Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29851 2017-04-27 12:01:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

эта история меня выносит каждый раз. кааак? как можно смотреть на то, как твоему ребёнку больно - три часа! до пены, судорог и крови! и ни врачей, ничего. как с другой планеты, честное слово. мне от обычных-то шишек лося-подростка жалко, больно же ему, котику, а маленького блядь беспомощного в край при ожогах на полтела - нет?? положила и смотрела, как захлебывается??

#29852 2017-04-27 12:03:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Мне интересно, кто из анонов, насиков и прочих гиен выдержит смотреть на орущего и теряющего сознание от боли ребёнка три часа. Даже на чужого, впервые в жизни увиденного. Любой взрослый, если он не из леса и не глубокое уо, разведёт деятельность по скорой-врачам. А тут "мы терпели"

Отредактировано (2017-04-27 12:03:17)

#29853 2017-04-27 12:24:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да вообще все эти ахуительные истории - чистой воды статья 125 оставление в опасности. Мы тут на анонимнов форуме всякие щекотливые темы в закрытые отделы прячем, на тех же дайрах сраные фички в подзамках выкладывают, а эти дуры спокойно такое пишут.

#29854 2017-04-27 12:40:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а эти дуры спокойно такое пишут.

А потом удивленно квохчут, откуда это достают, чтоб обсудить :lol:

#29855 2017-04-27 12:45:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ебаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

ППКС!
Почитаешь в фленте "котик грустный, не ест, не мурчит, беспокоюсь - вызвала ветеринара", а потом заглянешь на холиварку, здравствуй, пиздец! Каждый раз как в первый  :facepalm:

#29856 2017-04-27 12:52:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

по-моему, они там "терпели", чтобы не пришлось срываться с отдыха, что придает особый градус. Но я могу уже путаться в кулстори

#29857 2017-04-27 13:00:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

по-моему, они там "терпели", чтобы не пришлось срываться с отдыха, что придает особый градус. Но я могу уже путаться в кулстори

Не, это какой-то анон привел историю что был в санатории и видел как родители у которых ребенок обжегся, поехали в больницу забив на отдых.
Я могу ошибаться, но кажется аноны пришли к выводу, что при обращении к врачу опека (или похожие органы) будут выяснять что именно произошло и многоматки боятся что вскроется весь пиздец их быта.
Вот к женщине, у которой ребенок отравился таблетками вроде приходили

#29858 2017-04-27 13:07:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

а эти дуры спокойно такое пишут.

А потом удивленно квохчут, откуда это достают, чтоб обсудить :lol:

"Мооооозгаааа
нету у камбалы,
рыба безмозглая,
тупо - еда.
Моооозгаааа
нету у курицы,
думает курица
редко когда".

Прастити, вспомнилось =D

#29859 2017-04-27 13:13:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, это какой-то анон привел историю что был в санатории и видел как родители у которых ребенок обжегся, поехали в больницу забив на отдых.

И это был я, так что подтверждаю, про отдых была моя кулстори и там родители да, недоглядели, но не повели себя как ёбнутые амёбы.

#29860 2017-04-27 14:19:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У насиков все упирают, что Кристина была богатая наследница, потому к ней зэкуля и присосался. Я хз, чего он к ней присосался, но при том, что у Кристины мать того же возраста, что зэкуля, при этом не чалилась по зонам 15 лет, да и вообще женщины в среднем живут дольше, полная херь получается. На что зэкуля мог надеяться? О лялонах пекся? Но он их не хотел и собирается в приют сбагрить, как только писька откинулась.
Бля, я не понимаю этих животных от слова вообще.  :facepalm:

#29861 2017-04-27 14:23:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, это какой-то анон привел историю что был в санатории и видел как родители у которых ребенок обжегся, поехали в больницу забив на отдых.

это как бы норма.
когда мой младший брат в 5 лет пролил кипяток на левую ладонь, родители сразу в травмпункт повезли, сейчас там только маленький шрам остался.
но вот это вот - ожог на пол-лица и смотреть как ребенок 3 часа орет, это днище и пиздец.

#29862 2017-04-27 14:28:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А это точно не вброс? Про ожог?

#29863 2017-04-27 14:29:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, я не понимаю этих животных от слова вообще.

Каких животных?
Аноны, я правильно понял? Кристи жила с матерью, своими детьми и зекулей в двушке. Еще одна хата есть у бабушки Кристи. И есть третья хата, которую они сдавали - и куда потом переехала мать Кристи Марина, чтобы не тусить с Кристи и ее семейством.
При этом у зекули внезапно обнаружились московская прописка и полквартиры (минимум), где он прописан, в собственности. Эта хата тоже сдавалась (то ли зеком в одиночку, то ли напополам с братом), и зекуля получал с нее доход.
При этом зекуля не гнушался потырить тёщины деньги из шкафа, не приносить доход со сданной хаты (жильцы не заплатили - обманули) и после шабашек (заказчики якобы кинули с оплатой).
Так?
Зекуле могло быть удобно, что есть койко-место, где еще кормят и дают, а за это можно не особенно работать и гулять по бабам. :really:

#29864 2017-04-27 14:33:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каких животных?

Свиноматок с их хряками.

#29865 2017-04-27 14:40:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У насиков все упирают, что Кристина была богатая наследница, потому к ней зэкуля и присосался. Я хз, чего он к ней присосался

Да никто больше не умилялся от такого подарочного мужика, хуле б не присосаться? И как раз вопросы наследства тут вторичны, ему обслуга здесь и сейчас была гораздо  важнее  и  прекрасно, что намного младше - будет говны из под алкаша выгребать до самой евойной смерти, ну не чудесно ли?

#29866 2017-04-27 14:41:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А это точно не вброс? Про ожог?

Нет, увы. Емнип, это уже старая история.  Фото ребенка даже где-то постили потом.

#29867 2017-04-27 14:41:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, я правильно понял? Кристи жила с матерью, своими детьми и зекулей в двушке. Еще одна хата есть у бабушки Кристи. И есть третья хата, которую они сдавали - и куда потом переехала мать Кристи Марина, чтобы не тусить с Кристи и ее семейством.

Я поняла так, что у матери Кристи стояла пустая свежеотремонтированная хата на всякий случай, там никто не жил, еще одна хата была у бабки Кристи (предположительно доставшаяся ей от второго мужа). В третьей хате, которую изначально получила бабка на себя и свою дочь (мать Кристи), были прописаны мать Кристи, сама Кристи и все ее личи. Приватизирована она на Марину+Кристи. Там же жил весь кагал +мать Кристи, не желавшая съезжать в свою новую хату. Бабка Кристи жила в своей квартире с внуком-сиротой своего второго мужа. Имеет ли внук имущественные права на хату, неизвестно.
Еще одна хата, однушка в Сокольниках, досталась зэкуле от бездетной тетки, там же он и прописан. Наследник ли зэкуля и есть ли кроме него другие наследники, неизвестно, но зэкуля этой хатой пользовался, а потом они ее сдавали, что и являлось главным источником дохода чудо-семейки.
Еще одну хату Крис и зэкуля мечтали получить за 6 лялонов, но взлетел мамолет.

Еще есть какая-то дача со стороны Кристины, в чьей собственности, толком неясно, но ни могли ею пользоваться.

#29868 2017-04-27 14:54:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А это точно не вброс? Про ожог?

Нет, увы. Емнип, это уже старая история.  Фото ребенка даже где-то постили потом.

пиздец....

#29869 2017-04-27 16:06:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А это точно не вброс? Про ожог?

Нет, увы. Емнип, это уже старая история.  Фото ребенка даже где-то постили потом.

И как? Второй Сандор Клиган или обошлось?

#29870 2017-04-27 17:00:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще есть какая-то дача со стороны Кристины, в чьей собственности, толком неясно, но ни могли ею пользоваться.

Материнская дача, построенная в её школьные годы Крис типа ей на будущее, чтобы вывозить семью на природу. Дача записана на Марину, но Крис ею пользовалась и кидалась говном, что мать не наванговала будущее количество внуков (один) и построила слишком маленький домик, куда все не влезают.

#29871 2017-04-27 17:10:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

статья о внедрении в московские школы электронного образования
http://arks.org.ru/index.php/obrazovani … -obuchenie

комменты

Thunderella » Сегодня, 11:55

Кошмар какой. Новость достоверная? А как же "речь на кончиках пальцев", о которой говорит наша логопед?

При этом большинство школ в штыки воспринимают переход детей на семейное или заочное обучение. Определились бы, как говорится...

Ksanka » Сегодня, 12:17


я случайно вышла на эту статью, даже не знаю.
я читала в течении полугода где-то, в группах против прививок - они сначала публиковали статьи против прививок, доки и т.п., а потом резко перешли темы на второе пришествие Иисуса Христа (типа конец света близится ) катакомбы , никакие СНИЛСы и информацию в школы предоставлять нельзя , И подводили к тому что детей на семейное образование нужно переводить , ПОТОМУ ЧТО будет электронное образование и соответственно чипизация...

про второе пришествие не знаю, а был ли Иисус ?! А вот электронное образование нагрянуло!!! :facepalm:

:lol: бляяяяяя

Дорогая наша » Сегодня, 12:24

Не хочу расстраивать, но об этих планах нам несколько лет назад вскользь рассказывала классный руководитель. Ласточками были пробные онлайн уроки тогда.

Непрочитанное сообщение nanetka » Сегодня, 13:07

Нам классная руководительница сообщила на собрании в конце 3 четверти. Наше объединение - пилотное, и директор всеми конечностями "за". Учителей и родителей не спросили. Только вытяжку из родкомов со всех школ и садов объединения. А те пляшут под дудку директора. Хоть школу меняй :facepalm:.

Довольная жизнью » Сегодня, 13:13

:lol: интересно в каком количестве школ есть эти компьтерные доски? Где обычные разваливаются, и это Москва

Отправлено спустя 36 секунд:
И планшеты выдавать что ои будут? Или покупать родитнли, а уж как "летнть" сей гаджет будет  :facepalm:

мамичка2014 » Сегодня, 13:25

чума конечно...
вовремя мы таки уехали в деревню....
благодарилка что то не работает с телефона, автору темы - спасибо

Непрочитанное сообщение nanetka » Сегодня, 13:42

Учительница сказала, что в каждом кабинете на партах по два планшета будет. А домашку будут в электронном виде в электронный дневник вкладывать. Зато, типа, никаких больше поборов на тетради :crazy:. А как все это виснуть будет %)

Отправлено спустя 59 секунд:
Я очень надеюсь, что это нововведение не пройдет. :facepalm:

ДАТ » Сегодня, 14:29

Что-то очень много новизны в Москве за последнее время...

Непрочитанное сообщение Татьяна Р. » Сегодня, 14:48

Это ужас, если такое введут!!!
Но, судя по всему к этому идет.

Мама Маша » Сегодня, 15:35

Мы принципиально в электронном дневнике не регистрируется с мужем. Учительница ругается,но к концу второго года- отстала)
У меня как-то все внутри против этого...Даже детям кнопочный телефоны не меняем и дома они их ( как и мы) откладываем...Иначе все общение в телефонах,противно от этого..
.

Непрочитанное сообщение Ksanka » Сегодня, 15:47

У нас тоже поначалу инет плохо работал, учителя с опозданием заполняли электронные дневники и т.п. , теперь инет работает хорошо, НО ДЗ только в электронном дневнике смотреть и оценки тоже, ребенок приходит домой и не знает что он сегодня получил, заходит в эл.дневник и см. и так же ДЗ.
К чему это я, а к тому что одноклассники теперь не знают кто и как учится, потому что теперь не объявляют оценки как раньше у нас было ни за с/р, к/р или словарный диктант. нет конкуренции, нет стремления улучшать оценки .
Вот как то по Обществознанию было ДЗ заполнить таблицу об одноклассниках, их успеваемости как лучшие его друзья из класса учатся , по каким предметам лучше, какие у них увлечения и т.д ит.п. А дети-то практически ничего друг о друге не знают.
А дальше хуже будет.

Ksanka » Сегодня, 15:59

у меня есть подозрения что за отдельную плату , там повышается рейтинг четвертных оценок ребенка  :(

мамичка2014 » 59 минут назад

кто не особо любит электронные дневники - вы имейте ввиду, что действует механизм отслеживания, как часто кто из родителей им пользуется... мы когда ещё в Москве жили, меня по-хорошему предупредили, что бы я хоть пару раз ч неделю открывала, иначе компетентные службы могут сделать выводы о ненадлежащем исполнении.... это серьёзно...

#29872 2017-04-27 17:22:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Какой пиздец  :facepalm: Дикие, дикие люди...

#29873 2017-04-27 17:34:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вы имейте ввиду, что действует механизм отслеживания, как часто кто из родителей им пользуется... мы когда ещё в Москве жили, меня по-хорошему предупредили, что бы я хоть пару раз ч неделю открывала, иначе компетентные службы могут сделать выводы о ненадлежащем исполнении.... это серьёзно...

ага.
когда я еще в школе училась, такое было. всем было пофиг, но смотрели, если ребенок долго болел, сколько раз он заходил в электронный дневник.
а родителей предупреждали, если семья уже совсем была пропащая.
в принципе, что очевидно.

#29874 2017-04-27 17:35:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, классная это идея, но мало реализуемая по всей Необъятной. Сперва надо всюду инторнеты провести и обеспечить каждому нищеброду планшетик+следить, чтоб алкашня их не продали.

#29875 2017-04-27 17:40:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, а что никто не несет жЫра?
В темку Абортарии кинули, но пусть и тут будет
http://vk.com/wall120259257_2378
Бедный депутат заикнулся о жилье для многодеток. В комментариях пирдуха. :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума