Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29726 2017-04-26 15:23:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кстати, интересно, что анон-троллота про папу вообще ни разу не упомянул. Мать виновата, а отец? А не было отца, видимо.

Про отца мы ничего не знаем, кроме Кристининых былинных эпосов. Ни за что его маман выпиздила, ни сколько он с дочерью общался и как влиял, да вообще ничего. Известно, что Кристина на него дрочила. Предпринимал он для этого что-то или нет - неизвестно. Срал он дочери в мозг или просто в сторонке стоял - тоже неизвестно. Что про него вообще сказать-то можно? Просто ради того, чтобы что-нибудь сказать? Ну окей, отец - мудак. Кристина дура в том числе и потому, что он не передал ей гены хороших мозгов.

#29727 2017-04-26 15:24:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про отца мы ничего не знаем, кроме Кристининых былинных эпосов. Ни за что его маман выпиздила, ни сколько он с дочерью общался и как влиял, да вообще ничего. Известно, что Кристина на него дрочила. Предпринимал он для этого что-то или нет - неизвестно. Срал он дочери в мозг или просто в сторонке стоял - тоже неизвестно.

Кристина пиздит про мать - верим Кристине.
Кристина пиздит про отца - ну она же пиздит, что мы про того отца знаем?

#29728 2017-04-26 15:32:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

так что мамины тараканы беспрепятственно расплодились в пустой коробке.

простите, это мама ей что ли говорила плодить нищету от зекуль?

#29729 2017-04-26 15:34:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

простите, это мама ей что ли говорила плодить нищету от зекуль?

Как раз наоборот. Но это ж исключительно мама виновата, что у человека до тридцати лет главная парадигма жизни - назло кондуктору пойду пешком.

#29730 2017-04-26 15:35:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бля, как можно наступить на включенный выжигательный аппарат? На полу выжигали и оставили там включенным, зная, что малышня бегает?  :o

#29731 2017-04-26 15:37:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кристина пиздит про мать - верим Кристине. Кристина пиздит про отца - ну она же пиздит, что мы про того отца знаем?

Чего ты хочешь, анон? Половой справедливости? Ну окей, отец Кристины - мудак. Наверно, все-таки не зря его мать выпиздила. Да и дочкой он не занимался или занимался но так, что только во вред. От этого мать стала белой и пушистой, во всем один отец виноват? Или чего ты услышать-то хотел?

#29732 2017-04-26 15:38:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, как можно наступить на включенный выжигательный аппарат?

Там лютый срач в квартире, никто под ноги не смотрит, смысла нет, и никто ничего за собой не убирает вовремя и тд.
Но плохая конечно маленькая девочка, которая разбила себе лицо, когда грела себе полоскание для горла (!), а потом опять сама пыталась йодом замазать раны.

#29733 2017-04-26 15:38:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

От этого мать стала белой и пушистой, во всем один отец виноват?

Да разуй уже глаза, "святой" и "белой и пушистой" мать никто не выставляет. Про это только ты (или ещё какое тролльё, мало ли сколько травмированного нелечащегося мудачья налезло) в своих передёргах вякаешь.

Отредактировано (2017-04-26 15:39:17)

#29734 2017-04-26 15:40:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да разуй уже глаза, "святой" и "белой и пушистой" мать никто не выставляет.

А за что вы тогда жопу-то рвете второй день?  :blabla:

#29735 2017-04-26 15:41:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, как можно наступить на включенный выжигательный аппарат?

Там лютый срач в квартире, никто под ноги не смотрит, смысла нет, и никто ничего за собой не убирает вовремя и тд.
Но плохая конечно маленькая девочка, которая разбила себе лицо, когда грела себе полоскание для горла (!), а потом опять сама пыталась йодом замазать раны.

А где ты вычитал, что она плохая? Там просто пересказ событий.

#29736 2017-04-26 15:41:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да разуй уже глаза, "святой" и "белой и пушистой" мать никто не выставляет.

А за что вы тогда жопу-то рвете второй день?  :blabla:

Новостей о зе кулле ждем и языком чешем.

#29737 2017-04-26 15:42:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Новостей о зе кулле ждем и языком чешем.

Ну вот и я чешу.  :dontknow:

#29738 2017-04-26 15:43:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, не кормите тролля. На багине уже запалили насика, который на два форума развлекается передёргом.

#29739 2017-04-26 15:43:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

От этого мать стала белой и пушистой, во всем один отец виноват? Или чего ты услышать-то хотел?

Я другой анон, и я лично хочу узнать, с кем ты разговариваешь? Потому что утверждения, с которыми ты споришь, либо вырваны тобой из контекста (и ты отвечаешь на них, как на абстракции, как в примере с "повезло Ане, что будет жить с бабушкой, а не со свиноматкой и хуетыкалом"), либо вообще не существуют в этом треде - конечно, если не считать саркастических передразниваний, за которые ты сейчас уцепишься.

#29740 2017-04-26 15:45:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бля, как можно наступить на включенный выжигательный аппарат? На полу выжигали и оставили там включенным, зная, что малышня бегает?  :o

А вот хз, анон.
Я вообще от всей ситуации хуею. Т.е. ребенок, несколько часов назад температура 38, идет сам себе греть лекарство. Температура 38 - это, какбы, не шутка, даже если на одну ночь. Забьем на то, что ребенку с такой температурой ставят в вину то, что она в семь часов встала "и всех разбудила".
Но. И ребенок и папа с такой температурой спят в той же комнате, что и остальное семейство (премия Дарвина ждала  их, серьезно). Вот зуб прораба даю, что масками там никто не озаботился.
Дальше, ребенок бьется переносицей так, что переносица сразу почернела. Это, вообще-то, очень нихуево надо удариться, хорошо, что не сломала ничего. Как реагирует мать? А никак, ребенок сам идет в ванную, мазать почерневшую переносицу йодом.
И только когда дочка роняет пузырек с йодом, мама обращает внимание.
Про выжигательный аппарат отдельно нет слов  :facepalm:

#29741 2017-04-26 15:47:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чего ты хочешь, анон? Половой справедливости? Ну окей, отец Кристины - мудак. Наверно, все-таки не зря его мать выпиздила. Да и дочкой он не занимался или занимался но так, что только во вред. От этого мать стала белой и пушистой, во всем один отец виноват? Или чего ты услышать-то хотел?

Да ничего, ты просто хорошей лакмусовой бумажкой на святые штаны в мозгах работаешь. Вот просто сферический в вакууме пример.
Если еще и несознательно, то держи аж две звездочки "ю трайд".

#29742 2017-04-26 15:47:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А где ты вычитал, что она плохая? Там просто пересказ событий.

Оценочный пересказ событий, хочу отметить. Плюс все прочие высеры Криси на дочь.

Анон пишет:

день сегодня такой... вроде и солнышко светит. из дома не выходим для профилактики. вчера у старшей скакнула температура. 38. и у папы. сегодня у всех 36,6, но дочь для профилактики не пошла в школу (хотя разбудила всех в 7 утра), и полоскает горло, т.к. мне кажется (муж не согласен), что оно чуток красное...
и вот этот драгоценный ребенок погрев полоскание в микроволновке пытается его достать. понятно, что на стул встать лень, поэтому подпрыгивает - микроволновка высоко. в очередном прыжке ударяется переносицей о крышку микроволновки, переносица тут же чернеет. ребенок идет в ванну, чтобы помазать йодом и роняет только что открытый большой пузырек йода на бортик ванны. в йоде все - ванна, пол, стены, стиральная машинка....
пока отмывала что отмылось Галка наступила на включенный выжигательный аппарат. на полступни ожог....

#29743 2017-04-26 15:48:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ребенок сам идет в ванную, мазать почерневшую переносицу йодом

Что кстати отдельно не имеет смысла, но видимо у них все лечат Большим Пузырьком Йода.

#29744 2017-04-26 15:49:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что кстати отдельно не имеет смысла, но видимо у них все лечат Большим Пузырьком Йода.

Именно что. Я бы поняла, если бы она мокрое полотенце к носу прикладывать пошла, но нет.

#29745 2017-04-26 15:50:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

утверждения, с которыми ты споришь, либо вырваны тобой из контекста (и ты отвечаешь на них, как на абстракции, как в примере с "повезло Ане, что будет жить с бабушкой, а не со свиноматкой и хуетыкалом")

У меня точно такое же впечатление о некоторых анонах, которые спорят со мной. 

, либо вообще не существуют в этом треде - конечно, если не считать саркастических передразниваний, за которые ты сейчас уцепишься.

Каких саркастических передразниваниях, за которые я сейчас уцеплюсь? В твоем посте они точно были?

#29746 2017-04-26 15:53:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каких саркастических передразниваниях, за которые я сейчас уцеплюсь? В твоем посте они точно были?

Они были в нескольких комментариях уже после того, как тут начались пляски "да вы все оправдываете Марину". Но если твоя операционка обрабатывает только один коммент за раз, и все обсуждение разом в тебе не помещается, то кто может помочь  :dontknow:

#29747 2017-04-26 15:54:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Новостей о зе кулле ждем и языком чешем.

Ну вот и я чешу.  :dontknow:

Ты по стилю похож на анона, который в теме отношений за 25 штук двое суток без устали продвигал фразу - бабке поебать на внука.

#29748 2017-04-26 15:55:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что кстати отдельно не имеет смысла, но видимо у них все лечат Большим Пузырьком Йода.

Фелшыр в доме.

#29749 2017-04-26 15:56:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Уже приходит выпивши или дома начинает выпивать. Я от пьяного и дверь на внутренний замок закрывала. Переживала жутко, детей уложу и хожу его ищу по улице. Если встречаю без бутылки, забираю домой, но молча. Утром спрашиваю-тебе хорошо? Может кефиру дать или тазик? Ну с сарказмом конечно.
Вот ему постепенно стыдно становилось... Но все разные и подход индивидуален. Сейчас выпивает, но редко и ситуация оправдывает...

Синяк такое дело.... У всех бывает... Это уже трезвый получается... Это плохо. Если конечно 1 раз... У меня тоже было, но он прощения просил...

#29750 2017-04-26 15:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Аноны, не кормите тролля. На багине уже запалили насика, который на два форума развлекается передёргом.

Анон, я его сольные выступления уже несколько ЛЕТ наблюдаю. Боюсь, это не тролль, а ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума