Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31951 2017-05-30 14:52:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да при чем тут работа, бытовуха всегда есть, независимо от того, семейный ты человек или одиночка. Но они ж друг-друга ненавидят, тошнятся, страдают,  не воспринимают партнеров и детей как личностей, но считают, что так и надо.

Отредактировано (2017-05-30 14:53:47)

#31952 2017-05-30 14:58:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но они ж друг-друга ненавидят, тошнятся, страдают,  не воспринимают партнеров и детей как личностей, но считают, что так и надо.

Ага, тут вносили как-то пост в духе "ну да, мужу на нас с детьми насрать, но это же не повод разводиться". Интересно, что эти рептилоиды вообще считают поводом для развода...

#31953 2017-05-30 15:01:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Семья - это другое. Это когда плечо подставляешь, сам страдаешь а супруга спасаешь. Семья подразумевает жертвенность и взаимопомощь, а бизнес нет.

Интересно, как много жертвенности и взаимопомощи отдает семье Миха? Или только лежит на диване, как Зе Кулля, и новых лялончиков строгает?

#31954 2017-05-30 15:18:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересно, как много жертвенности и взаимопомощи отдает семье Миха?

Так это, жертвенность и взаимопомощь для баб. Посмотрел бы я на то, как Миха убивается с лялонами и думает, как бы одной курногой всех накормить, пока жена потратила весь бюджет на пиво и игрухи и сидит гамает, ну и изменяет периодически, куда без этого. И Миха чтобы весь такой за жертвенность, взаимопомощь и право жены на пиво...

#31955 2017-05-30 19:29:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Посмотрел бы я на то, как Миха убивается с лялонами и думает, как бы одной курногой всех накормить, пока жена потратила весь бюджет на пиво и игрухи и сидит гамает, ну и изменяет периодически, куда без этого. И Миха чтобы весь такой за жертвенность, взаимопомощь и право жены на пиво...

Анон знает такую семью, прикиньте. Мужик там бился головой апстену, когда жена пила пивас и гоняла шарики (или тетрис, я уже хз, что-то совсем простое). Даже на развод пытался подать.  Но что бы вы думали? Настрочил ей по итогу еще лялонов и теперь еще больше головой апстену бьется.

ЗЫ. Кстате,  анон  не очень понимает, чо все доебались к пиву. Это ж сколько его надо выпить, чтоб потерять вменяемость и  работоспособность?  В буржуинских странах народ за обедом вполне может пинту пива опрокинуть и ничо, работают потом.

#31956 2017-05-30 19:36:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ну ты сравнил буржуинское пиво и то, что у нас в полторашках продают!

#31957 2017-05-30 20:27:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ну ты сравнил буржуинское пиво и то, что у нас в полторашках продают!

Гы. Так они полторашку что ли выпивают?  :troll:

#31958 2017-05-30 20:32:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, ну ты пивных алкашей не видел, что ли? Я видел, мужские и женские особи.
Выпивают они примерно от литра до трех после работы (одной банки обычно мало даже теткам, тетки берут тоже две-три). Но фактически каждый день. И в сосиску после этого. Причем я видел что с полторашками, что с дорогими илитными элями, один хрен, если человек пивной алкаш.
Это пиздец.
Но много где "чотакова", потому что так у всех и священное право прямо-таки расслабиться с пивасом после работы.

#31959 2017-05-30 20:33:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И в сосиску после этого.

Упиться от двух-трёх банок?  :creepy:

#31960 2017-05-30 20:35:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Упиться от двух-трёх банок? 

Не поверишь, но да. Когда они уже алкаши, их уносит от этого. Как правило, засыпают перед зомбоящиком.
Две-три - доза для тетеньки. Для дяденьки - побольше.

#31961 2017-05-30 20:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Упиться от двух-трёх банок? 

Не поверишь, но да. Когда они уже алкаши, их уносит от этого. Как правило, засыпают перед зомбоящиком.
Две-три - доза для тетеньки. Для дяденьки - побольше.

Подтверждаю, сама такого знаю. А главное человек уверен что у него нет никаких проблем - он же не водку хлещет

#31962 2017-05-30 20:46:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну, как упиться. Дополню: они на людей не кидаются, на столах не пляшут. Но язык постепенно так заплетается и в итоге обычно засыпают перед телеком.

Анон пишет:

А главное человек уверен что у него нет никаких проблем - он же не водку хлещет

Ага, ну это же пара баночек пивка с рыбкой, ну вы чего. А попробуй этого пивка не дай (забудь купить). Сразу привет, зависимость. Побежит за пивком хоть под ливень. Святое же дело, пивка-то. Без пивка уже никак.
Ну и даже если оно недорогое, а ты посчитай, если каждый день рублей по 200-300 на пивко всаживать, плюс еще часто закусочки-рыбки-чипсики. Для провинции набежит ничотак сумма со "всего лишь пивка после работки".
И рожа эта упитая с пузом пивным задолбает. На пивных теток у анона вообще непереносимость лютая.

#31963 2017-05-30 22:37:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ЗЫ. Кстате,  анон  не очень понимает, чо все доебались к пиву. Это ж сколько его надо выпить, чтоб потерять вменяемость и  работоспособность?  В буржуинских странах народ за обедом вполне может пинту пива опрокинуть и ничо, работают потом.

Анон. Пивные алкаши - это пиздец. Они как алкаши, только не алкаши, ведь они пьют пиво, а не водяру или вискарь. Даже отражение в зеркале почти человеческое. И вон, в буржуинских странах народ за обедом вполне может пинту пива опрокинуть и ничо, работают потом.

От таких бежать надо так же быстро, как от классической алкашни.

#31964 2017-05-30 22:43:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пинта - это 0,33 если не ошибаюсь?
Я вот не видела в России человека, неважно, пьет он каждый день или на праздник себе берет, чтобы вот одну пинту только.
Если только это не реально обед в кабаке и посиделок не предполагается, так, чисто к стейку запить банка.
Во всех остальных случаях - это несколько банок-бутылок, а пивные алкаши чаще берут полтораху. Каждый день. Плюс закусь.
А сейчас кстати даже самое дешевое пиво - не так чтобы копейки.
У меня одно время муж подсел - пивко-мяско вяленое, чипсы-хуипсы, 800 рублей "пивка попить чиста перед компом, ачотакова"
Отучился, не без моих пинков.

#31965 2017-05-30 22:43:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня бывший любил заложить пивасика, жуткое было зрелище  :affraid:  А я был юн и ачотакова. Один раз умудрился насосаться по акции то ли в Макдаке, то ли в БК, и друзьям пришлось его чуть ли не на руках нести домой
Потом он начал переходить на ништяки посерьёзнее, а у меня отросли мозги

#31966 2017-05-30 22:44:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пинта - это 0,33 если не ошибаюсь?
Я вот не видела в России человека, неважно, пьет он каждый день или на праздник себе берет, чтобы вот одну пинту только.

Ну не знаю, я иногда беру пиво, раз в пару недель может, мне одной бутылки как раз хватает. Могу даже на два дня растянуть

#31967 2017-05-30 22:53:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пинта - это 0,33 если не ошибаюсь?

0,6 вроде

#31968 2017-05-30 23:03:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И у меня среди родственников есть пивной алкоголик. Подтверждаю, это пиздец.
Правда, затрудняюсь сказать, какая там у него обычная доза - настолько близко не общаюсь, к счастью.)))

#31969 2017-05-30 23:50:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я раз в неделю беру две бутылки по 0,5 (2 разных сорта). Иногда раз в 2 недели. Зимой вообще не беру, как-то не в тему, а летом самое оно, в субботу на даче плюхнуть попу в шезлонг, читать и пить пиво холодненькое потихоньку.

#31970 2017-05-31 05:06:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пинта - это 0,33 если не ошибаюсь?

0,55 в Англии, 0,47 в Америке
Может опрокинуть за обедом, ага. В трех случаях. Если человек работает до обеда или не работает вовсе, если пиво безалкогольное, и если он работает там, где поддатый сотрудник ок, норм. Даже самое наибуржуинистое пиво добавляет в кровь промилле алкоголя, а не ионы серебра.

Отредактировано (2017-05-31 05:07:23)

#31971 2017-05-31 05:42:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может опрокинуть за обедом, ага. В трех случаях. Если человек работает до обеда или не работает вовсе, если пиво безалкогольное, и если он работает там, где поддатый сотрудник ок, норм. Даже самое наибуржуинистое пиво добавляет в кровь промилле алкоголя, а не ионы серебра.

Чушь. За ланчем почти все мои коллеги опрокидывали по бокалу или двум, и потом шли работать. А вечером часто дегустировали пиво и разъезжались на своих машинах. Это нормально, в США средне-допустимое промилле = 0,8

#31972 2017-05-31 06:05:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пинта - это 0,33 если не ошибаюсь?
Я вот не видела в России человека, неважно, пьет он каждый день или на праздник себе берет, чтобы вот одну пинту только.

0,55 - пинта.
Сам понимаешь, фото не покажу, но для меня "пива вечерком попить" - это и есть одна бутылка 0, 33 или 0,5.

#31973 2017-05-31 06:39:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Подтверждаю, сама такого знаю. А главное человек уверен что у него нет никаких проблем - он же не водку хлещет

Брат такой. И это пиздец. Есть еще опасность, что такой человек легче становится обычным алкоголиком, я это в прямом эфире наблюдаю: 5 лет и пиво 2-3 раза в неделю меняет на ежедневную дозу, еще 7 лет и уже водка в пятницу стала нормой.

#31974 2017-05-31 07:36:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

За ланчем почти все мои коллеги опрокидывали по бокалу или двум, и потом шли работать

Обычное пиво? То есть, тело жрет пиво 5,5, а потом идет людей лечить, поезда по сабвею водить, на конвейере процессоры собирать, вот это все? Ха.
В Германии за такое с работы могут выкинуть, ну, кроме разных там дворников или мелкоконторных продавцов снега полярным лисам. На моих глазах в Дортмунде человек из логистического центра вылетел за кружку сидра в обед.

#31975 2017-05-31 07:57:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

интересно, это тот же анон с германией или уже другой  :slow2:  старого давно не видно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума