Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#33026 2017-06-21 14:35:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

работает, в 15 никто не обязан семью кормить вместо папаши.

Да как ты можешь возводить хулу на священного хуетыкалу! А вобще бомбит,сыру завидует и фруктам. Не квартирам-тачкам,а банальным фруктам в сезон. суки.

#33027 2017-06-21 14:36:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отсутствие дохода у мужа летом не обсуждается

А почему собственно отсутствие дохода с хуетыкалы не обсуждается, а нежелание ребенка кормить всю щоблу - обсуждается?

#33028 2017-06-21 14:37:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

почему мужик не пойдет листовки раздавать? Девочка вон идет

#33029 2017-06-21 14:38:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот же охуевшие твари :facepalm: Работайте, суки, творческие они, блядь :facepalm:

#33030 2017-06-21 14:39:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Можно, если у тебя в "ближних" не полдесятка-десяток человек.

Ну да и как бы в 15+ уже другие люди в ближнем круге, не братики сопливые и не папка-лодырь. А друзья-подружки, первые любови там, киношки-дискотеки. Даже вот не потому что подростки ненавидят братиков и папку, а это такой этап развития естественный, когда группа сверстников, друзей-приятелей, субкультура может быть какая-то (фанаты группы, например) становится субъективно важнее родителей.
Потом проходит.
Но объяснять подростку, что его музычки и кофточки фуфло, а вот надо деньги в семью отдать - это дно полное, и главное безрезультатное и не приносит пользы никому.

И на первые заработки важнее сводить девочку в кино или купить модную толстовку, чем братьям покупать игрушки (у братьев, блять, есть родители!).

Отредактировано (2017-06-21 14:40:39)

#33031 2017-06-21 14:39:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

почему мужик не пойдет листовки раздавать? Девочка вон идет

Он творческая личность а не быдло, это унизительно

#33032 2017-06-21 14:47:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О приятности макушек. Подруга когда родила буквально блевала от запаха дитачки и ее говна, как и от чужих детей, к слову. Дитачку мыли, кормили и одевали лет до четырех исключительно отец(классный чувак на самом деле) и его мать, то бишь бабка. После того, как специфичный детский запах и говно прошли, подруга от дитачки уже не отлипает. Дитачке сейчас уже восьмой год, каких-то дофига травм на этой почве не заметно, отношение со всеми норм, девка продвинутая и в развитии сверстников обгоняет просто капитально.
А вот сама подруга кучу проблем поимела на той же теме, потому что у ее матери тот же загон был, но приходилось через отвращение самой пеленать и тому подобное. Результатом стала лютейшая ненависть и гнобежь дочери, от которых подруга в 16 уебала на Плутон, а потом в 18 взамуж.
Как-то так.

#33033 2017-06-21 14:49:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А смысл тогда вообще работать летом, если все деньги отнимет семейство?

#33034 2017-06-21 14:50:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну есть шанс что-то зажилить таки

#33035 2017-06-21 14:51:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Занятно. Видимо, какая-та мутация в той системе перестройки, о которой анон выше писал. Интересно, будет ли то же самое у дочки.

#33036 2017-06-21 14:52:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну есть шанс что-то зажилить таки

Ябзабил, зажилишь мало, говна на тебя нальют много.

#33037 2017-06-21 14:59:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

ну так и отбивают охоту к работе, ага

#33038 2017-06-21 15:02:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И чсх это скорее здоровое отношение к работе, чем какое-то ещё - какого собственно хрена проёбывать свое лето и вкалывать за просто так.

#33039 2017-06-21 15:05:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Занятно. Видимо, какая-та мутация в той системе перестройки, о которой анон выше писал. Интересно, будет ли то же самое у дочки.

Хз. Возможно будет. Но маман подруги в свой первый и единственный приезд к свеженародившеся внучке умудрилась всем вынести мозг. Дочери на тему "хуле ты с ребенком не сидишь ТЫЖМАТЬ", а на резонное напоминание об адовых годках и собственному отвращению к младенцам выдала "Я Ж РАДИ ТЕБЯ ТЕРПЕЛА НЕБЛАГОДАРНАЯ ТВАРЬ111". А зятю мозг выела претензиями класса нимужик, какой тру самец с детьми возиться. После вежливого "Женщина, я вообще-то ее отец, а не хуй с горы", маман назвала его редкостным хамлом, который совсем как ее богомерзкая старшая доченька.
Младшей дочери она башку, таки, засрала этим яжмать и жизньположила. Та теперь на нее упахивается и горстями жрет депрессанты. В общем, маман эталонная ебанашка, конечно. Я с ней пару раз лично пересекался, когда в подростковом возрасте к подруге в гости ходил. Ощущения непередаваемые. Мало того, что она нас лесбухами назвала(с кокова хуя не знаю), так еще и моей матери доложила, что я, типа, шлюха и совращаю ее драгоценного хуетыкала :casper:

#33040 2017-06-21 15:15:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

э, стоп, так лесбуха или совращаешь мужика?

#33041 2017-06-21 15:16:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

э, стоп, так лесбуха или совращаешь мужика?

Не спрашивай тут логики, я сам в душе не ебу, кто я по ее версии :lol:

#33042 2017-06-21 15:27:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

М.б. лесби мужиуов уводят, чтобы брошенные жены подавались в лесби-браки. Ни все так адназначна!!!!!

#33043 2017-06-21 15:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знаете, у меня сестра младшая, 31 год, не замужем, живет с мамой, хорошо зарабатывает. А у мамы пенсия 4 тыс, старается еще работать, в долгах вечно. Так вот у них дома в холодильнике у сестры всегда свежие овощи, фрукты, дорогой сыр, и на каждом пакетике написано "Зоя", значит не брать. А мама на свой доход бывает овсянку три раза в день ест и все. Это правильно? Тоже считала, что дочь ей со своих доходов ничего не должна. Вот до сих пор и не должна.

Там походу вся такая семейка двинутая. Чесслово, я не могу представить, как моя мама пытается выживать на 4 тыщи, в то время как я ем дорогие сыры и фруктыовощи, но лишь потому, что я свою маму люблю, она обо мне всегда заботилась, понимала меня и помогала, и сейчас я все это ей возвращаю. Если мать и дочь живут как соседи, то это явно проеб в воспитании - видать мать вела себя так, что у дочери нет ни малейшего желания ей сейчас помогать.

тут вангование от недопсихолуха

#33044 2017-06-21 15:51:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Папа репетитор, что ли? Уж больно знакомо про отсутствие дохода летом  =D Но блин, в чём проблема заработать на лето заранее? Я вот тоже сейчас бездельничаю и проедаю запасы, ну так лето же!

#33045 2017-06-21 15:54:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что там за пенсия в 4 тысячи? Даже база сейчас в разы больше.
Небось маман сливает все свои деньги в семейство старшей, а потом желает жить на шее младшей.

#33046 2017-06-21 15:58:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у меня сестра младшая, 31 год, не замужем, живет с мамой, хорошо зарабатывает

Поэтому она должна и очень обязана содержать мать, а ногомать может асуждать и нихуя не делать, онажногомать и помогать собственной матери не обязана, ага.

#33047 2017-06-21 16:03:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Небось маман сливает все свои деньги в семейство старшей, а потом желает жить на шее младшей.

+1. Не встречал пенсий меньше 10к. Я не думаю, что маме прям запрещают есть еду из холодильника, но, наверняка, запрещают оттаскивать многодеткам.

#33048 2017-06-21 16:05:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не встречал пенсий меньше 10к

8 есть  :dontknow:

#33049 2017-06-21 16:18:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

хорошо зарабатывает

В версии многоматок это может быть "зарабатывает так, что раз в неделю хватает на кусочек любимого дорогого сыра". Или типа того. Ну, короче, не 4 тыщи, а аж какие-нибудь 15 (!!!!) только на себя и без выводка голодных ртов (!!!!1). Ух, буржуинка сестра, новаярусская прям.

#33050 2017-06-21 16:21:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у мамы пенсия 4 тыс, старается еще работать, в долгах вечно. Так вот у них дома в холодильнике у сестры всегда свежие овощи, фрукты, дорогой сыр, и на каждом пакетике написано "Зоя", значит не брать. А мама на свой доход бывает овсянку три раза в день ест и все

Напомнило мне мою бабулю, которая в "лихие 90е" звонила своей старшей любимейшей доце в Мск и жаловалась, что мать моя, сука такая, голодом её морит и курицей кормит изо дня в день, пока мы жрем деликатесы тайком от неё, когда она не видит. Анон с мамой при том в те годы ел либо в учреждениях, либо дома пельмени, причем сучьи пельмени стоили 29 рублей за пачку, а кубик бульонный 1,50 и почему-то у анона вечно была проблема с этими 50 копейками.
Вот старшая доча очень мать анона стыдила, что та бабку голодом морит и вообще какжитакможна, звони чаще, мама, я выслушаю, я хорошая, не то что эти обе две.
А мать анона потом километровые счета за их переговоры оплачивала.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума