Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29676 2017-04-26 11:35:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

выход. Многодетки очень бугуртят на это дело, мол, какая это помощь, если не в собственность дают.

То есть им дают бесплатный сьем и они выебываются еще ? Охуеть,чо. Причем сьем у них пожизненный -они пороситься будут до усрачки ,а к тому моменту как матка выпадет совсем-то пороситься будет наебаное.

Мне кажется,что именно это просекло правительство москвы и решило закрыть фабрику опороса.

Отредактировано (2017-04-26 11:37:46)

#29677 2017-04-26 11:39:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

(остаются всего 2 несовершеннолетних лялона)

Это как ? Маньяша с 10 ю выблядками после переезда в котедж станет малородихой с 2 мя лялонами? А остальные 8 куда?

#29678 2017-04-26 11:44:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть им дают бесплатный сьем и они выебываются еще ? Охуеть,чо. Причем сьем у них пожизненный -они пороситься будут до усрачки ,а к тому моменту как матка выпадет совсем-то пороситься будет наебаное.
Мне кажется,что именно это просекло правительство москвы и решило закрыть фабрику опороса.

Я подробностей не помню, помню только что в теме жилья многоматка (кстати, крис во время обострения срачей с мамой) жаловалась, что коттедж дают не в собственность, а из очереди на улучшение жилусловий вычёркивают. Хотя, казалось бы, спасение из материнского ада, даёт время и Крис отдохнуть и начать работать, и зекуле "найти себя в жизни" и тоже начать впахивать на улучшение жизни семьи. Но работать не их выход.

Выросшие детишки, начавшие плодиться, идут в конец очереди, а не остаются в коттедже. Многоматки тоже на это бугуртили, мол, детей вышвыривают на улицу (18 лет, на минутку, дети). В общем, эта программа их не устроила, слишком мало дают.

#29679 2017-04-26 11:45:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это как ? Маньяша с 10 ю выблядками после переезда в котедж станет малородихой с 2 мя лялонами? А остальные 8 куда?

Дети растут. Когда седьмому лялону исполнится 18 и останется только два несовершеннолетних лялона, то Маньяша с лялонами выставляются из котеджа. Котедж, по всей видимости, переходит к более юной Маньяше, у которой несовершеннолетних лялонов штук восемь.

Отредактировано (2017-04-26 11:47:06)

#29680 2017-04-26 11:47:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сколько сейчас у Маняши несовершеннолетних лялонов, интересно?

#29681 2017-04-26 11:47:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это как ? Маньяша с 10 ю выблядками после переезда в котедж станет малородихой с 2 мя лялонами? А остальные 8 куда?

Статус многодетной семьи даётся, когда есть 3 несовершеннолетних лялона. Лялоны выросли - освободите площадь для других многодеток, двух лялонов вы можете поднять сами.

#29682 2017-04-26 13:02:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Кристина1986 » 28 май 2013, 22:42
только не давно, после 5 лет совместной жизни начинаю замечать, что муж порой относится к детям по-разному. (к своим и не своей)
ругает редко, но давит своим авторитетом. вижу, что это нужно, иначе влиять на нее будет моя мать, а это плохо кончится.
не могу объяснить почему, но мужу всегда доверяла, никогда на защиту старшей не бросалась, потому как разговаривал с ней "по делу". на защиту бросалась моя мать (живем вместе). в итоге ребенок издерганный, с моральными принципами проблемы, пытается получить свое привычными истериками. боремся.

бля, ну пиздец.

#29683 2017-04-26 13:09:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

в итоге ребенок издерганный, с моральными принципами проблемы, пытается получить свое привычными истериками.

УДИВИТЕЛЬНО.
:angry_mob:

#29684 2017-04-26 13:27:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

в итоге ребенок издерганный, с моральными принципами проблемы, пытается получить свое привычными истериками. боремся.

суки

#29685 2017-04-26 13:29:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Продолжаем безумие.
Кристина:

Доброе утро, девочки!
скажите мне, у кого-нибудь так было?
я не могу бегать. совсем не могу  :cry: побежала сегодня на зеленый свет светофора, так слезы из глаз брызнули. а еще не могу переворачиваться на бок - как будто кости таза расходятся  :shock:  :shock:  :shock:

Ответ:

Возраст: 27 --вот в чём всё дело.)
Я за тебя даже переживаю.

#29686 2017-04-26 13:30:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

побежала сегодня на зеленый свет светофора, так слезы из глаз брызнули. а еще не могу переворачиваться на бок - как будто кости таза расходятся 

Ангелочки слишком часто и сильно в маточку стучались

#29687 2017-04-26 13:31:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

с пинка врывались?

#29688 2017-04-26 13:32:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Кристина1986 » 28 май 2013, 22:42
только не давно, после 5 лет совместной жизни начинаю замечать, что муж порой относится к детям по-разному. (к своим и не своей)
ругает редко, но давит своим авторитетом. вижу, что это нужно, иначе влиять на нее будет моя мать, а это плохо кончится.
не могу объяснить почему, но мужу всегда доверяла, никогда на защиту старшей не бросалась, потому как разговаривал с ней "по делу". на защиту бросалась моя мать (живем вместе). в итоге ребенок издерганный, с моральными принципами проблемы, пытается получить свое привычными истериками. боремся.

бля, ну пиздец.

И опять виновата её мать, бросавшаяся на защиту, а не сама Кристина, позволявшая ёбырю "давить авторитетом" падчерицу. Что за пиздец.

#29689 2017-04-26 13:32:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

27 лет - уже разваливается.

#29690 2017-04-26 13:34:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

27 лет - уже разваливается.

Ну, как же исцеляющие роды?  :trollface:

#29691 2017-04-26 13:41:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Эх, где мои 27, я тогда молооооденькая была, ничё не болело. Хотя, стоп, я и в свои 34 ещё в простыню заворачиваться не собираюсь. И, сеьёзно, не представляю, как (без плохих жизненных условий, хронических заболеваний и аварий) нужно себя запустить, чтобы в таком возрасте быть ебаной развалиной.

#29692 2017-04-26 13:47:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И опять виновата её мать, бросавшаяся на защиту, а не сама Кристина, позволявшая ёбырю "давить авторитетом" падчерицу. Что за пиздец.

Ждем трололо-зойщитнека.

#29693 2017-04-26 14:00:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ответ:

Возраст: 27 --вот в чём всё дело.)
Я за тебя даже переживаю.

Лол, а я решил, что отвечающая имеет в виду, мол, лет тебе мало, детей мало, не всё ещё себе растянула, вот с десятым будешь ходить и ничего не чувствовать. Совсем ничего.

#29694 2017-04-26 14:03:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина живет в Москве: соседи ее ненавидят, стучат по батарее и вызывают ментов и опеку.
Кристина живет во Владимирской области: соседи ее ненавидят и выйти погулять она боится.
Кристина живет на даче: соседи ее ненавидят и вызывают ментов и опеку.
Вывод: все вокруг уебаны, одна кристиночка хорошая.

Отредактировано (2017-04-26 14:06:52)

#29695 2017-04-26 14:04:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот, кстати, тут в нерожайной теме всех клятвенно заверяли, что беременность это приятно и круто, поэтому многодетки и плодяться. Да и сами многодетки такую телегу катили. Но тут же в соседних темах и лапы ломит, и хвост отваливается, и матка о трусы трется... КАК, как можно любить при таких условиях пороситься?

#29696 2017-04-26 14:09:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И опять виновата её мать, бросавшаяся на защиту, а не сама Кристина, позволявшая ёбырю "давить авторитетом" падчерицу. Что за пиздец.

Кристину, скорее всего, саму в детстве авторитетом давили, так что для нее это окнорм, она других способов взаимодействия с детьми не знает и не представляет. Как будто тут на форуме каждый раз, когда заходит тема о воспитании пиздюлями, не прибегают два три анона с песней "пизжу детей и буду, ачотакова, меня пиздили и я человеком вырос". Ну вот и Кристина "выросла человеком", чо. Но сама, все сама.

#29697 2017-04-26 14:12:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот, кстати, тут в нерожайной теме всех клятвенно заверяли, что беременность это приятно и круто, поэтому многодетки и плодяться. Да и сами многодетки такую телегу катили. Но тут же в соседних темах и лапы ломит, и хвост отваливается, и матка о трусы трется... КАК, как можно любить при таких условиях пороситься?

Ну это индивидуально же. У кого-то матка выпадает, а кого-то гормонами с головой накрывает

#29698 2017-04-26 14:13:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тут в нерожайной теме всех клятвенно заверяли, что беременность это приятно и круто, поэтому многодетки и плодяться

Анон, бывают люди, которым приятно и круто. Ну мне вот было приятно и круто. Вангую те, кому так же было приятно и круто, могут предположить, что и многоматкам приятно и круто. Но если им неприятно и некруто, то тогда вообще неясно нахуя.

#29699 2017-04-26 14:14:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кристину, скорее всего, саму в детстве авторитетом давили, так что для нее это окнорм, она других способов взаимодействия с детьми не знает и не представляет.

Кристину так или иначе "давила" воспитанием её родная мать.
На её дочь так или иначе "давит" левое хуйло.
Ты серьезно не видишь в чем проблема?

#29700 2017-04-26 14:17:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять виновата её мать, бросавшаяся на защиту, а не сама Кристина, позволявшая ёбырю "давить авторитетом" падчерицу. Что за пиздец.

Кристину, скорее всего, саму в детстве авторитетом давили, так что для нее это окнорм, она других способов взаимодействия с детьми не знает и не представляет. Как будто тут на форуме каждый раз, когда заходит тема о воспитании пиздюлями, не прибегают два три анона с песней "пизжу детей и буду, ачотакова, меня пиздили и я человеком вырос". Ну вот и Кристина "выросла человеком", чо. Но сама, все сама.

Ещё раз, троллина - взрослая бабень должна была корректировать свои полученные от мамки вавки, а не проецировать на свой приплод. Аноны, которые "меня пиздили и я человеком вырос" - туда же, если они не такая же как ты жирнота.
И даже при том, что её мамка возможно её давила и виновата в давлении - в давлении на мелкую вина уже ёбыря и одобрения этого кристинки, а мать обвиняют в том, что она СМЕЛА ЗАЩИЩАТЬ мелочь.

Отредактировано (2017-04-26 14:17:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума