Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#26301 2017-02-28 11:53:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Мать уже пьет, бъет детей и бухает с синюшниками?

Она плодится сверх меры, этого достаточно  :trollface:

А что значит  сверх меры, они вроде вполне могли обеспечивать свои хотелки по детям?

#26302 2017-02-28 11:55:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

И почему тетку стерилизовать, а не папаше сделать вазектомию? И она обратила, в отличии от теткинской операции.

#26303 2017-02-28 11:55:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А что вообще эта семейка делает здесь? Семья не нищая, мама тоже работает (раз пишет, что у неё есть зарплата), дети не заброшены, по дополнительным занятиям их мамаша на машине возит, явно о том, что дети последнюю курногу догрызают, речь не идёт. Линяющих от семьи папаш тоже найти несложно, от единственных детишек так же съебывают. Он, кстати, и с первым-тогда единственным ребенком жену обвинял, что из-за неё не смог состояться в медицине, потому что зарабатывать пришлось. В чем тут специфически многодеточный пиздец?

#26304 2017-02-28 11:56:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что значит  сверх меры, они вроде вполне могли обеспечивать свои хотелки по детям?

Ну. если не троллинга ради, а всерьез, анон, то меру я считаю не только по деньгам, но и по ресурсу. Чтобы не заебаться и всем детям уделить достаточно внимания. Что-то мне кажется, что эта мадам двоих-троих осилит, но больше не потянет, даже если с деньгами будет все ОК. Папа тоже не потянет, впрочем.

#26305 2017-02-28 11:57:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати, в Израиле есть такая тема, если мужик не платит алименты, за него платит государство, а потом берет за жопу мужика. Вот бы и нам так, чтобы не разведенки бегали за алиментами, а само государство. А то, блин, ушел такой молодец из семьи с малышастиками, а алименты не платит. Непорядок.

#26306 2017-02-28 11:57:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А что значит  сверх меры, они вроде вполне могли обеспечивать свои хотелки по детям?

Ну. если не троллинга ради, а всерьез, анон, то меру я считаю не только по деньгам, но и по ресурсу. Чтобы не заебаться и всем детям уделить достаточно внимания. Что-то мне кажется, что эта мадам двоих-троих осилит, но больше не потянет, даже если с деньгами будет все ОК. Папа тоже не потянет, впрочем.

Но она тянет четверых. У тебя есть информация, что дети заброшены?

#26307 2017-02-28 11:59:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но она тянет четверых. У тебя есть информация, что дети заброшены?

Анон, она сама пишет, что тяжело. И она собирается рожать еще, блин. Вот это пугает. Она подсела на лялек и гормональные качели. Так что если не остановится, мы наблюдаем превращение в многодетку в прямом эфире.

#26308 2017-02-28 12:34:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Но она тянет четверых. У тебя есть информация, что дети заброшены?

Анон, она сама пишет, что тяжело. И она собирается рожать еще, блин. Вот это пугает. Она подсела на лялек и гормональные качели. Так что если не остановится, мы наблюдаем превращение в многодетку в прямом эфире.

Тяжело, но она справляется. С одним ребенком тоже многим тяжело.
Анон, ты понимаешь, что играешь сейчас в Умную Эльзу? С тем же успехом можно сванговать, что папаша сейчас, чтобы алименты не платить, выдернет старших из привычной жизни, оторвет от друзей, отдаст в дворовую школу, забьет на все дополнительные занятия, потому что возить некогда и будет вечерами их игнорировать, как делал это, когда к семье в гости приезжал.

#26309 2017-02-28 12:47:13

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я думаю, порядочным мужика назвали потому, что в сравнении с другими мужиками при разводе он поступает нормально. К сожалению, у нас чаще всего мужики сваливают, радостно скинув выводок на мать, при этом хуй положив на алименты, а этот вон двоих забрать готов, ему не жмет, что уже дает ему +100 в карму. Да, с точки зрения справедливости он поступает нормально - именно так, как должны поступать адекватные мужчины, но камон - у нас их настолько мало, что даже адекватность воспринимается как нечто офигенное. Тут спор по сути состоит в том, как анон расценивает это поведение - со стороны справедливости или со стороны реального положения дел в стране.

И да, думаю, что проколотые презервативы появились оттуда же, откуда и любовница мужика - от "какого-то анона, который сказал".

#26310 2017-02-28 12:50:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, думаю, что проколотые презервативы появились оттуда же, откуда и любовница мужика - от "какого-то анона, который сказал".

Хрен знает, аноны. У нас полно взрослых и не тупых людей, которым что то жмёт и давит обсужить вопросы глобального планирование и контрацепции. Мужик мог считать, что жена понимает, что делает, а она, что муж согласился на очередную лялечку. Разумнее это рождение 4 детей не делает. Но, увы, встречается часто.

#26311 2017-02-28 12:55:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С тем же успехом можно сванговать, что папаша сейчас, чтобы алименты не платить, выдернет старших из привычной жизни, оторвет от друзей, отдаст в дворовую школу, забьет на все дополнительные занятия, потому что возить некогда и будет вечерами их игнорировать, как делал это, когда к семье в гости приезжал.

Лично мне трудно представить, почему человек, забивающий на детей сейчас, внезапно перестанет это делать после развода.

Анон пишет:

Да, с точки зрения справедливости он поступает нормально - именно так, как должны поступать адекватные мужчины, но камон - у нас их настолько мало, что даже адекватность воспринимается как нечто офигенное.

И, собственно, с этого понеслось, я и написал, что для мужиков за немудачество уже орден готовы давать, потому что это святые штаны, а женщины заебываются с детьми и заебываются, шо такова.

#26312 2017-02-28 13:00:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Кстати да, мать-одиночка это ничего такого, а вот отец-одиночка из ряда вон выдающееся явление. Герой, не сдал детей в детдом, не повесил на своих родных и тащит сам. И рядом хор умиляющихмя подвигом.

#26313 2017-02-28 13:06:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Что толку с этого хора? Всё равно реальной помощи мизер. А начинать сбор на себя любимых может как мать-одиночка(см русскую берёзу), так и нищастный отец(см Леосгнида).

И, да, аноны, вы сами среди этого хора. Вон, отец предложил забрать детей, так сразу крики, что он будет плохо за ними ухаживать. То есть "пусть все дети будут у матери".

Отредактировано (2017-02-28 13:10:33)

#26314 2017-02-28 13:11:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И да, думаю, что проколотые презервативы появились оттуда же, откуда и любовница мужика - от "какого-то анона, который сказал".

Хрен знает, аноны. У нас полно взрослых и не тупых людей, которым что то жмёт и давит обсужить вопросы глобального планирование и контрацепции. Мужик мог считать, что жена понимает, что делает, а она, что муж согласился на очередную лялечку. Разумнее это рождение 4 детей не делает. Но, увы, встречается часто.

У меня знакомый женатый после тяжелого выкидыша жены не хотел больше заводить детей никогда, а потом как-то раз рассказал мне о том, как они предохраняются, блядь. Оказалось, что там не только ППА, там еще жена разрешает ему кончать внутрь в "безопасные дни", о как! Но в его защиту хочу сказать, что диплома врача у него не было, да и в принципе он не очень умный, и когда я раскрыла ему глаза на правду, охуел и несколько раз переспросил, не шучу ли я, а потом ушел гуглить и вернулся оттуда очень озадаченным. К слову, жена его дитачег очень хотела, и он понял, что его наебывают, когда вместо трех безопасных дней вдруг появилась неделя. И как вы думаете, стал ли он серьезней после этого относиться к контрацепции? Ха-ха. Он мне ответил - ну как я ей скажу, что отныне мы будем в резинке трахаться, семья же! Зато детей прям очень не хочет, да. Но и трахаться без резинки и в "безопасные дни" внутрь кончать прекращать тоже не хочет.

Анон пишет:

И, собственно, с этого понеслось, я и написал, что для мужиков за немудачество уже орден готовы давать, потому что это святые штаны, а женщины заебываются с детьми и заебываются, шо такова.

Нет, анон, не потому, что святые штаны, а потому, что среди говна оказался неговном.

#26315 2017-02-28 13:11:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вон, отец предложил забрать детей, так сразу крики, что он будет плохо за ними ухаживать.

У нас тут против штанов в любом виде, ты че!

#26316 2017-02-28 13:16:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, что играешь сейчас в Умную Эльзу?

Нет, анон. Не играю. Если она остановится, то все еще может быть норм. Но если она продолжит плодиться, норм точно не будет. Эмоциональный ресурс не резиновый. На всех лялек ей не хватит, если расплодится еще. Так что нехватка любви и заботы будет неминуема.

#26317 2017-02-28 13:18:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

что для мужиков за немудачество уже орден готовы давать, потому что это святые штаны

да не потому. что святые штаны, а потому, что орден давать некому. по пальцам одной руки таких пересчитать можно.

#26318 2017-02-28 13:19:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вообще, учитывая советы на многодетках подпоить, проткнуть гондон, наебать с ОК, я считаю, что разъехаться с такой дамой лучший способ не увеличивать популяцию малышастиков. Ну ещё вазэктомия. Но мужики её бояться, как огня.  :teeth:

#26319 2017-02-28 13:20:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Он мне ответил - ну как я ей скажу, что отныне мы будем в резинке трахаться, семья же!

А поговорить словами через рот пробовал? Предложить другие виды контрацепции? Или практиковать японскую баню хотя бы?

Отредактировано (2017-02-28 13:22:29)

#26320 2017-02-28 13:24:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А поговорить словами через рот пробовал?

А жена, которая откровенно обманула, пробовала? Она дала заведомо ложную инфу, если что.

Вообще, многодетки - это такой дистиллят мудроженственности СССРовского разлива, что прям глаза режет от сияния их ебанутости. Мужик главные и глава дома, но при этом  рукожопый мудак. Дети - проблема мужа, но его голос при планировании не учитывается. И, конечно же, идея, что у мужика посидеть с детьми хуй отвалится.

#26321 2017-02-28 13:28:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

по пальцам одной руки таких пересчитать можно.

Женщин, в одиночку растящих детей, пересчитай, пальцев не хватит.

#26322 2017-02-28 13:30:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

У меня знакомый женатый после тяжелого выкидыша жены не хотел больше заводить детей никогда, а потом как-то раз рассказал мне о том, как они предохраняются, блядь. Оказалось, что там не только ППА, там еще жена разрешает ему кончать внутрь в "безопасные дни", о как! Но в его защиту хочу сказать, что диплома врача у него не было, да и в принципе он не очень умный, и когда я раскрыла ему глаза на правду, охуел и несколько раз переспросил, не шучу ли я, а потом ушел гуглить и вернулся оттуда очень озадаченным. К слову, жена его дитачег очень хотела, и он понял, что его наебывают, когда вместо трех безопасных дней вдруг появилась неделя. И как вы думаете, стал ли он серьезней после этого относиться к контрацепции? Ха-ха. Он мне ответил - ну как я ей скажу, что отныне мы будем в резинке трахаться, семья же! Зато детей прям очень не хочет, да. Но и трахаться без резинки и в "безопасные дни" внутрь кончать прекращать тоже не хочет.

Вот прямо еще один несчастный соколик, который в 21 веке никак-никак не мог узнать о предохранении  :facepalm:

#26323 2017-02-28 13:35:34

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Женщин, в одиночку растящих детей, пересчитай, пальцев не хватит.

и как это опровергает то, что мужиков, которые нормально ведут себя при разводе единицы?

#26324 2017-02-28 13:43:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщин, в одиночку растящих детей, пересчитай, пальцев не хватит.

и как это опровергает то, что мужиков, которые нормально ведут себя при разводе единицы?

Никак. Но о Глубокой Порядочности говорится только в случае мужика. Потому что он повел себя не как говно, давайте орден дадим скорее.

#26325 2017-02-28 13:45:03

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

мда, анон, у тебя что, никак не хватает уважаловки и всего такого на нескольких людей? Почему если говорят о том, что мужик не кАзел, то обязательно имеют в виду, что баба сука?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума