Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29751 2017-04-26 15:57:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Фелшыр в доме.

Он занят, на диване ремонт делает и проводку проводит.

#29752 2017-04-26 16:05:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты по стилю похож на анона, который в теме отношений за 25 штук двое суток без устали продвигал фразу - бабке поебать на внука.

Не, анон, ты ошибся: в той теме я был за кисо  =D

#29753 2017-04-26 16:06:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, я его сольные выступления уже несколько ЛЕТ наблюдаю. Боюсь, это не тролль, а ...

Я тебе даже ник этого тролля скажу по секрету.

Скрытый текст

#29754 2017-04-26 16:06:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Кристина1986 » 22 мар 2013, 17:30   

Арина Родионовна:
    Может быть, можно мирно донести до нее Ваше желание отделиться?

вот представьте, человек 5 лет считает, что если мы будем жить отдельно - над несчастной Аней будут издеваться и давить ее остальными детьми %)
ну это помимо того, что муж не иначе скрытый педофил если "взял" меня с ребенком :facepalm: ну в общем это человек, которого не переубедить :fool:

Вот действительно, глупости какие бабка думала.

#29755 2017-04-26 16:07:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я тебе даже ник этого тролля скажу по секрету.

Не, я про богиню. Не думаю, что можно троллить из под аватарки столько времени и с такой интенсивностью. Надоест же!

#29756 2017-04-26 16:08:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, я про богиню. Не думаю, что можно троллить из под аватарки столько времени и с такой интенсивностью. Надоест же!

Есть троллинг, а есть пиздоболизм и работа на образ. С лысой макакой как раз второе.

#29757 2017-04-26 16:10:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как выглядело бы представление без нее, можно только гадать

Гадать даже не надо. Зекуля бы угрохал ебанутку гораздо раньше при очередной пьянке. Покойница признавалась, что бухой он ее пиздил.

#29758 2017-04-26 16:10:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина1986 » 15 май 2016, 23:30

TAFEDKA, ну, скажем так.. думаю мать просто испугалась что я реально что то с собой сделаю. Я же все таки одна
Пытались закрывать в комнате, я к соседям перелезала через балкон :fool: только мне было проще с 7 этажа упасть чем остаться в комнате. Я ненавижу замкнутые пространства. :(
Искали, с милицией. По всякому.
Потом в какой то момент мне стало понятно что суицид и вообще смерть не выход и захотелось чтобы меня просто кто то любил. Так родилась старшая дочь. Своих поставила перед фактом. Требовали записать ребенка на мать. Этого уже мой отец не допустил. За что благодарна ему очень. Потом дочка выбрала себе папу. Лет 5 было очень тяжело, потом нашла форум, где собственно стало понятно, что отношение между родственниками они королевы-я прислуга неверные ну и немного все поменялось. Сейчас все поменялось. :-)
Ох, все знаки препинания с этим телефоном пропустила

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Забыла. Мужа моего ненавидят, до сих пор пытаются сделать какую нибудь гадость. Типа в воровстве обвинить

Марина виновата, Марина виновата. Ну-ну.

#29759 2017-04-26 16:10:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Тем не менее, ситуацию с проживанием Марины со взрослой дочерью с целю то ли "спасения", то ли хз чего, я считаю пиздецом и со стороны Марины тоже.

А как насчет цели, что это вообще ее квартира в том числе?  O_o  Или что - дочь выросла, и мать должна съебаться и не мешать?

#29760 2017-04-26 16:12:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А как насчет цели, что это вообще ее квартира в том числе?  O_o  Или что - дочь выросла, и мать должна съебаться и не мешать?

- Уйди из моей жизни! *пауза* Квартиру оставь.

А вообще, не корми, анон. Оно не поймет, святой хуй там в голове или жир, не поймет и все.

#29761 2017-04-26 16:15:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, анон, ты ошибся: в той теме я был за кисо 

Я тот анон, что форсил фразу про поебать  :lol: Подтверждаю, мы разные аноны  :trollface:

#29762 2017-04-26 16:15:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот действительно, глупости какие бабка думала.

А то, орет он при ебле исключительно от сомцовости, а не из-за подрастающей девки.

#29763 2017-04-26 16:18:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Пытались закрывать в комнате, я к соседям перелезала через балкон :fool: только мне было проще с 7 этажа упасть чем остаться в комнате. Я ненавижу замкнутые пространства. :(Искали, с милицией.

Марина виновата, Марина виновата. Ну-ну.

Конечно виновата! Надо было и балкон запирать.

#29764 2017-04-26 16:19:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в 2013 г

alikasur » 30 янв 2012, 15:20

Давайте поговорим. Передо мной встал этот непростой вопрос. Аборт-грех. Детей обожаю. Муж любящий и любимый. Дышать без него не могу. Обожаю быть беременной, в муках рожать, короче наслаждаюсь всеми процессами от начала до конца. Рожала бы и рожала. Охладило меня недавно услышанное мнениие:"Время разбрасывать камни, время их собирать. Время рожать детей, время воспитывать, поднимать на ноги. А ты себе ещё одну игрушку хочешь завести, зачем, чтобы искусственно почувствовать себя молодой мамашей. Вот типа полюбуйтесь каие мы ещё "молодые".А мне уже 37, мужу 47. Здоровье не то уже( мне и первого врачи не рекомендовали рожать, но на всё Божья воля...)проблемы с позвоночником, засыпаю с болью, просыпаюсь с ещё большей, бывает, что и встать не могу-не вздохнуть, не пёрднуть. Спасибо Господу и мануальщику знакомому, поднимает. Но это страшное чувство беспомощности...я сама себя поднять не могу, а дети ведь требуют заботы.

наши дни

alikasur » 20 апр 2017, 18:50

Всё таки решилась. В мае 2013 стерилизация по Мадленеру. Февраль 2017: хирургия бессильна пред волей Господа (или нашим желанием размножаться  :Yahoo!: )

:casper:

#29765 2017-04-26 16:19:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я ненавижу замкнутые пространства.

Говорит многомамка, которая 20 часов в день проводит в 17 метрах с выводком.

#29766 2017-04-26 16:24:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Непрочитанное сообщение maxochka » 28 мар 2017, 17:28

Всем здравствуйте.
Вопрос собственно в заголовке.
Муж пьет,у него зависимость.Посоветовали прочитать книги про созависимость.Хочу начать с себя и может и муж перестанет пить.Читаю и там везде речь про веру в Бога.Я верю в Бога,знаю что есть кто то там и следит,помогает нам,он решает что и как.Но вот в церковь мы не ходим,были там считанные разы,крестилась сама и детей.
С чего начать?Прийти в церковь и у бабулек спросить?Или как?Я незнаю?
Написано что нужно молится,как?Своими словами благодарить Его или как?
Посоветуйте,пожалуйста :poklon:

маняша » 28 мар 2017, 17:41

Вам бы на катехизаторские беседы походить. Или в воскресную школу.
В рамках ответов в теме всего не скажешь. В общих чертах-
Есть молитвослов, там утренние и вечерние молитвы. Начинайте с основных- Отче наш, Богородице дево радуйся и Верую.
Потихоньку добавляйте Живый в помощи и Помилуй меня Боже.
Специально даю народные названия, может вспомните что бабушка их читала.
Потом потихоньку и до других доберетесь.
Неплохо поисповедаться и затем причаститься. Исповедь - узнаете в ближайшем храме когда и во сколько. После исповеди спросите у батюшки как к Причастию подготовиться.
Сейчас Великий Пост, Во многих храмах идут соборования,,вам вдвоём бы побывать на нем.
В идеале- Это 7 священников 7 раз молятся о человеке. На деле и один священник бывает.
Ну и самое главное- читайте Евангелие, каждый день, понемногу. Бывают специальные календари, бывают приложения для андроид. Но это не обязательно, можно книгу открыть и читать по главе в день. И так все прочтете.

Весна » 28 мар 2017, 17:54

maxochka, Алён, читай каждый день Новый Завет и молись Господу своими словами. Что лежит у тебя на сердце, то и говори Ему. Ищущим Его Господь всегда открывается. Главное, делай это с постоянством и искренно. А в Слове Божьем будешь находить ответы от Него.

Непрочитанное сообщение Анюта_68 » 28 мар 2017, 20:49

maxochka, есть группы Анонимных Алкоголиков, для зависимых от алкоголя-наркотиков и пр. Часто при этих группах бывают и группы для созависимых.
Нашла координаты группы Ал-Анона (созависимых ) http://aazlatoust.ru/zhene-alkogolika-r ... ili-drugu/ там в самом низу номер телефона группы .
Есть ещё интернет-группы для созависимых, там возможно общение в чатах, либо по скайпу.
Не могу пока советовать на личном опыте, но о таком методе избавления от зависимости-созависимости хорошо отзываются православные священники. Именно, смотрела видео с игуменом Ионой (Займовским ).

Непрочитанное сообщение Краса с косой » 28 мар 2017, 22:59

С АА нужно быть осторожнее. Они снимают зависимость от алкоголя, но заменяют ее на зависимость от группы. А на самом деле, группы - это гипс, когда кости зажили, его надо снимать... Это касается зависимых и созависимых. Если нет ничего кроме, то можно и ими воспользоваться, но надо понимать, что группа не должна заместить собой алкоголь, она вспомогательное средство, надо учиться жить самому. С Богом по жизни и миром в душе.

с каких пор алкашей богом лечат?

#29767 2017-04-26 16:24:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Февраль 2017: хирургия бессильна пред волей Господа (или нашим желанием размножаться  :Yahoo!: )

Не понял. Она сделала восстановление труб после стерилизации?

#29768 2017-04-26 16:25:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Всё таки решилась. В мае 2013 стерилизация по Мадленеру. Февраль 2017: хирургия бессильна пред волей Господа (или нашим желанием размножаться  :Yahoo!: )

Но как?  :think:

#29769 2017-04-26 16:25:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Забыла. Мужа моего ненавидят, до сих пор пытаются сделать какую нибудь гадость. Типа в воровстве обвинить

Не, он не ворует. Подумаешь, теряет всё ценное постоянно.

#29770 2017-04-26 16:27:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

с каких пор алкашей богом лечат?

С тех, когда алкоголизм признали болезнью. А ПГМ все лечат молитвами.

#29771 2017-04-26 16:28:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не понял. Она сделала восстановление труб после стерилизации?

Не-а, оно у нее как-то проскочило.
То ли ей так сделали стерилизацию, некачественно, то ли она бздит и ничего не делала, а написала просто для того, чтобы узрели: хоть трубы перевяжи, хоть матку вырежи - ангелы куда-нибудь да постучаться.

#29772 2017-04-26 16:30:16

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

с каких пор алкашей богом лечат?

Ты видно новенький? Они там все лечат богом.

#29773 2017-04-26 16:30:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, он не ворует. Подумаешь, теряет всё ценное постоянно.

Еще у тещи из трюмо один раз 30 тыс потерял.

#29774 2017-04-26 16:32:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, он не ворует. Подумаешь, теряет всё ценное постоянно.

Кристину в детстве не запирали, муш не ворует. Раминь.

#29775 2017-04-26 16:34:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

про дом.роды и доул

Сообщение  Гость » 22 мар 2017, 22:52

Мы родили в море с Юлей Постновой. Если нет Веры ( не в бога, черта, акушерку - а в Себя!) то Роддом как символ веры - сойдет для тех, кто в духе слаб, Сам еще не родился... Естественный отбор - ЕО, что нас за все время эволюции сделал пригодными к естественным родам, к выживанию в дикой Природе, цивилизация отодвинула медициной, для которых ЕО выглядит как отбор с момента беременности вашего ребенка и до его образования и смерти на войне. Где война - неизбежная ускоренная эволюция сознания молодых душ. ЕО - двигатель эволюции как для всего человечества, так и индивидуально для каждого. Цена - личный ОПЫТ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою судьбу.

:creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума