Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#26451 2017-02-28 17:29:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Хотел больше предохранения - ну надо было ему и предохраняться тщательней

Как? Как мужик еще может предохраняться, кроме как натянуть презерватив? Анон, ну не надо впадать в маразм-то уж и всех собак валить на одного мужика. Баба там тоже хороша.

#26452 2017-02-28 17:29:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

ну не надо ему больше детей, только дура бы не услышала.

а почему ты уверен, что не повторил? мы знаем ситуацию со слов той самой бабы, так что призму надо убирать. если даже она пишет, что видела. что он не хочет, то ставлю на то, что без призмы там и было повторено не раз.

А баба по умолчанию врет и воровала сперму, потому что свиноматка.

#26453 2017-02-28 17:29:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А должна была по молчанию пронзить, что он категорически против.

А про молчание мы тоже с ее слов знаем. А она сторона заинтересованная.

#26454 2017-02-28 17:30:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А баба по умолчанию врет и воровала сперму, потому что свиноматка.

передерг засчитан.

#26455 2017-02-28 17:31:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как? Как мужик еще может предохраняться, кроме как натянуть презерватив?

Вазектомия ему в помощь, раз так категорически не желает, а гондоны не помогают.

Анон пишет:

Баба там тоже хороша.

Так что она не так сделала-то? Не тряслась от ужаса перед залетом и не обмазывалась хуй пойми чем?

#26456 2017-02-28 17:33:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я чот не понимаю. Вот я когда с людьми ебусь, и не хочу от них детей и/или не уверен в отсутствии у них зппп, я предохраняюсь. Иногда мой партнер предохраняется тоже, иногда нет (девочки вот например не всегда в курсе того как предохраняться при однополом сексе). Но я не хочу детей или сифилис => я предпринимаю для себя меры для профилактики этого.
О чем вы тут говорите применительно к мужику, который не хочет детей и при этом почему-то не надевает гондон? о_О

#26457 2017-02-28 17:35:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но он же не говорил словами, что детей не хочет, он молчал

Вообще-то нет, как раз он озвучил, что больше не хочет, хватит двух. Она его молчание насчет заходов последующих за ляльку когда-нибудь хоть приняла за согласие на когда-нибудь.

Потому что ей хотелось ляльку. И, я думаю, даже если б он словами через рот сказал, она б все равно залетела в надежде, что он поймет и простит, хули еще ему делать. Простите, но у меня просто опыт таких вот овульнутых перед глазами, я пристрастна.

#26458 2017-02-28 17:35:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ради Ктулху, сколько можно передергивать и пережевывать одно и то же? Нигде не говорится, что баба дура, кроме как в голове некоторых передергивающих. Нигде не говорится, что они не предохранялись. Все. Расходимся.

#26459 2017-02-28 17:36:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

О чем вы тут говорите применительно к мужику, который не хочет детей и при этом почему-то не надевает гондон? о_О

да никто не знает, надевал он гондон или нет. Гондон не панацея, увы

#26460 2017-02-28 17:37:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так что она не так сделала-то?

Опять двадцать пять. Муж не хочет дитачку. Она хочет. Если он предохраняется, а мы пришли к тому, что предохраняется, хоть и без истерии, но один проеб уже получился, то логично предположить, что нужны дополнительные средства. И если она его уважает, то будет их использовать, не?

#26461 2017-02-28 17:39:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

О чем вы тут говорите применительно к мужику, который не хочет детей и при этом почему-то не надевает гондон?

Анон, мы говорим применительно к мужику, который гандон надевает.

#26462 2017-02-28 17:40:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Гондон не панацея, увы

tell me moar.
настолько "не панацея", что аж два случайных залета? не верю чот. в "платить за презики жаба душит" верю, которое практически всегда маскируют под "мне резинка натирает". в "проебланил презики купить" верю, в тотальный похуизм, неграмотность, дремучесть и инфантилизм в любых бытовых вопросах верю, а в крайне статистически невероятную ситуацию с аж двумя подряд залетами из-за дефекта презерватива - нет.

#26463 2017-02-28 17:40:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончик, если мужик РЕАЛЬНО не хочет детей, ссыт прям, что они появятся, он и с таблетками проконтролирует, и в матку заглянет, и на себя всего презерватив оденет.
А вот такие, что сказал - ну нее, я не уверен, может потом...

Нет. Кулстори я уже приносила. Там дело чуть ли не до разводов доходит иногда, дети в такой ситуации ему точно-точно не нужны, вот только вот ни хера не делает все равно, надеется на авось. Чую, что итогом будет ее залет, и тогда он, как этот вот товарищ из истории, будет на другие квартиры сбегать и любовниц по сторонам искать, а напрямую что-то делать или от бабы требовать - нет.

#26464 2017-02-28 17:40:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

который гандон надевает.

тогда откуда у него четверо детей?!

#26465 2017-02-28 17:41:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Так что она не так сделала-то?

Опять двадцать пять. Муж не хочет дитачку. Она хочет. Если он предохраняется, а мы пришли к тому, что предохраняется, хоть и без истерии, но один проеб уже получился, то логично предположить, что нужны дополнительные средства. И если она его уважает, то будет их использовать, не?

Не так. Муж не против дитачки, но позже. Она не требует прям щас, но раз получилось пораньше, то почему бы и нет? При чем тут вообще уважение?

#26466 2017-02-28 17:42:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

который гандон надевает.

тогда откуда у него четверо детей?!

Баба его не уважает и беременеет ему назло сквозь гандон.

#26467 2017-02-28 17:44:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Если он предохраняется, а мы пришли к тому, что предохраняется, хоть и без истерии, но один проеб уже получился, то логично предположить, что нужны дополнительные средства. И если она его уважает, то будет их использовать, не?

Логично предположить, что он поднимет зад и примет меры, а не продолжить считать, что детей не хочет он. а предохраняться должны за него.

#26468 2017-02-28 17:46:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тогда откуда у него четверо детей?!

Да ты жопочтец или чего? Двоих они родили запланировано. А дважды проеб с предохранением только гондонами - это не такая уж и редкость. Если бы она со спиралью или правильным приемом ОК два раза подряд залетела, то вот это было бы что-то запредельное. А с презервативами - это более, чем реально, если тетка не подстраховывается чем-то еще, если высокая фертильность у нее или у мужика. Да, банально, один раз мог порваться гондон, а второй раз они могли потрахаться в жопу без презерватива, потому что многие наивно думают, что от анала не залетают. Сперма попала на половые губы - и привет.
Масса вариантов просто, масса. Сколько можно упираться в идею, что если использовать гондоны, не может случиться проебов? На аборты только от ППА бегают или что? Наивные летние дети, блин.

#26469 2017-02-28 17:47:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

настолько "не панацея", что аж два случайных залета?

Да, анон, настолько. От количества случайных залетов надежность презика не повысится. Можно толкьо его дублировать. Сюрприз, но мужик это сделать не может. Так что дубляж будет лежать на женщине.

#26470 2017-02-28 17:47:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тогда откуда у него четверо детей?!

двое запланированных, их вычти. В две осечки я уже верю, а также в тупость человеческую.

#26471 2017-02-28 17:49:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

тогда откуда у него четверо детей?!

Двоих родили когда он был согласен. Дальше он надевает презик, но, упс, он не идеально предохраняет. Мужик кроме презика что еще на себя надеть должен? Улучшать тут может только женщина. Если она не пользуется дополнительными средствами плюс к презику, то за третьим рано или поздно последует четвертый, хоть обпредохраняйся мужик.

#26472 2017-02-28 17:50:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

настолько "не панацея", что аж два случайных залета?

Да, анон, настолько. От количества случайных залетов надежность презика не повысится. Можно толкьо его дублировать. Сюрприз, но мужик это сделать не может. Так что дубляж будет лежать на женщине.

Ей-то оно зачем, если она хочет ребенка и уверена, что он в перспективе тоже не против?

#26473 2017-02-28 17:50:43

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Сюрприз, но мужик это сделать не может.

Может, несколько раз сказали уже, что может, но нет, святой хуеносец на такое не подпишется, даже если очень сильно и молча не желает больше детей.

#26474 2017-02-28 17:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Логично предположить, что он поднимет зад и примет меры

Так он поднял и предпринял. Он пользуется презервативом. Что он еще физически может сделать? губки, спирали, ОК, кремы антиспермовые мужик использовать не может.

#26475 2017-02-28 17:51:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мужик кроме презика что еще на себя надеть должен?

Пусть делает вазектомию, после двух детей это разрешено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума