Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29701 2017-04-26 14:17:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Катя, лезут это как? у меня с утра на расческе столько, что дети даже бояться ее в руки брать...  :crazy: даже если свою потеряли  %) ждут, когда мех выкину. в унитаз - боюсь, вдруг засорю  :facepalm:
тоже раньше не лезли.. экология наверное...

лучше пороть и орать чем изворачиваться, врать ребенку и унижать при случае  :unknown:

Бля, а третьего не дано, да?

Ну и от другой мамки, просто прекрасие:

Мы от гинеколога пишем отказы, потому что против того, чтобы дочь приучалась перед чужими людьми ноги раздвигать. Раньше гинекологи были компетентнее, и то под юбку не лезли к девочкам.

#29702 2017-04-26 14:20:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А куда лезли гинекологи, через  рот проверять?

#29703 2017-04-26 14:21:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что и многоматкам приятно и круто. Но если им неприятно и некруто

Но им неприятно и некруто. Что приятного в развалившейся матке? А в вечных адских болях? А в выпавшей матке? А в смерти?

#29704 2017-04-26 14:26:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кто обязан лечить чужое взрослое тело?  :really:

Увы, не то, что не обязан, а даже ПРАВ не имеет, буде сильно захочет. Анон недавно  столкнулся с пациенткой -  девушко 23 года, 3 мелких детей - доводит себя сознательно до смерти - анорексия, отказ от мед помощи и по мелочи всякие суицидальные наклонности.... и.... НИФИГА. Невозможно сделать ничего, нет ни у кого прав ни на принудительное лечение, ни на экспертизу - а с хуя ли? Детки досмотрены, денег в семье хватает. Хуетыкалу пох, а матери нет. Родственники и лечащий грач-убивца рвут на жопе волоса, а сделать не могут ничего.

#29705 2017-04-26 14:30:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

На её дочь так или иначе "давит" левое хуйло.
Ты серьезно не видишь в чем проблема?

Проблему вижу, существенной разницы - нет. "Левое" хуйло давит с благословения и при поддержке матери. Или девочке должно быть прятнее, если ее родная мама гнобит, а не левый хуй при поддержке мамы? Мама гнобит теплее и добрее, или маме можно?

#29706 2017-04-26 14:32:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Раньше гинекологи были компетентнее, и то под юбку не лезли к девочкам.

По ауре диагнозы ставили?  :think: Это когда было и где?

#29707 2017-04-26 14:37:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ещё раз, троллина - взрослая бабень должна была корректировать свои полученные от мамки вавки, а не проецировать на свой приплод. Аноны, которые "меня пиздили и я человеком вырос" - туда же, если они не такая же как ты жирнота.

Все, кто думает не так, как ты, жирнота. Окей.
Кристина должна была корректировать полученные от мамки вавки, а мамка не должна была ей вавки не причинять - онажемать, ей простительно. Ну вот Кристина тоже стала жематерью. Теперь Аня должна корректировать вавки. А с Кристины взятки гладки - она с Боженькой. Когда Аня начнет своих детей "авторитетом давить", Кристина будет на них взирать с небес с тихой радостью - она тут ни при чем.

#29708 2017-04-26 14:38:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

. Главное, что мамка точно ни при чем, говно в башке Кристи внезапно зародилось само в 18 лет и святая мать тут совершенно не виновата и страдает ни за что.

Анон, в целом, эмоции твои понятны, а конкретно - что ты хотел сказать? Причастность матери к формировании пиздеца в голове ее девочки ни у кого сомнения не вызывает. Однако множество анонов имели матерей похожего разлива, потому  справедливо вопрошают - где у самой девочки был ум ПОСЛЕ совершеннолетия? Не в вакууме ж росла. Тут или диагноз или совокупность диагноза и редкостной вредности. Об чем воюем?

#29709 2017-04-26 14:39:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Теперь Аня должна корректировать вавки.

Её 11 лет, ифчо. Так что пока за все ответственность на Кристине. Если Аня в 30 лет будет пороситься - да, это Ане надо было корректировать вавки, но сейчас ей 11 и это Кристине надо было поставить на место своё хуетыкало.

#29710 2017-04-26 14:43:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять виновата её мать, бросавшаяся на защиту, а не сама Кристина, позволявшая ёбырю "давить авторитетом" падчерицу. Что за пиздец.

Кристину, скорее всего, саму в детстве авторитетом давили, так что для нее это окнорм, она других способов взаимодействия с детьми не знает и не представляет.

Да, но на нее "давила" злая мамаша и это было плохо, а рядом где-то был Очень Хороший родной папа, который не защищал, конечно, но делал мимими и рассказывал, какие бабы суки (тоже бомж на тот момент, кстати), поэтому Кристиночка знала, что когда давят - это ПЛОХО.
А тут давят Святые Штаны, и всем норм. Воспитание, авторитет, так и надо. "Боремся", бля.
2013 год, это сколько старшей было, 7 лет? С семилетним ребенком боролись они.
Через 5 лет мамашка заметила, что отчим гнобит падчерицу. А потом, судя по постам, и сама с радостью присоединилась :facepalm:

#29711 2017-04-26 14:53:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, в целом, эмоции твои понятны, а конкретно - что ты хотел сказать? Причастность матери к формировании пиздеца в голове ее девочки ни у кого сомнения не вызывает. Однако множество анонов имели матерей похожего разлива, потому  справедливо вопрошают - где у самой девочки был ум ПОСЛЕ совершеннолетия? Не в вакууме ж росла. Тут или диагноз или совокупность диагноза и редкостной вредности. Об чем воюем?

Не знаю, об чем воюют аноны, которые отрицают причастность Марины к производству получившегося пиздеца. Они тут с разными тезисами выступали: и "во всем виноват папа", и "двор и школа испортили", и "Кристина психическая, но строго после 18"  :dontknow:
Где был ум у девочки? Ну, наверно, ей его просто мало досталось от природы, так что мамины тараканы беспрепятственно расплодились в пустой коробке. Теперь это уже неважно: коробка гниет на помойке вместе с тараканами. Я вообще изначально возразила на утверждения, что Анечке охуенно повезло, что теперь ее будет воспитывать бабушка. Ну вот, Кристине тоже повезло: ее та же бабушка воспитывала. Результат известен.

#29712 2017-04-26 14:55:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

...просто прекрасие:

Мы от гинеколога пишем отказы, потому что против того, чтобы дочь приучалась перед чужими людьми ноги раздвигать. Раньше гинекологи были компетентнее, и то под юбку не лезли к девочкам.

ОМГ. ОМГ. ОМГ. Ну  что ж за суки-то :( :(.

#29713 2017-04-26 14:58:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да, но на нее "давила" злая мамаша и это было плохо, а рядом где-то был Очень Хороший родной папа, который не защищал, конечно, но делал мимими и рассказывал, какие бабы суки (тоже бомж на тот момент, кстати), поэтому Кристиночка знала, что когда давят - это ПЛОХО.

Да. Хороший папа стоял в сторонке и не защищал. Хорошая Кристина стояла в сторонке и не защищала - брала пример с хорошего папы. А зэкуля за дело гнобил плохую Аню. Но ведь Кристину тоже когда-то мама гнобила - и ничего, человеком выросла, и каким! Так что все правильно.  :trollface:

#29714 2017-04-26 14:59:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не знаю, об чем воюют аноны, которые отрицают причастность Марины к производству получившегося пиздеца. Они тут с разными тезисами выступали: и "во всем виноват папа", и "двор и школа испортили", и "Кристина психическая, но строго после 18"  :dontknow:
Где был ум у девочки? Ну, наверно, ей его просто мало досталось от природы, так что мамины тараканы беспрепятственно расплодились в пустой коробке. Теперь это уже неважно: коробка гниет на помойке вместе с тараканами. Я вообще изначально возразила на утверждения, что Анечке охуенно повезло, что теперь ее будет воспитывать бабушка. Ну вот, Кристине тоже повезло: ее та же бабушка воспитывала. Результат известен.

Анон, ты или совсем тостый и зеленый, или мастер передерга 100 лвл. Нигде, ну вот тупо нигде тут в треде не было отрицания участия Марины. Все возражения были как раз на твое или твоего зеленого собрата заявление, что только Марина во всем виновата. А вот если бы в 18 лет ушла из жизни доченьки и квартиру бы ей оставила, все бы с доченькой было зашибись.

#29715 2017-04-26 15:00:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, интересно, что анон-троллота про папу вообще ни разу не упомянул. Мать виновата, а отец? А не было отца, видимо.

#29716 2017-04-26 15:01:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вообще изначально возразила на утверждения, что Анечке охуенно повезло, что теперь ее будет воспитывать бабушка

А, то есть, надо было, чтоб ее продолжала воспитывать мать-свиноматка (с зекулей, который "давит", наперевес)? Так ты, наверное, не жирный, а просто тупой, раз не понимаешь, что "повезло" тут в контексте выбора, а не "ах, она попала к идеальному воспитателю". В ситуации между подавляющей бабушкой и ебланами, которые тебя в хуй не ставят, держат в свинарнике, а ночью с ором ебутся в метре от твоей кровати - по-моему, выбор очевиден

#29717 2017-04-26 15:02:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мы от гинеколога пишем отказы, потому что против того, чтобы дочь приучалась перед чужими людьми ноги раздвигать. Раньше гинекологи были компетентнее, и то под юбку не лезли к девочкам.

но будем ебаться при дочери!

#29718 2017-04-26 15:03:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы от гинеколога пишем отказы, потому что против того, чтобы дочь приучалась перед чужими людьми ноги раздвигать. Раньше гинекологи были компетентнее, и то под юбку не лезли к девочкам.

но будем ебаться при дочери!

Ита свитое жи!

#29719 2017-04-26 15:03:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я вообще изначально возразила на утверждения, что Анечке охуенно повезло, что теперь ее будет воспитывать бабушка. Ну вот, Кристине тоже повезло: ее та же бабушка воспитывала. Результат известен.

Тут  не угадаешь :(.  Аня может быть совсем другой, бабушка могла с возрастом утихомириться... А  может и все иначе быть -  и бабушка только усугубилась,  и Аня уже с детской травмой... Им бы к специалистам обратиться.  Не к одному для галочки, а  вдумчиво. Есть сейчас программы реабилитации и психологи детские хорошие, надо искать и спрашивать (нарваться на пиздоболище тоже ведь можно :( :(  ).
ЗЫ. И остальных деток, если они окажутся в православном приюте или ДД - все равно очень жаль. Какой бы там ни был генофондий,  это не 100% приговор. Но  кто захочет заниматься с ними, корректировать, развивать, воспитывать? У ногоматок прежде где-то проскакивало, что дети дикие, это сейчас там ангелы сплошные во главе со святой усопшей :(

#29720 2017-04-26 15:08:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина1986 » 13 май 2015, 10:27

Luna1733:
    если вам для себя нужно

я хочу понять, что с ребенком и если что то не так иметь на руках диагноз, что мой ребенок так себя ведет, не потому что ее бьют, а потому что есть проблемы со здоровьем.

Luna1733:
    чем его потом снять.

я знаю. снять практически невозможно.
муж работал с психически нездоровыми людьми, он вообще шизофрению предполагает

Зачем собиралась тащить младшую на экспертизу? "Чтобы, если будет жаловаться, что бьют, можно было справку показать".
Знала, что с учета снять практически невозможно, знала, что с таким пятном перед девочкой куча дверей закроется, но Святые Штаны захотели, все для святых Штанов.

#29721 2017-04-26 15:08:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но будем ебаться при дочери!

Так не глядя же ей в письку!  :trollface:

#29722 2017-04-26 15:14:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина1986 » 03 фев 2014, 15:14
день сегодня такой... вроде и солнышко светит. из дома не выходим для профилактики. вчера у старшей скакнула температура. 38. и у папы. сегодня у всех 36,6, но дочь для профилактики не пошла в школу (хотя разбудила всех в 7 утра), и полоскает горло, т.к. мне кажется (муж не согласен), что оно чуток красное...
и вот этот драгоценный ребенок погрев полоскание в микроволновке пытается его достать. понятно, что на стул встать лень, поэтому подпрыгивает - микроволновка высоко. в очередном прыжке ударяется переносицей о крышку микроволновки, переносица тут же чернеет. ребенок идет в ванну, чтобы помазать йодом и роняет только что открытый большой пузырек йода на бортик ванны. в йоде все - ванна, пол, стены, стиральная машинка....
пока отмывала что отмылось Галка наступила на включенный выжигательный аппарат. на полступни ожог....

Поразительно, но виновата опять исключительно старшая, потому что вчера заимела температуру 38 (назло, видимо) :popcorn:

#29723 2017-04-26 15:14:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты или совсем тостый и зеленый, или мастер передерга 100 лвл. Нигде, ну вот тупо нигде тут в треде не было отрицания участия Марины.

Если не было, то к чему было про папу, двор и шизу после 18?

Все возражения были как раз на твое или твоего зеленого собрата заявление, что только Марина во всем виновата.

Я ни разу нигде не утверждал, что виновата только Марина. Но почему-то тут куча анонов в утверждениях, что Марина виновата, вычитала, что виновата только Марина.

Анон пишет:

А вот если бы в 18 лет ушла из жизни доченьки и квартиру бы ей оставила, все бы с доченькой было зашибись.

Такого я тоже не говорил. Я говорил, что, возможно, это было бы лучше для всех участников драмы при условиях уже на всю голову ебанутой 18-летней Марины. Но это было всего лишь предположение, которое проверить не представляется возможным.
Тем не менее, ситуацию с проживанием Марины со взрослой дочерью с целю то ли "спасения", то ли хз чего, я считаю пиздецом и со стороны Марины тоже. Можете в стопицотый раз повторить про "не обязана". Ну молодец, не обязана была. Теперь не обязана пять лялонов растить. Насколько одно из другого вытекает - да хз, но факт, что мать - активный участник всего этого блядского цирка, а не невезучий прохожий, оказавшийся не в том месте не в то время. Как выглядело бы представление без нее, можно только гадать, но по факту она в нем участвовала.

#29724 2017-04-26 15:18:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

к чему было про папу

к тому, что ты тоже адепт святых штанов

#29725 2017-04-26 15:21:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вот если бы в 18 лет ушла из жизни доченьки и квартиру бы ей оставила, все бы с доченькой было зашибись.

Анон пишет:

Я говорил, что, возможно, это было бы лучше для всех участников драмы при условиях уже на всю голову ебанутой 18-летней Марины.

Перефраз перефразом, но смысл твоих слов от этого не меняется.

Анон пишет:

Теперь не обязана пять лялонов растить.

Надеюсь, что и не будет. Заберет себе старшую, а младшими пусть хуетыкало занимается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума