Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#31676 2017-05-23 15:31:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я сто лет назад читала статью про то, как бактерии могут управлять инстинктами и сознанием человеков, и якобы все эти ритуалы с целованием икон и т.п. появились, чтобы бактериям было проще размножаться. Люди инстинктивно чувствуют, что им это нужно, потому что бактериям нужно размножаться, а природа делает все для размножения. Очень прикольная статья, но щас не найду.

#31677 2017-05-23 15:34:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очень прикольная статья, но щас не найду.

http://scinquisitor.livejournal.com/46901.html Эта?

#31678 2017-05-23 15:37:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Очень прикольная статья, но щас не найду.

http://scinquisitor.livejournal.com/46901.html Эта?

Точно!

#31679 2017-05-23 15:40:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эх, давно читал, так что наверное криво перескажу, но в своё время нагуглить не удалось
▼Скрытый текст

Анооон! :lol:

Скрытый текст

#31680 2017-05-23 15:47:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отличная у него была мама при всём при том!

Они все там были не без своих тараканов, и мама в том числе, как я понял, прочитав биографию Даррела. Но, конечно, это были не самые плохие люди и отнюдь не самая плохая семья.

#31681 2017-05-23 15:56:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эх, давно читал, так что наверное криво перескажу, но в своё время нагуглить не удалось
▼Скрытый текст

Анооон! :lol:

Скрытый текст

Дааа, именно так, я когда мелким читал, тоже не мог догнать, что не так с бумагой  :lol:

#31682 2017-05-23 15:58:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бедная Марго! :lol:  :facepalm:

#31683 2017-05-23 15:59:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да у нее вообще что ни день то праздник, вы еще про вуду вспомните и капустные листья

#31684 2017-05-23 16:01:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ай блядь :lol:  :lol:  спасибо анонам за отрывок про целование ног :heart2:

#31685 2017-05-23 16:03:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дааа, именно так, я когда мелким читал, тоже не мог догнать, что не так с бумагой  :lol:

Ну так и я лет в девять этого не понял! С годами только поумнел.)))
/анон, разъяснивший насчет бумаги/

#31686 2017-05-23 16:37:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты с католиками попутал.

Я такое от православных верунов слышала, и не раз. Католиков в кругу общения нет.

#31687 2017-05-23 16:53:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты лютеранин штоле?

Так меня ишо никто не оскорблял (с)  =D

#31688 2017-05-23 16:57:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я такое от православных верунов слышала, и не раз.

Верунов таких веником гонять надо и заставлять читать НЗ.

#31689 2017-05-23 17:04:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Готовьте тазик льда и задницу, Анончики-зайчки

Как это развидеть, бля.....

Но тетки верно пишут - с головой там что-то нехорошее. Психиатрия, в смысле. Недообследованные психи бывают доверчивы, рассеяны и безответственны. У меня, увы, знакомая такой стала (правда после 40 от органического поражения мозга). Долгое время все были уверены, что она тупо  троллит и как-то изысканно издевается над семьей. А там опа - пиздецома и оперировать поздно.

#31690 2017-05-23 17:09:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Обожаю Даррела, отвлечемся чуток от безумия многородиц :)

Отредактировано (2017-05-23 17:09:50)

#31691 2017-05-23 17:10:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И я не знаю, везде ли так, но я видела, что обычно рядом стоит тетенька и после каждого лапающего или лобызающего стекло протирает его спиртом.

Не православненько, однако

#31692 2017-05-23 17:17:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Долгое время все были уверены, что она тупо  троллит и как-то изысканно издевается

рассажи плз симптомы. а то...есть подозрения...

#31693 2017-05-23 17:28:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

рассажи плз симптомы. а то...есть подозрения...

Эмоциональные качели, бесконечное "переписывание" историй (хоть давних, хоть случившихся вчера), перекручивание фактов, ложь в глаза, когда ловят  -  хихиканье или скандал  "не было такого, тебе все кажется", отмена договоренностей в последний момент, сплетни какие-то совершенно нелепые на пустом месте и т.п. Рили, выглядело как издевательство, выросшие дети и пожилые родители страдали и плакали (муж умер раньше), а обследовали ее только после внезапного скачка давления и нарушения зрения, так-то тетка здоровая была всегда, хоть об дорогу бей.
И в личной жизни, кстати, внезапно начала демонстрировать дурацкую какую-то  аморальность и распущенность с текстами  "ачотакова". Была б моложе, еще б лялонов вполне могла нарожать в таком незамутненно-ебливом состоянии.

#31694 2017-05-23 17:32:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Скрытый текст

У анона процентов 80 этих симптомов :facepalm:

#31695 2017-05-23 17:34:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кажется я тоже недообследованный псих  ;D  Но у меня есть справочка

#31696 2017-05-23 18:01:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Как жить без мужа?
Сообщение  maxochka » Сегодня, 11:13

На форуме уже много тем на тему разводов,вот хочется узнать как живут те кто развелся с мужьями и живет одна с детьми :poklon

Сообщение  maxochka » Сегодня, 12:10

Катеринск: ↑Сегодня, 12:09
а что с мужем?

с ним ни чего :D здоровья ему и сил,чтоб платил алименты еще лет 16 :D  :crazy:
А я вот надумала уйти от него.

Сообщение  maxochka » Сегодня, 12:16

причину ,мне кажется,пол форума знает + еще соседний форум,мне сказали,обсуждают мою ситуацию.
Все банально просто,муж пьет,дошло до драк,терпеть нет сил поэтому решила уйти.Вот так мне повезло :facepalm:

maxochka » Сегодня, 12:27

в том то и дело,длится уже более 11 лет,и как он говорит что это для него нормально,пить бросать не будет,лечиться тоже.А то что драки,так это ж здорово,выплеснули энергию :fool:

Ольвия » Сегодня, 12:41

А зачем было с таким еще одного ребенка планировать :unknown:

Непрочитанное сообщение  maxochka » Сегодня, 12:41

потому что я хотела  :in_love:

Svetlaya » Сегодня, 14:06

Это не тактичный вопрос. Ребенок уже есть.
Меня вообще поражают вопросы : зачем рожали?
Чтобы любопытствующие спрашивали.
Вас что, просят помочь или как-то поучаствовать в содержании этого ребенка ?
Или опять кажется то, что "ради" чего-то рожает многодетная мама ? Это паранойя некоторых людей. Что кому-то что-то дадут, а им нет... Или я не понимаю причин подобных вопросов.
У меня знакомая, многодетная мама, вчера поведала, что ее работающую и при этом многодетную замучили подобными допросами. И всем кажется, что это от того, что ей хочется льгот, детских, выплат и тыпы. А она просто рада, что у нее есть так много любимых людей (детей). И кстати она ради них делает все. Таких мам большинство, а у нас везде, только асоциалку показывают и рекламируют. Мол, поглядите на неблагополучных, многодеток. Приходите в гости и поглядите, попейте чайку, поешьте с нами, пообщайтесь. И прекратите гнать "зачем родила, зачем планировала". Занадом!
Да и если что-то не получается в жизни, это не повод задать этот вопрос. Вы не понимаете? А я не понимаю Вас. Но не влезу в Вашу жизнь, непрошеным гостем, с неудобными и странными вопросами.
Посещала я тут не любителей многодеток. Под впечатлением всем тем, что почитала, многое матом, с такими "высокими" чувствами, все эти "затертые наезды и упреки, все это глумление над горем и людьми... Эти люди считают себя умнее и лучше,успешнее, все просчитывающими ? Думаю они еще пожалеют о том, что были участниками этой насИкомо-халиварской вакханалии. И не мне отмщение, Он воздаст.

Слышали, Аноны, нам воздастся за то, что суем хуи в панамки многомамок  :lenin:

Таниэль » Сегодня, 14:11

Тут, я думаю, вопрос был задан очень по теме, и совсем не для того что бы обидеть автора. Рожать от нормального мужчины можно и даже нужно. Но рожать от бьющего алкоголика....

maxochka » Сегодня, 14:19

тут еще одно.Мы когда поженились он другой был,хороший веселый и детей то я от него хотела. :unknown:

Отредактировано (2017-05-23 18:06:55)

#31697 2017-05-23 18:15:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ценный генофондий темной засранки из сочи ,бегавший по московским бабам, идет служить

Сегодня, 09:13

Прошу молитв о сыне, р.Б. Викторе. Пошёл в военкомат по повестке. Пусть Господь управит на благо сына. И если прямо сегодня отправят, чтоб у сына была возможность сообщить нам об этом.
Витя27.12.94,Ната02.12.06,Анюта10.06.08,Светлана15.08.11,Настюшка 20.04.2013
Стараюсь жить здесь и сейчас,извлекая уроки из прошлого и заботясь о будущем.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Светлая999
Модератоp
Re: Помолитесь о... Цитата
Сообщение  56 минут назад

Большое-большое спасибо всем за молитвы! :poklon: :poklon:
Вернулся.
С направлениями на обследования. Завтра по врачам пойдёт
Храни вас Бог!

#31698 2017-05-23 18:18:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

снегурка » Сегодня, 14:30

Svetlaya: ↑Сегодня, 14:06

Это не тактичный вопрос. Ребенок уже есть.
Меня вообще поражают вопросы : зачем рожали?
Чтобы любопытствующие спрашивали.
Вас что, просят помочь или как-то поучаствовать в содержании этого ребенка ?
Или опять кажется то, что "ради" чего-то рожает многодетная мама ? Это паранойя некоторых людей. Что кому-то что-то дадут, а им нет... Или я не понимаю причин подобных вопросов.
У меня знакомая, многодетная мама, вчера поведала, что ее работающую и при этом многодетную замучили подобными допросами. И всем кажется, что это от того, что ей хочется льгот, детских, выплат и тыпы. А она просто рада, что у нее есть так много любимых людей (детей). И кстати она ради них делает все. Таких мам большинство, а у нас везде, только асоциалку показывают и рекламируют. Мол, поглядите на неблагополучных, многодеток. Приходите в гости и поглядите, попейте чайку, поешьте с нами, пообщайтесь. И прекратите гнать "зачем родила, зачем планировала". Занадом!
Да и если что-то не получается в жизни, это не повод задать этот вопрос. Вы не понимаете? А я не понимаю Вас. Но не влезу в Вашу жизнь, непрошеным гостем, с неудобными и странными вопросами.
Посещала я тут не любителей многодеток. Под впечатлением всем тем, что почитала, многое матом, с такими "высокими" чувствами, все эти "затертые наезды и упреки, все это глумление над горем и людьми... Эти люди считают себя умнее и лучше,успешнее, все просчитывающими ? Думаю они еще пожалеют о том, что были участниками этой насИкомо-халиварской вакханалии. И не мне отмщение, Он воздаст.

На кого пару небесную ещё пошлёте? Прям вот Боженьке заняться нечем больше,на себя смотрите больше,праведная Светлая.

Svetlaya » Сегодня, 14:36

снегурка, Копируйте и отсылайте Изображение

только это не Снегурка  :troll:

Непрочитанное сообщение  Воронцова Елена » Сегодня, 14:44

Ольвия: ↑Сегодня, 12:41
А зачем было с таким еще одного ребенка планировать

а меня, например, муж не спрашивал, что я планирую и что я хочу, он просто делал, как ему хочется, а забеременела - дык православная, рожай.
Когда переехали с детьми осенью из деревни в Дубну (по состоянию здоровья младшего и в нормальную школу средним), муж вообще не давал денег, хотя до недавнего времени мы пребывали в законном браке.
Зато уже с осени я себя почувствовала, как на крыльях, т.к. прекратился постоянный контроль. А вот мужу это не понравилось, он обвинил меня в изменах  :fool: и побежал разводиться :o .
Детям стало даже лучше без папы, который на них постоянно орал, а сейчас приезжает раз в пятилетку на полчаса и всех любит..(заметьте, ни грамма спиртного в рот не берет)

Это как, блять?!  :creepy:

Svetlaya » Сегодня, 14:54

А я жалею, что меня мое положение православного человека, как будто оправдывает. Я с детства знала, что рожу много детей.
Задают вопрос, а зачем, а когда слышат, что жена священника - аааа, ну понятно, Вам аборты делать нИзя..
%) А Вам, типа, можно?

Если супружник освинел, такого нужно оставлять! А дети - это кровные родственники (даже если есть и приемные), любимые и дорогие.
И при чем здесь православие? Православным не желающим детей можно предохраняться ( о, какое откровение :crazy: , и это знают и могут все не желающие) .

Svetlaya » Сегодня, 15:05

А много благополучных семей вообще , в жизни ? Рука об руку, сквозь все испытания, соблазны (левые тети, водка, наркотики, игры и тыпы)? Их единицы! И что, не рожать? Рожать - это желание женщины.

Непрочитанное сообщение  неваляшка » Сегодня, 15:11

Имелось ввиду, что автор темы усиленно планировала детей живя с уже пьющим мужем. Это не было случайностью.

Svetlaya » Сегодня, 15:13

Жить вместе - это огромный труд, огромные усилия по подавлению своей самости, и да православное значение - жертвенность с любовью (но не самоуничижение ). Все проходят так просто этот путь? Опять же, на примере тех кого я знаю, про кого читаю, известные люди, писатели, поэты, художники, и да!!! священники тоже там есть... Это сложно. Надо преодолевать, бороться, трудиться, иногда молчать. Но не все же будут это делаь. Иногда семье не хватает обоюдности и сплоченности (это колоссальный труд), то жена ведет свою игру в семью, то муж... Но это жизнь. А дети будут рождаться вопреки.

Тропинка » Сегодня, 15:22

Мне тоже не понятно, чего все прицепились к планированию детей? При том, что в самом начале темы автор ответила: планировала, потому что хотела рожать. Что тут не ясно? Кому-то невдомек, что можно просто хотеть детей?

Непрочитанное сообщение  Svetlaya » Сегодня, 15:19

Вопрос темы не про это, все таки , настаиваю.
Это планирование личное дело автора темы. И наше непонимание не помогает понять, что делать дальше, а усугубляет вопрос. Есть женщины (и не только женщины), обретшие нормальную семью после развода и с детьми, и не с одним- двумя,а более.

Непрочитанное сообщение  Таниэль » Сегодня, 15:23

Есть..но их ничтожно мало. Очень и очень мало нормальных (!!!) мужиков захотят связать свою жизнь с мамой 4-х детей, которая 11 лет терпела пьянство и побои от мужа но при этом с ним же спала и ему же детей рожала. А вообще у автора есть работа? как детей то кормить? Разорваться между старшими и грудничком? Или если 11 лет терпела то может и еще потерпеть?

Svetlaya » Сегодня, 15:32

Таниэль, о Вас пишут, что Вы благоразумны (на том самом форуме  :bad: ). И я с этим искренне соглашусь. Но будьте милосердны. Вы куда-то предлагаете засунуть уже имеющихся детей? Или продолжать жить с горе-мужем? Что предлагаете Вы, если только не свое непонимание и превозношение (ведь Вы то живете прекрасно, судя по тону и профилю). Так не надо топить утопающего.
Дети есть, их уже пятеро! От этого не уйти , не деться никуда, да планировала, потому что была не реализована любовь. И мама нашла выход для себя, в том, чтобы дарить эту любовь не мужу с детьми, а только детям, больше детей - больше любви, ощущение своей нужности и жизнь обретает смысл. . Я не психолог, но думаю где-то близко к реалиям.

снегурка » Сегодня, 15:46

Svetlaya, много нормальных семей ,не знаю,что у вас за круг общения. ... И да не рожать,а то хочет рожать женщина,а в какашек них условиях живут дети. Автору уносить ноги,как можно быстрее от такого чуда и уважать себя. И помнить,что если не можешь сделать человека счастливым,не надо его рожать

Непрочитанное сообщение  ягода малина » Сегодня, 15:56

Svetlaya, тот форум уже неделю лежит :wink:
Не кипятитесь :-)

Непрочитанное сообщение  Svetlaya » Сегодня, 16:04

ягода малина, есть холиварофорум, подобный.

есть, есть  :troll:

Дуся Марусина » Сегодня, 16:21

Дорогая наша: ↑Сегодня, 15:59
ягода малина, а что он лежит? :crazy:

Наши положили  :D

:casper:

#31699 2017-05-23 18:19:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я протестую! Насики и Аноны -самые большие любители многодеток. И я не догнал -над каким горем мы тут стебемся ? Дети ж в дохуллионе числе это ж радость вроде ? Иль все таки горе? Я запутался.

#31700 2017-05-23 18:26:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наши положили  :D

НЕУЖЕЛИ НАС ТОЖЕ ЗАКРОЮТ?! Или просто будут молиться, чтобы хостинг лег?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума