Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#25176 2017-02-05 01:33:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Это разные аноны, ничо?

А, ну тогда сорян. Не ожидала, что вас таких двадцать лет лелеющих детские пострадашки окажется больше одного на тред. Всегда думаю о человечестве слишком хорошо.

#25177 2017-02-05 01:33:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Отсутствием обесценивания сыт не будешь. От того, что ты на пару с деточкой порыдаешь из-за отсутствия куклы, кукла не появится.

Ты меня ща так обвиняешь в условной ситуации? Лично я не нищеброд, слава богу. И нормально налаженная коммуникация это не рыдание с ребенком на пару и не отмашка от его нужд, которые взрослым могут показаться незначительными.

#25178 2017-02-05 01:33:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Учитывая, что в секондах бывают и Барби, как куклоёб я гарантирую это

СТОЯАААААААТЬ! Че, серьезно, там бывают маттеловские оригиналы?! Я понимаю, что мы скорее всего из разных городов, но, если даже мизерный шанс есть, я все секонды перерою нахрен!

Бывают. И не только Маттел, но и другие старые фирмы, тот же Хасбро. Ещё если в городе есть толкучка\блошка, тоже посети, я в мелкогороде и то нахожу там оригиналы время от времени.

#25179 2017-02-05 01:34:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты времена-то помнишь, о которых разговор?

Ну вот теоретически, анон, раз уж ты восплакать пришел - подержанная Барби тебя не устроила бы?

#25180 2017-02-05 01:35:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А, ну тогда сорян. Не ожидала, что вас таких двадцать лет лелеющих детские пострадашки окажется больше одного на тред. Всегда думаю о человечестве слишком хорошо.

Если у анонов сохранилась память о плохом и хорошем, не значит, что они только и лелеют обидки. Это опыт называется, в жизни, говорят, помогает.

#25181 2017-02-05 01:35:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Нет не о дольче с габаной, это могут быть какие-то особые шапки с помпонами, их можно достать практически везде, правда не у тети Клавы или в секонде.

Я уже спрашивал у поклонников ультрамодного, в курсе ли они, что из магаза с новой одеждой пинками их не выпинают, даже если они будут в штанах их секонда. Но они не ответили. Кажется, не в курсе. Думают, что если купил что-то в секонде, все, доступ к модной среди детей шапке с помпоном перекрыт.
А вообще сейчас что, в ходу "все ходят в одинаковых шапках"? Я такого с 90-х не видел.

#25182 2017-02-05 01:37:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

вообще сейчас что, в ходу "все ходят в одинаковых шапках"?

В треде неадекватов в транспорте есть аноны, которых окрыжают какие-то остромодно одинаковые клоны теток в щипаных шубах, ботфортах и шапках в стразах.

#25183 2017-02-05 01:37:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ты меня ща так обвиняешь в условной ситуации? Лично я не нищеброд, слава богу. И нормально налаженная коммуникация это не рыдание с ребенком на пару и не отмашка от его нужд, которые взрослым могут показаться незначительными.

Каким образом гипотетический недостаток в семье бабла превратился в отсутствие коммуникации? Разговор шел о ношении детьми шмоток б\у из-за отсутствия у родителей возможности покупать новое и качественное в необходимом количестве. Зачем ты со своей Барби выскочил, причем она тут?

#25184 2017-02-05 01:38:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

это могут быть какие-то особые шапки с помпонами, их можно достать практически везде

Ну и купи уже ребенку шапку и узбагойся.

#25185 2017-02-05 01:38:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А вообще сейчас что, в ходу "все ходят в одинаковых шапках"? Я такого с 90-х не видел.

Сейчас у нас в городе все ходят в одинаковых шарфиках  :lol:  Но купить такой на распродаже можно рублей за 150-200.

#25186 2017-02-05 01:39:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

двадцать лет лелеющих детские пострадашки

Чего? Просто помнить наличие такого феномена нельзя? Или ты всерьёз полагаешь, что у меня шкаф лосин и соседний - рюкзаков и я так гештальт закрываю, рыдая в них по вечерам и обмазываясь?) А анон с барби, вестимо, завидует всем обладательницам кукол?)
Анон, тут заговорили о том, годно ли детям и подросткам таскать ношеные\не новые шмотки. Я привёл пример из своего опыта, что не всегда. И тут уже какую страницу адепты вторички и шоб никакувсех пытаются меня обосрать и опыт этот выставить несуществующим. Всё.

#25187 2017-02-05 01:40:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон покупает в секондах потому, что там может найти безумно крутые шмотки  в этом году он купил там восхитительное платье из натуральной замши, вышитый разноцветными цветами комбинезон в стиле сафари и отличную джинсовую куртку на зиму, потратив на это целых 800 рублей

Анон, ты не из ДС случайно? Если да, то где у нас водятся такие секонды?

#25188 2017-02-05 01:42:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

700 тысяч в месяц за вич-положительных детей

Анон, я с мороза, В МЕСЯЦ?!
Блядь, какой отличный бизнес, я тоже хочу.

#25189 2017-02-05 01:42:53

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Блядь, какой отличный бизнес, я тоже хочу.

Тебе там выше даже куроногий план расписали, дерзай.

#25190 2017-02-05 01:42:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Каким образом гипотетический недостаток в семье бабла превратился в отсутствие коммуникации? Разговор шел о ношении детьми шмоток б\у из-за отсутствия у родителей возможности покупать новое и качественное в необходимом количестве. Зачем ты со своей Барби выскочил, причем она тут?

А ты за ходом беседы не следил, тут плакать предлагали на пару с ребенком, если денег нет. Вот анон и охуел немножко от предложенного типа общения.
Ну и попросили, назвать что было модного и нужного, анон вспомнил Барби. Не переживай, мне так-то по барабану.

#25191 2017-02-05 01:43:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, тут заговорили о том, годно ли детям и подросткам таскать ношеные\не новые шмотки. Я привёл пример из своего опыта, что не всегда.

Да мы поняли, анон. Весь твой двор ходил по улицам в одних лосинах и с рюкзаком, ведь больше никакой одежды у детей явно не предполагается по твоему примеру.

#25192 2017-02-05 01:45:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Анон, я с мороза, В МЕСЯЦ?!
Блядь, какой отличный бизнес, я тоже хочу.

Думается, теперь многие захотят. И некоторые даже осуществят. Так что возрадуемся за сироток, братие. Затонедетдом.

#25193 2017-02-05 01:45:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да мы поняли, анон. Весь твой двор ходил по улицам в одних лосинах и с рюкзаком, ведь больше никакой одежды у детей явно не предполагается по твоему примеру.

Нельзя так передёргивать, оторвётся... :facepalm:

#25194 2017-02-05 01:46:26

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ух ты, как рьяно аноны защищают право рядить детей в обноски. Что, надеетесь, не припомнят это вам кровиночки лет через десять?

#25195 2017-02-05 01:48:39

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да мы поняли, анон. Весь твой двор ходил по улицам в одних лосинах и с рюкзаком, ведь больше никакой одежды у детей явно не предполагается по твоему примеру.

Нельзя так передёргивать, оторвётся... :facepalm:

Ну, тебе же можно, почему бы и другим не попробовать? Ты так мило игнорировал все попытки объяснить, что на детей надевают несколько больше одежды, чем одна остромодная шапка или одни остромодные лосины.

#25196 2017-02-05 01:48:48

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что, надеетесь, не припомнят это вам кровиночки лет через десять?

А если я буду свою корзиночку рядить не в обноски, а в новое дешевое говнище, все кривое, косое и расползающееся на ходу, можно не бояться?

#25197 2017-02-05 01:49:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

И тут уже какую страницу адепты вторички и шоб никакувсех пытаются меня обосрать и опыт этот выставить несуществующим. Всё.

Тебе нормально объясняли, что твой травматичный опыт со шмотками не имеет отношения к шмоткам. Как еще написать, что дело не в шмотках? Тем более, что проблема немодных из-за финансового положения шмоток в принципе нерешаема. Тот же подросток, если ему купить модный рюкзак, но перестать кормить, будет очень несчастен и его один хрен будут травить

#25198 2017-02-05 01:49:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ух ты, как рьяно аноны защищают право рядить детей в обноски. Что, надеетесь, не припомнят это вам кровиночки лет через десять?

Не переживай, анон, у нас кровиночки адекватные  :teeth:

#25199 2017-02-05 01:51:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что, надеетесь, не припомнят это вам кровиночки лет через десять?

А если я буду свою корзиночку рядить не в обноски, а в новое дешевое говнище, все кривое, косое и расползающееся на ходу, можно не бояться?

Ты, главное, лосины не забудь купить. Их сейчас точно все девчонки носят.

#25200 2017-02-05 01:54:32

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ух ты, как рьяно аноны защищают право рядить детей в обноски. Что, надеетесь, не припомнят это вам кровиночки лет через десять?

Я буду сильно удивлен, если мне кровиночка что-то припомнит, я чайлдфри  :lol: Но пафос мамы с низачтонедонашивать и мое "а не похуй ли" помню  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума