Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31851 2017-05-25 22:22:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так может проблема в том, что не выделяют и пилят, нет?

Проблема в том, что на бездарностей не выделяют деньги ни в одной стране. Это не выгодно. Как несерьезный кружок - да. За свой счет - да. Можно пытаться  поступить в школу с определенным спортивным уклоном, если хоть какой-то талант есть - возьмут. А так в твоей утопии, где на всех дают баблос, всякие болтающиеся в конце всех возможных рейтингов только тренерское время и финансирование отожрут у реально талантливых детей.

#31852 2017-05-25 22:30:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что возвращает нас к вопросу: кокова хуя ногоматка сетует на то, что им фактически хобби доченьки

именно так. талантом там и не пахнет. но это навскидку я наизучал. будет более полное исследование. Я из водных видов спорта, конями не владею. Но и сейчас картина унылая.
Но что я знаю про Юность Москвы- была бы Полина талантом, нашли бы ей лошадь. Но она не талант и не в сборной. Я допускаю мысль,что она не полная дура,а крепкий середнячок-в этом случае можно попасть в сборную Москвы- но требуется мощное участие родителей в сборах-клиниках. Собственно,у меня ребенок так в сборную попал. Отдельный вопрос нахуя- но это другая тема. А тут нету уровня даже сборной субьекта рф. Про национальную я вообще молчу.
Поэтому с какого хуя государство должно тратить деньги на средненького спортсмена-что моего,что маняшиного -я не понимаю.
Хотят сами родители тратить (как в моем случае) -да флаг им в руки. Но спортом для себя можно и без этого заниматься. Что в юности москвы и происходит бнз проблем.

Вангую, что Маньяшка увидела родаков типа меня, вваливающих бабло и матчасть в своих детей( выезды в шенгены,самому за рулем вести матчасть и тд) и захотела такого же своей дочуре, только ни за что не платить. Поэтому у нее пассаж про однодеток написан. Типа они могут себе позволить,а она нет. Ну уж извини, Черенкова, no money-no honey. Это для однодеток дорого, мы кооперировались на 3-5 спортсменов чтобы расходы пилить. Но с Черенковой дел никто иметь не хочет. Хотя ее пихарь мог бы на микроавтобусе прицеп и коней возить.

Отредактировано (2017-05-25 22:33:07)

#31853 2017-05-25 22:33:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я не понимаю, почему прям обязательно надо конным спортом заниматься? Вот только так, никак иначе? Большая часть детей все ж таки имеет широкий диапазон приемлимости - недоступны лошадки для выездки, пойдут в вет.кружок при конюшне - там будут доступны, как вариант. А еще есть до сих пор всякие аналоги "дома пионеров", там кружки почти бесплатные, танцы всякие, айкидо и черт в ступе. Анонов лялон так  ходил последовательно на весь спорт и на все танцы с 4 до 20 лет, выступать ездил, а потом забил, но другие, кто хотел, продолжают ногами дрыгать по ближнему и дальнему зарубежью вполне успешно.

#31854 2017-05-25 22:35:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Э...из этой программки,выше, следует, что муж Маньки работает водителем автобуса, а она воспиталка домашнего детского сада (всего 30к. - пособия + сдс, сейчас может чуть больше).Это что получается, на это можно содержать 9-ых детей (старшая работает)?И чтоб с конями, борьбой, выездами и проч. ерундой? :blabla:

#31855 2017-05-25 22:35:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но это навскидку я наизучал. будет более полное исследование.

Зачем?  :think:

#31856 2017-05-25 22:39:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон-нищеброд запилил себе прогулки на велике, отличный вид спорта. Велик купил бу, но в хорошем состоянии. Да, пришлось потратиться. Но совсем бесплатно даже бега не будет, кроссовки надо купить.
Но после чтения постов возникает вопрос. А почему бы государству не выделить денег на аноньи конные прогулки? чем анон хуже, гулять так гулять. Правда, я уже вырос, но спортсмена что из меня, что из этой девочки явно не будет, так что выхлоп одинаковый.

Отредактировано (2017-05-25 22:41:18)

#31857 2017-05-25 22:40:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зачем

Обещание Анонам надо выполнять. Да и заебала Маняша про конный спорт пиздеть на каждом углу.

#31858 2017-05-25 22:40:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я не понимаю, почему прям обязательно надо конным спортом заниматься?

Ой, да ладно, зачем заниматься в платном, вот в чем вопрос. Есть куча бесплатных.

#31859 2017-05-25 22:42:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

работает водителем автобуса,

Если бы! Работает он хуетыкалом. А на подаренном микроавтобусе он возит лохов по святым местам. Думаю, Светогниль там неподалеку . Бизнес на православных лохах.

#31860 2017-05-25 22:48:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, почему прям обязательно надо конным спортом заниматься?

Ой, да ладно, зачем заниматься в платном, вот в чем вопрос. Есть куча бесплатных.

Я в том смысле, что если бесплатных не нашлось - не конец света, можно на мир посмотреть с другого ракурса и заняться еще чем-то, что не меньшую радость принесет.

#31861 2017-05-25 23:06:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но после чтения постов возникает вопрос. А почему бы государству не выделить денег на аноньи конные прогулки? чем анон хуже, гулять так гулять.

А почему бы собственно и нет, анон? Наше государство вообще крайне мало чего делает для граждан, если б оно сделал что-то типа программы "доступный спортивный досуг в шаговой доступности" - было бы хорошо и здорово.

А то я не понимаю этого аноньего баттхерта - "тут люди квартиры продают ради того чтоб дитачка спортом занималась111". Как будто это хорошо  :facepalm:

#31862 2017-05-25 23:08:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я в том смысле, что если бесплатных не нашлось - не конец света, можно на мир посмотреть с другого ракурса и заняться еще чем-то, что не меньшую радость принесет.

Не знаю как в ДС, а у нас в бесплатных всегда дикий недобор, потому берут всех желающих. И что хочется отметить, при старании и таланте ребенок может выбиться даже из наших ебеней. Ровесник мой в сборную России попал и в ДС переехал. Правда потом все же бросил из-за грызни, которая там царит. Не вынесла душа поэта, лол.

#31863 2017-05-25 23:14:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А то я не понимаю этого аноньего баттхерта - "тут люди квартиры продают ради того чтоб дитачка спортом занималась111". Как

Прикинь, ради образования дитачек в хорошем вузе (особенно иностранном) квартиры тоже продают . И на репетиторов состояние спускают,даже для поступления на бесплатное отделение. Да, в  своих детей приходится вкладывать. Такой вот,сука капитализм. Нравится теье или нет,но для получения профессии родителям придется вложиться финансово. И похуй,юрист это будет или спортсмен.

#31864 2017-05-25 23:15:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю как в ДС, а у нас в бесплатных всегда дикий недобор, потому берут всех желающих.

В Киеве и Черкассах  та же байда - в бесплатные берут и даже кормят там  :).  За другие города не знаю.

#31865 2017-05-25 23:18:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наше государство вообще крайне мало чего делает для граждан

Нормально оно все сделало. все имеется для занятий любительским и детским спортом для себя. Для пкрехода в медали-да, не очень. Но тут уж сами родаки должны париться. зато если попарились и ребенок в сборной рф-то все за счет государства.

#31866 2017-05-25 23:24:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Для пкрехода в медали-да, не очень. Но тут уж сами родаки должны париться. зато если попарились и ребенок в сборной рф-то все за счет государства.

Да и в совке ровно та же картина была. И в других странах все то же самое. Никто бабла на ребенка, не показывающего результаты, выделять не станет.

#31867 2017-05-25 23:52:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю как в ДС, а у нас в бесплатных всегда дикий недобор

Что могу сказать про ДС: бесплатных секций в своем районе знаю 2: рисование и народные танцы. В обоих запись начинается оч. рано, надо караулить: места заканчиваются моментально. Анон, слава богам, может позволить оплатить своим 2-м детачкам (дошкольникам) несколько секций. Они начинаются от 2.400(примерно) - простое рисование раз в неделю. Старшая детачка ходит на 3 секции, младшая на 2 - итого 14 с хвостиком тыр на двоих( с учетом скидочной системы дет. клуба, без нее было бы больше 18 тыр.)

Отредактировано (2017-05-25 23:53:28)

#31868 2017-05-26 00:13:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да и в совке ровно та же картина была. И в других странах все то же самое. Никто бабла на ребенка, не показывающего результаты, выделять не станет.

И это разумно. КМС - это ступень к МСу. Не показываешь результат - нахуй на тебя бабло тратить. Иди в группу здоровья.

Анон пишет:

Анон, слава богам, может позволить оплатить своим 2-м детачкам (дошкольникам) несколько секций.

Анон, 3000 рублей за секцию - это для ДС бесплатно, грех жаловаться. Я надеюсь что ты не ебнутая многатка с амневседолжны. Если ты не можешь оплатить 3000 р за секцию в ДС  - то я вообще не понимаю, нахуй было детей заводить, и как можно быть настолько тупым .

ПРи одном - двух детях и одной - двух секция на каждого (я честно плохо понимаю как можно заниматься в более чем двух секциях одновременно) - это деньги, сравнимые с тратами на коммунальные услуги .

#31869 2017-05-26 00:24:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я надеюсь что ты не ебнутая многатка с амневседолжны.

Нет. На мое имхо, мневседолжны от количества детей мало зависит.Идет только дополнением.Некровный родственник анона с родждением своего первого лялона с чего-то вдруг взял, что ему должны бабушки по гроб жизни за внука, ну и остальные, по остаточному принципу. По иронии, даже сарказму судьбы он скоро станет многодетным ;D Пиздец как я ржал несколько дней, когда узнал... Прям картина маслом :"Отец-героин" с медалью во всех местах, пилять :facepalm:

Отредактировано (2017-05-26 00:25:07)

#31870 2017-05-26 00:33:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прям картина маслом :"Отец-героин" с медалью во всех местах, пилять

Тащи вкусняшки !

#31871 2017-05-26 00:37:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям картина маслом :"Отец-героин" с медалью во всех местах, пилять

Тащи вкусняшки !

С радостью, анонче. Как родит, жиром тут все натремся :teeth: Обещаю :awe:
Про щас уже могу сказать, что с родителей с обоих сторон он уже срубил себе 2 ляма на расширение своей каморки для будущего потомства, с нас тоже пытался, тока обломался

Отредактировано (2017-05-26 00:39:20)

#31872 2017-05-26 00:38:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

да, есть у вас такое. с присоединением крыма у нас тут в минспорте ахуй случился,когда кмсов увидели у детей. и лишать детей званий некрасиво, и оставить как есть плохо ибо подрывает правила спорт классификации в рф.

Да-да-да!
Не знаю, как сейчас, но раньше точно помню, что был детский КМС (юниоры), когда было достаточно без пиздец ошибок проехать по буквам перед комиссией, где был твой тренер, и собсно нормальный, который давали уже за выступления. Так и говорилось, что сперва получаешь детский КМС, потом взрослый.

#31873 2017-05-26 01:02:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прикинь, ради образования дитачек в хорошем вузе (особенно иностранном) квартиры тоже продают .

И это хуево. Система должна работать на отбор талантливых, а не богатых. В забугории капитализмъ(тм) как-то системой грантов компенсируется, а у нас - ничем.

#31874 2017-05-26 01:07:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И это хуево. Система должна работать на отбор талантливых, а не богатых. В забугории капитализмъ(тм) как-то системой грантов компенсируется, а у нас - ничем.

В России тоже есть гранты. Друг мужа, химик, выиграл грант и получает его аж 7 лет уже. Купил квартиру в иботеку, почти полностью за эти отчисления рассчитался. Нихуя не открыл, кроме амфетамина, кторый периодически варит и толкает знакомым)))

#31875 2017-05-26 07:15:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что могу сказать про ДС: бесплатных секций в своем районе знаю 2: рисование и народные танцы.

Я про конные говорил. В художки и на танцы и у нас очередь. С серьезных танцев бесталантных даже с баблом выпиздывают. Уровень национальный у коллективов, марку держат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума