Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#29301 2017-04-24 17:52:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Про Крис. То есть эта идиотка писала открыто, под своим ником в интернете о своей бурной блядской клофелиновой молодости? Ладно, ей не стыдно, она святая и покаялась. Но подумать куриной башкой, что могут прочитать дети, их учителя, родители друзей детей? Нормальный человек и самому близкому не всегда такое сможет рассказать.

да обычная сетевая врушка, анон, таких людей в инетах хоть лопатой греби.
Ну и клофелиновая юность Кристины точно такая же, как изнасилования в Лондоне Вождя или шитые бочины Додолея.

#29302 2017-04-24 18:15:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Чайник, сука, меньше тыщи стоит на распродаже. Простенький.

350 рублей, анон, если брать с уценкой за помятую коробку

#29303 2017-04-24 18:24:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

тема Кристи про дочь-неряху (по-моему, мы это уже видели)

как только ни проявляется:
пришли с прогулки - все одежду повесили, обувь расставили, Аня разбросала
покушали, все посуду убрали, Аня оставила
протирать стол ее очередь - не буду, так нормально
учебник может положить прямо на грязный стол (хотя на кухню вообще запрещено читать и делать уроки)
форму школьную комкает и запихивает в портфель (первоклашка складывает аккуратно, а мадам наша не может)
просишь повесить белье - накидает скомканное (5 и 7 лет вешают аккуратно)
что-нибудь испечет - вся кухня убита. все в муке, тесте, начинке, духовка залипает аж не открывается. муж запретил печь
кровать не убирает принципиально (все убирают кроме маленького). Григорий ее проучал уже - писал туда. в ответ - ну и что - высохнет или ПОМЕНЯЕШЬ! я не меняю. сама может поменять. и кинуть на пол грязную (стиралка ведь так далеко)
может одеть неглаженную блузку или грязные брюки, потому что хочет пойти именно в этом.
ее вещи где только не валяются  :facepalm: а потом "найди, должна".  :bad: не должна, сама ищи. находит, может одеть грязную
причесываться сама любит только "на парад". бигуди, например накрутить.
в школу - неаккуратный хвост. на замечания по этому поводу не реагирует.
пишет ужасно, хотя может красиво.

в общем наболело. Батюшка сказал ребенку нужно сказать 3000 раз и он поймет... я сказала уже больше 4 тыс. точечки ставлю в ворде  :P

как бороться  :facepalm:
вот прям до тошноты - сидит растрепанная в одних трусах с книгой на загаженном после ее же завтрака столе  :bad: (встает раньше всех, сейчас виднее, я болею, встаю поздно, некому постоянно говорить, да и говорить уже устала)

пофиг наказание. позавчера довела до ремня. меня уже трясло просто. понятно не сильно попало, но с обещанием если с 1 раза не понимает, будет еще 10. убрала. но сегодня та же история.

вообще ремень это высшая мера - за ложь. но тут просто тупик

ну и опять же - почему я должна позорится, что ребенок вечно грязный (хотя шкаф ломится от чистой одежды), с грязным лицом, с грязными учебниками :unknown:

ну я наверное в своем понимании выразилась
у нее 2 брюк, 5 блузок (на каждый день чистая), 2 колготок, 2 спортивных штанов, 1 длинная юбка для Храма. больше она не носит ничего. убраны юбки, лишние колготки(терпеть не может), сарафаны.
просто у меня 1 джинсы, 1 юбка, 1 кофта и 1 футболка. по сравнению со мной ее шкаф "ломится"

Отредактировано (2017-04-24 18:26:28)

#29304 2017-04-24 18:33:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

2 брюк, 5 блузок (на каждый день чистая), 2 колготок, 2 спортивных штанов, 1 длинная юбка для Храма

Разломился блять шкаф.  :facepalm:

#29305 2017-04-24 18:34:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Григорий ее проучал уже - писал туда.

Это зекуля ссыт в постели или кто?
Думается мне в таком пиздеце и я бы забил хуй на гигиену.

#29306 2017-04-24 18:37:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это зекуля ссыт в постели или кто?
Думается мне в таком пиздеце и я бы забил хуй на гигиену.

Это младший брат  :facepalm:

Отредактировано (2017-04-24 18:38:53)

#29307 2017-04-24 18:39:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

То есть девочка не убрала постель - она неряха и её вообще ремнем надо бить.
Зекулин отпрыск НАССАЛ в чужую постель - это он молодец и "проучил", ничо менять не надо.

#29308 2017-04-24 18:42:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

То есть девочка не убрала постель - она неряха и её вообще ремнем надо бить.
Зекулин отпрыск НАССАЛ в чужую постель - это он молодец и "проучил", ничо менять не надо.

Ну так совсем непредвзятое отношение к детям налицо: старшую-нелюбимую гнобить норм, она еще и психическая наверняка, а зекулишные кровиночки как на подбор котики и няши, ничего сделать плохо не могут.

#29309 2017-04-24 18:43:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

да обычная сетевая врушка, анон, таких людей в инетах хоть лопатой греби.
Ну и клофелиновая юность Кристины точно такая же, как изнасилования в Лондоне Вождя или шитые бочины Додолея.

Но зачем это вранье Крис? В ее понимание это повод для гордости? Чика дерзкая, тьфу!

Анон пишет:

350 рублей, анон, если брать с уценкой за помятую коробку

Даже без помятой. Какой-нибудь ноунейм в Дикси или Смешных ценах за 400 всегда есть.

#29310 2017-04-24 18:52:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кристина1986 » 29 дек 2015, 18:20

Матушка Гусыня, не представляю. :unknown: понимаешь, сидит человек по локоть в жратве, ей говоришь - вытри пожалуйста, здесь грязно после тебя. а зачем? я не обязана

по локоть в жратве - это неубранные со стола крошки. Такое демонизирование и преувеличение я помню только по темке, в которой мать тоже сначала начала страдать по грязи своей дочери-подростка, а потом мы вскрыли глубины пиздеца и закончилось все тем, что ребенка в монастырь спихнули.

#29311 2017-04-24 18:55:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А сколько зассанцу годков?

#29312 2017-04-24 18:57:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Судя по поведению, у девчонки обычный подростковый протест против материнского образа жизни. И мамашу от этого корячит похлеще, чем на отчитке бесов - как так, какая-то сопля, и не по ее указке! А младшие просто пока мелкие, подросли бы и сами в постель родителям нассали.

#29313 2017-04-24 18:57:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Поясните, пожалуйста, анончики, за какие баллы все бьются многодетные мамы в Москве? Это что-то только московское ведь, в других местах этого нет?

#29314 2017-04-24 18:59:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а зачем? я не обязана

Учитывая, что мать не считала себя обязанной убрать за своим ребенком, нассавшим в чужую постель - неудивительно.

#29315 2017-04-24 19:00:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Re: Памяти Кристины 1986
СообщениеСегодня, 17:36
Clivia:
Чем же таким надо угодить чтоб пятеро сирот на Пасху осталось

Да, мы с Вами точно такой участи не удостоимся :wink: В Праздник Праздников Господь забирает к себе только лучших из лучших! Кристина вот удостоилась!А казалось такой обычной среди нас необычных...Мы ж необычные еще и жизни ее пытались учить :-) И не разглядели мы Ангела среди нас!

#29316 2017-04-24 19:08:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И не разглядели мы Ангела среди нас!

:lol:

#29317 2017-04-24 19:17:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ш-И-З-А!
Это пиздец, сраный ужас какой-то! Особенно подмигивающий смайлик прекрасен в цитате, где сокрушаются, то они такой участи не удостоятся.
Сжечь нахуй всех там.

#29318 2017-04-24 19:18:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Поясните, пожалуйста, анончики, за какие баллы все бьются многодетные мамы в Москве? Это что-то только московское ведь, в других местах этого нет?

Это новая хуйня. Денег нет,а маньяши с наебанным никуда не делись. И мат помощь в виде моямосквамультиварок заменили на баллы.А баллы эти можно обменять на жрач ,детскую одежду и тетрадки в специально обученных магазинах . в москве это вроде бы детский мир. но это пока пилотный проект. вроде не по всей москве.
ну и теперь соцзащита будет знать на что бабло у высокодуховных наших ушло.

Отредактировано (2017-04-24 19:19:59)

#29319 2017-04-24 19:22:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Еще характерный момент.
Короче у Кристины врачи-грачи, от них она бегает, как вшивый от бани.
Но тут ее зекуля говорит, мол, чот Анька кричит, бесится, психическая наверное.
И тут же Крися стремительно разворачивает лыжи и вознамеривается провести психиатрическую экспертизу.

Так вот, подозреваю, для Ани смерть маман лучшее, что могло случиться, потому что в противном случае ее бы таки довели до рецепта пустырника (нервы у нее, думаю, действительно не оч, потому что откуда там им взяться), все ее недовольство оборачивалось бы "да подумаешь, она же психическая" и в итоге бы сожрали бы ребенка.

Отредактировано (2017-04-24 19:22:55)

#29320 2017-04-24 19:25:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но тут ее зекуля говорит, мол, чот Анька кричит, бесится, психическая наверное.
И тут же Крися стремительно разворачивает лыжи и вознамеривается провести психиатрическую экспертизу.

Экспертизу? Т.е. не на консультацию или обследование, а сразу на экспертизу потащить собиралась? Яебала такую мать  :bu:

#29321 2017-04-24 19:26:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Экспертизу? Т.е. не на консультацию или обследование, а сразу на экспертизу потащить собиралась? Яебала такую мать 

в точечку. Причем, не к неврологу даже, а сразу к психиатру.

#29322 2017-04-24 19:30:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поясните, пожалуйста, анончики, за какие баллы все бьются многодетные мамы в Москве? Это что-то только московское ведь, в других местах этого нет?

Это новая хуйня. Денег нет,а маньяши с наебанным никуда не делись. И мат помощь в виде моямосквамультиварок заменили на баллы.А баллы эти можно обменять на жрач ,детскую одежду и тетрадки в специально обученных магазинах . в москве это вроде бы детский мир. но это пока пилотный проект. вроде не по всей москве.
ну и теперь соцзащита будет знать на что бабло у высокодуховных наших ушло.

Понятно. А то сколько я читаю про эти баллы - так и удивляюсь.

А вообще, интересно получается - как все горошки на ложку получать, так многодетки с ФМ готовы хоть какими неимущими предстать, а как что приключится и соцзащита нарисовывается с намерением детей забрать, опираясь в том числе и на все эти акты нуждаемости - так многодетки начинают орать, что все не так и они своих детей обеспечивают.  И противоречия не замечают.

#29323 2017-04-24 19:30:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

маняша » Сегодня, 17:14

На что записываете? На чтение Псалтири?
Я читать буду , но не буду со всеми вместе.
У меня не получается. Даже в приходе, и то не получилось. Какой день не получится , а какой день некогда. Не обижайтесь, что выбиваюсь из коллектива.
Сама- когда в храме в нашем ближайшем, когда сама по себе.
Получается, с завтрашнего дня?
И Радуница и 9 дней совпали? Нет, она реально чем-то Богу угодила, он реально её очень любит. И сейчас близким помогает, и выражается в этих совпадениях. Сейчас может это не так видно, но потом, оглядываясь назад, будет понятно , Как в песне "Следы на песке": "Я на руках тебя нёс в трудные жизни моменты" .

#29324 2017-04-24 19:33:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет, она реально чем-то Богу угодила, он реально её очень любит.

Ебал я такую "любовь" :casper:

#29325 2017-04-24 19:35:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Экспертизу? Т.е. не на консультацию или обследование, а сразу на экспертизу потащить собиралась? Яебала такую мать 

в точечку. Причем, не к неврологу даже, а сразу к психиатру.

Я как раз об этом и, анон. Какой ебаный пиздец. Мать года, бля :facepalm:
Это ж даже Вангой быть не надо, чтобы понять, что, если вдруг что-то и всплыло бы, родители тупо своим правом несовершеннолетнюю на учет ставить приволокли.
Плюс, в таком случае наследовать недвижимость она не может, угадайте кто становится главным наследником второй половины квартиры.
Чем больше узнаю про эту семейку, тем больше блевать хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума