

Деревенский-огородный возоржал с тупой пизды.

#33137 2017-06-19 19:08:36

Анон

Раньше сядешь - раньше выйдешь!  Раньше возьмешься - больше лялонов настрогаешь!

Скрытый текст

q3AGsiZErnQ.jpg

#33138 2017-06-19 19:26:22

Анон

Это не фейк? Чаплин раньше тоже так выражался?! Баба, дурь из башки...  :casper:

#33139 2017-06-19 19:32:22

Анон

Отхлестать бы Чарплина крапивой по ягодицам

#33140 2017-06-19 19:57:20

Анон

Это Чаплин. Та самая проблядь, которую выгнали из общества блядей за блядство.

#33141 2017-06-19 20:07:11

Анон

Я не вижу картинки :(

#33142 2017-06-19 20:11:49

Анон

Анончик, ты вроде из Украины7 Сейчас картинки с  ссылками на вк не  отображаются. Зайди на холиварку через vpn или его аналог

#33143 2017-06-19 20:18:17

Анон

Анон пишет:

Раньше возьмешься - больше лялонов настрогаешь!

Пффф сейчас и без него женщин (да и мужчин) которым дети нахуй не дались до и после 30 поливаются дерьмом и асуждением.

#33144 2017-06-19 20:35:43

Анон

https://vk.com/tupistprostata?z=photo-5 … 4_00%2Frev

#33145 2017-06-19 20:54:31

Анон

Анон пишет:

Зайди на холиварку через vpn или его аналог

Анон пишет:

Там каждое слово прекрасно, думаю, награда найдет героя.

#33146 2017-06-20 01:24:00

Анон

Оп-пачки! А у этой истории с ожогом, оказывается, роскошное начало. Там мать-усыновительница умерла потому, что некогда было заняться здоровьем. А инициатором усыновления был муж.
От Пуджика

Скрытый текст

В ЖЖ была женщина с ником Ольга-птица. У Ольги была дочь-подросток от первого брака, жили они с мужем в Волгограде и усыновили ребенка. Сама Ольга имела диагноз "бесплодие. Через некоторое время начали собирать документы на второго ребенка, уже нашли себе девочку, когда выяснилось, что сама Ольга беременна. От усыновления отказываться не стали, детей стало трое, причем с очень небольшой разницей в возрасте. Ольга активно участвовала в "тусовках" приемных родителей, читала Петрановскую и все глубже погружалась в идею "спасти детишек от Системы".
Потом Ольгу сократили на работе, новую работу было не найти. И тут муж толкнул светлую идею: а давай под опеку детей возьмем и приемную семью организуем, все равно ты дома сидишь, будем зарплату получать. Взяли близняшку кровному. Прошло два года. Решили взять совсем маленькую девочку. Врачи Ольге заключения не дали и взяли с нее клятву, что она пойдет лечиться и обследоваться. Она им пообещала. Заключение на нового ребенка в итоге сделали на Олега. И появилась приемная семья, балансирующая на грани нищеты и немножко за ней, зато "спасшая детей". В своем блоге она с добрым юмором описывала, как ее муж собирает оконные рамы по помойкам для строителства дома на участке, выделенным им как многодетной семье и варит из картона ДСП для той же цели. Действительно, чем еще заняться в свободное время человеку с двумя высшими образованиями, который работает голубым воротничком за мало денег?
Ольга умерла от не диагностированного и не леченного наследственного заболевания почек где-то через год после появления в семье младшей дочери. Ей на момент смерти матери было год и девять. Своим здоровьем Ольга так и не занялась. Она не могла себе позволить лечь в больницу, потому что пятерых детей оставить было не с кем, временный простой мужа обернулася бы финансовой катастрофой, а сам он в упор не видел, насколько ей плохо. Ольга - далеко не первая многодетная мать, надорвавшаяся и погибшая из-за своего материнства.

#33147 2017-06-20 01:25:48

Анон

Анон пишет:

А у этой истории с ожогом, оказывается, роскошное начало. Там мать-усыновительница умерла потому, что некогда было заняться здоровьем. А инициатором усыновления был муж.

У нас тема есть про этого отца-героина, его жену и детей, дерущихся за пучок укропа.

#33148 2017-06-20 07:12:06

Анон

Анон пишет:

У нас тема есть про этого отца-героина, его жену и детей, дерущихся за пучок укропа.

А как называется?

#33149 2017-06-20 07:45:18

Анон

Анон пишет:

А как называется?

Человек внезапно смертен.

А вообще, никак не вкумекаю, какого хрена ногоматки на здоровье забивают. Если ты наплодил до пизды лялонов или наусыновлял, то хоть жопой подумай, что с ними будет, если ты, сука, сдохнешь :facepalm:

#33150 2017-06-20 08:07:37

Анон

Анон пишет:

Человек внезапно смертен.

Спасибо!

Анон пишет:

Если ты наплодил до пизды лялонов или наусыновлял, то хоть жопой подумай, что с ними будет, если ты, сука, сдохнешь

Думают люди в Ленинграде и  Риме, что смерть - это то, что бывает с другими (с)....

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.052 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+