Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29326 2017-04-24 19:39:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чем больше узнаю про эту семейку, тем больше блевать хочется.

В общем, как писали на форуме многодеток, смерть Кристины - это тихая радость, божий промысел и все такое.

#29327 2017-04-24 19:42:29

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем больше узнаю про эту семейку, тем больше блевать хочется.

В общем, как писали на форуме многодеток, смерть Кристины - это тихая радость, божий промысел и все такое.

Светлая грусть (с)
Вот искренне желаю бабушке Марине удачи, пусть забирает внучку и у девочки хоть несколько лет будет нормальное детство.

#29328 2017-04-24 19:46:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Другая участница форума

В детстве особенной чистоплотностью тоже не отличалась, за что прилетало от мамы. Она то мне и рассказала притчу, кот.запомнила на всю жизнь.
Приходит муж домой с работы. Все везде убрано, вычищено, наглажено. Ну прям плюнуть некуда . Посмотрел на жену: стоит не чесанная , не умытая, в засаленном халате. На неё и плюнул.

По себе сужу. Только терпение и такт . И вместе.

И типа так и надо
:bang:

#29329 2017-04-24 19:49:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Приходит муж домой с работы. Все везде убрано, вычищено, наглажено. Ну прям плюнуть некуда . Посмотрел на жену: стоит не чесанная , не умытая, в засаленном халате. На неё и плюнул.

Анон, а ты мне сейчас вдруг открыл бездну пиздеца O_O Я помню где-то краем глаза зачел этот высер и воспринял его как "если человек тупая неблагодарная свинятина и решил плюнуть на тебя и твои труды, он найдет, как это сделать". А оно оказывается из самодурных выпердышей.

#29330 2017-04-24 19:51:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

угадайте кто становится главным наследником второй половины квартиры.

Младшие. Зекуля де юре там никто.

#29331 2017-04-24 19:54:07

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и у девочки хоть несколько лет будет нормальное детство.

Не факт, учитывая, что именно бабка вырастила мамашку-то. Но в сравнении с тем, что было и что бы предстояло, бабка объективно лучше.

#29332 2017-04-24 19:55:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

угадайте кто становится главным наследником второй половины квартиры.

Младшие. Зекуля де юре там никто.

Главным наследником становится сама Кристина, по степени родства, бабка внучке в таком случае даже по дарственной отписать ничего не сможет. А если и завещает все любимому хомячку, чтобы зековскому отродью ничего не досталось, Кристина с полплевка может подать на оспаривание завещания, и, скорее всего, свое все-таки отвоюет. Ну а младшие-любимые от драгоценного зекулечки, идут наследниками сразу за ней.
В любом случае, вжух!, и квартира, считай, Кристинина.

#29333 2017-04-24 20:05:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не очень понимаю на что они деньги собирают. Не, ну допустим похороны прошли и всетакое, тыщ 200 потратили или сколько там вышло в итоге. Но нахуя 600к? И что самое грустное, если бы зекуля того этого/съебался и Кристи осталась с детьми одна, многодетки хуй бы ей 600к насобирали. В бедности, да в любви.  :hmm: А так прямо как белые госпожи, которые решили подкинуть нямок бедным оборванцам. Пройдет пару недель они новую зверушку найдут и ей начнут бабло собирать.

#29334 2017-04-24 20:05:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не факт, учитывая, что именно бабка вырастила мамашку-то. Но в сравнении с тем, что было и что бы предстояло, бабка объективно лучше.

Я подозреваю, что вину за ебнутую жизнь Кристи надо брать той вавке в голове, что у Кристи была вместо мозгов. Некоторые люди просто ебнутые сами по себе, знаешь ли, и никакие бабушки тут не виноваты.
Тысячи мамаш выкидывают из жизни бесполезных хуетыкал, и ничего, их дети вырастают адекватными. И только одна Кристиночка начинает сосать хуи престарелым уголовникам и жить маме назло.

Отредактировано (2017-04-24 20:08:24)

#29335 2017-04-24 20:11:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

просто у меня 1 джинсы, 1 юбка, 1 кофта и 1 футболка. по сравнению со мной ее шкаф "ломится"

Если бы я так жила, то давно бы самовыпилилась.
Анон, любитель тряпья и шопинга.

#29336 2017-04-24 20:14:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Экспертизу? Т.е. не на консультацию или обследование, а сразу на экспертизу потащить собиралась? Яебала такую мать 

в точечку. Причем, не к неврологу даже, а сразу к психиатру.

Я как раз об этом и, анон. Какой ебаный пиздец. Мать года, бля :facepalm:
Это ж даже Вангой быть не надо, чтобы понять, что, если вдруг что-то и всплыло бы, родители тупо своим правом несовершеннолетнюю на учет ставить приволокли.
Плюс, в таком случае наследовать недвижимость она не может, угадайте кто становится главным наследником второй половины квартиры.
Чем больше узнаю про эту семейку, тем больше блевать хочется.

Недееспособность не лишает права на наследства никоим образом, только добавляет в обязательные доли, на распоряжение влияет, но на получение - нет.

А так да, старшей подарок на Пасху от Боженьки, многоматка сдохла с приплодом, от зекулю с генофодием избавиться есть шансы, вот кому точно светлая грусть.

#29337 2017-04-24 20:21:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если бы я так жила, то давно бы самовыпилилась.
Анон, любитель тряпья и шопинга.

Я думаю, это очередной элемент "назло маме отморожу уши". Марина до сих пор на фитнесс ходит, и в сорок с чем-то спокойно себе мужиков находила - в общем, заботится о своем внешнем виде женщина. А так как мама плохая, то Крися надела на голову платочек и забила на себя.

#29338 2017-04-24 20:46:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я думаю, это очередной элемент "назло маме отморожу уши".

У меня уже 2 дня такая мысль в голове. Такое чувство, что эта Кристина всё именно на зло и делала матери.

#29339 2017-04-24 20:50:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

просто у меня 1 джинсы, 1 юбка, 1 кофта и 1 футболка. п

эм. а в чем она ходит, когда 1 что угодно пачкается?

#29340 2017-04-24 21:24:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон, когда нищебродил стирал на ночь, вешал на горячую трубу, за ночь высыхало. Но даже тогда у анона было пяток футболок, и две теплые толстовки. Потому что ну уж футболок на 200-300 рублей можно хоть пару взять. А вот джинсы одни были, кроссовки, куртка там. Но нахуй так жить на постоянной основе.

#29341 2017-04-24 21:36:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И Радуница и 9 дней совпали? Нет, она реально чем-то Богу угодила, он реально её очень любит.

Да как так-то может быть, а? Как случилось такое невероятное, невозможное никогда в жизни совпадение! Радоница отмечается на 9 день после Пасхи, и -  ну надо же!!!!!!!! - девять дней со смерти бабы, отбросившей коньки в Пасху, внезапно с ней совпали! Точно Божье Провиденье.

#29342 2017-04-24 22:33:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

И Радуница и 9 дней совпали? Нет, она реально чем-то Богу угодила, он реально её очень любит.

Да как так-то может быть, а? Как случилось такое невероятное, невозможное никогда в жизни совпадение! Радоница отмечается на 9 день после Пасхи, и -  ну надо же!!!!!!!! - девять дней со смерти бабы, отбросившей коньки в Пасху, внезапно с ней совпали! Точно Божье Провиденье.

Это же чудо, анон!

#29343 2017-04-24 23:32:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

http://tass.ru/obschestvo/4207477
Еще один с отнять и поделить  :yeah:

У нас достаточно большое количество имущих людей в Москве, почему не обложить их налогом на бездетность? Вот вам реализация национальной идеи в сохранении, сбережении и умножении нации. Пусть это будут копейки, но эти копейки будут направлены на потребности многодетных семей.

#29344 2017-04-24 23:49:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

У нас достаточно большое количество имущих людей в Москве, почему не обложить их налогом на бездетность?

Стеснительные какие. Надо отбросить ложную скромность и просто заявить, что за работу пиздой требуется платить деньги. Но рожают-то они для себя. А платить должны все.

#29345 2017-04-25 00:46:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Еще один с отнять и поделить

впору анонам с холиварки самим писать нравоучительные истории о том, как очередная многоматка с "отнять" отправилась при помощи ангела в параллельный мир, где все действительно отняли и поделили, и там на нее навешивают правила - дети должны быть привитыми и стоять на учете грачей, у каждого ребенка должно быть свое место, бить детей, кстати, нельзя, а один родителей обязан работать, - и тут оп-оп злобные неродихи, из чьих зарплат вычитают, накатали заяву опеке, злобная ювенальная юстиция тут же забрала детей, а денег, кстати, как не было, так и нет, потому что все баблишко ушло уточкам димона.

Кстати, еще одна охерительная новость про Кристю: имели они привычку ебаться ночью при детях, хуетыкало любил пореветь как носорог, а Аня, которая лежала в метре от них,  всю эту пиздобратию слушала и узнавала многое о детозачатии.

Отредактировано (2017-04-25 00:48:10)

#29346 2017-04-25 01:34:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

злобные неродихи

Оббортессы и джинсоманки!
А чем им джинсы не угодили, они ж недорогие, если не от ведущих модных домов Европы? Не брульянты, обычный предмет гардероба, что не так?

Отредактировано (2017-04-25 01:35:19)

#29347 2017-04-25 02:18:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

просто у меня 1 джинсы, 1 юбка, 1 кофта и 1 футболка. по сравнению со мной ее шкаф "ломится"

Если бы я так жила, то давно бы самовыпилилась.
Анон, любитель тряпья и шопинга.

Я нелюбитель тряпья и шопинга, у меня простые совсем и дешевые шмотки, потому что пачкаю и убиваю их быстро, их к тому же на мой взгляд немного, но нахуй так жить, просто нахуй. Причем ещё и какую-то доблесть из этого дела гнуть. И ещё в ребенка поплевывать, что из 5 шмоток ещё и выбирать смеет, что хочется надеть и выбирает то, что мамка не привела в порядок.

#29348 2017-04-25 06:51:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я нелюбитель тряпья и шопинга, у меня простые совсем и дешевые шмотки, потому что пачкаю и убиваю их быстро, их к тому же на мой взгляд немного, но нахуй так жить, просто нахуй. Причем ещё и какую-то доблесть из этого дела гнуть. И ещё в ребенка поплевывать, что из 5 шмоток ещё и выбирать смеет, что хочется надеть и выбирает то, что мамка не привела в порядок.

Анон стал таким из-за того, что мама много лет убеждала, что одеваться надо скромно и со вкусом. Все знают, что в России это эвфемизм: "скромно и со вкусом" - это значит "как серая мышь".
Тоже назло маме уши отморозил.  :lol:

Отредактировано (2017-04-25 06:54:32)

#29349 2017-04-25 06:53:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас достаточно большое количество имущих людей в Москве, почему не обложить их налогом на бездетность?

Стеснительные какие. Надо отбросить ложную скромность и просто заявить, что за работу пиздой требуется платить деньги. Но рожают-то они для себя. А платить должны все.

Анон предлагает контрплан - предоставлять льготы семьям, в которых не больше 4-х детей (то количество, которого более чем достаточно для расширенного воспроизведения нации). Начиная с пятого малышастика взимать с многодеток существенный сбор - хотят плодить лялонов, пусть платят.

#29350 2017-04-25 07:03:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не могу понять, откуда у Кристины такая ненависть к старшей дочери? Зекульку раздражало, что она - как выражался один товарищ - "живое напоминание о том, что твою женщину кто-то уже ебал"?
Отдала бы бабушке, тем более ей не раз это предлагали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума