Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29826 2017-04-27 01:15:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Банальная сохлая елка на подоконнике?

Рядом с окном. Комната заставлена мебелью, ёлку впихнули, а выпихивать обратно - лениво и все равно убираться там сложно, просто потому что мало места и много вещей. В таких квартирках на отличненько "забывают" выкинуть ёлку.

#29827 2017-04-27 01:22:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эти микроелки под Новый год во всех супермаркетах продают массово, и цена им рублей сто, что ли. У анона вот сейчас такая стоит на балконе, правда, живая. Ждет, когда ленивый анон выползет на природу и где-нибудь ее высадит. Это не дорогие миниатюрные деревца, а мальки самых обыкновенных елок, каких в любом хвойном лесу под ногами тьмы и тьмы.

#29828 2017-04-27 07:52:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На счет НЕ РАБОТАТЬ при пяти детях это анон загнул. Врагу не пожелаю так "не работать" .  24 часа в сутки, 7дней в неделю. Причем большую половину времени будучи глубоко беременной.

#29829 2017-04-27 08:05:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На счет НЕ РАБОТАТЬ при пяти детях это анон загнул. Врагу не пожелаю так "не работать" .  24 часа в сутки, 7дней в неделю. Причем большую половину времени будучи глубоко беременной.

Вот это и поражает в ногоматках. Даже если класть болт на развитие детей, их же все равно нужно минимально обслуживаать, тем более там всегда есть грудные или окологрудные лялоны, гадящие под себя и требующие внимания круглосуточно. Да, блять, шпалы ворочать по 8 часов в день легче, наверное: хотя бы выходные и ночь твои. Что за извращенный мазохизм под видом лени?

#29830 2017-04-27 08:30:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

На ФМ больше никаких новостей нету? Что-то я устал уже от Крис и Кулли

#29831 2017-04-27 09:10:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

х же все равно нужно минимально обслуживаать, тем более там всегда есть грудные или окологрудные лялоны, гадящие под себя и требующие внимания круглосуточно.

Анон, ты не путай свой минимум и их.
Их - это сунуть сиську если орет и подтереть юбкой ссаку или переложить на сухое. Пописы - это ничего страшного, можно не мыть. И не стирать. Ачотакова.

#29832 2017-04-27 09:15:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Их - это сунуть сиську если орет и подтереть юбкой ссаку или переложить на сухое. Пописы - это ничего страшного, можно не мыть. И не стирать. Ачотакова.

Но нахуй так жить?  :panic:

#29833 2017-04-27 09:21:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но, справедливости ради, им эта однушка зэкулина особой погоды не делала. Да, она позволяла им ее сдавать и не работать, но в плане улучшения жилищных условий от нее толку было довольно мало: дети еще слишком мелкие, чтобы кого-то туда отселить, а переехав туда всем кагалом они получили бы ту же шпротную банку.

Эта однушка, если подтвердится её существование (а пока как минимум, они получают с неё доход, пусть даже она не 100% зекулина), просто штрих к портрету этих ебанатов. Для обычного человека это множество вариантов: поднакопить и вложиться в переезд в двушку. Если договориться о сепарации с матерью - разменять ту злочастную двушку, опять же, вложиться, подзаработаь/взять иппотеку и переехать, допустим, в трёшку. Уже лучше. А уж если бы эта шолда остановилась на максимум двух совместных детях, то оказались бы в весьма неплохих условиях, тесновато, но не кровати к потолку прикручивать и не кричать самцом над спящими детьми.

Я даже зуб пораба даю, что если бы они расписались и пришли к матери с такими вариантами, она бы отреагировала не так агрессивно, как на притаскивание дочерью домой старого зекули для пропёрдывания дивана.

Но для этого надо было бы работать, не рожать с места в карьер, расписаться... Зекуле уже на пяти человеках в банке стало окнорм, он в родной камере, а работать можно "рантье", а Крис выбрала вариант буквально наебать государство.

А на выходе пятеро детей, которых хуй знает, как поднимать.

Анон пишет:

На ФМ больше никаких новостей нету? Что-то я устал уже от Крис и Кулли

Да они на фоне очередной смерти и распутывания имущественно-родственных отношений зекули притихли. Даже был элемент "они воруют наши личные данные с открытого форума!" А истерику из-за срезания льгот "малоимущим" уже приносили вроде.

Отредактировано (2017-04-27 09:28:59)

#29834 2017-04-27 09:51:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты не путай свой минимум и их.Их - это сунуть сиську если орет и подтереть юбкой ссаку или переложить на сухое. Пописы - это ничего страшного, можно не мыть. И не стирать. Ачотакова.

Даже если. Это же недосып постоянный элементарно.
Можно лежать тухлой рыбой на диване, но именно полноценно поспать дети, особенно мелкие, не дают.
Мой детсадовец подскакивает ночами периодически, когда болеет, маленькие же вообще в своем ритме живут. И даже если ты ему сунешь планшет/игрушку/мультик на заняться, то все равно будет именно внимания добиваться всеми способами.
Ленивые наоборот рожают одного, мне кажется. Сидят с ним под благовидными предлогами до школы /желательно - средней/, потом второго, если родня с работой наседает.
А куча мелких - это реально шпалы ворочать проще.

#29835 2017-04-27 09:55:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А на выходе пятеро детей, которых хуй знает, как поднимать.

Заметь, юридически ничьих детей, и дохлая курица до кучи.

#29836 2017-04-27 09:58:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ленивые наоборот рожают одного, мне кажется. Сидят с ним под благовидными предлогами до школы /желательно - средней/, потом второго, если родня с работой наседает.
А куча мелких - это реально шпалы ворочать проще.

не забывай про социальные плюшки. в среде ногоматок малодетные не котируются и не считаются матерями. к тому же позиция "мневседолжны, я мать пятырех, я спасаю страну от Китая" наливается особой силой

#29837 2017-04-27 10:05:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ленивые наоборот рожают одного, мне кажется. Сидят с ним под благовидными предлогами до школы /желательно - средней/, потом второго, если родня с работой наседает.
А куча мелких - это реально шпалы ворочать проще.

Это умные ленивые. Способные сложить 2 и 2 и как-то изображать бурное заибацца с одним лялоном.
А у многодеток мозга нет вот вообще, зато есть лень, чсв и желание присесть на чужую шею. Этакие три обязательные черты тру-многодеток.

#29838 2017-04-27 10:18:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И даже если ты ему сунешь планшет/игрушку/мультик на заняться, то все равно будет именно внимания добиваться всеми способами.

После вот этой истории я не верю что они занимаются детьми. Орет, требует внимания - похуй. Какие шпалы, они скорую не вызывают.

Привет мамульки! У нас тож беда, Пашенька вчера на себя опрокинула чашку с кипятком. 3 часа орала, судороги, пена изо рта, кровь из носа. ... Сейчас вроде ее особо не беспокоит, настроение норм, спит после обеда, но видок 67280105 ниже глаз и до грузи кожа либо слезла, либо один сплошной волдырь. Один глаз отек так, что почти не открывается, ухо одно раздуло как пельмень.. Бедная крошка, так жалко ее вчера было

Катеринск, нет, я настолько потеряла веру в нашу медицину, что обращусь наверное к ним в самый последний момент

У них дети постоянно умирают от несчастных случае, какая забота?

Отредактировано (2017-04-27 10:19:42)

#29839 2017-04-27 10:27:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ебаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

#29840 2017-04-27 10:28:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

:fuuu: Хотел чота сказать, но не могу, просто подпишусь под последним комментом.

#29841 2017-04-27 10:29:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Svetlaya » Вчера, 12:43

Ой, у меня настроение сейчас по весеннему меняется частенько ), а аватарку я не могу по душе подобрать.
Девочки, вы на форуме не особо откровенничайте... Я вам просто от души советую.
Копируют там нас на всякие форумы гадкие и грязью поливают... Я под впечатлением...
Многое хочется написать, но прочитав "насИкомое" мнение, поостерегусь. Не хочу чтобы семью мою полоскали на свой манер. Люди не правы, такое пишут...

Простите за флуд.

Svetlaya » Вчера, 14:31

Die Wolke:
Источник цитаты Кто что пишет?

Гадости про наш форум, с ссылками и копиями наших же сообщений. С матом и грязью.
Наберите в гугле "форум насИкомых" и почитайте про наш форум многодеток.

Сообщение Весенняя девушка » Вчера, 14:34

ого! :shock:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Я в шоке.... там даже тема про Кристина1986 есть!!!! Может как то блокировать чтоб нашу инфу не "трепали"?

Svetlaya » Вчера, 14:41

Вот и я думаю, что бы можно было придумать такого, чтобы это прекратить.

Отправлено спустя 1 минуту :
Администрация форума была бы не против думаю. Только как обезопасить наш родной форум и инфу про форумчан?

Сообщение Людмилa_K » Вчера, 15:37

Die Wolke, лучше не читайте. Не портите себе настроение :) Не нужно вам это :)

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Девочки не ищите, потом на душе очень тяжело. Правда.

КопАлёна » Вчера, 15:57

Svetlaya:
Источник цитаты а всякие форумы гадкие и грязью поливают

собака брешет - ветер носит, не читай их, Свет! ты их представь теми, кем они себя называют... ну прикинь муравьиная кучу и там мурашики про нас трепятся... им нас не понять никак, нам их, нет смысла пытаться им понравиться, мы видим в разных диапазонах.
ты ж не доказываешь каждому пауку у себя на балконе, что ты хорошая мать и это твой выбор.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Весенняя девушка:
Источник цитаты там даже тема про Кристина1986 есть!!!!

там про всех есть, там любят на костях глумиться

Сообщение Кукусик » Вчера, 16:00

Капец я прочитала. Как можно говорить и писать гадости про нашу Кристинку и ее семью. Я в Шоке!!!!!
Откуда они берут информацию, это ж надо не один год знать и читать человекп. Нет слов :facepalm:

Сообщение КопАлёна » Вчера, 16:05

это ж жуки-навозники! они нашими экскриментами питаются, нашими останками  :bad: перебирают кусочки непереваренные, разбирают кто что съел, кому кусочек г-на потеплее  :bad:  :bad: :bad:
продукты жизнедеятельности человека их еда, так что берегите нервы, не ходите туда)))))

  :lol:

Сообщение Кукусик » Вчера, 16:09

Там даже есть странички с фейсбука наших многомамочек.  :shock:

Die Wolke » Вчера, 17:15

Я прочитала немного,ну честно не интересно и создалось впечатление,что это сообщество больных психически людей и нереализованных по жизни что ли.

Irina:) » Вчера, 19:34

Даже страшно теперь писать  :shock: .

Сообщение Milis@ » Вчера, 19:35

Девочки,привет!А я даже и читать не буду  :bad: Пусть лопнут от своей злости и глупости  :P

КопАлёна » Вчера, 21:00

Milis@:
Источник цитаты На то они и админы,чтоб думать,как это сделать.Надо кинуть жалобу на ситуацию.

уже не первый год эта фигня тянется....... у нас тут "живут" их информаторы  :unknown: и тягают туда, даже было из закрытых разделов!
профили умерших уф деактивированны, чтоб нельзя было легко инфу тащить.... наш админ  :good: он не дремет, но он же не может к каждому из нас в комп залезть и "арестовать" за участи на том форуме :unknown:

Непрочитанное сообщение кошкина » Вчера, 21:09

Как раз таки чуть больше года они расплодились. А дихлофоса на всех не напасешься  :( приходится тут тапком по очереди

Непрочитанное сообщение Краса с косой » Вчера, 21:59

Девочки, не портите заповедник! Не надо ходить в ту клоаку и читать все гадости. Мы для них не люди... Они нас и наш форум ни одним человеческим словом не называют, считают умалишенными неудачницами. Вот сидят они у себя в мусорной куче и шипят, обсасывают кто и что сказал или сделал. Второй год уже и не надоедает... Я не думаю, что они глупые или больные, они как раз умные и здоровые. Успешные. Только почему-то копаются и копаются в чужих предисловиях...  :wink:

#29842 2017-04-27 10:31:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Die Wolke » Вчера, 17:15
Я прочитала немного,ну честно не интересно и создалось впечатление,что это сообщество больных психически людей и нереализованных по жизни что ли.

Заорал  :lol: Насиков не люблю, но как представлю, кто это говорит  :lol:

#29843 2017-04-27 10:37:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Откуда они берут информацию, это ж надо не один год знать и читать человекп. Нет слов

Действительно, откуда? :trollface:

#29844 2017-04-27 10:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Заорал   Насиков не люблю, но как представлю, кто это говорит 

:trollface: это говорит форум здоровых психически людей, реализованных в жизни

#29845 2017-04-27 11:16:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

После вот этой истории я не верю что они занимаются детьми. Орет, требует внимания - похуй. Какие шпалы, они скорую не вызывают.

Привет мамульки! У нас тож беда, Пашенька вчера на себя опрокинула чашку с кипятком. 3 часа орала, судороги, пена изо рта, кровь из носа. ... Сейчас вроде ее особо не беспокоит, настроение норм, спит после обеда, но видок 67280105 ниже глаз и до грузи кожа либо слезла, либо один сплошной волдырь. Один глаз отек так, что почти не открывается, ухо одно раздуло как пельмень.. Бедная крошка, так жалко ее вчера было

Катеринск, нет, я настолько потеряла веру в нашу медицину, что обращусь наверное к ним в самый последний момент

У них дети постоянно умирают от несчастных случае, какая забота?

Пздц! Гореть в аду таким мамашам! Ребенок три часа под пытками, а эта сука... Чтоб ее судороги брали каждый раз, как она срать присядет, каждый бляха муха раз, с пеной из ебальника и кровохлестанием из остальных вонючих дырок. Простите, бомбануло.

#29846 2017-04-27 11:34:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пишет вам с Плутона охуевший анон.
Из сообщения матери ошпарившегося ребёнка складывается ощущение, что она даже к народным средствам не прибегала? Типа орёт и ок? Но как? Она бы и себя ничем обрабатывать не стала, я так понимаю?

#29847 2017-04-27 11:40:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Она бы и себя ничем обрабатывать не стала, я так понимаю?

Как правило, себя-то они лечат. Хоть народными, но лечат. Да и в принципе не гнушаются сбегать к грачам, если это не беременность и роды.

#29848 2017-04-27 11:43:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Из сообщения матери ошпарившегося ребёнка складывается ощущение, что она даже к народным средствам не прибегала?

 

вчера пеной набрызгали, пантенол вроде, сегодня фурацилином помыли и синтомицином намазали
глаза целы слава Богу! На одном отек сильный был, но сегодня уже сошел. Где кожа слезла уже подсохло все, где не слезла коричнивеет. Температуры вроде сегодня нет, много ест и спит. Муж забыл ее перед сном намазать, все жду что проснется, но она мертвецки дрыхнет, надеюсь это добрый знак ))

Вроде еще облепихой мазали. Но это же маленький ребенок ему врач точно нужен. А если кипяток глаз повредил, а если шрамы от ожога? А болевой шок? Учитывая что ребенок 3 часа в судорогах бился, ему тот пантенол был до пиз... не помог.
Этот случай в теме уже обсуждали, ух как припекало

#29849 2017-04-27 11:54:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пашенька вчера на себя опрокинула чашку с кипятком

Ааааабляяяяя! :butthurt: :butthurt: :butthurt:
Вот насколько я чайлдфри и нелюбитель детей, у меня в голове не укладывается, как так можно вообще?! Правильно пишут тут, что не любят они детей своих (в лучшем случае), а только себя в белом плаще на табуреточке. И эти люди запрещают мне ковырять в носу еще возмущаются, что их на ФСН с дерьмом мешают. Мало мешают.

#29850 2017-04-27 11:59:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Хочется пожелать им опрокинуть на себя кастрюльку с густым кипящим киселём, обжечь нехилый процент поверхности тела и лечиться пантенолом вроде.
Я надеюсь, они не сразу намазали ожог облепиховым маслом, а то это очень плохая мысль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума