Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#26476 2017-02-28 17:52:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

меры - это говорить, долбать и проверять свою бабу на спираль!  :lenin:

#26477 2017-02-28 17:52:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что он еще физически может сделать?

Операцию.

#26478 2017-02-28 17:52:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что он еще физически может сделать?

Есть простая операция. Подсказать?

#26479 2017-02-28 17:53:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ей-то оно зачем, если она хочет ребенка и уверена, что он в перспективе тоже не против?

Затем, что сейчас он не давал согласия. Если она его уважает, то... Ну. конечно, если он ей никто и мнения не имеет, то да. может ничего не делать.

Анон пишет:

Может, несколько раз сказали уже, что может

А теперь скажи мне, почему делать должен только он, причем пусть и легкую, но операцию, а не она элементарно кремом воспользоваться или таблетку проготить? Что за ненависть к штанам такая? Ты радфемка?

#26480 2017-02-28 17:54:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

До 35 лет вазэктомию никто не сделает, хоть там десяток лялонов. Сколько лет мужику-то было?

#26481 2017-02-28 17:54:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Есть простая операция. Подсказать?

Есть то, что не требует операции. В ее исполнении. Подсказать?

#26482 2017-02-28 17:54:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мужик кроме презика что еще на себя надеть должен?

Пусть делает вазектомию, после двух детей это разрешено.

О чем ты, он даже после третьего не пошел.

#26483 2017-02-28 17:54:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что за ненависть к штанам такая? Ты радфемка?

сейчас тебя мелкобуквой назовут...

#26484 2017-02-28 17:55:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мужик кроме презика что еще на себя надеть должен?

Пусть делает вазектомию, после двух детей это разрешено.

Мужчина не имеет права не хотеть детей конкретно сейчас? Не вообще никогда совсем, а сейчас, в ближайший год, пять лет, десять лет?
Вазэктомия крайне не рекомендуется, если нет уверенности в том, что детей не хочешь вообще никогда.

#26485 2017-02-28 17:55:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

он не идеально предохраняет

идеальный способ предохранения только один - не ебаться, да и то как минимум одной бабе в истории не помогло.
да, не идеален. бывает, рвется или попадается с дефектом. но не настолько, чтобы два залета подряд. хуйни не несите, низкая эффективность гондонов очень сильно приукрашена, во-первых, историями про "я честное пионерское надевал" и теми самыми проколотыми пачками, а во-вторых, лобби фармкомпаний, производящих ОК.
я не говорю что гондон спасет от всего, и ОК действительно лучший выбор, чем гондоны, для семейной пары, но в то что мужик заботился о предохранении на 100%, а злой рок и подлая свиноматка были против него, и теперь у него случайно 4 детей, а он неуиновный весь, я просто НЕ ВЕРЮ.

#26486 2017-02-28 17:55:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

О чем ты, он даже после третьего не пошел.

а почему он должен был идти, если она могла безо всяких операций сожрать таблетку? только потому. что какому-то анону захотелось, чтобы все делал мужик?

#26487 2017-02-28 17:57:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

сейчас тебя мелкобуквой назовут...

Увы, я с большой пишу  :lol: А вот у тебя, если ты со мной согласен, есть шансы сейчас огрести мелкобукву, да.

#26488 2017-02-28 17:57:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Затем, что сейчас он не давал согласия. Если она его уважает, то... Ну. конечно, если он ей никто и мнения не имеет, то да. может ничего не делать.

Она его уважает, поэтому не дырявит презервативы. И не делает ничего другого, чтобы специально забеременеть.

Анон пишет:

А теперь скажи мне, почему делать должен только он, причем пусть и легкую, но операцию, а не она элементарно кремом воспользоваться или таблетку проготить?

Крем ненадежен и часто дает аллергию, таблетки надо подбирать и не каждому они вообще подходят. Зачем это все, если она хочет детей, а он не против?

#26489 2017-02-28 17:57:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

только потому. что какому-то анону захотелось, чтобы все делал мужик?

тот анон кажется писал что предохраняется тот, кто не хочет детей.
я с ним согласен.
мужик или баба тут непринципиально, как по мне.

#26490 2017-02-28 17:57:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

я не говорю что гондон спасет от всего, и ОК действительно лучший выбор, чем гондоны, для семейной пары

Ты чуши-то не пори. Соседка залетела с ок. Они планировали попозже, а получилось пораньше.

#26491 2017-02-28 17:58:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

если она могла безо всяких операций сожрать таблетку?

Потому что таблетки имеют немало побочек. Какого хрена она должна травить себя, если детей не хочет он? Он не хочет - он своим организмом и распоряжается как сочтет нужным, включая все побочки.

#26492 2017-02-28 17:58:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

но не настолько, чтобы два залета подряд.

Настолько, анон, настолько. Один порвался, со второго капнуло неудачно. При ее фертильности высокой вот тебе и залеты. К тому же, сколько там прошло между ними времени? Кто помнит? Может там через четыре года второй залет.

#26493 2017-02-28 17:59:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

а почему он должен был идти, если она могла безо всяких операций сожрать таблетку?

А ей-то нафига прием гормонов и потенциальная побочка, если она-то детей хочет, а он молчит?

#26494 2017-02-28 17:59:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

да, не идеален. бывает, рвется или попадается с дефектом. но не настолько, чтобы два залета подряд.

Да всякое бывает, блин. Я знаю пару, где на парне рвутся гондоны всех фирм. Залетов от рваных гондонов и ППА не случилось только потому, что у кого-то из них, судя по всему, фертильность ниже плинтуса.

#26495 2017-02-28 18:00:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А теперь скажи мне, почему делать должен только он, причем пусть и легкую, но операцию, а не она элементарно кремом воспользоваться или таблетку проготить?

Потому что это он категорически не желает детей. Это его проблема, как тщательней предохраниться. С её стороны достаточно того, что она не саботирует, подбирать себе крема\таблетки (тем более таблетки, ловить риск тромбоза из-за чужих тараканьих выпасов - нахуй) - может, но не обязана.

#26496 2017-02-28 18:00:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Крем ненадежен и часто дает аллергию, таблетки надо подбирать и не каждому они вообще подходят. Зачем это все, если она хочет детей, а он не против?

Затем, что если она его уважает, то помогает ему не наплодиться. И для нее сожрать ОК или намазаться кремом плюс к презервативам проще, чем даже вазэктомия. Или тебе пофиг кому что проще. мужикдолженстрадать?

#26497 2017-02-28 18:01:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

чтобы все делал мужик?

Все делает тот, кто не хочет детей. В данной истории это мужик, но вообще-то не принципиально.

#26498 2017-02-28 18:02:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А ей-то нафига прием гормонов и потенциальная побочка, если она-то детей хочет, а он молчит?

Молчит он с ее слов. Предвзятая сторона. Далеко не факт, что молчит. Если уж она умудрилась при своем просматривании в его затылке увидеть желание дитачек когда-то потом, то значит чтобы она решила. что он сейчас не хочет, ей надо было этим плешь проесть.
И спрошу: нафига ему операция, если можно без нее презерватив дублировать ее силами? Почему все в этой истории должен делать один мужик, а не пополам оба?

#26499 2017-02-28 18:02:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я напоминаю, что в кул стори мужик НЕ пользовался презиками.

#26500 2017-02-28 18:02:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Крем ненадежен и часто дает аллергию, таблетки надо подбирать и не каждому они вообще подходят. Зачем это все, если она хочет детей, а он не против?

Затем, что если она его уважает, то помогает ему не наплодиться. И для нее сожрать ОК или намазаться кремом плюс к презервативам проще, чем даже вазэктомия. Или тебе пофиг кому что проще. мужикдолженстрадать?

То есть на потенциальный вред для ее здоровья похуй, из уважения к нему пусть травится. Ну ладно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума