Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29476 2017-04-25 17:51:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть она её каждый день прессует, что ли?

Но монстр тут бабушка, ты же понимаешь.
Ты уже дошел до божественного "это она нарочно меня в квартиру вписала, чтобы я жилье сама получить не смогла"?

#29477 2017-04-25 17:51:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Премия Дарвина даже припоздала.

#29478 2017-04-25 17:54:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но монстр тут бабушка, ты же понимаешь.

Скорее всего, обе. Потому что от осинки не родятся апельсинки.

Отредактировано (2017-04-25 17:54:50)

#29479 2017-04-25 17:56:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Света, видела смс, но была за рулем. решила уже здесь ответить  :-)
наверное думаете, что я ненормальная, но я ездила за березовым соком. сока набрали кот наплакал, но все дико довольны. объелись шашлыка  :crazy:
если бы я поехала рожать обязательно бы здесь отписалась. или муж. или смс кому сообразила бы...  :oops:

Шел 9 месяц...

#29480 2017-04-25 17:58:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я вообще никого не обнимаю. я ненавижу тактильный контакт, а для галочки очень ощущается. по себе знаю.
для меня скорее да, посмотреть в глаза, поговорить, потрепать по голове...

Анон пишет:

ну и Аня может подойти и обнять. тоже не отталкиваю. могу приобнять за плечи. 

Блядь  :fuuu:

То есть всем, кто не любит обнимашки, запретить рожать детей  :blabla:

#29481 2017-04-25 17:59:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть всем, кто не любит обнимашки, запретить рожать детей  :blabla:

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#29482 2017-04-25 18:05:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть всем, кто не любит обнимашки, запретить рожать детей 

Всем, кто настолько не любит обнимашки, что не может себя преодолеть и додать их ребенку - да, запретить. Детям нужен физический контакт, до определенного возраста - всем без исключения, это один из факторов формирования так называемого базового доверия к миру. У холодного и неконтактного родителя ребенок вырастет травматиком практически с гарантией.

#29483 2017-04-25 18:09:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Всем, кто настолько не любит обнимашки, что не может себя преодолеть и додать их ребенку - да, запретить. Детям нужен физический контакт, до определенного возраста - всем без исключения, это один из факторов формирования так называемого базового доверия к миру. У холодного и неконтактного родителя ребенок вырастет травматиком практически с гарантией.

Родители обязаны его до 18 лет дорастить, а не обнимашки. Няхай вырастает и пиздует лечиться.

#29484 2017-04-25 18:09:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Скорее всего, обе. Потому что от осинки не родятся апельсинки.

Бред, в плане детей и родителей, и апельсины от осин, и осины от апельсин бывают и нередко.

#29485 2017-04-25 18:13:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты уже дошел до божественного "это она нарочно меня в квартиру вписала, чтобы я жилье сама получить не смогла"?

Не могу. Бросил. Пиздец этот глаза выедает. (((( Сломался на "Мы с мужем чистюли и это нормально, поэтому дочь - ненормальная".

Отредактировано (2017-04-25 18:14:27)

#29486 2017-04-25 18:13:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Потому что от осинки не родятся апельсинки.

Это ты груши на яблоне не видел. Или сливы на абрикосе. Всякое случается.

#29487 2017-04-25 18:14:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Родители обязаны его до 18 лет дорастить, а не обнимашки. Няхай вырастает и пиздует лечиться.

Еще можно кормить куроногой на семерых, супом из одной сосиски и салатами из лапши быстрого приготовления. Вырастет и сам сможет лечить свои гастриты.

Отредактировано (2017-04-25 18:15:40)

#29488 2017-04-25 18:16:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мерзкая дочь, посмела не оценить Зе Куллю и его выпердышей, отчего вела себя, как типичный подросток в нищей семье

В точку!
И маманька это подавала как Невыносимые Мерзости и Чорную Неблагодарность.
Прям повеяло тредом про "Растворимый суп", где такая же духовно боХатая жаловалась на каком-то мамско-домохозяйском форуме, что не может жить с неблагодарной монструозной дочкой, которая ее довела Страшным Предательством и ломает ее личность.
Потом выяснилось, что Страшное Предательство дочери заключается в немытой чашке, непостиранных трусах, и Вранье о том, что получила тройку, а не двойку. А самое жуткое предательство было в том, что дочка в мамашин ноутбук ночью залезла поиграть :facepalm:

Вот и эта святая Кристина такая же: настраивала судя по всему младших против старшей, и стояла в позе, что ах, Неблагодарная Дочь, не ценит ее усилий, не уважает ее ебаря-террориста и не желает вытирать жопы их спиногрызам. Страшная неблагодарность, дооо!

#29489 2017-04-25 18:24:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть всем, кто не любит обнимашки, запретить рожать детей  :blabla:

Желательно перед рождением детей попробовать взбрызнуть  дустом собственных тараканов, которые так болезненно на физический контакт реагируют. Оно ж не сильно здорОво, такое отношение. Бывает, конечно,  высокий барьер интимности, но  в него по-умолчанию  попадает сексуальный партнер и собственное дитя до пубертата. И, разумеется, неплохо бы подумать, где ребенок сможет добрать тактильный контакт -отец\дедушка\бабушка - кто любит и будет "тетешкаться" с младенцем.

#29490 2017-04-25 18:32:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот и эта святая Кристина такая же: настраивала судя по всему младших против старшей, и стояла в позе, что ах, Неблагодарная Дочь, не ценит ее усилий, не уважает ее ебаря-террориста и не желает вытирать жопы их спиногрызам. Страшная неблагодарность, дооо!

У нее же было, что зекуля с момента как вселился давит старшую авторитетом, а мама не вмешивается, правильно давит, молодец. Ну вот, додавили до возраста, когда старшая начала огрызаться, и сразу стала и психической, и засранкой, и неряхой. Так, что даже подружки-многоматки, которые ребенка в реале видели, и те говорили, что перегибает кое-кто, нормальная девочка.
А девочка при этом умудрилась и на медали учиться, и в 11 лет подработку найти.

Отредактировано (2017-04-25 18:37:37)

#29491 2017-04-25 18:40:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Бред, в плане детей и родителей, и апельсины от осин, и осины от апельсин бывают и нередко.

Бывает, но на самом деле довольно редко. Чаще всего все-таки примерно то же и вырастает. Большинство людей, которые считают, что вот прекрасные родители, а у них выросло уебище, просто недостаточно хорошо знают этих прекрасных родителей. Ну и обратное то же случается.

#29492 2017-04-25 18:41:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Сообщение Кристина1986 » 29 сен 2013, 00:46

tanux, так написала же. суд по постановке на очередь проигран... разделить мою семью и мать суд отказался. наверняка потому, что ДЖП предоставили сведения, что она собственница полутора квартир... ну это мое мнение... а я надеялась, что будет по-человечески как у фотинии1.... да видно не заслужила... а еще мне помахали перед носом бумажкой, что у меня не 1/2, а 1/3... еще и с этим разбираться... :facepalm:

если бы она в приватизацию не "одарила" меня этими с...ми 25 метрами от квартиры, я бы хоть что-то имела от государства, на очередь бы поставили... а так не ставят. ну там много заморочек, но какой смысл говорить что это и твоя квартира тоже, а на деле твоя только если выберешь мужа какой ей нравится и родишь столько сколько по ее мнению нужно..

и тут мать виновата, посмела жильем обеспечить  :facepalm:

#29493 2017-04-25 18:41:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Желательно перед рождением детей попробовать взбрызнуть  дустом собственных тараканов, которые так болезненно на физический контакт реагируют. Оно ж не сильно здорОво, такое отношение. Бывает, конечно,  высокий барьер интимности, но  в него по-умолчанию  попадает сексуальный партнер и собственное дитя до пубертата. И, разумеется, неплохо бы подумать, где ребенок сможет добрать тактильный контакт -отец\дедушка\бабушка - кто любит и будет "тетешкаться" с младенцем.

Да вообще давно пора запретить размножаться без диссера по детской психологии.

#29494 2017-04-25 18:43:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я надеялась, что будет по-человечески как у фотинии1.... да видно не заслужила...

Бляааааа, не заслужила она  :facepalm:
Сама, сама же себя сознательно закапывала в эту срань, и воет, что НЕ ЗАСЛУЖИЛА.

#29495 2017-04-25 18:55:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да вообще давно пора запретить размножаться без диссера по детской психологии.

:lol:  Дык  которые с диссерами, те рожать не рвутся отчего-то.

#29496 2017-04-25 18:56:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Детям нужен физический контакт, до определенного возраста - всем без исключения, это один из факторов формирования так называемого базового доверия к миру.

Слышал когда-то по радио, как сотрудница дома ребенка говорила, что они брошенных детей стараются несколько раз в день брать на руки, так как им нужны обнимашки. Так что это не просто ля-ля, это наука.

Анон пишет:

Да вообще давно пора запретить размножаться без диссера по детской психологии.

:facepalm:

#29497 2017-04-25 18:57:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

  Дык  которые с диссерами, те рожать не рвутся отчего-то.

Ну а хуле? Как узнаешь, сколько всего надо, чтоб не дай бог не вырастить дитачку травматиком, срезу возникают мысли, а нахуй мне такой геморрой, не лучше ли котиками обложиться.

#29498 2017-04-25 18:59:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Слышал когда-то по радио, как сотрудница дома ребенка говорила, что они брошенных детей стараются несколько раз в день брать на руки, так как им нужны обнимашки. Так что это не просто ля-ля, это наука.

Угу, ведь нет никакой разницы между взятием на руки грудного ребенка и ежедневными обжиманиями с подростком.

#29499 2017-04-25 19:09:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Слышал когда-то по радио, как сотрудница дома ребенка говорила, что они брошенных детей стараются несколько раз в день брать на руки, так как им нужны обнимашки. Так что это не просто ля-ля, это наука.

Угу, ведь нет никакой разницы между взятием на руки грудного ребенка и ежедневными обжиманиями с подростком.

Анон, извини но с таким подходом и правда лучше не рожать.
Этот подросток не повисает на мамке с утра до вечера. Объятия один из способов почувствовать близость с родителем, его поддержку. Тебя погладили по голове и вроде мир стал чуточку дружелюбнее. Это и многим взрослым надо, что говорить про нестабильных подростков.
И это "не отталкиваю ее" просто пиздец. Я хуевый психолог, но ребенок явно хочет получить участие и подтверждение материнской любви, а тут такое

#29500 2017-04-25 19:12:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

нет никакой разницы между взятием на руки грудного ребенка и ежедневными обжиманиями с подростком.

С нами дух покойной Кристины? У нее нежелание дочери убираться за двумя засранцами и их спиногрызами превращалось в черную неблагодарность и жуткую неряшливость, а тут упомянутые неизвестно с какой частотой происходившие эпизоды, когда ребенок (11 лет, между прочим, еще даже не подросток) подходит обнять родную маму, стали вдруг ежедневными обжиманиями (как будто что-то плохое, кстати - специалисты и взрослым рекомендуют обниматься каждый день).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума