Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#25026 2017-01-31 23:10:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, объясняю про Нестле и вкусовые добавки. Ещё ляльки об них убивались. Короче, некая компания взяла стволовые клетки (от абортированых эмбрионов) и вырастила из них клетки - вкусовые рецепторы. Якобы эти клетки очень помогли им разработать вкусовые добавки совсем идентичные натуральным.
Поскольку понять эту цепочку истерика слишком сложно, то внезапно все склеилось до "клетки зародышей в какао". На вопрос "зачем" ответ простой "жидо масоны давно пьют кровь христианских младенцев"

#25027 2017-01-31 23:13:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Можно потроллить ее на тему доказанной взаимосвязи разрешения абортов и спада уличной преступности через 20 лет.
http://rb.ru/article/k-chemu-privodit-z … 80607.html

Было. Я с ней единственное, что не делал - не ходил к ректору. Попытался сходить на кафедру, а они там всей кафедрой ебнутые, просто по-разному. Там, на кафедре, мне поведали, что абортнеубийство, но зато изнасилование - не всегда плохо, а беременность от насильника - может быть вообще даже хорошо. А еще один придурок там же, на кафедре уголовного, на полном серьезе пишет диссер с расследованием траффика продажи абортивного материала в заграницы, завкаф свято уверен, что здоровых отказников подменяют больными в роддомах специально, чтобы всякие детдома-специнтернаты могли делать бизнес. Я возрадовался, что кафедра ко мне прямого отношения не имеет, т.к. там где-то точно разжижитель мозга установлен.

#25028 2017-01-31 23:20:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Там, на кафедре, мне поведали, что абортнеубийство, но зато изнасилование - не всегда плохо, а беременность от насильника - может быть вообще даже хорошо. А еще один придурок там же, на кафедре уголовного, на полном серьезе пишет диссер с расследованием траффика продажи абортивного материала в заграницы, завкаф свято уверен, что здоровых отказников подменяют больными в роддомах специально, чтобы всякие детдома-специнтернаты могли делать бизнес.

У них там своя атмосфера  :lol:

#25029 2017-02-01 21:46:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Не уверен, что сюда, но многодетки в комментах отметились. Сперва одна оскорбилась на слово "нарожали", а там и еще яжематери подтянулись:
https://www.facebook.com/svetlana.proko … 9085553450

#25030 2017-02-01 22:14:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А у самой-то Прокопчик дИтачки есть?  :wankerboy:

#25031 2017-02-01 22:47:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прокопчик одна со своей псиной без мужика совсем ебанулась. Впрочем она всегда была склочная.

#25032 2017-02-01 23:02:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Прокопчик одна со своей псиной без мужика совсем ебанулась. Впрочем она всегда была склочная.

Что склочная подтверждаю. Но с Чигой когда-то дружила.

#25033 2017-02-01 23:04:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Что склочная подтверждаю. Но с Чигой когда-то дружила.

Как и вся писательская тусовка. Они там толерантны до омерзения, и мудаку на дверь неспособны показать даже если он насрал посреди комнаты и бенгальский огонь воткнул сверху.

#25034 2017-02-01 23:19:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А кто это вообще?
П.С. Ну собсно меня тоже соседи двудетные бесят, там то жеребенки скачки устраивают, то родители на них орут, то мультики на полную громкость.

#25035 2017-02-01 23:29:06

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Зайколужаечное.

Просьба от моей команды девочек из @mamina_posilka - Дорогие мамы, уважаемые жители Санкт-Петербурга и Гатчины! Обращаемся к вам за помощью! В вашем городе живет женщина с 5 детьми. Уже частично мы помогали Любе и вот недавно родилсЯ малыш, раньше срока и он в лежит в больнице, у него проблемы со слухом, требуется лечение. По некоторым причинам она не получает детские пособия, ей начнут выплачивать только с февраля месяца. У нее очень тяжелое материальное положение. Живет на съёмной квартире, я бы даже сказала бараке... Сейчас она не работает, с маленькими детьми дома. Муж ушел. В другой город уехать не может, ТК у нее парализована мама.Нужны Продукты, средства личной гигиены и самое главное коляска-люлька, памперсы, можно многоразовые памперсы с вкладышами.#мамымамам#помощьвпитере#коляска#санки-петербург#гатчина#питер#коляска#инстамамаспб#мама#дети#многодетка#многодетнаямама - #regrann

#25036 2017-02-01 23:36:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Каждый раз ахуеваю от них как в первый раз. НАХУЯ РОЖАТЬ СТОЛЬКО блядь.

#25037 2017-02-01 23:55:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А кто это вообще?

Бывшая жена писателя-фантаста Дивова, если тебе о чем-то это говорит. Склочная и стервозная бабца, собакоебка, графоманка и дура каких свет не видел. Обожает говна в вентилятор плеснуть не задумываясь, а потом охуевать от результата. Как вот сейчас.

#25038 2017-02-01 23:58:55

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ага, понял, спасибо. Дивова знаю, конечно, а как его жену звали - мне как-то пофиг)

#25039 2017-02-02 00:29:41

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Дивов вроде сам тот еще поцыент, или я с кем-то путаю?

#25040 2017-02-02 00:31:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дивов вроде сам тот еще поцыент, или я с кем-то путаю?

Не больше чем любой другой писатель-фантаст, даже я бы сказал меньше, он дядька умный и в холивары не лезет. Но чистоплотность типичная для бывшего рекламщика - никакая.
А путаешь ты его с Лукьяненкой ака Пейсателем.

#25041 2017-02-02 00:47:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

А путаешь ты его с Лукьяненкой ака Пейсателем.

Понятно.

#25042 2017-02-02 06:29:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анончики, а кроме меня тут люди с опекой есть?
Я вот смотрю свой договор - "в случае ненадлежащего исполнения Опекуном своих обязанностей договор может быть расторгнут в одностороннем порядке". Ну, у меня так написано.
Я так понимаю, что договор расторгнут был. Нет договора - нет никаких основания для проживания детей с бывшими опекунами. Т.е. усыновление - это судебный процесс, долгий и сложный, а опека - две бумажки подписанные в опеке и усе. И расторгается она так же.
Изъять опекаемого ребенка и усыновленного - это две большие разницы по сложности.
почему дети в базе появились? Так это логично - ребенку в приюте, без опекуна ищут родителей. Ну, это какбэ обязанность опеки. если ребенок здоров, социализирован и адекватен ему ищут семью. Тем более, что на волне такого скандала - детей с руками оторвут.
Почему пропали - тоже логично. Если, допустим, у меня есть разрешение на опеку (усыновление), то я могу прийти и сказать "Я думаю, не взять ли мне этого ребенка. Я пока буду ходить к нему, знакомиться, но из базы его уберите". И должны будут убрать.
С другой стороны - почему не все дети попали в базу? Скорее всего их состояние требует стабилизации и присмотра специалистов. Грубо говоря - если ребенок попал в приют с гриппом, его сначала вылечат, а потом будут пристраивать.
С третьей стороны - плюсиков опека неохотно дает усыновлять. Потому, что если ребенок родительский - его лечат родители. А если государственный - то государство. Бесплатно. И с квотами в больницах. На те же операции.
Кстати, лайфхак.

Скрытый текст

.
Вся эта простыня к тому, что возможно у плюсиков все упирается возможность мед. помощи. И еще - как там у детей с собственностью? Вот у моих есть хорошая трешка в ДС. Квартиру я сдаю, а деньги... капают на детский счет. Доступ к этому счету получается на раз-два по письму из опеки. В интересах ребенка. Продать собственность детей - нельзя. А вот использовать - можно.
А еще - первое, чему меня учили в ШПР - "Все бумаги в двух экземплярах, подписывают обе стороны, вы оба храните на случай чего-либо". Это просто в подкорку вдалбливали. Поэтому меня очень удивляет заявление Дель "Ах, написала, что отдаю детей и заберу детей, а второе заявление они выкинули!".
Анончики с опекой (или просто анончики) скажите, в чем я не права в своих рассуждениях?

#25043 2017-02-02 07:00:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Живет на съёмной квартире, я бы даже сказала бараке... Сейчас она не работает, с маленькими детьми дома. Муж ушел. В другой город уехать не может, ТК у нее парализована мама.

Бляяяяя, НАХУЯ РОЖАТЬ?! Я бы даже одну личинку в таких условиях не выродил, блядь, а тут целая куча. Да и рилли, если уж накотила, так хоть в интернат отдай, дебилка :facepalm:

#25044 2017-02-02 07:11:42

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ой, я сперва прочитала "в интренЕт отдай".

#25045 2017-02-02 07:35:36

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Слушайте, ну может, она и дура, но мы же всей истории не знаем. Может, жила типа в любви с мужем, все было окей, а тут муж свалил и маму парализовало. Детей от этого любить не перестают, а отдать любимого ребенка в приют или интернат - это крайний вариант все же, если по-другому вообще никак. Короч, я бы так не рубила сплеча, что-то мне подсказывает, что главный долбодятел там мужик, который в такой ситуации жену и собственных детей бросил. Вот бы в России ебали таких горе-отцов так, как это в просвещенных Европах делают... а то заебали все на женщин свешивать и сбегать хуем в другую сторону махать.

#25046 2017-02-02 08:47:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну да, а нормальная квартира превратилась в съемный барак в полночь после расторжения брака. Какая бы любовь не была рассчитывать надо силы.

#25047 2017-02-02 08:49:56

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я опекун.
Ты правильно рассуждаешь за исключением одного момента: база обновляется раз или два в месяц, поэтому в ней могут находиться и те дети, которые уже ушли в семьи.

#25048 2017-02-02 09:00:24

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Детей от этого любить не перестают, а отдать любимого ребенка в приют или интернат - это крайний вариант все же, если по-другому вообще никак.

Полуразваленный барак, ноль денег и больная бабка это не крайний вариант? Ты с дуба рухнул?

#25049 2017-02-02 09:28:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я опекун.
Ты правильно рассуждаешь за исключением одного момента: база обновляется раз или два в месяц, поэтому в ней могут находиться и те дети, которые уже ушли в семьи.

Мдя? Моих убрали за сутки после моего, правда, скандала с опекой:) скандалила я на тему "вот у меня разрешение, дети ко мне привязаны, никаких чужих взрослых ".

#25050 2017-02-02 09:30:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А ну у вас другая ситуация. Мы свою взяли 25, до этого сорок два дня к ней ездили (документы из суда ждали) и всё это время она была в базе. Правда, другим кандидатам опека отказывала на просмотр, потому что мы сразу сказали, что будем брать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума