Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#32151 2017-06-03 17:13:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про деревню. Я родом из посёлка городского типа. Вот там расслоение чётко видно. Если человек работает на "чистой" работе типа школы или бухгалтера какого, то он потом весь в золоте и нарядный (дорохо-бохато) обязан и корову доить, и в магазин ходить, и картошку копать. Новые спортивные костюмы для этого надевают, не поверите, и цепочки золотые с кольцами везде носят, если уж удалось накопить/купить.
А люди с "грязных" работ, вроде доярок и колхозников, те попроще. У них действительно дети по говнам носятся в труселях и резиновых сапогах. Туда бы многодетки вписались бы, да.

#32152 2017-06-03 17:13:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

тема максочки пополнилась

Сообщение  MiHa » 01 июн 2017, 11:21

tanysha: ↑01 июн 2017, 10:24
MiHa, вы говорите подумать, мож не уходить, мож привынешь к жизни с драчливым пьяницей? Выбор между быть битой или не быть?

Давайте не будем заново обсуждать этот вопрос? 17 лет уже они живут... Вдруг стал пить и бить? Возможно конечно, а возможно просто человек беременный и у него гормоны играют и он максималистом становится. Если по попке шлепнул - это бил? :-) Ни я ни другие участники дискуссии не знают что там на самом деле происходило, кроме Автора топика и она правильно сказала, она не спрашивала уходить/не уходить. А спрашивала как вам живется без мужа, ей ответили.

Автор приняла решение, узнала что жизнь после развода тоже существует и у некоторых даже неплохая. Хотя уверен, что у всех по-разному и даже если кому-то хуже стало женщина не признается... Автор уже сделала первый шаг - получила документы. Так что дай Бог, чтобы все у нее и ее деток было хорошо в будущем.

Сообщение  maxochka » 01 июн 2017, 14:22

Вещи собраны....мешки осталось завязать,все в куче лежит.Муж успокоился ,по крайней мере не бушует как в первые дни после известия.Дает детям наставления,собрал им инструмент.

nadia-san » 01 июн 2017, 14:51

Вот мне не понять мужиков: знает , что жена забирает детей и уезжает, а он (как будто в отпуск отправляет) наставления даёт, инструмент собирает.... Ведь знает , что жена в положении, едит с 4 детьми, "в чисто поле". И все у него то ОК. Как будто не было долгих лет совместной жизни и дети не его, и "сопли деткам своим не вытирал"? Ведь столько прожито, столько совместных трудностей пройдено. Сколько раз детей лечили, сколько разных случаев и смешных и страшных прожито...
И вот после всего этого у мужиков как то так получается просто перевернуть страницу.
Мой муж тоже не интересуется детьми, не помогает и это плосле того, как старшего сына после тяжёлых родов "вытаскивали с того света", потом родился второй сын( у моих ребят разница 11 месяцев). Два маленьких (один больной, второй новорожденный) ребёнка в семье, тяжело, но мы со всем справились. И вот как детки подросли, папа наш "задурил" и....... перевернул страницу.
Как так можно?

maxochka » 01 июн 2017, 15:21

нет,тут наоборот.Скажу в его защиту.Он уже не пытается меня остановить,нет угроз,нет страшилок,он не то что смирился,а...как бы это сказать,понял неизбежное,что ли.Старшего сына,он много ему дам именно по мужской части,дает ему наставления,так не делай,а так делай.Дочери свои наставления,младшему свои.Инструмент собрал,который пригодится им,да и мне тоже..
Он любит детей,но его плохая привычка плохо сказывается на всех.Когда бывает трезвый,он многому учит их.

Татьяна Р. » 01 июн 2017, 15:39

Что ж мужики такие слабохарактерные, ради семьи пить не может бросить, пойти закодироваться.  :unknown:

У меня муж весь больной стал, сахарный диабет 2 типа, сердце. Очень долгое время кочевряжился, пить таблетки постоянно, соблюдать диету. Я до него такими погаными словами уже пыталась достучаться. Таблетки начал пить после того, как я ему пояснила, что если его парализует, то я его просто сдам, не вытяну троих малолетних детей и его. И т.д. Начал пить таблетки. Диету начал соблюдать как полгода. Такой молодец стал, похудел, бережет себя. У меня к нему вновь проснулось уважение и любовь. Значит, дороги ему дети и я. Неоднократно в мыслях расходилась с ним из-за его поведения, пофигизма к своему здоровью. Случись, что с ним, на чьи плечи ляжет. Но... как испортилось здоровье и до сегодняшнего дня прошло лет 5. Разгончик...... 5 лет потребовалось, что бы осознать, что жить более менее здоровым и трудоспособным надо соблюдать диету и пить таблетки. Это надо было сделать сразу, как узнали о диагнозе. Я ему говорила, вырасти детей, выпусти в жизнь, потом делай что хочешь, а сейчас прав таких у тебя нет. Заботясь о своем здоровье, ты заботишься о семье.
И диабет он заработал, как я считаю, потому что пил, жрал ... В 90 очень хорошо ему жилось. Тем образом жизни испоганил себе здоровье.

Сообщение  Verhoffen » 01 июн 2017, 16:24

MiHa: ↑01 июн 2017, 11:21
Если по попке шлепнул - это бил? :-)

Да. Именно так.
Вот странный Вы всё-таки человек. С одной стороны, достаточно здравые вещи пишете.
А с другой, как что-то "ляпнете", простите. Про пиво vs фрукты, например. Или вот как сейчас - про "шлепнет по попке".
Мужчина, который поднял руку на женщину (по любому поводу и в любом виде) мужчиной быть перестает автоматически. И мужем тоже.
Я с первым мужем развелась именно по этой причине - он только попробовал руку на меня поднять, как у них в семье заведено. Даже и сам не понял, как наш брак прекратился. Мгновенно.
Ни минуточки не жалею.

ТатьянаШа » Вчера, 09:17

Многим мужчинам дети нужны ровно пока нужна женщина,к сожалению...

Verhoffen » Сегодня, 09:00

А мне всегда с мужиками проще по жизни общаться.
Меньше разных подвывертов.

И да. Подавляющее большинство мужчин детей любят.
В случае развода - очень за них переживают.

Аничка » Сегодня, 10:12

НЕТ! Большинству мужчин до детей нет никакого дела, отцовского инстинкта у людей не существует.
Любят ли мужчины своих детей? Некоторые любят, но это чувство и близко не стояло рядом с материнской любовью.

Клена » Сегодня, 10:34

Любят - не любят...Очень частая ситуация. Мужик переживает развод (не важно по какой причине), скучает по детям, а жена (конечно тоже переживающая) пытается детьми манипулировать. То считает, что бм детей "настраивает", то болеют дети после прогулок с нерадивым отцом, то претензии и выяснения всякие, когда бывший супруг к детям приходит, просто ребенка с отцом не отпускает. Кто-то пытается отомстить так, кто-то вернуть...Не удивительно, что мужчина (если он не прирожденный скандалист) начинает сокращать общение с бывшей семьей. Встречи становятся все реже, у отца своя жизнь, он привыкает жить вдали от ребенка. Ребенок тоже растет, подросток со своей жизнью и своими интересами - уже не тот ласковый дошкольник, по которому скучал папа после развода и он не в курсе нынешней каждодневной жизни своего ребенка, у них все меньше точек соприкосновения. Распространенная и закономерная ситуация. И причина тому не неспособность мужчин любить. И, положа руку на сердце, если у женщины складываются новые гармоничные отношения, если ребенку в новых условиях комфортно, то такое развитие событий разве не лучше, чем настойчиво реализующий свои родительские права и обязанности отец?

двасолнышка » Сегодня, 14:43

последние лет пять - я забыла, чтобы дома ко мне обращались по имени (ласково просто не обсуждаю), только словами, которые повторить не могу...добрых слов я в принципе не слышу после рождения еще первого ребенка - я должна стирать, готовить, ходить по магазинам (ведь мне нравится носить сумки - цитата свекрови), приносить деньги в дом (и побольше), оплачивать отпуск себе и детям самостоятельно, убираться, мыть посуду и т.д. т.п. и все с бранью и с ором (слышит весь дом 17 этажей). я просто забыла, что я человек - я уже не говорю что Женщина. и как загипнотизированная не могу собрать чемодан - а как же садик, новый класс в новой школе, новый район - новые друзья и все время что-то мешает. а чем дальше - тем хуже - тем больше грязи. Я виновата во всем - в холоде в июне, в том, что дети заболели, в то, что много приготовила ( все съел - поправился), что мало приготовила (детям мало осталось), в том что приготовила не как в ресторане, не так убралась, неправильно мою посуду (моющие средства отравляют нашу жизнь...) Где найти силы, чтобы остаться улыбающейся с плачущими детьми, с сумками в зубах, с матом вдогонку?????????????
а когда то я была веселой хохотушкой (во всяком случае казалась ей), а сейчас от любого слова рыдаю..................

Непрочитанное сообщение  cadabra » Сегодня, 14:55

Дуся Марусина: ↑Сегодня, 14:51
двасолнышка, боже мой! Как можно жить в таком ужасе ? :shock:

Если человек так живет, значит ему так "удобно"

oxana_m » Сегодня, 15:00

Ему не удобно, но есть страх что-то изменить, и принять решение. Видимо, либо человек еще не дозрел, либо уже смирился и так будет всегда  :facepalm:

Непрочитанное сообщение  ягода малина » Сегодня, 15:02

И ведь многие так живут.
Изначально занята неверная позиция, а дальше как снежный ком...

Отредактировано (2017-06-03 17:18:48)

#32153 2017-06-03 17:14:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а вот тут еще вопрос, насколько изнежены лялоны многодеток, с детства из радиоактивного пруда

Против всех деревенских явно не потянут даже с учетом количества.

#32154 2017-06-03 17:23:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про деревню. Я родом из посёлка городского типа. Вот там расслоение чётко видно. Если человек работает на "чистой" работе типа школы или бухгалтера какого, то он потом весь в золоте и нарядный (дорохо-бохато) обязан и корову доить, и в магазин ходить, и картошку копать. Новые спортивные костюмы для этого надевают, не поверите, и цепочки золотые с кольцами везде носят, если уж удалось накопить/купить.
А люди с "грязных" работ, вроде доярок и колхозников, те попроще. У них действительно дети по говнам носятся в труселях и резиновых сапогах. Туда бы многодетки вписались бы, да.

Часть моей родни из деревни. У них в приличных семьях есть рабочая одежда и одежда на выход. И то рабочая одежда регулярно приводится в порядок, ну не отстиралось пятно, зато от нее не несет. В провонявшей навозом одежде никто не будет бегать по деревне. ополоснутся, прееоденутся и только потом за ворота. Просто в деревне легко распуститься и опуститься. Не мыться неделями, не убирать в доме и во дворе, не стирать и так далее. На задолбали была задолбашка, вопящая, чего это на меня фыркают, что он меня потом несет, волосы всклоченные, руки грязные и ноги в царапинах?! ЙА работала! Причесаться, умыться и переодеться сначала перед тем, как лезть в малинник, а потом после работы — не, не слышали, вы чо?! Вот и деревенские многие так начинают: йа работал, все смотрите на трудовую грязь, а вы белоручки и даже пальчики не замарали!!!

Отредактировано (2017-06-03 17:27:40)

#32155 2017-06-03 17:25:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сегодня ребенок с драным подолом, завтра корова в говнище и некормлена, послезавтра без чашек и ложек останутся.

если ребенок одby раз грязный, один раз в дырявой одежде, то ладно, так бывает, но если это на постоянной основе и ребенок в походы не ходит, то уже нужно немного задуматься.

это просто индикатор, а не определяющее качество.

#32156 2017-06-03 21:55:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да нне выживут многоматки в деревне. И дело не в их неприспособленности к быту. Орда запущенных детей и родители, которым все должны, быстро всех настроят против себя. Так что не будет им ни машины, ни ведра картошки при форс-мажоре. Даже в самой просвещенной деревне репутация роляет (деревня тупо меньше города, все друг у друга на виду), а без взаимопомощи трудновато.

+1
В деревне очень трудно обойтись без обращений к соседям. Не в каждом хозяйстве есть все, что может понадобиться. Есть некритичные вещи, за которыми приходится ходить к соседям. Например, у Саши через дом есть сварочный аппарат, а у тебя грабли лопнули, надо заварить. У соседа Васи есть кошка, а ты ведро в колодец уронил. А у Петровича есть бур, им хорошо отверстия под столбы бурить, тебе как раз забор надо новый поставить на участке. Если ты им не нравишься, то они найдут предлог отказать. Да, без этого не сдохнешь. Но заебешься.

#32157 2017-06-03 22:04:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У соседа Васи есть кошка, а ты ведро в колодец уронил

Прочла, не поняла, о какой кошке идет речь, нарисовала стр-рашную картину утопления кошки в колодце... :facepalm:

#32158 2017-06-03 22:34:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

У соседа Васи есть кошка, а ты ведро в колодец уронил

Прочла, не поняла, о какой кошке идет речь, нарисовала стр-рашную картину утопления кошки в колодце... :facepalm:

Если принести в жертву кошку - колодец выплюнет ведро  :trollface:

#32159 2017-06-03 22:36:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если принести в жертву кошку - колодец выплюнет ведро

Немного смущало, что кошку предполагалось брать у соседа.

#32160 2017-06-03 22:43:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если принести в жертву кошку - колодец выплюнет ведро

Немного смущало, что кошку предполагалось брать у соседа.

Так логично же, свою кошку в колодец жалко)

#32161 2017-06-03 22:44:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прочла, не поняла, о какой кошке идет речь, нарисовала стр-рашную картину утопления кошки в колодце...

Это крюк такой специальный на веревке  =D
https://olxua-ring12.akamaized.net/imag … ndriya.jpg

Отредактировано (2017-06-03 22:46:36)

#32162 2017-06-03 22:46:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если ты им не нравишься, то они найдут предлог отказать. Да, без этого не сдохнешь. Но заебешься.

+100, анон. Те аноны, которые возмущаются что люди скажут вам, придут и скажут. Да, это дремучесть. Но это закон проживания любой общины, а деревня это община. Это может быть невыносимо, мерзко, противно, но против этого правила не попрешь, потому что в руках этих людей может оказаться ваша жизнь. В прямом смысле.
Можно не точить лясы с соседкой, но не здороваться с соседкой или хамить ей нельзя никогда! Там нельзя как в городе вызвать мастера, заплатить ему и забыть его навсегда, там все мастера твои соседи.
И еще аноны, которые возмущаются тем, что другие люди могут интересоваться их делами и высказывать свое мнение, очень счастливые, они не опасаются стать персоной нон грата они не были объектом ненависти группы, от которой никуда не денешься. Поверьте, если в деревне вас возненавидят ВСЕ, то смерть реально покажется избавлением. Люди оччень изобретательны при издевательстве над врагами, да и правило свой-чужой никто не отменял.

#32163 2017-06-03 22:48:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это крюк такой специальный на веревке 

Да понятно:). Но поскольку я намного чаще имею дело с теми кошками, которые усатые-хвостатые, первая ассоциация была именно с ними. А дальше заработало нездоровое воображение.

#32164 2017-06-03 23:27:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В деревне очень трудно обойтись без обращений к соседям. Не в каждом хозяйстве есть все, что может понадобиться. Есть некритичные вещи, за которыми приходится ходить к соседям. Например, у Саши через дом есть сварочный аппарат, а у тебя грабли лопнули, надо заварить. У соседа Васи есть кошка, а ты ведро в колодец уронил. А у Петровича есть бур, им хорошо отверстия под столбы бурить, тебе как раз забор надо новый поставить на участке. Если ты им не нравишься, то они найдут предлог отказать. Да, без этого не сдохнешь. Но заебешься.

А еще Саша и Петрович могут отказать, просто потому что мудаки. Или потому, что сосед Коля, который у них это брал в прошлый раз, вернул поломанное, а они не хотят второй раз свой инструмент чинить. И, да: богатые не любят что-то давать бедным, потому что шансов на ответную услугу никаких, т. е., даже если бедный сосед весь из себя няшка, ты вечно будешь дающей стороной. А оно надо? Сегодня ему дай то, завтра се, послезавтра это, потом обратно забери и на место отнеси, - и глядишь уже он повадился и ходит в твой хозблок как к себе домой, а ты ему только выдавай-принимай, даже если он ничего не ломает. И все это вместо того, чтобы спокойно  в шезлонге лежать или телек смотреть.

#32165 2017-06-04 00:21:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

После прочитанного мой вывод однозначный-нахуй деревню и людей с деревней в голове.
Меня,кстати, больше взбомбило не "от чего люди скажут",а от надроча гостевой комнаты которой нельзя пользоваться. Это как сервиз для гостей . И похуй что гостей никогда не будет..Но сервиз хоть дешевле содержать и обычно в пыли он был ацкой.

Отредактировано (2017-06-04 00:22:29)

#32166 2017-06-04 00:23:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

надроча гостевой комнаты которой нельзя пользоваться

тпру, анон... кажется, до меня дошло, почему валико сделала гостевую комнату...

#32167 2017-06-04 00:24:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Люди оччень изобретательны при издевательстве над врагами, да и правило свой-чужой никто не отменял.

В городе этот пиздец называется коммунальная квартира.

#32168 2017-06-04 00:25:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Те аноны, которые возмущаются что люди скажут вам, придут и скажут. Да, это дремучесть.

Но аноны, которые возмущаются, сразу и сказали, что это дремучесть  =D  Но тут с ними активно спорить начали.

#32169 2017-06-04 00:30:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Внесу из другой темы, нов че равно близко.
Антиабортница- многодетка Анна грозная любит постить фанфики с припиской. От последнего анон отправился на Плутон
https://www.instagram.com/p/BU5B8pUB-ka/
В комментах куча радости.
Ниже на пару постов рассказ о принудительных абортов с УО. Естественно, всех это возмущает.

Добрый день?
Хочу рассказать историю моей семьи. Нас 5 детей в семье и мама никогда не делала абортов . Так получилось,что ее так воспитали ,что аборт это грех и ещё ее бабушка перед смертью попросила дать обещание, что она никогда не сделает аборта.
После вторых родов мама была парализована пол года из-за травмы позвоночника и ей запретили рожать. Мама забеременела в третий раз (мной) и ей сказали, что могут сделать укол и ничего страшного не будет , просто будет выкидыш.Папа очень настаивал . Мама сказала хорошо , но сама не сделала . Так она родила меня рискуя здоровьем а как оказалось потом и жизнью тоже. После этого через 2.5 она родила мою сестру. Потом она забеременела моим братом и ее подруга стала склонять к искусственным родам. Дело в том что о беременности мама узнала около 20 недель так как у неё шли месячные... ей говорили что родится урод так как ей 40 лет и что она умрет при родах. Мама назначила день на эту страшную процедуру( мне было 6 лет и я Помню как мы с сестрой плакали и просили не убивать нашего братика. Моя старшая сестра обманом завела маму в спальню и закрыла дверь на ключ.И все остальные двери в доме включая входную и ушла. Мама просила ее выпустить , а сестра просто игнорировала. ( мы жили в частном доме и на всех окнах стояли решетки , так что выйти у мамы шансов не было). Так мама просидела несколько часов и конечно уже никуда не успела и мой брат остался жив ! Мы были детьми и все помним! Помним как нас сестра подговорила как себя вести и не выпускать маму. Сейчас моему брату 24 года, он военный , поэт и творческий человек??? маме стыдно вспоминать как Она могла поступить. Нас 4 сестры и он младший брат. Она никогда не простила бы себе этого . Мой брат знает что обязан жизнью старшей сестре. , и мы своей жизни не представляем без брата. Ты права Анна , надо нести ответственность за свои поступки и детей предавать нельзя!!! Кроме того хочу добавить лично от себя. Женщины которым роды могут стоить жизни не должны бояться. Я приняла и поняла, что если Господу угодно забрать меня он заберёт не смотря ни на что, а если нет , то вопреки всему оставит . ❤❤❤ #историяотподписчицынетаборту

#32170 2017-06-04 00:36:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я приняла и поняла, что если Господу угодно забрать меня он заберёт не смотря ни на что, а если нет , то вопреки всему оставит

а детей парализованной тётке тоже господь делал?

#32171 2017-06-04 00:40:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

После прочитанного мой вывод однозначный-нахуй деревню и людей с деревней в голове.

А эта особенность есть у любого небольшого замкнутого социума, и деревня тут совершенно не при чем. Даже в дорогом коттеджном комплексе лучше поддерживать хорошие отношения с соседями, проверено 100500 раз.

#32172 2017-06-04 00:43:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мама назначила день на эту страшную процедуру( мне было 6 лет и я Помню как мы с сестрой плакали и просили не убивать нашего братика.

У меня две версии.
Первая: черепашка пиздит. Потому что маман отчиталась детям, что будет делать обборт? Даже сообщила, когда собирается, дату огласила? Если бы это было правдой, я на месте мамы отсыпал бы отпрыскам пиздюлей (не обязательно физических, но наказание было бы очень серьезным). И пошел на аборт в другой день, в чем проблема.
Версия два: мама была ебанутая на всю голову.

#32173 2017-06-04 00:45:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Даже в дорогом коттеджном комплексе лучше поддерживать

Да лана. В известных мне никто ни с кем не общается. Люди очень разные.

#32174 2017-06-04 00:50:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сори, если не в тему, анон сегодня услышал кусок какого-то нашего говносериала и воспылал жопой.
Какая-то девушка пришла на аборт, а ей, наверное врач, не видел, но кто ещё по идее: не буду я тебе аборт делать. Ты чо, дурочка? Иди замуж! Что значит, не за кого, ребенка было кому сделать. Ну за другого тогда иди. Вот рожать тебе помогу, а с абортом неь.

Анон до сих пор полыхает.

#32175 2017-06-04 00:54:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

маман отчиталась детям, что будет делать обборт?

И, главное, объяснила, что это значит. Шестилетки - они ж все знают, что такое аборт, ага.
Склоняюсь к тому, что черепашка пиздит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума