Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2020-08-11 07:35:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Pit of Vipers - англоязычные 16к слов отборного трэша, с открытым финалом. мир победившей Гидры, гтп над Рамлоу, жестокое обращение с людьми, все тэги в шапке в полном объеме отражены, комфортинга нет, безысходность и пиздец  :casper:
пойду наверну флаффа какого-нибудь, чтобы заполировать впечатления

А я хотел внести, но с комфортингом там очень, очень плохо

Внесу тогда того же сорта Order Гтп, групповое изнасилование, комфортинга не подвезли. Но Рамлоу более-менее в характере)

Ещё находил You and Me and the Devil Makes Three и Live To Fight Another Day , но у этого автора там что-то странное, так что я даже не знаю, рек это или антирек  :facepalm: Но кинк на страдашки Рамлоу почесать можно, и там комфорта отсыпают.

Отвлечёмся от темы гтп на вот эту прелесть:
Жил-был Кэп Стивоброк, ретеллинг мультика "Жил-был Пёс"
Лапа судьбы, или По служебным обстоятельствам Очень, очень нестандартный омегаверс.

И мне очень заходят На самом видном месте и Не о любви.

Отредактировано (2020-08-11 07:38:45)

#52 2020-08-11 08:34:29

Анон

про читанные фички с трэш пати рамлоу

ну как трэш, ну как пати(((
мне попадалась всего пара таких фичков. в одном из них в роли злой ебаки выступал Баки, который типа притащил Рамлоу к ним со Стивом домой, подвесил за руки на стену и злобно ебал пока Стив просто смотрел на это))))))). правда потом это внезапно переросло в милую любовьку на троих  :lol:  :facepalm: это было очень. плохо.
еще один был, где Рамлоу заперли в подвали и злые Стив с Баки ебали в четыре руки, но это было ужасно написано и вообще.
и третьим был внезапно гидрахазбандс, где в роли злой ебаки выступал Роллинз, но Рамлоу там был с промытым мозгами и типа вообще не понимал, что происходит. по моим воспоминаниям вот конкретно этот фичок был более-менее нормальным по языку, но что-то в нем тоже не так было =D

бля, я тоже это читал

Но это да, было очень и очень плохо, особенно первый, где Баки-злой-ебаки. На такие фички, кстати,
я натыкаюсь регулярно, потому что особенно усердно отлавливаю тройнички. И каждый, сука, раз я смотрю на тэг нонкона с надеждой,
что вот сегодня - да, именно сегодня! - мне наконец-то попался фик с тройником, где нонконят не Баки, а Рамлоу, и делают это не Стаки, а коллеги из Гидры. Но каждый раз обламываюсь  :lol:
О, а третий фик я, кажется, вообще не читал. Не помнишь, в какой стороне его искать?

Судя по всему, на русском я весь трэшак с Рамлоу заценил  =D  :facepalm:

Анон пишет:

Винтерфалкон, с Рамлоу отношения дженовые, для понимания происходящего можно зачесть первую часть, но Рамлоу там практически нет.

Блин, не переношу винтерфалкон, а здесь, ты прав, ещё и Сэм - какой-то сорт говна прям, не смог дочитать, дропнул.

Анон пишет:

Расширенную версию не рекомендую, там автора понесло совсем. Если станете читать, советую бросить после

Я в фиках со стеклом сразу в конец заглядываю

спойлер

охуеть, я охуел из-за переписанного Стива и пояснения, почему он, так сказать, не выдержал и начал съезжать с катушек, и это ещё сделала не Гидра, а Щит. всем пока, я на Плутон.

Анон пишет:

Pit of Vipers - англоязычные 16к слов отборного трэша, с открытым финалом. мир победившей Гидры, гтп над Рамлоу, жестокое обращение с людьми, все тэги в шапке в полном объеме отражены, комфортинга нет, безысходность и пиздец 

Анон пишет:

Внесу тогда того же сорта Order Гтп, групповое изнасилование, комфортинга не подвезли. Но Рамлоу более-менее в характере)

Анонасики, спойлерните, пожалуйста, какой там обоснуй на насилие? Прост все злые уёбки и трэш ради трэша или есть хоть намёк на более-менее адекватную мотивацию?

И мне очень заходят На самом видном месте и Не о любви.

Спасибо! "На самом видном месте" не читал, сейчас заценил - классный, мне понравился. А "Не о любви" - один из моих любимых. Вроде не большой фанфик, а делает очень больно, будто зачитал макси с любовью и предательствами  :sadcat:

За реки всем спасибо и сердец совершенствуй свой английский с гтп  :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#53 2020-08-11 11:10:13

Анон

О, а третий фик я, кажется, вообще не читал. Не помнишь, в какой стороне его искать?

О, нашел. Он переводной, ссылка на оригинал там есть:
https://archiveofourown.org/works/21693361

Анонасики, спойлерните, пожалуйста, какой там обоснуй на насилие? Прост все злые уёбки и трэш ради трэша или есть хоть намёк на более-менее адекватную мотивацию?

В Pit of Vipers обоснуя нет, там вводная типа "Гидра победила, а Рамлоу так всех заебал в Гидре, что его ебанули по голове, а потом устроили непрекращающийся ГТП". Я бы сказал, что это эээ... текстовый хентай в некотором смысле - в том плане, что обоснуя нет, понимания, как персонаж мог выжить в таких условиях, тоже нет =D

#54 2020-08-11 18:56:28

Анон

Госпаде, даже неловко от такого :facepalm:  :lol:

#55 2020-08-12 07:56:56

Анон

Анон пишет:

В Pit of Vipers обоснуя нет, там вводная типа "Гидра победила, а Рамлоу так всех заебал в Гидре, что его ебанули по голове, а потом устроили непрекращающийся ГТП". Я бы сказал, что это эээ... текстовый хентай в некотором смысле - в том плане, что обоснуя нет, понимания, как персонаж мог выжить в таких условиях, тоже нет

Спасибо за спойлер  :heart:
Я зачёл, мне прям зашло, но я, конечно, себе допридумал, что Рамлоу не просто так по голове ебанули, а потому что Джек на нём поехал и, нежданчиком получив власть в Гидре, решил таким макаром его сломать, а потом и присвоить. И эта вся ёбань нужна не только ради садистского удовольствия, но и для эммм кодировки Рамлоу. Как в конце Кэпа тип через насилие пытались вроде как запрограммировать, так и Рамлоу. Только Кэпа - на благо всей Гидры, а его - для удовлетворения хотелок Джека.
И в общем, написал я это сейчас и понял, что очень хочется комфортинга по этому фику - чтоб всё-таки за Кэпом пришли, спасли их, и они потом воевали вместе против Гидры, завязали отношения и боролись с последствиями пиздеца в застенках. Эх.

#56 2020-08-12 10:31:45

Анон

Я зачёл, мне прям зашло

Мне, кстати, тоже зашло, несмотря на всю манямбу (но да, хочется чуть менее открытого финала и вообще хэппи-энда) =D
Order, ссылку на который анончик на прошлой странице давал, тоже очень хорош (но я еще не дочитал, так что не знаю, что там в конце будет).

#57 2020-08-13 16:11:20

Анон

Может, кто поможет найти фанфик по одной сцене? Размер не помню, пейринг - хреноугольник, по сюжету сначала отношения завязываются у Брока и кого-то из стаки, потом идёт спасение Баки, а дальше точно помню, что были официальные разбирательства - скорее всего, суд, после которого Брок, считая, что он третий лишний, отдаёт ключи от квартиры Стиву, а сам типа по работе уезжает. И Стив сперва не догоняет, а потом как догоняет, что это вроде как благословение на разрыв их отношений. Ну а дальше всё перетекает в тройничок.

#58 2020-08-16 15:21:23

Анон

Рек макси с этой битвы. Скорее всего, кто-то из хреноугольника писал (вангую цисси). Сами они командой летом не шли.  В обшем рек. Легко, горячо, задорно. Как обычно
https://archiveofourown.org/works/25808626

Это тоже с Рамлоу с битвы по макси, но не рек. Слишком просто.
https://archiveofourown.org/works/25895395

Отредактировано (2020-08-16 15:23:42)

#59 2020-08-16 16:44:28

Анон

Анон пишет:

Это тоже с Рамлоу с битвы по макси, но не рек. Слишком просто.
https://archiveofourown.org/works/25895395

Вангую Палку или Кирико-куна или как-то так.
А за рек первого спасибо - и правда горячо.

#60 2020-08-16 16:53:47

Анон

Анон пишет:

Вангую Палку или Кирико-куна или как-то так.

Удваиваю  :lol:

Тоже думаю, что они. Иногда у них бывают годные работы, но на этой точно отдохнули.

Внесший анон.

#61 2020-08-16 16:58:02

Анон

Блин, я один раз наткнулся на фик где Брок был рабом Ванды, а  теперь не могу его найти. Но тогда мне очень зашло и показалось дрочибельным

#62 2020-08-17 06:45:58

Анон

Арты

что ж с чёлкой его так мало рисуют :sadcat:

bb1e56c083c3c0839d53311669e7ce81.jpg
e6728d4576f7c413e34093ece3a8c051-avengers-art-marvel-art.jpg

куча мала

6b5bcbd20bf9e1b789fab96a7279856b-marvel-art-crossbones.jpg

фем!Рамлоу

85749391.jpg

#63 2020-08-17 08:32:24

Анон

Анон пишет:

Арты

С хвостами прикольно =D

#64 2020-08-17 09:12:17

Анон

Аноны, кто-нибудь помнит гидрастивоброки от КрэзиМастер? На аоз не вижу, а ни команду, ни битву не помню. Они точно не были в Рамлоукоманде.

#65 2020-08-17 22:12:36

Анон

Анон пишет:

▼куча мала

какая милота :heart:

#66 2020-08-18 06:32:42

Анон

Ему идёт с детками нянчиться

0f57c9906b41575763c19b3034d3ef63-png.jpg
7732b671f94fec82f3ab91456ae7c5fb.jpg
8420dc688071d31997d7f76164b48dc9.jpg

Чей няшечка? МОЙ

afa62ed47fc9a9f9631ea87583353c69-crossbones-comics.jpg

#67 2020-08-18 10:43:39

Анон

Анон пишет:

Блин, я один раз наткнулся на фик где Брок был рабом Ванды, а  теперь не могу его найти. Но тогда мне очень зашло и показалось дрочибельным

Это? Там омегаверс и прочее, и не дописано, но другого похожего я на Ао3 и фикбуке не нашел
https://archiveofourown.org/works/25617 … s/62180689

#68 2020-08-18 11:10:14

Анон

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь помнит гидрастивоброки от КрэзиМастер? На аоз не вижу, а ни команду, ни битву не помню. Они точно не были в Рамлоукоманде.

А это не морал фрики были?

#69 2020-08-19 12:44:15

Анон

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/13727715
https://archiveofourown.org/works/13726347
https://archiveofourown.org/works/13726302
https://archiveofourown.org/works/13726266
Это Морал Фрики на ЗФБ-18 были :З

#70 2020-08-20 05:41:22

Анон

Винтербоунс

0-L2n-R0j-7957.jpg
2c88e2f3f78839a23f1dee4ab06421ff-community-service-winter-soldier.jpg
8679dc7876c540cfc6ae6a10b1c84b59.jpg
67609f90c663f031be3bf9ee8d1d6cb4.jpg
b9761ae96ff82e5560ce2aceee54e3af.jpg

#71 2020-08-21 20:19:21

Анон

Спасибо, анон, за ссылки на фриков.

#72 2020-08-21 20:49:08

Анон

Вот что вы делаете, аноны! Посмотрела арты в теме, прочитала пару фиков из реков, и начинаю шиппить винтербоунс. А ведь была моральная травма после "Полезно знать", который прочитала давно как оридж. Брр, как вспомню...

#73 2020-08-21 21:07:41

Анон

Анон пишет:

Вот что вы делаете, аноны! Посмотрела арты в теме, прочитала пару фиков из реков, и начинаю шиппить винтербоунс. А ведь была моральная травма после "Полезно знать", который прочитала давно как оридж. Брр, как вспомню...

Ай фил ё пэйн, бро. Я после Эндгейма плясал вприсядку не только потому, что Стив так красиво увёл камень бесконечности у гидровцев, но и потому, что он без пиздостраданий сказа это ёбаное Хайль Гидра.
Как человек, который любит стокгольмский синдром и ломку личности, я въебался в сраное Полезно срать с разбега и в самые по уши, а потом ходил с нервным тиком пару месяцев  =D

#74 2020-08-22 03:51:34

Анон

Анон пишет:

я въебался в сраное Полезно срать с разбега и в самые по уши, а потом ходил с нервным тиком пару месяцев

В "Полезно" Стив вызывает у меня тотальный дисбелив  O_o Уверен, уж кого можно так сломать, так точно не его. Мне верибельнее версия событий "Blood from the stone".

#75 2020-08-22 11:49:56

Анон

Так в крови из камня его имхо так и не сломали
Заодно спрошу реков на фики со стокгольмским синдромом и ломкой личности. Притти плиз, порекайте что-нибудь

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 904.93 Кбайт (Пик: 955.81 Кбайт) ]

18+