Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31801 2017-05-25 14:20:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У новакки кто-то из детей на семейно обучении был, может быть это эта девочка и есть и поэтому проблемы?

#31802 2017-05-25 14:27:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Точно родительница тупая. Она вместо помощи у боженьки спасения просит :lol: Понятия путает или словарный запас с гулькин нос.

#31803 2017-05-25 16:11:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кому интересно ,Уважаемые, Маньяшка живьем:
https://otr-online.ru/programmi/ot-perv … 62266.html

Отредактировано (2017-05-25 16:11:19)

#31804 2017-05-25 16:16:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня бомбит. Опять лошади.

Очень многие занятия детей требуют затрат. Например, девочка занимается выездкой, она кандидат в мастера спорта. Очень дорогие взносы за соревнования. Мы платили за аренду лошади, это очень дорого. Куда-то поехать мы не можем. Девочки занимались арфой, то есть инструмент мы купили: ирландскую арфу не концертную, потому что это очень дорого. Многодетным действительно труднее, например, те же самые взносы за соревнования. Когда один ребенок одним видом спорта занимается, другой другим… Если в семье один ребенок, то на одного тратится, а мы тоже тратимся на эти взносы за соревнования, но мы умножаем на число детей, которые занимаются этим. Поэтому я думаю все-таки, что государство должно признать, что многодетные – это социально менее защищенные, чем 1-2-детные, поэтому поддерживать, я считаю, все-таки нужно.

Блять, у меня многим 1-2 детным знакомым дорого, реально дорого и невозможно ребенку оплачивать конный спорт.
Ребенок вместо этого занимается чем-то другим, ну что поделать. И они может больше бы родили детей, но надо содержать уже рожденных, сдерживают хотелки.

А если блять ты родил четырех, то пожалуйста, пусть государство хотелки оплатит.

#31805 2017-05-25 16:31:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мария Черенкова: Государство должно признать, что многодетные семьи социально менее защищенные, поэтому поддерживать все-таки нужно

Как трехдетный анон не соглашусь с этим.Для многодетных все-таки хоть какая-то поддержка от государста есть, а вот для малодетных(немалоимущих) - никакой,после полутора лет лялона.

#31806 2017-05-25 16:35:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

До разговора про ооборты, тетка казалась адекватной :blabla:

#31807 2017-05-25 16:40:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блять, у меня многим 1-2 детным знакомым дорого, реально дорого и невозможно ребенку оплачивать конный спорт.
Ребенок вместо этого занимается чем-то другим, ну что поделать. И они может больше бы родили детей, но надо содержать уже рожденных, сдерживают хотелки.

А если блять ты родил четырех, то пожалуйста, пусть государство хотелки оплатит.

Именно. Лошадки, скрипка, гольф, большой теннис....   кококо, почему все это  святым ногоматкам государство не оплачивает? Причем жопой чую, их деточки не больше 10% платят, как льготники, а то и нашару ехают. Арфу, бляц, им пришлось купить. Надо же, как возмутительно.
Прибей  ведро к дереву и пиздуй в баскетбол играть,  в перерывах дуди на гармошке  -  оно  и недорого  и для здоровья полезно.
ЗЫ. Анон считает правильным,  что многодетным помогают, детям вообще надо помогать. Возмущает эта неблагодарность и жадность - сколько не сделай - мало. Мало дали, дали не то, и санатории  от моря далеко, и на страдивари не расщедрились, ололо.

Отредактировано (2017-05-25 16:45:47)

#31808 2017-05-25 17:56:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И какие идеи ? Малородки должны скинуться на лошадь маняше ? Спорт-только многодетным ? Иль еще как ?

#31809 2017-05-25 18:03:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На сам деле талантливым оплачивают теннис и скрипку. Но есть один нюанс, о котором маняша молчит. Чтобы быть конкурентоспособным-надо вьебывать и родаки должны дополнительно нанимать тренеров-репетиторов,чтобы выучить ребенка. Всякие клиники в европе-очень недешево. А без них хуй че будет  . КМС- это слабо.
Нужно быть первым в рф и в десятке в мире. А иначе нет смысла-это все сраные покатушки. За которые государство платить не должно.

Анон,у которого ребенок занимался спортом. Люди квартиры продают ради спорт карьеры детей. И дети эти сильно талантливей маньяшиных выпиздышей.

#31810 2017-05-25 18:08:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

оплачивать конный спорт.

Это вообще один из самых дорогих спортов.  Я обязуюсь провести исследование о маньяшиной дочке в спорте.Мой опыт говорит что там будет говно на палочке,как у дочуры жабы юрьевны,спиздевшей сто штук.

#31811 2017-05-25 18:10:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если не первый в РФ, то вообще нет смысла, ребенок КМС это бесталанный выпиздыш со сраными покатушками? Это тебя от зависти так порвало, анон?

#31812 2017-05-25 18:16:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

я другой анон, но кмс это и правда ниочем, у меня в классе из 32 человек 31 - кмсники были (кроме меня, я ходила не на спорт, а в музыкалку). а уж сколько их по нашему зажопинску было, не счесть.
для стипендии действительно нужно хотя бы на уровень снг выйти, ну или не ниже всероссийского.

#31813 2017-05-25 18:16:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если не первый в РФ, то вообще нет смысла, ребенок КМС это бесталанный выпиздыш со сраными покатушками? Это тебя от зависти так порвало, анон?

я другой анон, а что, так сложно сейчас получить КМС? Раньше это было проще простого, ездили какие-то самые простые маршруты, принимал в том числе свой же тренер. У меня каждая вторая знакомая с конюшни была КМС-ом, толку-то с него? Сейчас кто на конюшне навоз гребет и клиентам лошадей седлает, кто с понями на набережной стоит, детей и бухих катает. Проф спортсменом даже уровня местной водокачки не стал никто.

Отредактировано (2017-05-25 18:17:57)

#31814 2017-05-25 18:19:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А заниматься спортом в детстве можно только с целью стать проф спортсменом? Надеюсь, анон с музыкалкой тоже стал проф музыкантом и входит в десятку лучших по миру.

#31815 2017-05-25 18:20:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Таки, КМС без достижений в любом спорте это хуита и бесталант. Прими реальность :dontknow:

#31816 2017-05-25 18:22:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А заниматься спортом в детстве можно только с целью стать проф спортсменом? Надеюсь, анон с музыкалкой тоже стал проф музыкантом и входит в десятку лучших по миру.

Если не для того, чтобы стать проф. спортсменом, а просто моцион и чтобы ребенок был занят, тогда зачем выбирать жутко дорогой вид спорта? Есть куча секций, которая даст и гармоничное развитие тулова, и мизерные денежные вложения.
Ну и да, детский КМС это вообще ниочем. Если заморочиться, получается за год

Отредактировано (2017-05-25 18:23:20)

#31817 2017-05-25 18:23:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А заниматься спортом в детстве можно только с целью стать проф спортсменом? Надеюсь, анон с музыкалкой тоже стал проф музыкантом и входит в десятку лучших по миру.

но я не претендовала на льготы в музыкалке, и тем более на то, чтобы мне государство инструменты покупало. и на концерты ездили тоже вполне себе за свой счет.
вопрос не в том, что нужно начинать только заради больших свершений, а в том, что нужно трезво оценивать свои возможности.
у нас одним из решающих факторов было то, что фортепиано отдавали за самовывоз, а в спорт нужно регулярно вкладываться, начиная с инвентаря.

#31818 2017-05-25 18:23:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А заниматься спортом в детстве можно только с целью стать проф спортсменом? Надеюсь, анон с музыкалкой тоже стал проф музыкантом и входит в десятку лучших по миру.

Можно и просто так. Но за свой счет.
Тут же речь о претензии на то, чтобы это оплачивал кто-то другой.

#31819 2017-05-25 18:31:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А заниматься спортом в детстве можно только с целью стать проф спортсменом? Надеюсь, анон с музыкалкой тоже стал проф музыкантом и входит в десятку лучших по миру.

Можно и просто так. Но за свой счет.
Тут же речь о претензии на то, чтобы это оплачивал кто-то другой.

Но и они оплачивали сами, анон. Что прямо написано в посте.

#31820 2017-05-25 18:33:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но и они оплачивали сами, анон. Что прямо написано в посте.

Но они требуют оплачивать государство из-за многодетности.

#31821 2017-05-25 18:35:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но и они оплачивали сами, анон. Что прямо написано в посте.

Но они требуют оплачивать государство из-за многодетности.

Неси пруф на то, что требуют. И именно оплачивать этот спорт.

#31822 2017-05-25 18:37:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но и они оплачивали сами, анон. Что прямо написано в посте.

Но они требуют оплачивать государство из-за многодетности.

Неси пруф на то, что требуют. И именно оплачивать этот спорт.

специально для тебя продублирую

Очень многие занятия детей требуют затрат. Например, девочка занимается выездкой, она кандидат в мастера спорта. Очень дорогие взносы за соревнования. Мы платили за аренду лошади, это очень дорого. Куда-то поехать мы не можем. Девочки занимались арфой, то есть инструмент мы купили: ирландскую арфу не концертную, потому что это очень дорого. Многодетным действительно труднее, например, те же самые взносы за соревнования. Когда один ребенок одним видом спорта занимается, другой другим… Если в семье один ребенок, то на одного тратится, а мы тоже тратимся на эти взносы за соревнования, но мы умножаем на число детей, которые занимаются этим. Поэтому я думаю все-таки, что государство должно признать, что многодетные – это социально менее защищенные, чем 1-2-детные, поэтому поддерживать, я считаю, все-таки нужно.

#31823 2017-05-25 18:39:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Неси пруф на то, что требуют. И именно оплачивать этот спорт.

Перечитай исходный пост. Тетка сперва жалуется, какой дорогой конный спорт (что вы, нахуй, что вы), а потом начинает толсто намекать, что пора бы государству начать арендовать коней, выдавать аммуницию, платить взносы и закупать арфы:

Если в семье один ребенок, то на одного тратится, а мы тоже тратимся на эти взносы за соревнования, но мы умножаем на число детей, которые занимаются этим. Поэтому я думаю все-таки, что государство должно признать, что многодетные – это социально менее защищенные, чем 1-2-детные, поэтому поддерживать, я считаю, все-таки нужно.

#31824 2017-05-25 18:42:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, как у тебя "я считаю, что  многодетных надо поддерживать" превратилось в "они требуют у государства оплачивать им конный спорт"?

#31825 2017-05-25 18:47:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, как у тебя "я считаю, что  многодетных надо поддерживать" превратилось в "они требуют у государства оплачивать им конный спорт"?

И какой, по-твоему, поддержки они ждут, рассказывая про дороговизну всего? Чтобы им пожали руку и выдали грамоту? Или, может, они бабло на свои хотелки от государства хотят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума