Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33051 2017-06-21 16:22:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если бабка имеет 4 тысячи дохода, то жилье факт оплачивает младшая. И видимо бабка так "хороша", что одна дочь у неё ногомать, а вторая не желает кормить то ли её саму, то ли ногомать через неё.

#33052 2017-06-21 16:34:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

лекции по биологии поведения человека

...Сапольски?

Дяп!

#33053 2017-06-21 17:25:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не встречал пенсий меньше 10к.

Мама 7900 получает.

#33054 2017-06-21 17:51:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Небось маман сливает все свои деньги в семейство старшей, а потом желает жить на шее младшей.

+1. Не встречал пенсий меньше 10к. Я не думаю, что маме прям запрещают есть еду из холодильника, но, наверняка, запрещают оттаскивать многодеткам.

Россия, знаешь ли, большая. У мамы пенсия 8500 с копейками. Регион.

#33055 2017-06-21 17:53:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

но 8500 и даже 7900 - это не 4 тысячи, пардоньте

#33056 2017-06-21 22:15:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пизда Верховен как бы невзначай, подкинула видос маткам , где дети Леос с новой мамкой рассуждают об аборте, реакция маток не заставила себя ждать

Сообщение  Verhoffen » 19 июн 2017, 18:04

А я сегодня отдыхаю, плаваю по просторам Интернета.
И разрешите поделиться.  :poklon:
Мой сегодняшний интеллектуальный улов - два великолепных видео.
Смотрела сразу, один за другим, без перерыва

Бля как " принести" видос?

Сообщение  РЕКА » 19 июн 2017, 20:03

Если сильно хочется внимания к себе, а привлечь его нечем, то можно показать какое-нибудь слегка эпатирующее видео про других. Правда, большинство уже его раньше посмотрело

Капиталина » 19 июн 2017, 20:07

Verhoffen, ваша память хороша,и я сейчас просмотрела ваши сообщения, вы не могли не знать, что вы выкладываете

mama dla mamonténka » Вчера, 02:42

Ну да, все стыдливо отвели глазки, нам неловко, а им ничего-ок норм!
У нас случилось горе и теперь мы с новой мамой, как ни в чём не бывало, на весь инет рассказываем, как она залетела в 16 лет, как не надо делать аборты ( зачем таким маленьким детям рассуждать про аборты?!)  :shock: Зачем им вообще это обмусоливать в таком возрасте. До чего ж неприятные персонажи, что он, что она

Svetlaya » Вчера, 03:56

Дети рады. Значит и Юля за них рада (неверующие со своим сарказмом могут сильно не волноваться).
А какую участь , высказывающиеся отрицательно, видят для этой семьи ?
Православные, что плохого вы видите в их жизни? То, что слишком рано сыграли свадьбу, не выдержав даже полугода?
Это их жизнь, это им решать как жить, и им отвечать перед Богом, за то, чем и как, они живут.
Вам ( сожалеющим) каким боком не повернись, все равно не угодишь. Потому что аномально это ПО ВАШЕМУ! Не Юлю вы жалеете, а как бабки на лавочке пересуживаете!
Я всей душой люблю Юлю!(да-да, не сомневайтесь)
Но то, что происходит сейчас у них в семье, один из лучших вариантов.
А-по вам, так лучше бы они одни справлялись с тем, что они остались без мамы?
Меня в начале тоже новость о венчании шокировала (прошу обратить внимание). Но, проецируя ситуацию на себя, я понимаю, случись со мной, что с Юлей, я бы была согласна на такую жизнь моих детей, с новой мамой. Они живут, играют, радуются жизни, получают заботу женскую, как и должно быть у детей. И , по всей видимости, новая мама им нравится. Ее взгляды, относительно абортов, ни чуть не отличаются от Юлиных. То, что об этом говорят дети... Так-ведь кто-то тут за секспросвет выступал, что детям надо про контрацепцию рассказывать, а в этом тогда что вы усмотрели???
Что же это с форумом твориться стало? Столько осуждения друг друга... Девчата, мы же мамы все! Мы любвеобильнее должны быть, а мы везде тараканов ищем, в чужие жизни лезем! И даже смерти наших ЛЮБИМЫХ форумчанок, нас не останавливают от злословия и нападок.
А теперь, как стало принято у-нас на форуме, насИки- налетайте, жрите!  :na_metle:  :na_metle:

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Больше не напрягу флудильную атмосферу

Клена » Вчера, 10:09

Svetlaya: ↑Вчера, 03:57
Не Юлю вы жалеете, а как бабки на лавочке пересуживаете!
Люди всегда пересуживают, на себя примеряют, переживают, сопоставляют со своим опытом :unknown: как без этого, так мы устроены. Только кто-то говорит "хорошо", а кто-то "плохо". Я уже говорила, что есть память, а есть поступки живущих, и вот эти поступки довольно неоднозначные.
Новый папа, новая мама, не с тем/с той так с этим, главное чтобы формальности были соблюдены: поженились, повенчались. Часто такое слышала насчет супруга/супруги. "Мужики/бабы все одинаковые, какая разница с кем, главное, что в браке"  :unknown: А теперь кто заботится, та и мама...хозяйство в порядке, дети играют...
Новая семейная ячейка - образец для подражания: мегадетные, православные, нашли силы, не поддались, справились, против абортов... просто картинка по всем статьям и государственной, и религиозной. Чего бы тут в роликах не поснимать и не посниматься. Только почему для многих знающих предысторию картинка кривая получается? Ну, наверное, исключительно по злобе :unknown:
Svetlaya: ↑Вчера, 03:57
А-по вам, так лучше бы они одни справлялись с тем, что они остались без мамы?
от себя недоброй скажу, что по мне, то да лучше. Для детей, которые уже что-то осознают лучше. Для развития души лучше, причем гораздо лучше, чем трындеть по подсказке взрослых об абортах. Достойно переживать, нести потери, справляться с жизнью без близкого человека, чтобы жить дальше. Это не менее важно, чем удобство от женской заботы. Кстати, и для профилактики абортов это поважней, чем выученные слова - не ставить свой комфорт выше человеческой жизни

Сообщение  Мамиська » Вчера, 11:04

Если бы они не поспешили со своей радостью в интернет,то не пришлось бы сейчас оправдываться,доказывать что-то...Непонимаю,зачем вот это привлекание к себе? Что,нет близких людей,которые порадовались бы за них? Когда они выкладывали свадебные фотки на что они расчитывали? Что посмотрят и мимо пройдут? Не догадывались,что их жизнь вызовет такой интерес? Мне лично глубоко всё равно до жизни чужой семьи,каждый живёт по своим понятиям,но такой пиар своей семьи вызывает,скажем так,недоумение.А по-русски,да,я охреневаю от всего этого.Радоваться своей хоть какой славы за счёт семьи.Вот детям интересно и познаватльно такое про себя,про свою маму читать.Да уже за одно то,что дети прочитают про свою маму им не только морально по башке настучать.Это что же твориться в детских душах.Они подумали об этом? Что там не стоит слезинки ребёнка? А здесь потоки слёз.Мне всё равно когда они поженились и не такое встречала в жизни,но эта раскрутка в Сети,хоть как,хоть чем,хоть за чей счёт... :bad:  :bad:  :bad:.Верующими себя считают...ну так живите тихо по Божьим законам,молитесь,приводите к вере детей.Не на камеру,а по сердцу.На камеру и не такое счастье показать можно,но кто бы увидел,что творится в детской душе,когда ребёнок лежит один под одеялом.Что будет твориться в десткой душе,когда ребёнок прочитает интернетские мнения о своей семье.Они хоть о чём-нибудь думали кроме своей славы,когда затевали всё это? Трижды плевать на них,на их жизнь,но детей эалко неимоверно.И никто меня не убедит,что дети там счастливы-счастливы.А поулыбаться перед камерой пять минут-это не проблема.В цирке и медведи весело пляшут.Извините,не выдержала

Неожиданно

Сообщение  ЕленаА » Вчера, 14:43

РЕКА, нет.  :in_love: Отдыхаю после трудов праведных. Все сообщения сохранила и заскринила

ахахаха заскринила, сохранила, и перенесла врагам.

Сообщение  Фея » Вчера, 12:13

Не моё дело,как скоро Леонид женился и на ком,хотя некоторое опупение ощущаю,признаюсь. Только покоробило,когда он сказал,что с каждым ребёнком было легче. А Юле? Верится, что ему было легче,но зачем он полностью обесценил Юлин труд. :(
Как же легко ей,оказывается,было! :facepalm: Можно же было сказать иначе- было тяжело,но ,не смотря на это,мы не выбирали аборт. Вот так пашешь-пашешь, теряешь здоровье,а ,оказывается,по мнению мужа, тебе было всё легче и легче

#33057 2017-06-21 22:27:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Петиция против пролайферов https://democrator.ru/petition/protiv-d … a-prolajf/

#33058 2017-06-22 07:27:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

#33059 2017-06-22 07:45:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ногомамки, как я понимаю, молятся на модель крестьянской семьи, где дети уже с 4-5 лет вносили посильный вклад в быт семьи. Вот только что-то пропускают, что мальчики пахали, а девочки занимались хозяйством и огородом потому что ТУПО БЫЛО НЕ ВЫЖИТЬ ИНАЧЕ.
Сука, меня так бомбит от их отъема заработанных другим человеком денег. Надеюсь, девочка съебет из блядского цирка как можно быстрее и не успеет обзавестись установкой на ногомамкость.

#33060 2017-06-22 08:06:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот только что-то пропускают, что мальчики пахали, а девочки занимались хозяйством и огородом потому что ТУПО БЫЛО НЕ ВЫЖИТЬ ИНАЧЕ.

Так именно что мальчики-то тоже пахали, а не сидели, хуи свесив. А тут, что хуетыкала кверх воронкой, что его генофондий. А дочери пашите и запрлатку отдавайте в семью!

#33061 2017-06-22 08:19:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так именно что мальчики-то тоже пахали, а не сидели, хуи свесив. А тут, что хуетыкала кверх воронкой, что его генофондий. А дочери пашите и запрлатку отдавайте в семью!

Угу. Вдруг война, а они уставшие.

Пздц. Вот бесит их позиция. Рожать как кролики - можно, заботиться о потомстве как нормальные человек - уже непосильно. Аррр, бомбит.

#33062 2017-06-22 10:36:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зашел обсудить многоматку, которая живёт и пузырится с маралом, затравившим с её попустительству выжившим падчерицу к бабушкам из материной квартиры, но...

И доход теперь обещают приличный, в день 800+чаевые.

Лето, все фрукты и овощи мимо нас, если никак бюджет не поднять, а зимой и подавно без них.

Отсутствие дохода у мужа летом не обсуждается, такая специфика работы, он творческая натура, отправить его на абы какую подработку я не могу и физическая работа не подходит, он хлипкий)))

Она и так довольно эгоистична в поведении, как я ни пыталась это изменить, разговоры, личный пример родителей, все пустое((

Ахтыжёбанныйтынахуй, действительно, хули не растёт щедрой и доброй, когда денег на фрукты в сезон нет, а папаша спинку бережёт. Дурная наследственность какой-нибудь прабабки-оббортницы. Родители же молодцы, они же показывают ей пример ответственности, самоотверженности и щедрости. Как не повезло замечательным людям с этим эгоистичным ребёнком.
Я на плутон.

#33063 2017-06-22 10:40:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

разговоры, личный пример родителей, все пустое((

А с чего она решила что пример родителей всегда положителен и ему надо следовать?

#33064 2017-06-22 11:01:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Знаете, у меня сестра младшая, 31 год, не замужем, живет с мамой, хорошо зарабатывает. А у мамы пенсия 4 тыс, старается еще работать, в долгах вечно. Так вот у них дома в холодильнике у сестры всегда свежие овощи, фрукты, дорогой сыр, и на каждом пакетике написано "Зоя", значит не брать. А мама на свой доход бывает овсянку три раза в день ест и все. Это правильно? Тоже считала, что дочь ей со своих доходов ничего не должна. Вот до сих пор и не должна.

Как вариант, кроме того, что мать и младшая разосрались, или младшая перекрыла денежный поток многодетной маминой любимке и её творческому хуетыкалу, матка может на ходу сочинять поучительную историю про то, как плохо не отдавать зп маме.

Или там сговор родственниц (бедная мама жалуется и держит руку на пульсе, жадная сестра отваживает матку скандалами) с целью не дать неэгоистичным и творческим родственникам пронюхать, что они могут позволить себе фрукты в сезон.

Анон пишет:

А с чего она решила что пример родителей всегда положителен и ему надо следовать?

А ты хочешь сказать, что многородица и многохуетыкало можгут подавать плохой пример детям?!1 *сарказм*

Отредактировано (2017-06-22 11:02:02)

#33065 2017-06-22 11:54:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сказать, что многородица и многохуетыкало можгут подавать плохой пример детя

Да как я мог плохо подумать о многородицах святых. Вот только я не догоняю ,а вот роды в 15 лет хуй знает от кого,все дети от разных отцов-почему про этот хорошенький пример многородицы молчат?

#33066 2017-06-22 13:25:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да как я мог плохо подумать о многородицах святых. Вот только я не догоняю ,а вот роды в 15 лет хуй знает от кого,все дети от разных отцов-почему про этот хорошенький пример многородицы молчат?

Многа дитачек же! Они о рассее и китайцах думают, страну с колен подымают и царство божье строят! И трахались они в 15, не потому, что чесалось, а потому что дитачек страсть хочется. Когда ангелочки в маточку ломятся, тут уже не до возраста согласия, образования и разглядывания хуеносца на предмет долгой и крепкой семьи!  :lenin:

#33067 2017-06-22 15:39:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как у меня забомбило от тварьческого хуетыкалы, который (не обсуждается, блин  :facepalm: ) летом плюет в потолок, а семье на продукты не хватает.  :bull:
Когда анон сидел без работы, он и посуду в кафешке мыл с оплатой поденно, и курьером бегал, и подъезды драил. Спинку не сорвешь на таком труде, можно и поднапрячься.
Охуеть решение забирать у пятнадцатилетней дочери копеечный летний заработок. Я бы при таком раскладе вообще забил бы на подработку - смысл спускать предпоследнее длинное лето в унитаз.

#33068 2017-06-22 15:52:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Можно, если у тебя в "ближних" не полдесятка-десяток человек.

Анон с первой нормальной зарплаты купил братишке на ДР плейстейшен в подарок. Ибо любит братика. Но сейчас представил что у него не один брат, а пятеро, и охуел в ужосе, аж волосы на жопе зашевелились.

#33069 2017-06-22 16:04:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон с первой нормальной зарплаты купил братишке на ДР плейстейшен в подарок. Ибо любит братика. Но сейчас представил что у него не один брат, а пятеро, и охуел в ужосе, аж волосы на жопе зашевелились.

Ну это было твое личное желание, а не давление на жалость
Я перед универом подрабатывала, хотела накопить на приличный рюкзак (а то ходила с одной и той же торбой с 5 класса) и на всякую канцелярию нормальную, а не тетрадки  из туалетной бумаги. Так родители какой-то многоюродной сестры тут же стали требовать чтоб я эти деньги потратила на ее день рождения. Девочка хочет какую-то охуенную куклу, моего заработка как-раз хватит. А почему я? Ну так девочка маленькая, ей 10 лет всего, а я уже взрослая 16 летняя кобыла, должна умерить свои хотелки. Сказать что охуела, слабо сказать
У них в семье было 3 детей, но жили они намного лучше нас. Но "намвседолжны" от уровня заработка кажется не зависит

#33070 2017-06-22 16:22:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да в принципе требовать от несовершеннолетнего что-то оплачивать - дно. Ты, бля, рожаешь чтобы личинка как можно быстрее начала тебя обеспечивать или все же ты планировала и желала ребенка, и сознавала, что как минимум до 18 лет будешь обеспечивать?!
С-с-сука. Бля.

#33071 2017-06-22 16:25:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты, бля, рожаешь чтобы личинка как можно быстрее начала тебя обеспечивать или все же ты планировала и желала ребенка, и сознавала

ты чо, какое планирование, ангелочки в маточку стучатся, тук, тук, тук!

#33072 2017-06-22 16:31:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон с первой нормальной зарплаты купил братишке на ДР плейстейшен в подарок. Ибо любит братика.

Ну это другое дело, анонче, ты хотел братика порадовать сам, а не творческий многопапенька из тебя на покупку сезонных яблок вытряс заработок.

#33073 2017-06-22 16:42:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сиди я на многодетках, я бы вбросила, что детей на лето можно оставить не работающему хуетыкалу, а самой отправиться в те же официантки с дочерью.

#33074 2017-06-22 18:00:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сиди я на многодетках, я бы вбросила, что детей на лето можно оставить не работающему хуетыкалу, а самой отправиться в те же официантки с дочерью.

Хм, а ведь действительно, почему бы ему не присмотреть за детьми, раз все равно сидит дома. А жинка пока на яблоки может заработать. А если в общепите где-нить пристроится, так глядишь, еще и еды какой детишкам выпросит.
Только идти не туда же, где дочка - пусть девчонка хоть на работе от выноса мозга отдохнет.

#33075 2017-06-22 18:01:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сиди я на многодетках, я бы вбросила, что детей на лето можно оставить не работающему хуетыкалу, а самой отправиться в те же официантки с дочерью.

Ты что, анон! Творческая личность и будет с детьми сидеть, говно за ними убирать и кашу варить? У него от этого душевная травма случится, и творчество пропадет. И спинку сорвет, он же хиленький, сказано тебе :lenin:
А если серьезно, то скорее всего там такой же "прокачанный" в быту отец, как героин, с таким лучше детей и на день не оставлять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума