Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-08-11 07:35:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Pit of Vipers - англоязычные 16к слов отборного трэша, с открытым финалом. мир победившей Гидры, гтп над Рамлоу, жестокое обращение с людьми, все тэги в шапке в полном объеме отражены, комфортинга нет, безысходность и пиздец  :casper:
пойду наверну флаффа какого-нибудь, чтобы заполировать впечатления

А я хотел внести, но с комфортингом там очень, очень плохо

Внесу тогда того же сорта Order Гтп, групповое изнасилование, комфортинга не подвезли. Но Рамлоу более-менее в характере)

Ещё находил You and Me and the Devil Makes Three и Live To Fight Another Day , но у этого автора там что-то странное, так что я даже не знаю, рек это или антирек  :facepalm: Но кинк на страдашки Рамлоу почесать можно, и там комфорта отсыпают.

Отвлечёмся от темы гтп на вот эту прелесть:
Жил-был Кэп Стивоброк, ретеллинг мультика "Жил-был Пёс"
Лапа судьбы, или По служебным обстоятельствам Очень, очень нестандартный омегаверс.

И мне очень заходят На самом видном месте и Не о любви.

Отредактировано (2020-08-11 07:38:45)

#52 2020-08-11 08:34:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

про читанные фички с трэш пати рамлоу
бля, я тоже это читал

Судя по всему, на русском я весь трэшак с Рамлоу заценил  =D  :facepalm:

Анон пишет:

Винтерфалкон, с Рамлоу отношения дженовые, для понимания происходящего можно зачесть первую часть, но Рамлоу там практически нет.

Блин, не переношу винтерфалкон, а здесь, ты прав, ещё и Сэм - какой-то сорт говна прям, не смог дочитать, дропнул.

Анон пишет:

Расширенную версию не рекомендую, там автора понесло совсем. Если станете читать, советую бросить после

Я в фиках со стеклом сразу в конец заглядываю

спойлер
Анон пишет:

Pit of Vipers - англоязычные 16к слов отборного трэша, с открытым финалом. мир победившей Гидры, гтп над Рамлоу, жестокое обращение с людьми, все тэги в шапке в полном объеме отражены, комфортинга нет, безысходность и пиздец 

Анон пишет:

Внесу тогда того же сорта Order Гтп, групповое изнасилование, комфортинга не подвезли. Но Рамлоу более-менее в характере)

Анонасики, спойлерните, пожалуйста, какой там обоснуй на насилие? Прост все злые уёбки и трэш ради трэша или есть хоть намёк на более-менее адекватную мотивацию?

И мне очень заходят На самом видном месте и Не о любви.

Спасибо! "На самом видном месте" не читал, сейчас заценил - классный, мне понравился. А "Не о любви" - один из моих любимых. Вроде не большой фанфик, а делает очень больно, будто зачитал макси с любовью и предательствами  :sadcat:


За реки всем спасибо и сердец совершенствуй свой английский с гтп  :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#53 2020-08-11 11:10:13

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

О, а третий фик я, кажется, вообще не читал. Не помнишь, в какой стороне его искать?

О, нашел. Он переводной, ссылка на оригинал там есть:
https://archiveofourown.org/works/21693361

Анонасики, спойлерните, пожалуйста, какой там обоснуй на насилие? Прост все злые уёбки и трэш ради трэша или есть хоть намёк на более-менее адекватную мотивацию?

В Pit of Vipers обоснуя нет, там вводная типа "Гидра победила, а Рамлоу так всех заебал в Гидре, что его ебанули по голове, а потом устроили непрекращающийся ГТП". Я бы сказал, что это эээ... текстовый хентай в некотором смысле - в том плане, что обоснуя нет, понимания, как персонаж мог выжить в таких условиях, тоже нет =D

#54 2020-08-11 18:56:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Госпаде, даже неловко от такого :facepalm:  :lol:

#55 2020-08-12 07:56:56

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

В Pit of Vipers обоснуя нет, там вводная типа "Гидра победила, а Рамлоу так всех заебал в Гидре, что его ебанули по голове, а потом устроили непрекращающийся ГТП". Я бы сказал, что это эээ... текстовый хентай в некотором смысле - в том плане, что обоснуя нет, понимания, как персонаж мог выжить в таких условиях, тоже нет

Спасибо за спойлер  :heart:
Я зачёл, мне прям зашло, но я, конечно, себе допридумал, что Рамлоу не просто так по голове ебанули, а потому что Джек на нём поехал и, нежданчиком получив власть в Гидре, решил таким макаром его сломать, а потом и присвоить. И эта вся ёбань нужна не только ради садистского удовольствия, но и для эммм кодировки Рамлоу. Как в конце Кэпа тип через насилие пытались вроде как запрограммировать, так и Рамлоу. Только Кэпа - на благо всей Гидры, а его - для удовлетворения хотелок Джека.
И в общем, написал я это сейчас и понял, что очень хочется комфортинга по этому фику - чтоб всё-таки за Кэпом пришли, спасли их, и они потом воевали вместе против Гидры, завязали отношения и боролись с последствиями пиздеца в застенках. Эх.

#56 2020-08-12 10:31:45

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я зачёл, мне прям зашло

Мне, кстати, тоже зашло, несмотря на всю манямбу (но да, хочется чуть менее открытого финала и вообще хэппи-энда) =D
Order, ссылку на который анончик на прошлой странице давал, тоже очень хорош (но я еще не дочитал, так что не знаю, что там в конце будет).

#57 2020-08-13 16:11:20

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Может, кто поможет найти фанфик по одной сцене? Размер не помню, пейринг - хреноугольник, по сюжету сначала отношения завязываются у Брока и кого-то из стаки, потом идёт спасение Баки, а дальше точно помню, что были официальные разбирательства - скорее всего, суд, после которого Брок, считая, что он третий лишний, отдаёт ключи от квартиры Стиву, а сам типа по работе уезжает. И Стив сперва не догоняет, а потом как догоняет, что это вроде как благословение на разрыв их отношений. Ну а дальше всё перетекает в тройничок.

#58 2020-08-16 15:21:23

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Рек макси с этой битвы. Скорее всего, кто-то из хреноугольника писал (вангую цисси). Сами они командой летом не шли.  В обшем рек. Легко, горячо, задорно. Как обычно
https://archiveofourown.org/works/25808626

Это тоже с Рамлоу с битвы по макси, но не рек. Слишком просто.
https://archiveofourown.org/works/25895395

Отредактировано (2020-08-16 15:23:42)

#59 2020-08-16 16:44:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Это тоже с Рамлоу с битвы по макси, но не рек. Слишком просто.
https://archiveofourown.org/works/25895395

Вангую Палку или Кирико-куна или как-то так.
А за рек первого спасибо - и правда горячо.

#60 2020-08-16 16:53:47

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Вангую Палку или Кирико-куна или как-то так.

Удваиваю  :lol:

Тоже думаю, что они. Иногда у них бывают годные работы, но на этой точно отдохнули.

Внесший анон.

#61 2020-08-16 16:58:02

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Блин, я один раз наткнулся на фик где Брок был рабом Ванды, а  теперь не могу его найти. Но тогда мне очень зашло и показалось дрочибельным

#62 2020-08-17 06:45:58

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Арты

что ж с чёлкой его так мало рисуют :sadcat:
куча мала
фем!Рамлоу

#63 2020-08-17 08:32:24

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Арты

С хвостами прикольно =D

#64 2020-08-17 09:12:17

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Аноны, кто-нибудь помнит гидрастивоброки от КрэзиМастер? На аоз не вижу, а ни команду, ни битву не помню. Они точно не были в Рамлоукоманде.

#65 2020-08-17 22:12:36

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

▼куча мала

какая милота :heart:

#66 2020-08-18 06:32:42

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ему идёт с детками нянчиться
Чей няшечка? МОЙ

#67 2020-08-18 10:43:39

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Блин, я один раз наткнулся на фик где Брок был рабом Ванды, а  теперь не могу его найти. Но тогда мне очень зашло и показалось дрочибельным

Это? Там омегаверс и прочее, и не дописано, но другого похожего я на Ао3 и фикбуке не нашел
https://archiveofourown.org/works/25617 … s/62180689

#68 2020-08-18 11:10:14

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь помнит гидрастивоброки от КрэзиМастер? На аоз не вижу, а ни команду, ни битву не помню. Они точно не были в Рамлоукоманде.

А это не морал фрики были?

#69 2020-08-19 12:44:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь помнит гидрастивоброки от КрэзиМастер? На аоз не вижу, а ни команду, ни битву не помню. Они точно не были в Рамлоукоманде.

https://archiveofourown.org/works/13727715
https://archiveofourown.org/works/13726347
https://archiveofourown.org/works/13726302
https://archiveofourown.org/works/13726266
Это Морал Фрики на ЗФБ-18 были :З

#70 2020-08-20 05:41:22

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Винтербоунс

#71 2020-08-21 20:19:21

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Спасибо, анон, за ссылки на фриков.

#72 2020-08-21 20:49:08

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Вот что вы делаете, аноны! Посмотрела арты в теме, прочитала пару фиков из реков, и начинаю шиппить винтербоунс. А ведь была моральная травма после "Полезно знать", который прочитала давно как оридж. Брр, как вспомню...

#73 2020-08-21 21:07:41

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Вот что вы делаете, аноны! Посмотрела арты в теме, прочитала пару фиков из реков, и начинаю шиппить винтербоунс. А ведь была моральная травма после "Полезно знать", который прочитала давно как оридж. Брр, как вспомню...

Ай фил ё пэйн, бро. Я после Эндгейма плясал вприсядку не только потому, что Стив так красиво увёл камень бесконечности у гидровцев, но и потому, что он без пиздостраданий сказа это ёбаное Хайль Гидра.
Как человек, который любит стокгольмский синдром и ломку личности, я въебался в сраное Полезно срать с разбега и в самые по уши, а потом ходил с нервным тиком пару месяцев  =D

#74 2020-08-22 03:51:34

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Вот что вы делаете, аноны! Посмотрела арты в теме, прочитала пару фиков из реков, и начинаю шиппить винтербоунс. А ведь была моральная травма после "Полезно знать", который прочитала давно как оридж. Брр, как вспомню...

я въебался в сраное Полезно срать с разбега и в самые по уши, а потом ходил с нервным тиком пару месяцев

В "Полезно" Стив вызывает у меня тотальный дисбелив  O_o Уверен, уж кого можно так сломать, так точно не его. Мне верибельнее версия событий "Blood from the stone".

#75 2020-08-22 11:49:56

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Так в крови из камня его имхо так и не сломали
Заодно спрошу реков на фики со стокгольмским синдромом и ломкой личности. Притти плиз, порекайте что-нибудь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума