Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31776 2017-05-25 09:31:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эта ваша Максочка такой пиздец, что на фоне ее многоматки разумными кажутся! :shock:
Бля, тебя уже твой разум улья уговаривает не рожать, от тебя даже твоя грибница охуевает! Ну включи ты свои ганглии!
Это не картошка, это даже не плесень, это амеба какая-то.

#31777 2017-05-25 09:35:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Светлана Васильева
22 мая в 14:40
Действия
Друзья! На этой неделе я еду к мощам св.Николая привезенным из Бари (Италия),а также в Муром к св.бл.кн.Петру и Февронии и в Дивеево к св.Серафиму Саровскому. За кого нужно помолится,пишите имена,помолюсь. Ну а кому нужен молебен,сорокоуст и псалтирь,прошу пожертвования перечислять на карту. Простите. У нас сложная финансовая ситуация в нашей большой многодетной семье.

Ээээ... а разве вот все эти молебни (молебени?), сорокоусты и прочее не бабла стоят? Просто я как вспомню, когда ездили по храмам с мамой, тоже в одно место за здравие список подавали, там за каждое имя выставляли счет. В принципе если это реально стоит денег, то с какой стати эта Светлана из своих платить должна?

#31778 2017-05-25 10:02:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ээээ... а разве вот все эти молебни (молебени?), сорокоусты и прочее не бабла стоят? Просто я как вспомню, когда ездили по храмам с мамой, тоже в одно место за здравие список подавали, там за каждое имя выставляли счет. В принципе если это реально стоит денег, то с какой стати эта Светлана из своих платить должна?

Не, анон, это понятно.

Но светачка просит не "20 рэ за записочку" из альтруизма. У неё после крымов и колечек от сглаза сложная финансовая ситуация, и просит давать будут больше условных 20 рэ за записочку.

#31779 2017-05-25 10:02:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

из темы максочки

Аничка » Сегодня, 01:03

Главный вопрос - на что и где жить с пятью детьми.

Непрочитанное сообщение  nebessa » Сегодня, 01:21

А что там сношаются в пьяном угаре с алкоголиком?
Когда муж алкоголик, жена бежит спать. Чтобы не доставал ее, тем более если буйный.

Непрочитанное сообщение  Happy Mammy » Сегодня, 04:58

Марианна74, а вот тут все хитро природой предусмотрено :D Яйцеклетки женщины созревают долго,и алкоголь может повлиять на их развитие задолго до собственно планирования.А вот сперматозоиды у мужчин обновляются на раз-два.Мужичку достаточно не пить недельку-и он огурцом,готов к размножению,так сказать :crazy: С женским алкоголизмом все сложнее.

Непрочитанное сообщение  nadia-san » Сегодня, 06:55

Я вот про рождение детей от" горе отцов".
Ведь когда рожаешь ребенка, во первых любишь мужа, во вторых надеется на лучшее, что рождение ребенка изменяет не только жизнь матери, но и "даст стимул " для нормальной жизни отцу, так сказать покажет цель. А на деле отцам до детей вообще пофиг И вот когда это понимаешь, значит настало время " уходить красиво".
Ведь по сути уже нет семьи. Есть мама и дети и есть папа "самолюб".

#31780 2017-05-25 10:05:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

то с какой стати эта Светлана из своих платить должна?

С какой стати она вообще подрядилась за кого-то там что-то ставить? Нет бабла - не выеживайся.

#31781 2017-05-25 10:16:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ведь когда рожаешь ребенка, во первых любишь мужа, во вторых надеется на лучшее, что рождение ребенка изменяет не только жизнь матери, но и "даст стимул " для нормальной жизни отцу, так сказать покажет цель.

не, бля, остальные-то четверо - это ж не смысл....обязательно пятого надо :facepalm:

#31782 2017-05-25 10:25:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

то с какой стати эта Светлана из своих платить должна?

С какой стати она вообще подрядилась за кого-то там что-то ставить? Нет бабла - не выеживайся.

Может поэтому и подрядилась, что бабла нет: накидывают ей денежек на карточку, кто мешает ей их себе оставить? поставила она там что-то за кого-то - это ведь никак не проверить

#31783 2017-05-25 10:42:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может поэтому и подрядилась, что бабла нет: накидывают ей денежек на карточку, кто мешает ей их себе оставить? поставила она там что-то за кого-то - это ведь никак не проверить

Так о том и речь

#31784 2017-05-25 10:54:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У всех фсн открывается? У меня по-прежнему пароль требует(

У меня не открывался, я тоже было " ошибка форум не найден " :creepy:  хотя страница та, я на " правила " нажало"  ;D  и потом все ОК появилось, видимо вначале предлагалась с правилами ознакомиться может .

#31785 2017-05-25 10:55:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Может поэтому и подрядилась, что бабла нет: накидывают ей денежек на карточку, кто мешает ей их себе оставить? поставила она там что-то за кого-то - это ведь никак не проверить

Бля это чо автоплатеж еще так и подкидывает бабла? Вот жизня блять у людей  :hmm:

#31786 2017-05-25 11:39:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

о записи в школу. многоматку куда то не взяли

Даже не знаю, куда нам теперь. Не представляю ее в обычной школе с 30 учащимися, да еще без православной направленности... Мы ведь по-другому не учились...
На все воля Божья.
Помолитесь, дорогие, чтобы нам Господь управил, куда поступать, т.к. я не представляю что делать. Отр. Варвара, и я - Елена.

Дура,образование у нас светское, нахуй ты проблемы на пустом месте создаешь ребенку? Что ужасного в обычной школе то ?

Отредактировано (2017-05-25 11:40:55)

#31787 2017-05-25 11:43:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

о записи в школу. многоматку куда то не взяли

А чо она при церкви свою личинку не спихнула, раз ей так критично пгм?

#31788 2017-05-25 12:15:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

она при церкви свою личинку не спих

похоже что туда не взяли. у меня тут на районе такая школа есть,там детишкииправославных приезжают весьма на неплохих авто. нищим многодеткам такие машины и не снились. был,правда тут один хуй с тачилой в кредит и семной хатой. но у меня явно не тот случай. территория этой православной гимназии очень нехуево выглядит в плане оснащения.

Отредактировано (2017-05-25 12:16:50)

#31789 2017-05-25 12:16:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня насикомые открываются. Но цитаты не целиком видны.

Отредактировано (2017-05-25 12:19:19)

#31790 2017-05-25 12:51:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Даже не знаю, куда нам теперь. Не представляю ее в обычной школе с 30 учащимися, да еще без православной направленности... Мы ведь по-другому не учились...
На все воля Божья.
Помолитесь, дорогие, чтобы нам Господь управил, куда поступать, т.к. я не представляю что делать. Отр. Варвара, и я - Елена.

а начиналось с этого

новакка: ↑19 май 2017, 13:07
Моя средняя проходит завтра тестирование для поступление в школу. Для нас это очень важно. Переживаем и волнуемся, для нас очень хороший шанс, но желающих много. Очень хотелось бы хорошо написать тесты и поступить в эту школу. Может Господь по вашим молитвам даст нам учиться в этой школе по Его святой воле. Очень прошу молитв за отр.Варвару.
Спаси Господи!

#31791 2017-05-25 12:59:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение  новакка » 19 май 2017, 00:13

Моя старшая наоборот говорит, дети -ни за что, максимум один. Вот почему? Вроде она у нас не изгой. И сейчас так и старается от нас всех отдалиться, хочет отдельную комнату, да так, чтобы к ней никто не входил, хочет жить одна, хочет скорее закончить школу и уехать обязательно в другой город. А ведь ей всего 15. Пытаюсь такое мировоззрение спихнуть на возраст.:(

Оранж » 19 май 2017, 00:21

:D если в 15 хочет хоть одного - это уже хороший прогноз  :D
в 15 надо хотеть кем-то стать, чего-то достигнуть, преуспеть, выучиться...
а количество детей -оно не всегда от нашего желания или нежелания бывают, тут надо многое чтоб сложилось... и партнер достойный, и жизненные обстоятельства...
так что не сожалейте - никто не знает, как оно будет...
и уж точно не вините себя - очень многие подростки в 15 отдаляются и закрываются, говорят, что как только 18, так сразу свалят из дома... угу, только к 18 передумывают порой  :D

Леший » 19 май 2017, 07:43

Я до 15 вообще хотела пол сменить и мужиком стать. А в 15 на практике (мед училище- практика в отделении недоношенных детей) взяла в руки младенчика и все... Хочу ребенка! И до сих пор хочу.

Непрочитанное сообщение  Easy » 19 май 2017, 15:34

А я дочке говорю, хорошо бы двоих родить тебе. А там по обстоятельствам. Я не ориентирую на многодетность совершенно никого из детей.

маняша » 19 май 2017, 16:47

))))) я такая была
С сестренками гулять? Нееее. Я лучше книжку умную почитаю.
Во втором классе училась когда самая младшая из сестренок родилась- Не, с коляской не пойду. И мама везти коляску будет, рядом не буду держаться. А то вдруг кто скажет что это я родила)))) а я не такая)))
Кузен родился, Мне лет 13 было. Одна из кузин с ним гуляла, Он в 11 мес пошел, по всему Реутову за ним бегала. Я -нет, я типа умная самая, сначала с ним бегай, потом из лужи ему вытаскивай, потом еще и штаны менять придется?
Смешно сейчас.  :ROFL:
Понятно что подростковые комплексы. А ведь кто-то в этом так и застревает. Или мужа нормального не нашли?

Непрочитанное сообщение  Рыба моя » 19 май 2017, 16:57

маняша, я родителям говорила что не буду детей рожать с ними так сложно :crazy: они меня стали убеждать что радости больше, я согласилась что одного так и быть рожу когда вырасту

#31792 2017-05-25 13:11:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И чего они так парятся насчет внуков?Мне вообще как-то пофиг...Жизнь на них не заканчивается

#31793 2017-05-25 13:13:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я лучше книжку умную почитаю.

Недостаточно умные книжки были, видимо.

#31794 2017-05-25 13:15:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а начиналось с этого

Ну, тут три варианта:
1) личинка откровенно тупа
2) личинка наоборот умна и завалила спецом, чтоб не попасть в православный раковник
3) действительно зажали все места мажоры, как в примере выше

#31795 2017-05-25 13:22:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

, тут три варианта:

вариант 4-в такие заведения готовиться надо,если не мажор. все с подготовительных курсов расписано,оттуда то берут не всех. а тут с морозу поступить хотят.

#31796 2017-05-25 13:26:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Очень сомнительная рекомендация самой лучшей школы

Краса с косой: ↑В той школе опять отказали, ждите до июля :crazy: Но в другой школе заявление и данные взяли, на собрание будущих первоклассников пригласили... Будем посмотреть.
Сегодня написала заявление и подала документы в третью школу. :P По моему мнению, самую лучшую, сама в ней училась. Спаси Господи! :poklon: :poklon:  :poklon: Завтра собрание родителей будущих первоклассников... :D

Складывается ощущение,что школы от приема многодеток хотят откосить.

#31797 2017-05-25 13:28:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вариант 4-в такие заведения готовиться надо,если не мажор. все с подготовительных курсов расписано,оттуда то берут не всех. а тут с морозу поступить хотят.

Это вариант один: личинка тупа.

#31798 2017-05-25 13:32:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вариант один: личинка тупа.

скорее родители. личинка то обыкновенная,но не натасканная. я с лялоном личным развлекался поступлением с тестами в первый класс в свое время. хуй меня на шару взяли так с морозу. а лялон у меня очень не туп- в физмат классе учится(куда брали по экзаменам)

Отредактировано (2017-05-25 13:34:49)

#31799 2017-05-25 13:36:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вариант 4-в такие заведения готовиться надо,если не мажор. все с подготовительных курсов расписано,оттуда то берут не всех. а тут с морозу поступить хотят.

Это вариант один: личинка тупа.

Анон, если в школу большой конкурс, то туда и умных не всех берут, потому что классы не резиновые. Не надо так диагнозами бросаться, это о твоем уме говорит больше, чем о ребенке.

#31800 2017-05-25 14:02:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Точно родительница тупая. Она вместо помощи у боженьки спасения просит :lol: Понятия путает или словарный запас с гулькин нос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума