Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#32926 2017-06-17 02:20:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И дети эту пургу несут, про "а если бы твоя мамка сделала обборт, тебя бы не было!" Ну не было бы и не было, в чем трагедь вообще.

#32927 2017-06-17 09:23:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мы не собираемся отвечать на запросы общества, мы хотим чтобы наша девочка стала женщиной, а не партером своего мужа.

Между прочим, ногоматкам стоило бы вспомнить, что когда Бог создавал Еву, то сказал, что создадим Адаму помощника РАВНОГО ему. Так что, это не выдумка современного общества.

#32928 2017-06-17 09:46:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И дети эту пургу несут, про "а если бы твоя мамка сделала обборт, тебя бы не было!" Ну не было бы и не было, в чем трагедь вообще.

Анона часто пытаются озадачить подобным вопросом, говорю, что мать несколько лет лечилась у грачей-убийц, чтоб забеременить и родить анона,  так что двойное комбо, идите нахуй XD а если задвигают, что это бох памог, отвечаю, что онкобольного отца, от бзсхднсти лечившегося в монастыре чот бох не спас. И когда у таких фанатов воли божьей пиздец в жизни, с удовольствием напоминаю, что да, бох тебя наказал, тыж веришь в него

#32929 2017-06-17 10:26:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы не собираемся отвечать на запросы общества, мы хотим чтобы наша девочка стала женщиной, а не партером своего мужа.

Между прочим, ногоматкам стоило бы вспомнить, что когда Бог создавал Еву, то сказал, что создадим Адаму помощника РАВНОГО ему. Так что, это не выдумка современного общества.

Справедливости ради, комменты там вполне вменяемые. А вот ТС - знатная ебанашка

#32930 2017-06-17 11:24:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какое-то вымученное веселье.
И деток явно научили, что говорить.
Вообще все как-то неестественно.

#32931 2017-06-17 12:05:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно так, все сидят в сети и все друг за другом шпионят. Но аккаунты молодых девушек и женщин,- особая статья. И если баба замужем и кто-то ее палит, что она на форуме сидит, вместо уборки-готовки, то пипец ей. Такое воспитание из анона сделало лжеца уровня легендарный.
Локация - Юг России, почти Кавказ.

Спасибо за ответ! Из ДС-городов особенно дико это читать :(

Анон из ДС тоже ужасается. Слава богу, что его бабушка из Кавказа, живущая в Москве, очень и очень адекватная.

Анон, а какая это народность? Я слышала, что русские черкесы вполне норм, но чем выше в горы, тем хуже все.

#32932 2017-06-17 12:29:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Юг России, почти Кавказ

Исторические наследники казаков из "Тихого Дона" тоже могут быть...

#32933 2017-06-17 13:14:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон из ДС тоже ужасается.

Анон из Ростова несколько охуевает.
Не, может, где-нибудь в окрестностях Пятигорска среди коренных жителей так и бывает (там есть несколько... гм... специфических групп, повернутых на традициях и религии), но что-то среди дагестанских знакомых я такой хуйни не наблюдаю. Сидят в соцсетях только так, особенно девчонки молодые.

#32934 2017-06-17 13:36:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще все как-то неестественно.

Потому что в нашем естественном мире дети в таком возрасте просто не должны знать про аборты. Не надо им это знать. И эти люди еще ратуют за "естественную стыдливость" (тм)

#32935 2017-06-17 17:43:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон из Ростова несколько охуевает.
Не, может, где-нибудь в окрестностях Пятигорска среди коренных жителей так и бывает (там есть несколько... гм... специфических групп, повернутых на традициях и религии), но что-то среди дагестанских знакомых я такой хуйни не наблюдаю. Сидят в соцсетях только так, особенно девчонки молодые.

Анон, ты меня не понял похоже.
Да соцсети есть у всех. Это даже приветствуется, так легче мониторить. Но у девушки в фейсбуке не должно быть ну подписки на соо слэша или неформалок каких-нибудь. Ничего криминального. В особо тяжелых случаях не должно быть фоток с незнакомыми людьми, особенно мужчинами, только родня и аппрув друзья. Ты не слышал о Хадиже Гуцериевой?

#32936 2017-06-17 17:48:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://www.instagram.com/p/BVcF3NaAvyK/
У Грозной многоматки ненавидят Кузнецову и против беби-боксов.

#32937 2017-06-17 18:44:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что в нашем естественном мире дети в таком возрасте просто не должны знать про аборты.

И про СПИД тоже, судя по тому, что стали запрещать уроки на эту тему. Родители ведь за здоровье нации, чо. Спидозники, туберкулезники, инвалиды после полиомиелита - ценнейший славянский генофондий.

#32938 2017-06-17 18:58:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, прости, но согласиться не могу. Пассивная агрессия и агрессия сильного это все же разное.
Я росла в очень патриархальном краю в клановой патриархальной семье, я эту жизнь знаю, увы. Если бы хоть кто-то из женщин старшего поколения повел себя так, как ведут себя многоматки с мужем или его родней, они лежали бы в реанимации, пожалуй. В патриархальной семье муж сказал- жена сделала. И если муж ребенка не хочет, жена идет аборт делать. Если жена вместо больницы пойдет к батюшке или не знаю к пролайферам, то их вежливо встретят, поговорят, а жену потом побьют и все равно на аборт отправят. Кстати,как правило родня мужа заодно с родней жены, то есть родители не защитят.
И еще важный момент: ни у одной моей знакомой из таких семей нет аккаунтов на форуме или сообществе, ни на каком. Все их социальные сети мониторит вся многочисленная родня. И вообще бабе пиздеть не положено, в инете в том числе. Она должна вылизывать дом и родных и молчать. В таких семьях полно своих леос, но за тысячи сообщений на форуме с жалобами на жизнь их муж с родней сгноит заживо.
Нотабене! Анон, я это не одобряю, я это ненавижу. Но этот пиздец и есть патриархат.

...
Я был не прав. Извини.

Пиздец. Прости, я как получил диплом, забыл о наших славных югах.

Анон пишет:

Анон, ты меня не понял похоже.
Да соцсети есть у всех. Это даже приветствуется, так легче мониторить. Но у девушки в фейсбуке не должно быть ну подписки на соо слэша или неформалок каких-нибудь. Ничего криминального. В особо тяжелых случаях не должно быть фоток с незнакомыми людьми, особенно мужчинами, только родня и аппрув друзья. Ты не слышал о Хадиже Гуцериевой?

Подтверждаю. Соцсети приветствуются (мыж не варвары, вон, она же не взаперти сидит!1), но упасибоже написать/запостить/почитать что-то не то.

Но даже то убожество, что пропогандируют многоматки меня вымораживают. Сознательный отказ от всего во имя растительного образа жизни. И обрубание лестниц для детей, который из этой ямы не выберутся за редким исключением. Блин, ребёнок - это охуенно. Столько всего можно дать. Но как дать столько же пятерым? А семерым? Ааа. Кхм. Простите.

#32939 2017-06-17 19:18:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но упасибоже написать/запостить/почитать что-то не то.

(морщась) и это прекрасно обходится заведением туевой хучи левых аккаунтов. Что не есть хорошо, само по себе, но проблему частично решает.
Но вроде речь изначально шла о том, что девушка/женщина не смей в сети сидеть, давай шурши по дому, а то сидящие в той же сети родственники запалят.

#32940 2017-06-17 19:39:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

замужней нехуй, а за незамужними бдят же

#32941 2017-06-17 20:05:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но вроде речь изначально шла о том, что девушка/женщина не смей в сети сидеть, давай шурши по дому, а то сидящие в той же сети родственники запалят.

Ну вон вконтач отсвечивает же, сколько, когда и с какого устройства кто сидел. Наоборот следить удобно.

Отредактировано (2017-06-17 20:05:21)

#32942 2017-06-17 21:15:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И про СПИД тоже, судя по тому, что стали запрещать уроки на эту тему. Родители ведь за здоровье нации, чо. Спидозники, туберкулезники, инвалиды после полиомиелита - ценнейший славянский генофондий.

Не, я это к тому, что в возрасте детей из видео нахуй надо знание об абортах и зпп. Достаточно общих знаний о человеческом теле, о процессах в нем, о том, как и откуда берутся дети и как поддерживать интимную гигиену и реагировать на изменения в своем теле.
Понятно, что потом надо об говорить и о предохранении и о заболеваниях. Но вот если честно, анон о предохранении все прекрасно знал и о зпп и о сексе, а о самой такой штуке, как аборт, узнал из ебанутой пропагандистской книжонки. А так - не знал бы и дальше, да и нахуя ему. А у этих все с ног на голову: нельзя знать откуда дети берутся, что такое секс, как защититься от зпп и нежелательной беременности. Зато АБОРТ НИЗЗЯ и засрали мозги уже на эту тему.

#32943 2017-06-17 21:22:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как аборт, узнал из ебанутой пропагандистской книжонки

Пфф, у анона есть супер кулстори как ему в 7 (седьмом) классе на уроке биологии демонстрировали фильм про аборт на позднем сроке с расчлененкой и раздавливанием головы щипцами хотя скорее всего это был не аборт, а чистка замершей беременности

#32944 2017-06-17 21:24:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нас вообще в Кусткамеру водили в шесть-семь лет, слабаки
Впрочем многим не понравилось, так что может и не стоило оно того

#32945 2017-06-17 22:04:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон в их возрасте знал, что такое аборт. В общих чертах. Потому что где-то слышал слово. Дети не в вакууме живут, лучше родители это объяснят, чем незнамо кто незнамо как.

#32946 2017-06-17 22:23:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

при этом мы знания полученные вследсвии образования используем редко

Оно и заметно. Эмбрионы у них человеки с первого дня. Про собственную же биологию представления как в средневековье - боженька ангелочка сажает в животик. Чтобы девочка была, надо помолиться богу так, а чтобы мальчик - сяк. И еще если есть арбузы, будет мальчик. А если есть капусту - девочка. И молиться обязательно.
Хромосомы, все вот это? Внутриутробное развитие? Нет, не слышали. Зачем?

не, анон
арбузы это для девочки, для мальчика - яблоки.
а во вторых симсах, вроде, нужно было для девочки аляску есть

#32947 2017-06-17 22:26:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вроде, нужно было для девочки аляску есть

ее?!

Скрытый текст

#32948 2017-06-17 22:28:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

не, анон
арбузы это для девочки, для мальчика - яблоки.

Да я от балды написал, анон, я в этих их суевериях не шарю, тем более что они в разных регионах разные и кому как бабка сказала, а бабки чего только ни несут.  =D Один фиг чушь собачья, биологии человека противоречащая. Магическое мышление, необразованность и дикость.
И хотел бы я верить, что типа высшее образование их облагородит, но навидался и с высшим таких же дофига. У них не по биологии же высшее, так что представления о собственном организме как от бабок были, так и остались.

#32949 2017-06-17 22:30:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У них не по биологии же высшее

как показывает пример валенка, высшее по программироманию не дает навыков логики и умения считать, да и вышка медицинская все еще позволяет топить за ЕР и прочее, потому что иначе не выстрадаешь ребенка!111

#32950 2017-06-17 22:44:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вроде, нужно было для девочки аляску есть

ее?!

Скрытый текст

не, десерт аляска

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума