Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#32976 2017-06-18 15:51:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Десяток личинок они молитвами народили или где?

Дык он же в браке трахается, а это целомудренно!

А как секс-просвещение препятствует целомудренной ебле в браке?

Мей би после просвета,дети поймут что можно ебаться безопасно и не в браке =D
/другой анон/

Отредактировано (2017-06-18 15:51:29)

#32977 2017-06-18 15:51:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

секс-боксы(коробки с фаллоимитаторами и вагинами)  в саду  - это перебор

А они там есть или это влажные фантазии хуетыкалы этого, наравне с хрюшами-кабанчиками и пасторальной Расеюшкой?

#32978 2017-06-18 15:52:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

однако секс-боксы(коробки с фаллоимитаторами и вагинами)  в саду  - это перебор

имхо, пускай посмотрят так, а не вживую друг перед другом раздеваются и сравнивают. Я так подозреваю, там не фаллоимитатор, а такие... помните, была передача с плюшевой какашкой? вот в таком роде и вагина, наверное.

Отредактировано (2017-06-18 15:53:29)

#32979 2017-06-18 15:52:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А они там есть или это влажные фантазии

дочитаю статейку и погуглю поподробнее

#32980 2017-06-18 15:54:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

секс-боксы(коробки с фаллоимитаторами и вагинами)  в саду  - это перебор

А они там есть или это влажные фантазии хуетыкалы этого, наравне с хрюшами-кабанчиками и пасторальной Расеюшкой?

Во-во. У него там ещё злая ЮЮ доплачивает своим миньонам за изъятие именно русских детей и изымает по 39 тыщ в год.

#32981 2017-06-18 15:55:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не вживую друг перед другом раздеваются и сравнивают.

И это тоже лишнее, на имхо.Но объяснить в картинках, чем отличаются девочки и мальчики, в садике не мешало бы. Есть хорошие книги на эту тему

#32982 2017-06-18 15:55:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А как секс-просвещение препятствует целомудренной ебле в браке?

а вдруг сами потрахаться до брака захотят? плюс девочки могут узнать о контрацепции!!! и будут препятствовать ангелочкам стучаться в маточку!!!!

#32983 2017-06-18 16:05:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня вот это вот конкретно порвало и отправило на Плутон

Между прочим я о голом реализме. И могу вам соверщшенно точно сказать, что если в семье где уже есть дети получился случайный ребенок, то этот ребенок не станет тем человеком из-за котрого придется голодать.
Да маме папе , отказаться от каких то планов, поменять работу или место жительства, но голодать эта семья не будет.

Я много времени в детсве провела в деревне. Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе, даже тогда когда денег у всех кот наплакал. Имею ввиду от 91 и дальше в 98-й.
Как то уж не помню кто меня спросил ( это не касалось темы абортов), что если бы работы не было, а нужно было детей кормить. Я сказала, что если бы не нашла работы в городе во совсем никакой, уехала бы в деревню. ( если что не призываю, просто говорю как вариант, кстати деревня у нас хорошая, город недалеко, есть школа, есть газ)

У нас в деревне были переселенцы из бывших республик. Они голодали? Да, они жили очень очень небогато, но они не голодали.

А кто ж тогда в деревнях семьями-то помирал? Или эти люди на земле не работали? Она хоть представляет сколько продуктов нужно вырастить для прокорма семьи хотя б в пять человек? Или она предлагает всех кормить картошкой, огурцами и помидорами? А остальное и не нужно совсем, главное ребеночка еще одного родить.

#32984 2017-06-18 16:07:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прочитал статью, вывод: не так страшен черт секспросвет, как переезд в Россию :lol:

#32985 2017-06-18 16:10:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я сказала, что если бы не нашла работы в городе во совсем никакой, уехала бы в деревню.

А потом было бы как у хуетыкалы немецкого - ой, в благословенной Сибири зимой внизапна холодно, под пасторальной березой внизапно уличный сортир куда неуютно срать, а огород так же внизапно отказывается расти исключительно на силе духовности хуетыкалы.

#32986 2017-06-18 17:52:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я много времени в детсве провела в деревне. Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе, даже тогда когда денег у всех кот наплакал. Имею ввиду от 91 и дальше в 98-й.

Анон летит на Плутон, потому что невзирая на землюкококо мы временами откровенно голодали с 91 по 93. Летом более-менее норм, но того лета три месяца.
Мясо и масло на земле не растут, хлеб не растет, лекарства не растут.
Что растет - требует вложений. А выросшая картошка уже в марте кончается, как ты ни растягивай ее, а какая не кончилась - та хуевая и половину на выброс. А закрутки сожраны, осталась пара баночек варенья на случай болезни (как лекарство давали, блять, а не как десерт). Ииии пиздец. Авитаминозы, все это.
Тупая пиздень, а.

#32987 2017-06-18 17:56:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Подруга с Кавказа в ответ на скопированный пост сказала "хуйня какая".

Знал я школие одно с Кавказа. Слэш, ролевухи, вот это всьо в вк. Но! Девица сидела под мужским ником)) а приличными у нее были твиттер и  инстаграм.

#32988 2017-06-18 18:51:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я много времени в детсве провела в деревне. Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе, даже тогда когда денег у всех кот наплакал. Имею ввиду от 91 и дальше в 98-й.

Одно слово: "заморозки".
Какая же дура, блядь.

#32989 2017-06-18 18:53:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон пишет:
Я не голословно утверждаю, я ЗНАЮ, если ты работаешь на земле, ты не будешь голодать в принципе
фермеры всего мира смотрят на неё с удивлением

Гнилое лето, неурожай и зубы на полку.

#32990 2017-06-18 19:22:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Деревенский-огородный возоржал с тупой пизды.

#32991 2017-06-19 19:08:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Раньше сядешь - раньше выйдешь!  Раньше возьмешься - больше лялонов настрогаешь!

Скрытый текст

#32992 2017-06-19 19:26:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это не фейк? Чаплин раньше тоже так выражался?! Баба, дурь из башки...  :casper:

#32993 2017-06-19 19:32:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Отхлестать бы Чарплина крапивой по ягодицам

#32994 2017-06-19 19:57:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Это Чаплин. Та самая проблядь, которую выгнали из общества блядей за блядство.

#32995 2017-06-19 20:07:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не вижу картинки :(

#32996 2017-06-19 20:11:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не вижу картинки :(

Анончик, ты вроде из Украины7 Сейчас картинки с  ссылками на вк не  отображаются. Зайди на холиварку через vpn или его аналог

#32997 2017-06-19 20:18:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Раньше возьмешься - больше лялонов настрогаешь!

Пффф сейчас и без него женщин (да и мужчин) которым дети нахуй не дались до и после 30 поливаются дерьмом и асуждением.

#32998 2017-06-19 20:35:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не вижу картинки :(

https://vk.com/tupistprostata?z=photo-5 … 4_00%2Frev

#32999 2017-06-19 20:54:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зайди на холиварку через vpn или его аналог

Анон пишет:

Спасибо :)!

Там каждое слово прекрасно, думаю, награда найдет героя.

#33000 2017-06-20 01:24:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Оп-пачки! А у этой истории с ожогом, оказывается, роскошное начало. Там мать-усыновительница умерла потому, что некогда было заняться здоровьем. А инициатором усыновления был муж.
От Пуджика

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума