Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#24976 2017-01-25 15:27:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

О, началась обязательная программа  :popcorn:

#24977 2017-01-25 15:29:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дадада, мы завидуем.

Безработному мужику, который ебаться с левой бабой пошел считай что на гробу жены, ПГМу и 15 личинусам?
Аж от зависти лопнул.

Отредактировано (2017-01-25 15:30:16)

#24978 2017-01-25 15:33:14

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Безработному мужику, который ебаться с левой бабой пошел считай что на гробу жены, ПГМу и 15 личинусам?
Аж от зависти лопнул.

Да ясный пень. Все потому что нас не ебут. А они ебутся, лапочки.

#24979 2017-01-25 15:34:01

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Счастье? Какое нахуй счастье?
В программу жития многодетки-жо и многодетки-эм счастье просто не интегрировано, как класс. Ну разве что недолгая иллюзия.
Другие люди, понятно, не бесперебойно счастливы, но классическая многодетка счастьем своего жития пыщет примерно, как матушка - то есть в нем старательно убеждаются все, а по факту...

#24980 2017-01-25 15:36:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ну у меня тоже так вышло, что я расписывался в период траура по родителям, не делал свадьбу, не приглашал гостей, была только пара фото в загсе для семейной истории,  и чисто этически неприемлемым счел для себя вываливание чего-то подобного в соцсеть. Именно потому  что траур, с одной стороны не означает креста на себе, с другой стороны какие-то моменты на общее обозрение в этот период выставлять не очень корректно.

#24981 2017-01-25 15:40:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Пардон, но с родителями ты не ебался и личинусов общих не имел.

#24982 2017-01-25 15:45:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ой, нахуй иди. Лучше Леонидаса просторублируй, ему это больше понравится, чем твой троллинг.

#24983 2017-01-25 15:49:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Можно я просто в сторонке поохуеваю. У мужика одиннадцать, блядь, детей, у нее своих четверо. Нахуя это все сводить?! Это какой нужно быть отбитой идиоткой?! Он на покойную жену с ее проблемным здоровьем клал да новых личинок строгал, а ты за него замуж идешь! Нахуя?! Нахуя ты это делаешь, дура?! Чему ты радуешься? И ведь вот же оно все на виду, не скажешь потом, что не знала, не ведала, а он мудак оказался.

#24984 2017-01-25 15:54:10

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Либо "янетакая со мной не будет", либо полное совпадение - "женщина должна на себя класть, бывшую жену брюхатил, пока не померла, и меня будет брюхатить, пока не помру - любовь, романтика, семейное счастье!".

#24985 2017-01-25 15:54:22

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Да не в трауре дело!
Дело в том, что он привёл в дом к своим детям (трое из которых дошкольники!) "новую маму". Как думаешь, дети счастливы? И вот прям легко примут новую тётю, потому что ни тоски, ни любви уже не осталось, а борща горячего хочется?
Он сам горевания не пережил и детям не дал нормально всё это пройти.
Анон с трауром по родителям, прикинь что ты не замуж вышел, а через четыре месяца привёл домой бездетных родственников, уложил их в кровать своих родителей, отдал им в пользование любимое отцовское кресло и материнскую швейную машинку, обращаешься к ним "мама и папа". Совсем ничего в этой картине не сквикает, нет?

#24986 2017-01-25 15:58:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да не в трауре дело!
Дело в том, что он привёл в дом к своим детям (трое из которых дошкольники!) "новую маму". Как думаешь, дети счастливы? И вот прям легко примут новую тётю, потому что ни тоски, ни любви уже не осталось, а борща горячего хочется?
Он сам горевания не пережил и детям не дал нормально всё это пройти.
Анон с трауром по родителям, прикинь что ты не замуж вышел, а через четыре месяца привёл домой бездетных родственников, уложил их в кровать своих родителей, отдал им в пользование любимое отцовское кресло и материнскую швейную машинку, обращаешься к ним "мама и папа". Совсем ничего в этой картине не сквикает, нет?

Анон, горевание собственно и есть траур, на которое нужно время, чтобы отболело. Где тут противоречие-то?

#24987 2017-01-25 15:59:45

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Как думаешь, дети счастливы?

Я думаю, там дети мамку не знали толком. Либо болела, ибо рожала.

#24988 2017-01-25 16:03:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Оставив в стороне траур и душевные переживания (я по умершим никогда не горевала, мне слабо представляется, что это такое, как это происходит и зачем), хочу удивиться общей скоропалительности. Они только и ждали, когда Леос умрет? Или однажды утром внизапнэ воспылали неземной любовью друг к другу? Настолько сильной, что аж побежали расписываться. Или он сказал "мне нужна новая и здоровая прислуга с дыркой для ебли" — она побежала, хвостиком повиливая?
Уж на что я была дура наивная и молодая, мечтающая взамуж, а первый муж мудак с мечтами о патриархате, и то сначала полгода провстречались, потом еще месяц свадьбу планировали да дела улаживали.

Отредактировано (2017-01-25 16:03:56)

#24989 2017-01-25 16:05:46

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дело в том, что он привёл в дом к своим детям (трое из которых дошкольники!) "новую маму"

Справедливости ради, дошкольники и мелкие школьники как-то проще переносят смерть родных. У меня умер брат недавно, так его дети даже не горевали (как раз дошкольница и младший школьник), я была даже немного шокирована, но потом просто порадовалась за гибкость их психики. С отцом у них были нормальные отношения. Правда, там нового батю спустя 4 месяца не приводили, но мой комментарий был скорее к области детского траура.

#24990 2017-01-25 16:07:21

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон с трауром по родителям, прикинь что ты не замуж вышел, а через четыре месяца привёл домой бездетных родственников, уложил их в кровать своих родителей, отдал им в пользование любимое отцовское кресло и материнскую швейную машинку, обращаешься к ним "мама и папа". Совсем ничего в этой картине не сквикает, нет?

Лично я бы в такой ситуевине подумал, что человек ебанулся от горя чуток.
Но у мужика, думаю, все проще.

#24991 2017-01-25 16:14:18

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Вон, тут выше писали, что у кого-то знакомая беременной женилась на знакомом, когда её муж умер. Ну и что, бывает. И тут она могла быть просто подругой семьи без поёбок за спиной умирающей жены. Может ему жена умирая сказала, что не против, если он женится на той.

Ток она небось не побиралась в соцсетях, не наебывала стотыщдетей и не постила про лббовьдогроба. А, и на мужа не влезала, чтоб уж наверняка разваливающийся организм угандошить

#24992 2017-01-25 16:17:20

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Да не в трауре дело!
Дело в том, что он привёл в дом к своим детям (трое из которых дошкольники!) "новую маму". Как думаешь, дети счастливы? И вот прям легко примут новую тётю, потому что ни тоски, ни любви уже не осталось, а борща горячего хочется?
Он сам горевания не пережил и детям не дал нормально всё это пройти.
Анон с трауром по родителям, прикинь что ты не замуж вышел, а через четыре месяца привёл домой бездетных родственников, уложил их в кровать своих родителей, отдал им в пользование любимое отцовское кресло и материнскую швейную машинку, обращаешься к ним "мама и папа". Совсем ничего в этой картине не сквикает, нет?

Я другой охуевающий от лени анон с живыми родителями, но у меня  :bang: от представленной картины.

#24993 2017-01-25 17:30:09

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Дело в том, что он привёл в дом к своим детям (трое из которых дошкольники!) "новую маму"

Справедливости ради, дошкольники и мелкие школьники как-то проще переносят смерть родных. У меня умер брат недавно, так его дети даже не горевали (как раз дошкольница и младший школьник), я была даже немного шокирована, но потом просто порадовалась за гибкость их психики. С отцом у них были нормальные отношения. Правда, там нового батю спустя 4 месяца не приводили, но мой комментарий был скорее к области детского траура.

Справедливости ради, по разному. Ко мне в группу ходила девочка, у которой мама от рака долго умирала и умерла, она тяжело переносила. И папа, чсх, оставшись с родной и приемной дочерью на руках не побежал искать им новую маму.

Отредактировано (2017-01-25 17:31:44)

#24994 2017-01-25 17:47:05

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Справедливости ради, дошкольники и мелкие школьники как-то проще переносят смерть родных.

Справедливости ради - хуйня. По-разному. У знакомых, дочь убил муж на глазах тогда еще двухлетнего сына. Так тот в такой глубокой депрессии был, что даже не ел.

#24995 2017-01-25 19:53:30

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, извините, если всем известную вещь спрашиваю, тред неохота копать за инфой — у этого мужика, который скороженился, дети под опекой или усыновленные все? Просто если там хотя бы часть под опекой, то понятно, зачем так быстро жениться: опекунские-то платят на каждого супруга.

#24996 2017-01-25 19:56:23

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

у этого мужика, который скороженился, дети под опекой или усыновленные все

Они самодельные, анон. Что особенно доставляет.

#24997 2017-01-25 20:02:15

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Свои, свои, он ими жену убил, грубо говоря.

#24998 2017-01-25 20:07:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Знающие аноны писали, что с таким онкозаболеванием отсутствие беременностей и родов затормозило бы развитие метастаз. Жругое дело, что она сама писала: подозревает, что 10 и 11 дитя рожала уже с раком. А могла бы бросить силы на своё здоровье, не вылечилась, так хоть подольше бы протянула.

#24999 2017-01-25 21:13:17

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Знающие аноны писали, что с таким онкозаболеванием отсутствие беременностей и родов затормозило бы развитие метастаз.

Не особо, анон, не особо, это рак, увы приговор, вопрос будешь ты мучаться долго или не очень долго. Тянуть с ним тоже невесело.

#25000 2017-01-25 22:59:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, ну это же супружеские отношения крестьян в Средневековый. Семья создавалась из двух здоровых и трудоспомобных людей "тянуть лямку". Выбывший логично заменялся довольно быстро, чтобы хозяйство не развалилось. Но даже тогда 4 месяца было не комильфо.
Вы же не будете год оплакивать сломанную стиральную машинку. И поновей модель взял - тоже логично, надеется, что дольше прослужит  :sacrasm:
Если кому -то такой подход к браку кажется самым разумным - вперёд, выбирайте себе самый "многофункциональный мобильник" и недоумевайте, чего это скоропостижное венчание Леонида многих квикает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума