Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-26 21:38:35

Анон

Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Итак, аноны, рассекая по просторам интернета анон наткнулся на форум многодетных родителей. Казалось бы - и что такого? Положа руку, ногу и прочие части тела на сердце анон искренне скажет-да ничего, каждый живет как хочет. Однако, изучая данный форум подробнее, анон узнал множество интересных идей типа "накормить семерых одной куриной ножкой" и "получаем назад бабло за купленную посудомойку", "живем всемером в однушке - куда пристроить восьмого".

Собственно, форум: http://mnogodetok.ru/ Предлагаю обсудить - вкусняшек там полно.

Дабы не быть голословным: первая попавшаяся тема-как сэкономить туалетную бумагу? http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=8&t=51465

Первые комментарии:

Скрытый текст
Список особо упоротых многоматок

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
для этого есть специальная тема на форуме
тот, кто снова перепутает топики, получит бан на 3 дня

Отредактировано (2014-12-26 21:42:54)


#226 2014-12-28 12:05:38

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Ой мля... У нас такие жили на два этажа ниже. Двушка, бабушка, ее сын, брат многодетной, сама мамаша с 5 детьми и ее муж. Это был пиздец во весь рост. Шум, гам, ор - это все понятно. Но особенно "радовали" мусорные пакеты, воняющие в подъезде и эти же пакеты под окнами. Ругаться ходили всей соседской братией, а эта ебанашка только одна твердила "нас много, мусора много, выносить не успеваем". Причем почему этого не могли сделать муж/брат/старшие дети - почти подростки - мы так и не поняли. Потом началась пора измазанных краской машин. Виновные спалились быстро - угадайте кто? Отмаз "они нам гулять мешают". Так же была отравлена собака - дворовая любимица, отмаз "а вдруг она накинется". Их тупо выжили. Всякое было - и говно под дверью, и перерезанные провода и запугивание детей. Я не знаю, кто это делал, кое-что сама считаю жестоким и неприемлемым, но результат дало. Правда, это единственная такая ебанутая многодетная семья которую я знаю. Так что верю, что не все такие.

#227 2014-12-28 12:05:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А вот длинные волосы,отсутствие брюк,кротость,послушность,нежность,занятие женскими видами домашней работы(готовка,стирка,глажка,уход за детьми,огород,уход за домашней птицей) и игровое воспроизведение этого девочками-это неотъемлемые составляющие женственности для меня.

Ёптыть, она хочет, чтобы её дочь была терпилой и прислугой. :facepalm:
Ну, понятно.

Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: домохозяйка

#228 2014-12-28 12:06:08

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Аноны, некоторые там точно нормальные? Обсуждается вопрос-со скольки лет можно отпускать ребенка гулять одного.

Старшим дочкам скоро 14, но до сих пор одних практически не отпускаю, в школу и со школы, на тренировки вожу на машине. Мне, конечно, говорят, что это перебор, но ничего не могу с собой поделать.

Мне кажется, с девочками так и надо   Чтоб с рук на руки мужу потом передать

Я им так и говорю, вот выдам вас замуж и делайте там, что хотите.

#229 2014-12-28 12:07:19

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я другой анон, но мне видится, что это не дело родных, если эти родные никак в процессе жизни не участвуют в обязаловку. Т.е если не ухудшаются их жилищные условия, если на них не скидывают еще одного ребенка, им не приходится кормить-поить детей и тп. Если дети живут отдельно и гуляют на свои-кто ж будет против?

Ну из приведенных по крайней мере цитат не следует, что они живут с этими родными или за их счет.

#230 2014-12-28 12:08:57

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Давеча как-то случай был: мелкая влетает в наш предбанник и ломится в соседскую дверь. А та возьми да и откройся! А там сосед - в одних трусах  Хорошо, хоть в трусах  А нечего дверь открытой держать

Убил бы :facepalm:

#231 2014-12-28 12:13:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Они все, чтоли, шибко верующие?

#232 2014-12-28 12:13:59

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

А от отца, видимо, зависят

Она пишет, что съемное жилье они могут себе позволить. Про мат помощь от отца ничего.
Анон, ты реально думаешь, что когда женщину родители рожать гонят - это какие-то особые люди, лезут не в свое дело и их посылать нужно, а когда в другие дела родители вмешиваются - это ангелы с небес и во всем правы?

Анон, не передергивай! Я считаю, что в дела взрослого, самостоятельного человека, несущего ответственность за последствия решений никто вмешиваться не имеет права. Ни рожать заставлять, ни отговаривать. В данной ситуации, я так понимаю, что могут позволить и "живем на съеме"-разные вещи. Живут с отцом. И если бы у меня в двушке дочь решила завести 6 детей-я б тоже не сдержалась. Потому что это уже не только дочери дело, но и мое. Еще я знаю бабушку, на которую под предлогом "пусть бабуля посидит" скинули троих детей. Бабуле 80 с гаком лет, она не справляется-но маме наплевать. В этих ситуациях я на стороне родителей-хочешь рожать-пожалуйста, но только на своей территории и обеспечении. Захотят родители-помогут; нет-ну значит-нет.

#233 2014-12-28 12:15:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Я из многодетной семьи сам, там ничего подобного не происходило. Иначе я, как интроверт, сошел бы с ума, наверное.

#234 2014-12-28 12:17:00

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Давеча как-то случай был: мелкая влетает в наш предбанник и ломится в соседскую дверь. А та возьми да и откройся! А там сосед - в одних трусах  Хорошо, хоть в трусах  А нечего дверь открытой держать

Убил бы :facepalm:

А, то есть если соседский хуй нанесет детачкам  моральную травму, то это сука сосед виноват?   Ояебу.

#235 2014-12-28 12:17:12

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Старшим дочкам скоро 14, но до сих пор одних практически не отпускаю, в школу и со школы, на тренировки вожу на машине. Мне, конечно, говорят, что это перебор, но ничего не могу с собой поделать.

Оно, конечно, так безопаснее. Но, с другой стороны, вечно с них пылинки сдувать не будешь, и не аукнется ли этим девочкам полное отсутствие опыта поведение на улице в будущем, неизвестно.

Кслову, такое не только с девочками делают. У меня знакомая внучка, семнадцатилетнего лба, водит за ручку в техникум и в автошколу  :facepalm: Мальчишка, что удивительно, вроде, нормальный, просто очень мягкий и покладистый. Не думаю, однако ж, что в итоге ему это на пользу пойдет  :pink:

#236 2014-12-28 12:18:33

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

А потом они пытаются делегировать чужим людям свои обязанности в прямом смысле, прямее некуда. Речь не о каких-то абстрактных налогах на них из карманов налогоплательщиков, а об их прямых обязанностях. С фейсбука одного из православных благотворительных сайтов:

"Если у вас есть знакомая милая пожилая дама, в которой не угасла еще жажда деятельности и желание помогать людям, приводите ее к нам! В службе «Милосердие» мы ждем с нетерпением пожилых дам и очень нуждаемся в них!

В службу «Милосердие» часто обращаются молодые многодетные семьи, являющие в наше время пример уходящих в прошлое традиций большой и крепкой семьи, где отец является надежной опорой и защитой, мать — любящей хранительницей очага, и вместе они верят в то, что детей посылает Бог.

Обычными для наших подопечных являются семьи, в которых есть три, пять, семь и больше детей. В такой ситуации родителям невозможно разорваться между несколькими детьми, и поэтому многим семьям очень нужна помощь в том, чтобы сопровождать детей в разные кружки, секции, из школы на занятия и домой.

Давайте дадим нашим пожилым родителям, бабушкам, тетям или даже соседкам возможность делать добрые дела, открыть для себя новый круг общения, построить новые теплые отношения с теми, кто нуждается в их помощи и заботе".

Ах ты ж йобаный ты нахуй! Управляться с семью детьми без посторонней помощи оказалось сложно - сюрпри-и-из! Кто бы мог подумать! Поэтому давайте отыщем идиоток, готовых бесплатно взять на себя возможность нести уголовную ответственность за чужих детей (я не говорю про вставания в несусветную рань, а то пенсионерки, всю жизнь встававшие в несусветную рань, только и мечтают снова не высыпаться по утрам), и подадим им это под соусом "мы благодетельствуем вас, убогие, мы дарим вам счастье!"

Заметьте, какая симптоматичная фраза - "детей дает бог". Она про снятие с себя ответственности. Если бог дает детей, то пусть он их и в кружки водит.

#237 2014-12-28 12:20:37

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

В данной ситуации, я так понимаю, что могут позволить и "живем на съеме"-разные вещи. Живут с отцом.

Давай цитату, что они живут с отцом, и на этом закончим.

#238 2014-12-28 12:21:28

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Заметьте, какая симптоматичная фраза - "детей дает бог". Она про снятие с себя ответственности. Если бог дает детей, то пусть он их и в кружки водит.

Анон, ты сделал мне день =D

#239 2014-12-28 12:21:54

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Кслову, такое не только с девочками делают. У меня знакомая внучка, семнадцатилетнего лба, водит за ручку в техникум и в автошколу   Мальчишка, что удивительно, вроде, нормальный, просто очень мягкий и покладистый. Не думаю, однако ж, что в итоге ему это на пользу пойдет 

Ну, да, он явно никогда не будет из тех, кто в 14 лет начал работать, в 16 командовал полком снял отдельное жильё, а в 24 стал успешным ген.директором своей фирмы. Не знаю ни одного тепличного ребёнка, ходящего за ручку с мамой в таком возрасте, ставшего успешным взрослым.

#240 2014-12-28 12:22:47

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

"Если у вас есть знакомая милая пожилая дама, в которой не угасла еще жажда деятельности и желание помогать людям, приводите ее к нам! В службе «Милосердие» мы ждем с нетерпением пожилых дам и очень нуждаемся в них!

Давайте дадим нашим пожилым родителям, бабушкам, тетям или даже соседкам возможность делать добрые дела, открыть для себя новый круг общения, построить новые теплые отношения с теми, кто нуждается в их помощи и заботе".

Ну вообще-то если найдутся бабки, которые на это дело добровольно подрядятся, то чего такого-то? По мне так пусть личше с чужими детьми сидят, если им охота, чем своры бездомных собак кормят.

#241 2014-12-28 12:23:51

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Бляяяя, аноны, у меня у соседей сверху ребенок. Это просто ядерный пиздец! Он постоянно топает, бросает игрушки на пол, орет, родители на него орут, и он начинает реветь. Но это только один ребенок! А если их пятеро? Это же просто апокалипсец!

#242 2014-12-28 12:24:11

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Но так как диагнозы же на мне не написаны, поэтому я периодически выслушиваю проповеди в духе "рожай, что эти врачи понимают, Бог поможет".

Обоже, иди на ручки, анончик  :creepy:

#243 2014-12-28 12:24:27

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Я почти не покупаю туалетную бумагу. Только для девочек. Всем остальным остальные - влажные салфетки, младшие после "этого" сразу в душ.

Так и представляются куски каловых масс, распластанных по ванне, и дикая, нечеловеческая вонь.

Эти ебанько не посчитали, не дороже ли за воду получится платить? Хотя эти многодетные ебанько, наверное, не платят.

#244 2014-12-28 12:25:25

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну вообще-то если найдутся бабки, которые на это дело добровольно подрядятся, то чего такого-то? По мне так пусть личше с чужими детьми сидят, если им охота, чем своры бездомных собак кормят.

Вот-вот. Дело добровольное, не вижу в нем ничего страшного. Как-нибудь уж бабушки сами решат, хотят они утром вставать или нет.

#245 2014-12-28 12:25:40

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Ну, да, он явно никогда не будет из тех, кто в 14 лет начал работать, в 16 командовал полком снял отдельное жильё, а в 24 стал успешным ген.директором своей фирмы. Не знаю ни одного тепличного ребёнка, ходящего за ручку с мамой в таком возрасте, ставшего успешным взрослым.

Так и не все мечтают стать гендиректором. Люди разные. Но вот навыки общения нужны всем, а с этим у тепличных детей проблемы.

#246 2014-12-28 12:27:52

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

"Если у вас есть знакомая милая пожилая дама, в которой не угасла еще жажда деятельности и желание помогать людям, приводите ее к нам! В службе «Милосердие» мы ждем с нетерпением пожилых дам и очень нуждаемся в них!

Давайте дадим нашим пожилым родителям, бабушкам, тетям или даже соседкам возможность делать добрые дела, открыть для себя новый круг общения, построить новые теплые отношения с теми, кто нуждается в их помощи и заботе".

Ну вообще-то если найдутся бабки, которые на это дело добровольно подрядятся, то чего такого-то? По мне так пусть личше с чужими детьми сидят, если им охота, чем своры бездомных собак кормят.

Во-первых, дело не в бабках, а в том, что имеют наглость пытаться спихивать своих кровиночек на других бесплатно. Сам принцип. Да еще под видом "это же счастье".

А бабка почему должна делать так, как вам хорошо? Может, ей собак кормить больше нравится, чем чужих жеребят в школу водить, и имеет полное право хоть собак кормить, хоть на лавочке сидеть и вас обсуждать.

#247 2014-12-28 12:28:50

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Эти ебанько не посчитали, не дороже ли за воду получится платить? Хотя эти многодетные ебанько, наверное, не платят.

Анон, я после сранья жопу мою. Я ебанько?
И, да, лучше пусть дети в обосранных трусах полдня ходят, как у той дамочки, у которой проблемы с научить их подтираться, чем если бы они с мытыми жопами ходили?

#248 2014-12-28 12:31:49

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:

Обоже, иди на ручки, анончик  :creepy:

Спасибо, анончик  :love:
Я уже привык за эти годы, хотя все равно не очень приятно.

#249 2014-12-28 12:32:02

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще-то если найдутся бабки, которые на это дело добровольно подрядятся, то чего такого-то? По мне так пусть личше с чужими детьми сидят, если им охота, чем своры бездомных собак кормят.

Вот-вот. Дело добровольное, не вижу в нем ничего страшного. Как-нибудь уж бабушки сами решат, хотят они утром вставать или нет.

А если маленькая вертлявая тварь попадет под машину? Бабка-то не сильно мобильна. Вы же небось первый будете орать "распни ее, не услкдила!" Нахуа такое счастье?

#250 2014-12-28 12:33:31

Анон

Re: Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти ебанько не посчитали, не дороже ли за воду получится платить? Хотя эти многодетные ебанько, наверное, не платят.

Анон, я после сранья жопу мою. Я ебанько?
И, да, лучше пусть дети в обосранных трусах полдня ходят, как у той дамочки, у которой проблемы с научить их подтираться, чем если бы они с мытыми жопами ходили?

Вы один, а их три, пять или семь, срут они чаще вас, полагаю, и дети имеют склонность плескаться, узбагойтесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума