Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#26051 2017-02-23 22:10:44

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как... Он же самый маленький. Ничего не понимает еще, ему не обидно. Это ж она все в присутствии детей говорила. Как старшие внуки бы на это отреагировали если б про них такое??? но они все равно все поняли, молчали, смотрели на нее как волчата, она им хотела яблочко дать на дорожку, когда мы уходили, они не стали брать. Еще помню сказала, что нормальные люди рожают мальчика и девочку и останавливаются на этом. И что я уже старая, умру и некому будет младшего ребенка "до ума довести"

Не, ну при детях такое говорить действительно не стоило.

+1000.

#26052 2017-02-23 22:26:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В тему многодеток анону попалась новость.
https://takiedela.ru/news/2017/02/22/teper-vse-doma/
Суть: у многодеткой семьи не было денег на улучшение жилищных условий, четверых детей забрали из семьи до момента, пока не будет нормального жилья, какой-то неизвестный благотворитель купил им и дом и - барабанная блядь дробь - многодетки ждут пятого ребенка сейчас  :facepalm:

добавлю, что родители там выпивохи со стажем, рожи - жуть, алконавты конченые.  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-23 22:38:24)

#26053 2017-02-23 22:29:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно сейчас, когда он предпочел мне и нашим общим детям - двух собак своего друга-начальника и его самого с родственниками

Анон пишет:

Так он сказал : Я не буду с тобой это обсуждать, а потом бросился моему мужу звонить и они долго о чем-то разговаривали - мне сын потом сказал.

Неожиданно зашипперил мужика из этой истории и его друга, помогите  :lol:  :lol:

И я тоже :facepalm:   :lol: Давай гореть вместе  :lol:

#26054 2017-02-23 23:03:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это вы про миссис Бомбер?У нее хобби такое - рожать

Неее, про другую мамку, mashaants. Они с мужем уже 5 настругали в процессе своих разборок

#26055 2017-02-23 23:06:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это вы про миссис Бомбер?У нее хобби такое - рожать

Неее, про другую мамку, mashaants. Они с мужем уже 5 настругали в процессе своих разборок

Обалдеть :bu: У них уже 5 :facepalm: Я только про 4-ого знала

#26056 2017-02-23 23:16:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Вот нахуй так жить. :facepalm:  Ну чисто плесень.

#26057 2017-02-23 23:49:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вот нахуй так жить. :facepalm:  Ну чисто плесень.

а я начинаю понимать  :think:  Пятеро детей оправдывают все: немытую голову, обгрызенные ногти, 100 кг веса, гнилые зубы, назкий гемоглобин, мешок вместо одежды, вечную депрессуху, отсутствие нормальной работы и денег, хабальство и наглость, ненависть к свекрови, претензии мужу, отсутствиеремонтадороголечитьсяплохойклиматвсеплохопутинпидорас...

#26058 2017-02-23 23:56:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот нахуй так жить. :facepalm:  Ну чисто плесень.

а я начинаю понимать  :think:  Пятеро детей оправдывают все: немытую голову, обгрызенные ногти, 100 кг веса, гнилые зубы, назкий гемоглобин, мешок вместо одежды, вечную депрессуху, отсутствие нормальной работы и денег, хабальство и наглость, ненависть к свекрови, претензии мужу, отсутствиеремонтадороголечитьсяплохойклиматвсеплохопутинпидорас...

Со всем могу согласиться, вот только про вес не понимаю:как с 5-ю детьми можно жопу отрастить? :blabla: С ними ж надо носиться аки электровеник целый день. Да и по хозяйству шуршать, срач от них тож небось невообразимый :heh:

#26059 2017-02-23 23:59:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

С ними ж надо носиться аки электровеник целый день.

сами себя займут

Анон пишет:

срач от них тож небось невообразимый

да и похуй

:dontknow:

#26060 2017-02-24 00:03:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Так стресс и неправильное питание. Те, кто задалбывается, перекусывают тем, что осталось, плюс перекус ночью, когда детей уложили. А если нет опыта нормального питания... Короче, одна моя знакомая в 12 хлеб майонезом намазывала и ела... Зато она ест 2 раза в день, перекусы не считаются.
Вполне можно жопу отрастить.

#26061 2017-02-24 00:04:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

как с 5-ю детьми можно жопу отрастить?

Кормить семью макаронами с картошкой, за всеми доедать, лениться делать домашнюю работу и выгуливать их с коляской на лавочке.

#26062 2017-02-24 00:04:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Короче, одна моя знакомая в 12 хлеб майонезом намазывала и ела... Зато она ест 2 раза в день, перекусы не считаются.

Е-мае....я бы померла от гастрита раньше, чем раскабанела от такой "диеты" :puke:

#26063 2017-02-24 00:06:35

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Е-мае....я бы померла от гастрита раньше, чем раскабанела от такой "диеты"

Они впитали любовь к мазику с оливье матери  :lol:

#26064 2017-02-24 00:06:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

С ними ж надо носиться аки электровеник целый день.

сами себя займут

Анон пишет:

срач от них тож небось невообразимый

да и похуй

:dontknow:

Анон - маньяк чистоты, грязь вгоняет его в стресс

#26065 2017-02-24 00:07:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Короче, одна моя знакомая в 12 хлеб майонезом намазывала и ела... Зато она ест 2 раза в день, перекусы не считаются.

Е-мае....я бы померла от гастрита раньше, чем раскабанела от такой "диеты" :puke:

Сама в шоке. Смотреть не могла. А вот...нравится человеку. Но у нее болячек до фига по части пищеварения. Уж не знаю от странного рациона они или странный рацион от них.

#26066 2017-02-24 00:08:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Е-мае....я бы померла от гастрита раньше, чем раскабанела от такой "диеты"

Они впитали любовь к мазику с оливье матери  :lol:

Анонче, жжете =)

#26067 2017-02-24 00:16:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Со всем могу согласиться, вот только про вес не понимаю:как с 5-ю детьми можно жопу отрастить?

доедать недоеденное потому что жалко выбросить, а сожрать недоеденное детей заставить невозможно  :girly:

Анон пишет:

Анонче, жжете

ты, анончик, из Жиросрача небось   :heart:  :love:

#26068 2017-02-24 00:20:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Со всем могу согласиться, вот только про вес не понимаю:как с 5-ю детьми можно жопу отрастить?

доедать недоеденное потому что жалко выбросить, а сожрать недоеденное детей заставить невозможно  :girly:

Анон пишет:

Анонче, жжете

ты, анончик, из Жиросрача небось   :heart:  :love:

К своему стыду я даже не знаю что это :popcorn:

#26069 2017-02-24 00:24:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обалдеть  У них уже 5  Я только про 4-ого знала

Пять, Анон, уже пять  =D

#26070 2017-02-24 00:30:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Боже! Да это индульгенция на все просранные полимеры:
Вот встреча выпускников школы 20-ть лет. Одноклассницы. Одна на Мерсе прикатила, деловая и в очках. Другая из Швейцарии специально на всречу вырвалась приехала. Третья восьмой раз замужем и сухая, сука, как трость  :lol: . Четвертая публикуется в серьезных журналах. Пятая нормальная, на местности, но в норковой шубке и с загаром после Турции, сука.
И тут я, шестая!  А У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ !!!!
И все такие от зависти
:bang:

Отредактировано (2017-02-24 00:32:08)

#26071 2017-02-24 01:07:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Боже! Да это индульгенция на все просранные полимеры:
Вот встреча выпускников школы 20-ть лет. Одноклассницы. Одна на Мерсе прикатила, деловая и в очках. Другая из Швейцарии специально на всречу вырвалась приехала. Третья восьмой раз замужем и сухая, сука, как трость  :lol: . Четвертая публикуется в серьезных журналах. Пятая нормальная, на местности, но в норковой шубке и с загаром после Турции, сука.
И тут я, шестая!  А У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ !!!!
И все такие от зависти
:bang:

Ты сейчас сценарий советского кино пересказал.

#26072 2017-02-24 01:14:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тут я, шестая!  А У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ !!!!
И все такие от зависти

Не, ну если дети умненькие-чистенькие-демонстрируют разнообразные знания и умения, а родители при этом на людей похожи, вай нот? Найдутся те, кто позавидует. А вот если там из всех достижений именно что рождение пятерых с последующим забиванием на все остальное...

Мы оба с мужем закончили медицинский, оба с отличным дипломом, даже получали стипендию

У меня один вопрос: а про предохранение в медицинском теперь вообще не рассказывают? Иначе как-то не получается объяснить аж 4 детей.

#26073 2017-02-24 01:43:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты сейчас сценарий советского кино пересказал.

как будто что-то плохое  :lol:

Анон пишет:

Не, ну если дети умненькие-чистенькие-демонстрируют разнообразные знания и умения, а родители при этом на людей похожи, вай нот?

НЕТ  :lol: - 2 кому сейчас сдались чужие дети?

Отредактировано (2017-02-24 01:59:30)

#26074 2017-02-24 04:57:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Боже! Да это индульгенция на все просранные полимеры:
Вот встреча выпускников школы 20-ть лет. Одноклассницы. Одна на Мерсе прикатила, деловая и в очках. Другая из Швейцарии специально на всречу вырвалась приехала. Третья восьмой раз замужем и сухая, сука, как трость  :lol: . Четвертая публикуется в серьезных журналах. Пятая нормальная, на местности, но в норковой шубке и с загаром после Турции, сука.
И тут я, шестая!  А У МЕНЯ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ !!!!
И все такие от зависти
:bang:

А всего-то надо - чтоб человек не считал, что отсутствие шубки, загара, замужа и худобы вообще надо как-то компенсировать и индульгировать, тем более за счёт других людей (детей).
Подумаешь, великие добродетели и достижения.

Отредактировано (2017-02-24 04:59:50)

#26075 2017-02-24 05:02:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Не, ну если дети умненькие-чистенькие-демонстрируют разнообразные знания и умения, а родители при этом на людей похожи, вай нот? Найдутся те, кто позавидует. А вот если там из всех достижений именно что рождение пятерых с последующим забиванием на все остальное...

К терапевту. Мамку. Если считает, что дети имеют ценность только потому, что их количеству и качеству позавидуют подружки.
И заодно подружек, оценивающих качество чужих детей по демонстрации знаний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума