Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29876 2017-04-27 17:46:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Михаил Антонцев
24 апр в 20:32
Действия
Многодетным быть модно и выгодно.

:hmm: да ну? Чот я в реале ни одной многодетной семьи не знаю, максимум - 2 детей и то не у всех. У большинства либо 1, либо ни хуя

#29877 2017-04-27 17:49:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вы имейте ввиду, что действует механизм отслеживания, как часто кто из родителей им пользуется... мы когда ещё в Москве жили, меня по-хорошему предупредили, что бы я хоть пару раз ч неделю открывала, иначе компетентные службы могут сделать выводы о ненадлежащем исполнении.... это серьёзно...

ага.
когда я еще в школе училась, такое было. всем было пофиг, но смотрели, если ребенок долго болел, сколько раз он заходил в электронный дневник.
а родителей предупреждали, если семья уже совсем была пропащая.
в принципе, что очевидно.

У нас тоже отслеживается, как часто родители заходят в дневник.

#29878 2017-04-27 18:29:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

про второе пришествие не знаю, а был ли Иисус ?! А вот электронное образование нагрянуло!!!

Вот хлебушек-то, а  :facepalm:

#29879 2017-04-27 18:35:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Люди подземелья какие-то анон из соседней страны, где е-оценки и дневник это норма, смотрит на этот мрак с негодованием :casper: и да, а чей та инторнет себе не удаляют? Ведь тоже адские механизмы и всетакое  :trollface:

Отредактировано (2017-04-27 18:36:17)

#29880 2017-04-27 22:51:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://blog.predanie.ru/article/kak-um … nogodetki/
Как-то удивительно здравомысляще

#29881 2017-04-27 22:59:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Приятно, что не все с ПГМ

#29882 2017-04-27 23:23:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пример Польши показывает, что запрет абортов не увеличивает число криминальной женской смертности, но и не приводит к демографическому росту

Да потому что они по соседям абортируются, лошпед.

#29883 2017-04-27 23:42:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

https://blog.predanie.ru/article/kak-um … nogodetki/
Как-то удивительно здравомысляще

Админ Предания, некий Сережа, на г..., небось изошел. Редкостная мразь.

#29884 2017-04-28 00:47:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как-то удивительно здравомысляще

Да ну,чуть меньше,но все равно упорот. Про Зека мужа и наебки Пиздины чел писать не стал.

#29885 2017-04-28 07:25:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не стал писать про зекуллю, потому что смысл не в том, какая эта семейка гнилая (вряд ли он сильно копал), а в том, что рожать, не щадя себя - это ещё не христианский подвиг.

#29886 2017-04-28 08:44:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тем временем Кристинина тема на фсн пробила днище. У так называемого бомжа-зекули нашлись 2 !!!! хаты в Москве  . Одну сдавали за сорокет,вторая-то ли в долевой собственности,то ли вообще в полной. В обшем,Пиздина1986 была Пиздиной 80 левела. А также сукой и блядью. Тетрис собственными детьми и жадность.

Отредактировано (2017-04-28 08:46:25)

#29887 2017-04-28 09:10:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В обшем,Пиздина1986 была Пиздиной 80 левела. А также сукой и блядью. Тетрис собственными детьми и жадность.

Но ты же понимаешь, что во всем виновата исключительно Марина? :sacrasm:

#29888 2017-04-28 09:19:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В обшем,Пиздина1986 была Пиздиной 80 левела. А также сукой и блядью. Тетрис собственными детьми и жадность.

Но ты же понимаешь, что во всем виновата исключительно Марина? :sacrasm:

Нет, что ты, все уже убедились, что Кристина самозародилась из потерянного носка уже взрослой. Или была подкинута в семью ангелов темными силами зла.

#29889 2017-04-28 09:19:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тетрис собственными детьми и жадность.

Зато если бы получила хатку по количеству лялонов, было бы, чем матери нос утереть! В два раза больше комнат благодаря пиздяному труду, чем маминому пиздуховному бизнесу!

У этой темы есть дно? Я всё ещё надеюсь, что в той новой долевой хатке зекули живёт его первая ждуля с лялонами, и зекуля просто жил на две семьи. Хоть что-то убогое, но человеческое, в этой истории случится.

#29890 2017-04-28 09:55:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Тем временем Кристинина тема на фсн пробила днище. У так называемого бомжа-зекули нашлись 2 !!!! хаты в Москве  . Одну сдавали за сорокет,вторая-то ли в долевой собственности,то ли вообще в полной. В обшем,Пиздина1986 была Пиздиной 80 левела. А также сукой и блядью. Тетрис собственными детьми и жадность.

Со второй хатой что-то не срастается.
Окей, Кристина и зэкуля с кагалом ютились в тринадцати метрах с кагалом детей и ненавистной тещей, чтобы вытрясти из государства еще одну квартиру. Но тогда получается, что они с самого начала это запланировали и занялись штамповкой детей. Между тем, вроде бы, зэкуля пытался возражать против плодячки.
Потом, если была квартира, они могли просто там жить, а прописанными оставаться с бабкой. Я понимаю, что Кристине было на детей срать, но она-то со своим любимкой тоже жила среди этой плесени и в шпротной банке. Нахуя? Допустим, вторую квартиру зэкуля от Кристины как-то скрывал. Но тогда остается совершенно неясным его профит обитания среди плесени и непрерывно прибывающих детей, которых он не хотел. Имея две хаты в Москве, он мог бы запросто найти себе другую бабу, готовую дуть ему в жопу, при этом не склонную к неумеренной плодячке.
Думаю, с той второй квартирой не так все просто. Либо там внатуре вторая жена, как некоторые подозревают, либо еще хз что.

#29891 2017-04-28 10:07:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Картина неоднозначна,но становится более понятной:
1) помните-зекуля иногда убегал ? Просто сбегал в одну из хат.
2)Зекуля работать не стремился. Ну ,где ж вы видели,чтобы зек с доходом от сдачи хаты 40 штук че то делал?
3)план отжать хату у государства,выстреливая пиздой лялонов был с самого начала. Это совместный проект зекули и пиздины. В этом маневре ничего нового нет-достаточно вспомнить балалаечника-леосгнида и маньяшу черенкову. Халява -она такая. Пиздина отжала недешевый vw caravella(я мечтаю о такой машине для путешествий-немного в курсе чепочем)чеб не продолжить вывседолжны?

да,и фсн тоже предполагает наличие еще одной бабы-ждули.

Отредактировано (2017-04-28 10:08:58)

#29892 2017-04-28 10:09:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так квартира в доле с кем-то. Она не на 100% зекулина. У него где-то половина. Возможно, там другая ждуля, или родня, которую зекуля не сумел выжить.

А с Крис всё понятно. Съехать с квартиры матери - значит сдаться и уступить врагу. Отказаться от толпы лялонов = отказаться от единственного шанса утереть вражине нос. Так что с Кристиной более, чем всё понятно. Она бы и в конуру с земляным полом лялонов пуляла. А наблюдалась бы у врачей, может быть, всё и выгорело бы.

#29893 2017-04-28 10:13:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Между тем, вроде бы, зэкуля пытался возражать против плодячки.

Возможно, он уходил в запои, а Кристя просто пиздела, что он против лялонов, но потом проникся. Типа очередная история в духе ногоматок об осознавших отцах.

#29894 2017-04-28 11:40:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

3)план отжать хату у государства,выстреливая пиздой лялонов был с самого начала. Это совместный проект зекули и пиздины. В этом маневре ничего нового нет-достаточно вспомнить балалаечника-леосгнида и маньяшу черенкову. Халява -она такая. Пиздина отжала недешевый vw caravella(я мечтаю о такой машине для путешествий-немного в курсе чепочем)чеб не продолжить вывседолжны?

Блять, но в чем смысл-то? Лялоны ж никуда не денутся, после того как хату дадут. Все равно будет хата, полная лялонов. Жить на сдачу однушки пиздина и зэкуля могли и без лялонов, даже вольготнее. Где жить, им было. Нахуя было жопу рвать? Ради приосаниваня святой многодетностью? Еще можно как-то понять Кристину, которая хотела матери нос утереть счастливой патриархальной семьей, но вот зэкуле на старости лет нах это все впилось? Ради молодой дырки, которую даже толком не поебешь, потому что кругом лялоны кишат?
Я не понимаю этот national geographic  :hanged:

#29895 2017-04-28 11:49:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ради молодой дырки, которую даже толком не поебешь, потому что кругом лялоны кишат?

Как-то его не особо стесняли эти лялоны. Крик Сомца каждую ночь только так.

#29896 2017-04-28 12:31:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Интересно, чего там у них делается. Скрылся уже безутешный отец в тумане или ждет, когда поток многоматочного бабла иссякнет.
Как-то сомнений в том, что рано или поздно скроется, почти нет.

#29897 2017-04-28 12:34:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

а мне интересно, кто сейчас этих детей кормит

#29898 2017-04-28 12:43:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а мне интересно, кто сейчас этих детей кормит

Бабка, конечно. А кому еще?

#29899 2017-04-28 12:46:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

как-то их судьба меня больше волнует, чем зе Кулля... они остаются с папашей на той же квартире ведь?

#29900 2017-04-28 12:50:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Со второй хатой что-то не срастается.
Окей, Кристина и зэкуля с кагалом ютились в тринадцати метрах с кагалом детей и ненавистной тещей, чтобы вытрясти из государства еще одну квартиру. Но тогда получается, что они с самого начала это запланировали и занялись штамповкой детей. Между тем, вроде бы, зэкуля пытался возражать против плодячки.

Вот да, что-то не срастается. Ок, отбросим здравый смысл (с). Это любовь.
Иначе я прям не понимаю, нахуя старому сидельцу с полтора квартирами этот ногоматочный гембель. Ой, он уходил в третью беременность. С хуяле вернулся? Мой старческий разум отступает перед этим парадоксом.....

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума