Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#26251 2017-02-28 01:02:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну да, достойнейший мужик и свиноматка, ну не разу не предвзято

+1

#26252 2017-02-28 01:05:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

эк горит-то... не назвали мужика козлом и свиноебом с порога - все, враги народа. Аноны, вы не радфем случаем?

#26253 2017-02-28 01:13:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

эк горит-то... не назвали мужика козлом и свиноебом с порога - все, враги народа. Аноны, вы не радфем случаем?

Мелкобуква, а может это ты у нас радфем,  :evil:  мужик не знающий что такое контрацепция, но всё же не повел себя как полный мудила => достойнейший человек, типа для мужика это и так супер достижение, давайте его похвалим, вот это у тебя презрение к мужскому роду, радфем как есть  :lol:

#26254 2017-02-28 01:24:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я честно говоря вот адепт свободных отношений и свободного же выбора в плане того с кем и как жить, и в общем случае считаю что двум нелюбящим друг друга людям надо разводиться, если они не готовы или не имеют возможности обоюдно меняться и работать над браком и отношениями. Но внезапно в случае наебавшего четырех детей и свинтившего в закат "достойнейшего человека" я считаю что съебать он имеет право только после совершеннолетия младшего лялончика, а до тех пор содержать их и выучить слово "контрацепция". Потому что конечно для ребенка жизнь в распавшейся семье травматична и блаблабла, и будь ребенок один - развод точно лучше чем "удержание". Но блядь четверо, это уже не вопрос психической стабильности и травм, это тупо выживание. Так что я тут считаю что наебал - содержи. Всех и в приоритете, а не "ну я может быть заберу старших детей учиться к себе".

#26255 2017-02-28 01:25:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

достойнейший

Упоротыш, ты где вообще это слово увидел, от которого так возгорелся? Сходи, купи себе мороженое, что ли. И в задницу засунь. Пылающую. Которой ты, судя по всему, читаешь.

#26256 2017-02-28 01:28:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

и будь ребенок один - развод точно лучше чем "удержание"

Разведенные женщины с одним ребенком как правило этого ребенка сами же и содержат. А еще возятся с ним, а это тоже требует кучи сил и времени.

Отредактировано (2017-02-28 01:29:07)

#26257 2017-02-28 01:30:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

и будь ребенок один - развод точно лучше чем "удержание"

Разведенные женщины с одним ребенком как правило этого ребенка сами же и содержат. А еще возятся с ним, а это тоже требует кучи сил и времени.

Ну это не свидетельствует о глубокой порядочности, что ты. Это же не свинопапка.

#26258 2017-02-28 01:31:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"достойнейшего человека"

Глубоко порядошшного, анон.

#26259 2017-02-28 01:31:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Упоротыш, ты где вообще это слово увидел, от которого так возгорелся? Сходи, купи себе мороженое, что ли. И в задницу засунь. Пылающую. Которой ты, судя по всему, читаешь.

Кажется пылаешь здесь только ты,  :lol:  но окей, буду писать дохера порядочный, так каноничней

#26260 2017-02-28 01:33:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Разведенные женщины с одним ребенком как правило этого ребенка сами же и содержат. А еще возятся с ним.

Я в курсе, у меня в окружении статистически я единственный был из полной семьи, у всех остальных либо матери-одиночки, либо матери в повторном браке. Но одного ребенка они в общем и целом тянули обычно, даже иногда слегка сваливаясь в корзиночность. И я в принципе представляю себе это - содержать одного ребенка одной можно. Трудно, невесело, но практически можно. Как содержать и воспитывать одной четверых, если ты не наследница счета в банке, я даже в теории представить не могу. Только пиздец с нищетой и постоянным дефицитом всего, от еды до материнского внимания.

#26261 2017-02-28 03:20:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как содержать и воспитывать одной четверых, если ты не наследница счета в банке, я даже в теории представить не могу. Только пиздец с нищетой и постоянным дефицитом всего, от еды до материнского внимания.

Ну вроде эта конкретная мадам считает, что по деньгам у нее ничего не изменится, потому что мужик будет платить алименты. Может, они уже обсудили, и он пообещал. Плюс, я не поняла, как, но по ходу, она работает (из дома?). Короче, если реально по деньгам одинаково что мужик сейчас им высылает, что алименты будет платить, то чего бы и не развод. Папаша из него уже хреновый, если он раз в две недели детей видит - и то не играет с ними, а сидит в "танчиках". Нафиг он нужен-то? А то дети сейчас не понимают, что ему на них похер.

#26262 2017-02-28 03:22:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я бы с удовольствием выпнул такого муженька, да и детей ему вручил парочку. Можно было бы не морочить себе голову иллюзиями и начать строить жизнь. А то так, вроде есть муж, вроде нету, зачем это все вообще.

#26263 2017-02-28 07:39:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, считающие, что этот мэн должен узнать о контрацепции, вы, часом, не забыли, что он закончил медицинский с красным дипломом?

#26264 2017-02-28 07:55:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Купил наверно этот красный диплом.  :troll:

#26265 2017-02-28 08:05:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

достойнейший мужик и свиноматка

Не скажу насчет достойнейшего, но он хотя бы пытается разгрести наваленную кучу дерьма. В отличие от.
И насчет любовницы там еще бабушка надвое сказала, тащем-то.

В отличие от? То есть, мужик наделал детей и радостно свинтил в другой город - это он разгрести пытается. А тетка к психологу ходила, его к психологу вытащила, чтобы попробовать отношения наладить - это в отличие от. Замечательно. И никаких двойных стандартов. Глубоко порядочный человек и свиноматка, да.
другой анон

#26266 2017-02-28 09:59:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Наделал детей, отказываясь делать детей. Вижу тут несоответствие я... А делал ли он их осознанно? А то ведь презик и продырявить можно.

Отредактировано (2017-02-28 09:59:28)

#26267 2017-02-28 10:02:58

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Наделал детей, отказываясь делать детей. Вижу тут несоответствие я... А делал ли он их осознанно? А то ведь презик и продырявить можно.

Всё четыре раза, да он реально тупой,  :lol: нет сей порядочный мужик вообще не предохранялся, нахуя, это бабье дело

#26268 2017-02-28 10:05:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Всё четыре раза

Ну почему четыре? Двоих настрогали осознанно, третьего могла уговорить еще, но дальше он, помнится. отказывался строгать. Учитывая медобразование, презик явно пользовал, иначе там бы уже не 4 было настрогано. Походу. маманька реально или сгуляла, или ему презики попортила.

#26269 2017-02-28 10:12:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Учитывая медобразование, презик явно пользовал

Нет не использовал,  :lol:  а вообще, некие аноны так забавно защищают свинопапку, что закрадывается мысль - уж не любовница ли это всё пишет  :evil:

#26270 2017-02-28 10:16:04

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, считающие, что этот мэн должен узнать о контрацепции, вы, часом, не забыли, что он закончил медицинский с красным дипломом?

А валико программистка с красным дипломом. Он ей очень помог при постройке валико-мэнор. :trollface:

#26271 2017-02-28 10:34:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Меня так радует святая уверенность анонов в том, что свинопапка ярый противник контрацепции. Скоро допишутся до того, что он даже ППА игнорировал и кончал в жену, а потом удивлялся третьему лялону.

Отредактировано (2017-02-28 10:35:53)

#26272 2017-02-28 10:35:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Нет не использовал,

Ты со свечкой стоял?  :trollface: Или ты свиноматка и есть?

#26273 2017-02-28 10:45:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я честно говоря вот адепт свободных отношений и свободного же выбора в плане того с кем и как жить, и в общем случае считаю что двум нелюбящим друг друга людям надо разводиться, если они не готовы или не имеют возможности обоюдно меняться и работать над браком и отношениями. Но внезапно в случае наебавшего четырех детей и свинтившего в закат "достойнейшего человека" я считаю что съебать он имеет право только после совершеннолетия младшего лялончика, а до тех пор содержать их и выучить слово "контрацепция". Потому что конечно для ребенка жизнь в распавшейся семье травматична и блаблабла, и будь ребенок один - развод точно лучше чем "удержание". Но блядь четверо, это уже не вопрос психической стабильности и травм, это тупо выживание. Так что я тут считаю что наебал - содержи. Всех и в приоритете, а не "ну я может быть заберу старших детей учиться к себе".

+1

#26274 2017-02-28 10:58:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прелесть, уже баба и презики прокалывала, и нагуляла,  сука такая, а Порядочный Человек героически разрешает проблемы, слиняв в другой город от проблем подальше. Ах, да, он же Предложил Забрать старших. А учебное заведение он им нашёл? Кучу дополнительных занятий на замену тем, что были? Проблему с доставкой детей на дополнительные занятия решил? А дети согласны переехать? Или надеется, что все само рассосется,  а он так и продолжит вечерами в планшетике сидеть в танчики играть?

#26275 2017-02-28 11:04:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Прелесть, уже баба и презики прокалывала, и нагуляла,  сука такая

Ты на название темы давно смотрел?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума