Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31701 2017-05-23 18:32:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

зачем грудного ребенка тащить хуй знает куда и там еще в очередях стоять!?

Да и главное сколько говна можно нахвататься от места кхм приложения. В толпе куча больных, увечных, хорошо если просто грипп схватишь. А если туберкулезник приложится, а потом ты своего грудничка приложишь? Охуенный естественный отбор

Я давненько уже не хожу на эти массовые поклонения, но лет так с шесть-восемь назад уже было такое, что рядом со святыней стоял спецчеловечек и после каждого протирал стекло чем-то антисептическим. А если человек был подозрителен - кашлял там как-то ненормально, пахло от него нездорово или еще что - так и дважды-трижды и еще разными средствами. И разными ватками.

#31702 2017-05-23 18:35:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Непрочитанное сообщение  Svetlaya » Сегодня, 16:04ягода малина, есть холиварофорум, подобный.

Скока там у нее детачег, что времени до хера все форумы читать?А потом удивляются: новенькие утопленники, обварившиеся и выпавшие из окна лялоны :facepalm: А впочем, чегой-то я, это светлая грусть :casper:

Отредактировано (2017-05-23 18:52:21)

#31703 2017-05-23 18:54:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Задают вопрос, а зачем, а когда слышат, что жена священника - аааа, ну понятно, Вам аборты делать нИзя..
%) А Вам, типа, можно?

Дорогие нечитающие! Я вам не скажу за всю Одессу, но мне - да. 


Анон пишет:

Наши положили  :D

А это вообще правда? Или влажные фантазии?

И мама нашла выход для себя, в том, чтобы дарить эту любовь не мужу с детьми, а только детям, больше детей - больше любви, ощущение своей нужности и жизнь обретает смысл.

Мне одной кажется, что для некоторых там дети - это примитивный способ бороться с комплексом неполноценности? Канеш, стань нужной маленьким детям, полностью во всем от тебя зависимым, куда проще, чем оказаться нужной взрослым, самостоятельным и состоявшимся людям.

Очень и очень мало нормальных (!!!) мужиков захотят связать свою жизнь с мамой 4-х детей, которая 11 лет терпела пьянство и побои от мужа но при этом с ним же спала и ему же детей рожала

+100500, Таниэль. У любого нормального мужика появятся подозрения относительно адекватности такой дамы.

Отредактировано (2017-05-23 18:57:31)

#31704 2017-05-23 18:57:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я давненько уже не хожу на эти массовые поклонения, но лет так с шесть-восемь назад уже было такое, что рядом со святыней стоял спецчеловечек и после каждого протирал стекло чем-то антисептическим. А если человек был подозрителен - кашлял там как-то ненормально, пахло от него нездорово или еще что - так и дважды-трижды и еще разными средствами. И разными ватками.

Все равно пиздец какой-то. Что за чахоточными целовать, что за тряпкой грязной. Вот предложи какому-нибудь православному в общественном сортире швабру облобызать - обидится, небось, а вот эту хуйню - не просто окнорм, а такая радость, что за ней стоит весь день в очереди простоять.  :facepalm:
Блять, что в головах у этих людей?  :panic:

#31705 2017-05-23 19:17:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блять, что в головах у этих людей

Ебень у них там. И все же пионерами были,марксизмленинизм сдавали. И дрочат на ссср при этом. А там никакого бога не было.

#31706 2017-05-23 19:19:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а меня, например, муж не спрашивал, что я планирую и что я хочу, он просто делал, как ему хочется, а забеременела - дык православная, рожай.

Бля  :facepalm: Если бы мне муж/парень вот так вот предъявит на положительный результат (осечка, дырявый гондон, ВОЛЯБОЖИЯ) - он бы тут же нахуй пошел вместе с тестом на беременность  :facepalm: даже если это был бы прям любимыйлюбимый. Пока сама детей вынашивать не захочу а я скорее всего не захочу - хуев ему панамку.

#31707 2017-05-23 19:41:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Спасибо, что принес, анон! Максочка - эта которая пятого ребенка целенаправленно хотела от мужа-алкаша, так? Шарман, бля!
Вот на какую тему Светлая намекала, значит.

Сообщение  Svetlaya » Сегодня, 16:17
maxochka, Алена, прости меня за то, что понаписала там, в твоей теме. Целую твой пуз ), прости. И Бог в помощь, в принятии правильных решений и чтобы дети перенесли все легче и ты сама. Если так назрело все, вы справитесь. Очень жаль, что так получается, но быть девочкой для битья и чтобы дети в том росли - это не дело. Напиши в ЛС.

И я прямо разрываюсь: вроде и хочется, чтобы нас позакрывали, каждый раз это так волнующе, но без Багини тоже худо, пусть сначала они откроются, а потом матки уже напишут в Спортлото.

Отредактировано (2017-05-23 19:42:56)

#31708 2017-05-23 19:44:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Пока сама детей вынашивать не захочу а я скорее всего не захочу - хуев ему панамку

Ну и если он детей не хочет, а ты хочешь-то ему тоже хуев панамку. Поэтому решение должно быть единогласным -иначе так и будет панамка наполняться.

#31709 2017-05-23 19:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

потому что я хотела  :in_love:

Тут надо перефразировать. "потому что я ебанутая".

#31710 2017-05-23 19:57:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

. Пока сама детей вынашивать не захочу а я скорее всего не захочу - хуев ему панамку

Ну и если он детей не хочет, а ты хочешь-то ему тоже хуев панамку. Поэтому решение должно быть единогласным -иначе так и будет панамка наполняться.

Да это то понятно.. Страшно что среди мужчин и женщин есть те, кто готов даже обманом дитачку себе заиметь. И мужики, которые "ээ пабю если аборт слышишь э!", и бабы которые готовы обманом противозачаточные не пить/гондоны протыкать и прочая жесть

#31711 2017-05-23 19:58:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так эта Максочка беременная сейчас :hanged: ...анон думал, что там просто лялон последний маленький

#31712 2017-05-23 20:04:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так эта Максочка беременная сейчас :hanged: ...анон думал, что там просто лялон последний маленький

Ну дык! Муж бухает и ведет себя как мудак, но ей присралось заиметь "пятачка". А теперь эти йобнутые во главе со Светлой-попадьей воют "дети уже есть, кудааа ж их девааать, что ж, не рожааать что ли". Да, блядь, не рожать, о чем мы который год тут пиздуховно твердим. Ладно бы случайно получился, а обборт, как известно, грех-гроб-кладбище, но Максочка именно планировала, тварь.
Детей они, падлы, любят  :facepalm:  Чо-то только никак не могут доказать, что на детей им не похуй.

Отредактировано (2017-05-23 20:06:30)

#31713 2017-05-23 20:07:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в Пусть говорят показывают тех, кто спер трехлетнего мальчика

#31714 2017-05-23 20:11:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

maxochka » Сегодня, 16:43
Svetlaya, вы все правильно написали :poklon:  :-) я тоже не люблю эти вопросы,зачем и почему.А вот я так хотела,хотела 5 и все тут.Получился :in_love: чему я оч рада и жду его с нетерпением,только нервная беременность получилась :facepalm: Спасибо за поддержку :poklon:

#31715 2017-05-23 20:12:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чо-то только никак не могут доказать, что на детей им не похуй

Зато успешно доказали обратное :lenin:

#31716 2017-05-23 20:14:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот я так хотела,хотела 5 и все тут.Получился :in_love: чему я оч рада и жду его с нетерпением

Интересно, а на что же она жить будет, уйдя от мужа, да еще с пузом?За СДС наверно копейки платят

#31717 2017-05-23 20:20:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в Пусть говорят показывают тех, кто спер трехлетнего мальчика

Чем оправдывают свое гениальное решение?

#31718 2017-05-23 20:21:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

в Пусть говорят показывают тех, кто спер трехлетнего мальчика

Чем оправдывают свое гениальное решение?

я еще не досмотрела, тут только бабушка умершего спертого мальчика

#31719 2017-05-23 20:27:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Спасибо, что принес, анон! Максочка - эта которая пятого ребенка целенаправленно хотела от мужа-алкаша, так?

Она, родимая  :facepalm:
А теперь хочет от него свались подальше с 5 (к тому времени будет 5) детьми

#31720 2017-05-23 20:27:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в Пусть говорят показывают тех, кто спер трехлетнего мальчика

Чем оправдывают свое гениальное решение?

я еще не досмотрела, тут только бабушка умершего спертого мальчика

эээ чтоп
тот спертый мальчик умер:creepy:

#31721 2017-05-23 20:31:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны! До меня дошло, кто насикомых завалил! Перфекционистка же айтишница! Да спасет нас Слизень Вседержец!

#31722 2017-05-23 20:33:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Про нас и ФСН.
И после этого они говорят, что нас не читают, типа омерзительно, мы все неполноценные, завидуем их выводкам детей и вообще нас бох накажет  :troll: ну-ну

Тропинка » Сегодня, 17:17

Дорогая наша: ↑Сегодня, 15:59
ягода малина, а что он лежит? :crazy:

Кара небесная настигла :D

Сообщение  domini » Сегодня, 19:26

Тропинка, чеТ кара небесная группу ФСН ВК не уронила, и холиварофорум трындит с удвоенной скоростью?  :D
Такое богатство материала не надо никуда укладывать, я протестую!
На чужой роток, как гритца...
Прикольно, когда акки ФСН узнаваемы
Хотите пообщаться с завсегдатаями темы многодеток - можете прямо обратиться по адресу, народ! Загуглите сами, а то мне хватит предупреждения от Валико за плесень.
Знаете ли, оффтопить про насиков и привлекать внимание хейтеров к закрыткам, где описана чужая и непростая история, это не айс.

Тропинка » 1 минуту назад

Смайл видите в моем посте? Это просто шутка :-)
Про группу ВК в курсе, спасибо

#31723 2017-05-23 20:34:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

До меня дошло, кто насикомых завалил! Перфекционистка же айтишница!

Да ты что, анон. Она же наслаждалась вниманием, почитывала и фсн, и хс, и телемостировала. Валька, поди, больше всех за багиню переживает и страдает, что поток зрителей упал.

Отредактировано (2017-05-23 20:34:49)

#31724 2017-05-23 20:35:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

описана чужая и непростая история

Которая есть результат разпиздяйства и тотальной тупости пополам с пгм чаще всего :trollface:

#31725 2017-05-23 21:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Если долго всматриваться в многодеток, многодетки начинают всматриваться в тебя  :lol:
С детьми идите заниматься, убогие. А то у вас некоторым утонувший ребенок "ачотакова". Сразу прям степень ответственности чувствуется. Из пизды вытолкнула и плыви как хочешь.

Отредактировано (2017-05-23 21:03:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума