Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31751 2017-05-24 01:44:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Помолитесь, пожалуйста, о новопреставленной Ирине, моей бабушке. Очень она нам финансово помогала всегда..

Помните,обсуждали про отношения за сколько то штук? Бабушки им финансово помогают,блядям этим. Теперь внуча без бабла осталась.

Отредактировано (2017-05-24 01:44:52)

#31752 2017-05-24 02:26:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У всех фсн открывается? У меня по-прежнему пароль требует(

#31753 2017-05-24 07:30:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Форум Сообщества НасИкомых - Ошибка

Аноны, давайте бухнем в память о умершем.

#31754 2017-05-24 08:48:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У всех фсн открывается? У меня по-прежнему пароль требует(

[http://forum.baginya.org/index.php?thre … 0%B0.6597/

Отредактировано (2017-05-24 08:49:34)

#31755 2017-05-24 13:59:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ух ты, багинька таки поднялась.

#31756 2017-05-24 14:06:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ура!

#31757 2017-05-24 18:52:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Светлана Васильева
22 мая в 14:40
Действия
Друзья! На этой неделе я еду к мощам св.Николая привезенным из Бари (Италия),а также в Муром к св.бл.кн.Петру и Февронии и в Дивеево к св.Серафиму Саровскому. За кого нужно помолится,пишите имена,помолюсь. Ну а кому нужен молебен,сорокоуст и псалтирь,прошу пожертвования перечислять на карту. Простите. У нас сложная финансовая ситуация в нашей большой многодетной семье.

#31758 2017-05-24 18:56:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хитрожопая тетя Света. И ведь накидают.

#31759 2017-05-24 19:18:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ухты, Светогниль из писети подрабатывает автоплатежом.

#31760 2017-05-24 19:23:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ухты, Светогниль из писети подрабатывает автоплатежом.

Это новая дырка леосгнида, что ли?

#31761 2017-05-24 19:25:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересная логика у Светки: беременность проблемная, угроза выкидыша, а она по святым местам собирается пошататься.... :dontknow:
Стесняюсь спросить, кто ж в это время будет батрачить на 15 детей?Неужто папахен-рукожоп?

Отредактировано (2017-05-24 19:27:01)

#31762 2017-05-24 19:26:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Интересная логика у Светки: беременность проблемная, угроза выкидыша, а она по святым местам собирается пошататься.... :dontknow:

для пгм логично кстати, паломничеством они многие свои проблемы решить пытаются

#31763 2017-05-24 19:28:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересная логика у Светки: беременность проблемная, угроза выкидыша, а она по святым местам собирается пошататься.... :dontknow:

для пгм логично кстати, паломничеством они многие свои проблемы решить пытаются

Ну, собственно правильно, нет беременности, нет-проблемы

#31764 2017-05-24 19:30:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики с доступом, есть там что в теме про ебанутую Максочку и ее мужа?Буду премного благодарен :awe:

#31765 2017-05-24 19:32:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

новая дырка леосгнида, что ли?

она,родимая!

#31766 2017-05-24 19:47:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересная логика у Светки: беременность проблемная, угроза выкидыша, а она по святым местам собирается пошататься.... :dontknow:
Стесняюсь спросить, кто ж в это время будет батрачить на 15 детей?Неужто папахен-рукожоп?

В инстаграмме Светик хвасталась сосисками в тесте,сделанными самостоятельно. Раз такая фигня для не подвиг, остальное видно готовит кухарка, оплаченная автоплатежом. Хорошобытьмамой15

#31767 2017-05-24 22:57:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анончики с доступом, есть там что в теме про ебанутую Максочку и ее мужа?Буду премного благодарен :awe:

последние сообщения:

Сообщение  Olegio » Сегодня, 06:55

Автор, а Вы вот прям точно уверены на этот раз?
А то, может, поддались порыву - а через недельку-другую мы все снова сообщение в "помолитесь о.." увидим о Вашем муже  :wink:
По-моему, название темы немного неверное. Как жить без мужа и как жить без пьющего мужа, немного разные вещи  :unknown: Если есть на что жить, обеспечивать детей и крыша над головой, то будет обычная жизнь.

Сообщение  maxochka » Сегодня, 07:18

КсюхаВ: ↑Вчера, 19:51
Может попробовать ещё в браке его прищучить за.....хвост

я тоже подала на алименты,будучи в браке,но он не изменился. :unknown:

я давно о нем не просила :( надежда угасла на счастливую жизнь с ним.

Отправлено спустя 41 минуту 36 секунд:
В принципе ответ на вопрос получен :poklon:
Тему можно закрыть,а то правда не туда уходит рассуждения :poklon:

Краса с косой » Сегодня, 10:34

Не получила еще. Ты не знаешь, как жить без мужа. Это те, кто написал "я развелась и жила" знают. А ты пока предполагаешь... Что вообще жить без мужа можно, ты и без этой темы знала. А вот про себя саму... да с детьми, да на новом месте... Не знаешь. Поэтому, оставь тему... Все только начинается.

Сообщение  Easy » Сегодня, 13:33

Нормальные наркологи говорят , что алкоголизм - болезнь семейная. И лечат только вместе с родственниками. Созависимое поведение никуда не денется, если над ним не работать. Мужа не будет, но будут дети. А с сыном- алкоголиком не разведешься.

Сообщение  maxochka » Сегодня, 16:31

Краса с косой: ↑Сегодня, 10:34
Поэтому, оставь тему... Все только начинается.

хорошо,только попрошу мою беременность не обсуждать.Я сама хотела этого ребенка.Пусть от такого мужа,но сама :poklon:

Краса с косой » Сегодня, 16:41

Дык, вроде, молчу... :D Я знаю, что хотела. :unknown:

Я к другим людям отношусь, как к разумным, пока они не докажут обратное. Конечно, мне, с моим жизненным опытом, не совсем понятно желание родить еще детей, в твоей ситуации... Но это мне и с моим. :unknown: Я тебе в разуме не отказываю... раз забеременела, значит думала, как будешь поступать и в случае развода, и в случае смерти мужа, и еще много всяких "если". Ты ж не сумасшедшая, не инфантил какой, чтобы эгоистично жить только собственными "хочу"? :unknown: Поэтому, придерживаясь темы, разговариваем о том, есть ли жизнь на марсе после развода с пьющим мужем. Я тебе пишу, есть. :D У меня была отличная жизнь после развода! Не сразу... но полюбасу, не хуже, чем с пьющим или гуляющим мужиком. :wink:

Марианна74 » Сегодня, 21:01

Девочки, можно вопрос, в свете этого? Я не на срач, мне реально интересно. А не страшно от алкоголика рожать? В смысле - запланированно? МарьВанна  :D в школе и ИванИваныч в универе нас учили, что пьяное зачатие - это практически такое же зло, как краснуха в первом триместре. Ну и всё вот это вот - "дети воскресенья". Это же риск огромнейший и, получается, сознательный? Или нет? Или как? Я видела ребёнка, рождённого "по пьяни". Там уродства и УО. Но это, всё же, не очевидно, что именно "дитя воскресенья" - может быть, что-то другое сбойнуло. Генетики там точно нет - я и познакомилась с мамой малыша в период, когда я активно была в теме. Алкоголизм матери - это ужас почти полный, алкоголизм отца - немногим лучше. Именно для зачатия. не страшно? И есть ли репрезентативная выборка именно "из жизни" по рождению здоровых малышей в многодетных семьях, где один из родителей - алкоголик (естественно, не маргиналы)? Простите, если задела, мне правда интересно.

Краса с косой » 52 минуты назад

Марианна74: ↑Сегодня, 21:01
Именно для зачатия. не страшно?

Страшно. Но, это персональный выбор. Как в горы... Кто-то взвешивает риски и идет, а кто-то нет. И не понимают друг друга...

#31768 2017-05-24 22:57:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хитрожопая тетя Света. И ведь накидают.

Так вроде ж за вот это вот все " молебен, сорокоуст и псалтирь" в храме деньги берут.
http://iliya-monastery.org/blog/?page_id=47

#31769 2017-05-24 23:04:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

из жизни максочки

maxochka » 20 май 2017, 13:14

Муж все хочет чтобы мл сын в музыкалку ходил,на баян :D не знаю,посмотрим,если не сильно затратно будет и по времени как.Баян опять же надо %) В художку ходил,но не долго,устал,не хочу,вот то же с музыкалкой будет.Я как то не настаиваю,хочешь ходи,нет-не надо :unknown: Мои как то со 2 класса начинали ходить куда нибудь,тк более самостоятельними становились.

maxochka » 20 май 2017, 11:39

У нас сегодня авария произошла :D Гуляла в огороде с мл сыном и папой.Слышу орет,иду встречать,заносит ее папа,все ноги до груди аж мокрые :shock: :crazy:  %) шла и упала и канаву с водой проточной,испугалась бедная.Все сняли одела ей сухое,чистое,штаны сверху,чтоб согрелась быстрее,вода то холоднющая бежит %) Ужас,плакала потом еще,вспоминая это.

#31770 2017-05-24 23:07:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

....
Именно для зачатия. не страшно?
Страшно. Но, это персональный выбор.

Убить бы вас с особой жестокостью за этот "персональный выбор". Больные  ублюдки.
Одно дело - по незнанию, так моя знакомая из отпуска в стиле  пей-гуляй-веселись  беременность привезла. Не алкоголики, просто "надегустировались" за 20 дней. Молодые, здоровые, подумаешь - бухали и трахались... У мелкого куча неврологии и ранний аутизм :(. Может просто не повезло, может, судьба такая, хз.  Очень теперь с дитем маются.

#31771 2017-05-24 23:37:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

персональный выбор похерить жизнь своему ребёнку! они себя слышат вообще

#31772 2017-05-25 00:10:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зашла почитать новости на сайте Комсомолки, увидела заметку о разгильдяйстве одной гинекологической клиники, открыла - а там в комментах Мария Черенкова глаголом жжет. Из Сочей.

http://www.ural.kp.ru/daily/26683.4/3705961/

#31773 2017-05-25 00:32:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Зашла почитать новости на сайте Комсомолки, увидела заметку о разгильдяйстве одной гинекологической клиники, открыла - а там в комментах Мария Черенкова глаголом жжет.

Вот жеж пердыня тупая неугомонная ты, черенкова. Везде нипачитала, везде надо жало вставить. Тут тоже нипачитай.
Врачебная тайна? Не? Не слышала?  Напряги единственную  извилину, диплодок ты придурковатый и осознай что нормальным людям свойственно охранять свое личное пространство, особенно телесное, потому и скандал. А шунтирование  там, геморрой, гланды или аборты - дело десятое.

#31774 2017-05-25 01:02:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Марианна74

А что ты,Марианна в 43 года такая тупая? Зайди к ЕЮ,спиздившей сто штук и очки,посмотри на генофондий бухого Валерона.

Отредактировано (2017-05-25 01:02:59)

#31775 2017-05-25 05:57:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Одно дело - по незнанию, так моя знакомая из отпуска в стиле  пей-гуляй-веселись  беременность привезла. Не алкоголики, просто "надегустировались" за 20 дней. Молодые, здоровые, подумаешь - бухали и трахались... У мелкого куча неврологии и ранний аутизм :(. Может просто не повезло, может, судьба такая, хз.  Очень теперь с дитем маются.

Ну вообще-то первые пару недель зародыш от матери ничего не получает, поэтому алкоголь не страшен. Вот уже беременной пить не надо. Алкогольный синдром у детей, насколько мне известно, от матери, не от отца. Так что если мать ок, то риски от пьющего отца минимальные, там в основном плохо то, что зачать сложно, но уж если зачатие случилось, и какой-то специфической хромосомной аномалии сперматозоидом не принесло, то ок.
Невралгия очень вряд ли из-за того, что во время зачатия мама и папа баловались алкоголем. Либо не повезло, либо во время беременности что не то делали, либо во время родов что-то задели, либо после родов родители нервные, сами часто психуют и ребенку это передают. С аутизмом вообще мутно, но мне лично не попадалось исследований на тему корреляции с употреблением алкоголя при зачатии и в первые недели после.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума