Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31901 2017-05-27 02:15:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я мог и напутать что-то, но смысл остается тот же - яжмать начала наглеть. Блин, не могу пост найти, мож у кого из анонов в кубышке ссыль завалялась.

Анон, если это то, о чем я думаю, то там малость по-другому было.
http://dalnoboi.livejournal.com/308152.html
там и комменты надо читать, мужик этот в беседе участвует и много чего интересного рассказывает
(если правильно помню, пацаны у него усыновленные, но для них родней родного)

http://dalnoboi.livejournal.com/308477.html - продолжение темы, тоже нелишне зачесть, там комментов мало

#31902 2017-05-27 04:57:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, если это то, о чем я думаю, то там малость по-другому было.

Да, оно. Спасибо, анон, я ж говорю, что мог отсебятины напихать, давно читал.
Прошу прощения у анонов за дезу. :pink:  :facepalm:

#31903 2017-05-27 08:52:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Читаю размышление многоматок на тему: взяли 4 детей,одного вернули, остальных распихали по интернатам.
Опять виновата опека (проверяют чистое белье а не отношение к детям.) И традиционно сочувствие приемным родителям;да не справились,да не готовы это признать, бывает. Ссуукки

#31904 2017-05-27 09:50:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, идите на ручки! Спасибо за ссылку! Как я понял комментарии многодетной суки там потерли ? Впрочем и без них все ясно,но с ними угара больше было бы.

#31905 2017-05-27 11:27:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Опять виновата опека (проверяют чистое белье а не отношение к детям.)

ога.
"с любимыми рай и в шалаше" версия многоматок

#31906 2017-05-27 11:31:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

гыыыы, копировать не могу, висну. Но во флудилке Индигирка с Лаборанткой геев казнили))))) По-нашему, по-арабски)))))

#31907 2017-05-27 12:43:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На многодетках появился новый пункт правил, по которому нельзя критиковать многодетных фразами типа "зачем рожали?" "чем думали, когда рожали" и т.д., на деле оказалось -  критиковать нельзя вообще, ни в коем случае и ни в каких ситуациях, даже плохих многодетных. Народ недавно уже побанили, даже других многодеток   :facepalm:

#31908 2017-05-27 13:11:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну, все к этому и шло, анон.

#31909 2017-05-27 23:23:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я вот тут наткнулось на сообщение Крошки Габ о сдаче квартиры в Сочах в летний период , тадададаааммм ЗА ЕДУ  :bu:  , ( не могу принести сообщение не знаю как сюда добавить) но смысл , что пустит в свою квартиру в Сочи многодетную семью ( вроде хата 3х комнатная) и сама с двумя детьми второклашками там жить с ними будет, НО возможно подтянется еще кто то из детей , и всю эту ораву надо кормить короче. Может бизнес план конечно охуенный , но продукты в Сочи дорогие, и хуй знает какие деликатесы затребует " чокнутый" дизайнер, и если подъедут еще дети или еще компашка , то это же разоришся к ебеням

#31910 2017-05-27 23:36:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я правильно понял, что ЗА ЕДУ - это еще и готовить на всю кодлу надо, а не просто денежку на жрачку отстегнуть?

#31911 2017-05-28 00:45:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне Габ напоминает персонажа какой-нибудь сферической голливудской комедии, скорее даже сериальчика... Типа Город Хищниц - такое что смотришь, поражаешься тупой фантазии сценаристов...

#31912 2017-05-28 10:33:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

учитывая, кто у православнутых главный сценарист, он большой оригинал )))

#31913 2017-05-28 10:41:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я правильно понял, что ЗА ЕДУ - это еще и готовить на всю кодлу надо, а не просто денежку на жрачку отстегнуть?

Да да за жрачку

#31914 2017-05-28 10:51:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я правильно понял, что ЗА ЕДУ - это еще и готовить на всю кодлу надо, а не просто денежку на жрачку отстегнуть?

Ну конечно готовить еще придется походу, а и еще чтоб у жильцов авто было , т.к " чокнутый " дизайнер будет документы оформлять на квартиру и ей " колеса" нужны . Это ж заебется в край там отдыхающая семейка, учитывая что у многодеток , дети мал маля меньше и не один конечно + готовка, +возить дизайнера по инстанциям пока она " нору сумасшедшего кролика" оформляет,  это не отдых это пиздец . Интересно на каких лохов расчитан сей охуенный план. Возможно и денег будет просить,  Я вот сколько наблюдаю за этой Габ она вообще странная и все вопрос меня мучает с чего она решила что она дизайнер? Это ж полный аут что она творит с квартирами, странно что никто из клиентов до сих пор пиздюлей не дал за " преображение" своей квартиры.

#31915 2017-05-28 13:36:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это ж полный аут что она творит с квартирами, странно что никто из клиентов до сих пор пиздюлей не дал за " преображение" своей квартиры.

Да вроде ж давали за хатку, где ванная грибницей поросла, и по мелочи напихивали (где в туалет надо итить в макдональдс на первом этаже), но ей все пох.

#31916 2017-05-28 14:34:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

(где в туалет надо итить в макдональдс на первом этаже)

Это как?  :bu:

#31917 2017-05-28 14:55:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

(где в туалет надо итить в макдональдс на первом этаже)

Это как?  :bu:

А вот так. Ищи Марракеш и припадай. Можно в "Адовом дизайне" тут посмотреть.

#31918 2017-05-28 16:16:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://odin-moy-den.livejournal.com/2137664.html

В конце задала вопросы по другому мальчику, 4-х летнему Жанару . Врач сначала не говорила про него ни чего, но потом все же выдала, что не советовала бы его.
Так я и не познакомилась тогда с ним. Ни опека, ни врач в доме, где он жил до 4 лет, не советовали, отговаривали, пугали диагнозами. Просто конкретно отговаривали: Зачем вам это надо. Берите здорового, который вам удовольствие приносить будет, а не проблемы...
Товарищи! Нельзя отговаривать. Сердце кандидата и так тонкое, а тут такие диагнозы-прогнозы, так его ни кто не заберет никогда. Говорите диагнозы как есть, не преуменьшая и не преувеличивая. И варианты решения проблем, мол, вам придется столкнуться со следующим, вот туда необходимо обращаться за лечением. Есть центры, есть родители, которые справлялись с похожими трудностями. Только не отговаривать. Зачем брать на себя такую ношу!?

30 минут - мало конечно, что и говорить. Возвратились в зеленую комнату. Зашла психолог. Взрослая женщина лет 50, а может уже и за.
Поинтересовалась у меня - опека или усыновление. Усыновление, говорю. Она мне отвечает, ну и зря.
И ЭТО психолог!? Ну что за психологи тут работают!!!
Настоящий профессионал ни когда не будет свое неавторитетное мнение высказывать, не поинтересовавшись моими целями. Для чего я беру этого ребенка!
Я даже не дала ей возможности объясниться, почему это зря. Мне уже совсем не хочется таких психолоХов слушать.
-И фамилию свою дадите? - не отстает она.
-И имя, и пропишу его в квартире!!!
-Скрывать будете?
-Нет! Сразу расскажу. Ни чего не утаю.

#31919 2017-05-28 16:49:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно скрывать не будет. Будет же вопить "Зачем я тебя, хуйню, усыновила?!" или "Я тебя облагодетельствовала, усыновив, целуй жопу мне теперь!".

#31920 2017-05-28 17:28:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Конечно скрывать не будет. Будет же вопить "Зачем я тебя, хуйню, усыновила?!" или "Я тебя облагодетельствовала, усыновив, целуй жопу мне теперь!".

Анон, ты об этой женщине что-то знаешь или просто на ровном месте полыхнуло? O_o  Рассказывать об усыновлении с раннего детства - нормальная, даже желательная практика, считается, что помогает избежать взрыва эмоций на тему "ниродные, всюжизньврали" в подростковом возрасте. Принесенные тобой цитаты абсолютно адекватны, в отличие от.

#31921 2017-05-28 17:35:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Рассказывать об усыновлении с раннего детства - нормальная, даже желательная практика, считается, что помогает избежать взрыва эмоций на тему "ниродные, всюжизньврали" в подростковом возрасте

Ну как сказать.
Есть множество историй о том, что корзиночки, узнав, что их усыновили, третировали родителей и угрожали тем, что уйдут к родным, и есть такое же множество историй о том, что корзиночки, узнавшие об этом во взрослом возрасте посылали усыновивших и сваливали в хуево-кукуево к настоящей маме, но не забывали про наследство от усыновителей.
Вот недавно на Пусть говорят такое было

#31922 2017-05-28 17:35:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Конечно скрывать не будет. Будет же вопить "Зачем я тебя, хуйню, усыновила?!" или "Я тебя облагодетельствовала, усыновив, целуй жопу мне теперь!".

Анон, ты дурак? Лучше рассказать сразу, это в миллион раз лучше, чем найдется какая-нибудь кумушка из семьи или соседей.

#31923 2017-05-28 17:43:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну как сказать.
Есть множество историй о том, что корзиночки, узнав, что их усыновили, третировали родителей и угрожали тем, что уйдут к родным, и есть такое же множество историй о том, что корзиночки, узнавшие об этом во взрослом возрасте посылали усыновивших и сваливали в хуево-кукуево к настоящей маме, но не забывали про наследство от усыновителей.
Вот недавно на Пусть говорят такое было

То, что ты описываешь, как раз характерно для ситуаций "нашел документы в 15, меня столько лет обманывали111". Когда ребенок с раннего детства знает, что его родила другая женщина, это воспринимается намного естественнее. Да, био-родителей в какой-то момент ищут многие, но часто находят, разочаровываются и забивают. А еще дети разведенных родителей могут шантажировать того, с кем живут, что уедут к другому или бабушке, и чо теперь

#31924 2017-05-28 17:58:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вспоминается история Светы Сургановой, узнавшей, что она не родная, во взрослом возрасте. Попереживала немного и решила, что настоящие мама и бабушка - те, которые воспитали и любят. Потом нашла биомаму, узнала фамилию-имя-отчество, но знакомиться не поехала. Ибо зачем?

#31925 2017-05-28 19:34:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7838407

а я с этой темы в ахуе просто, удочерили девочку после пересадки печени, есть еще двое, и собираются брать еще приемную... ах-ах, жалко. Их уже другие ногоматки отговаривают, блин, мол, у вас и так сложный ребенок, по больницам то и дело, куда вам еще? Но нет, берём! Какого черта им опека еще дает детей-то? За вот этой младшей с пересаженной печенью присмотр нужен ого-го какой, вот что за идиотство?

Саша и Люба,простите,что вмешиваюсь...очень прошу вас остановится с просмотром детей. Я общаюсь с огромным числом пересаженных людей,вы оба должны реально посмотреть на ситуацию,мне сложно писать вам,но хочется отрезвить вас.Да среди моих друзей многие ушли,кто-то сразу,кто-то спустя года.Пересадка -это ведь не просто переболел и выздоровел...а сколько экстренно попадало в больницу ....Я думаю, беря Айсель, вы отдавали себе отчет что люди с пересаженными органами не живут до глубокой старости и путь их в этом мире очень не прост. Вы взяли ее в семью чтоб труд врачей не пропал,чтоб она радовала вас и радовалась сама.не знаю как написать,чтоб не скатиться к сплошным пугалкам...Просто прошу-остановитесь...Пусть жизнь Айсельки будет самая безоблачная в ,в медицинском плане...пусть... но вы должны трезво на все смотреть и да-всех не спасти
извините если что

Отредактировано (2017-05-28 19:36:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума