Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2020-07-16 17:20:18

Анон

Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Мечтаешь, чтобы Девы и сиськоделы нарисовали фемверсии твоих любимок? Хочешь, чтобы Вождь закуроножил твой (н)ОТП? Видишь любимых героев в декорациях Додоуполя?
Здесь можно поделиться этим, не мешая другим анонам.

#2 2020-07-16 23:27:26

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Не хочу поцев в свои фандомы. Однажды Додо залетела в рурэп и это было забавно, пока забавно делал тред, а потом все скатилось и стало мерзко.(

#3 2020-07-16 23:34:41

Анон

анон хочет чтоб в его фандомы хоть кто-то пришел(

#4 2020-07-16 23:38:34

Анон

Я не то, чтобы мечтаю о вожде в своих фандомах (он туда не придет, там нет ровным счетом ничего, что его обычно привлекает - ни сомцесучек, ни его любимых кинков, да и хайпа нет, это трупы фандомов по сути). Но ябы схлестнулся с ним в его прежние времена, когда он писал про соционических бетанских огурессоров и что все остальные типы отношений это детсадовская манная каша и розовые жвачки по сравнению с вискарем. У меня любимый пейринг ТОТ САМЫЙ вождемерзкий инфантило-заботливый, и это по сути такая хтонь (хотя и очень меня цепляющая хтонь), которая никаким огурессорам не снилась. Заботливый - это не только сопли вытирать. Заботливый это "я превращу свою и твою жизнь в ад, потому что однажды ты имел неосторожность сказать, что именно вот это твое желание, и я убьюсь об стену и продолжу убиваться до конца, но буду о тебе заботиться, я всегда хотел и хочу для тебя только добра, И ЭТО ПРАВДА".
Огурессоры по-моему курят в сторонке.

Да блин, все отправляется, не дает дописать.
А инфантилы - это не лялечки с соской, а прекраснодушные упертые товарищи, которые "вижу цель, не вижу препятствий, сейчас всем как сделаю хорошо и будут все жить в идеальном мире КАК Я ЕГО ВИЖУ".

Отредактировано (2020-07-16 23:41:17)

#5 2020-07-16 23:58:03

Анон

Анон пишет:

Хочешь, чтобы Вождь закуроножил твой (н)ОТП?

Я был бы рад, если бы он действительно всрал некоторых персонажей, которых я ненавижу  ;D

#6 2020-07-17 01:33:28

Анон

Моя несбыточная мечта — это приход Вождя в китайцев и падения его в сюэсяо. Да, знаю, это никогда не случится. Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.
С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

#7 2020-07-17 01:37:18

Анон

Жажду Деву в (несуществующий) фандом Танит Ли  :sadcat:

#8 2020-07-17 01:50:35

Анон

Анон пишет:

Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.

А я вот хотел бы наоборот, анон (любитель обратной раскладки), но вождь так не извернется.
И вряд ли он вролился бы в ССЧ, а вот в Яо...  :yeah:

Отредактировано (2020-07-17 01:56:28)

#9 2020-07-17 01:56:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.

А я вот хотел бы наоборот, анон (любитель обратной раскладки), но вождь так не извернется.

Да, это тоже было бы весьма занятно!
Не, анон, ты недооцениваешь вождеву мощь: могло бы получится что-то вроде Обскура: недолюбленного и обделенного конфетами юного СЯ от лишней злобы излечивает целебным хуем озабоченный ССЧ. Эх, зажили бы

#10 2020-07-17 01:59:01

Анон

Анон пишет:

И вряд ли он вролился бы в ССЧ, а вот в Яо...  :yeah:

Блин, так даже лучше! Тогда было бы сотни простыней в духе «что плохо но Яо сделал ЛИЧНО ВАМ» и тд

#11 2020-07-17 02:02:30

Анон

А кого натянули бы на НК, как думаешь, НМЦ или ЛСЧ?

#12 2020-07-17 02:06:39

Анон

Сложный вопрос, анон. Но НМЦ куда сомцовее, так что...
(А ещё у дорамного НМЦ усишки, бггг)

#13 2020-07-17 02:20:25

Анон

не думаю, что им бы зашел НМЦ. Тот действительно огурессор  без тормозов и ебанутый на всю голову к тому же.

#14 2020-07-17 02:57:08

Анон

Анон пишет:

С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

СЯ конечно такой сомец что я не могу перестать кричать представляя это
(особенно вариант с маньхуа, тот где ССЧ в их пейринге выглядит педофилом)

#15 2020-07-17 03:00:54

Анон

анон заглянул в тред и подумал про финалку по которой упоролся, но среди любимых анонов героев дефицит сомцов, зато сучки абсолютно боевые саблезубые суки

#16 2020-07-17 07:20:33

Анон

Анон пишет:

анон заглянул в тред и подумал про финалку по которой упоролся, но среди любимых анонов героев дефицит сомцов, зато сучки абсолютно боевые саблезубые суки

В моем 2007м был популярен сомец-Сефирот, хоть он и идеал женской красоты на западе ;D Может, и в твоей любимой части поциенты бы определили кого-нибудь в сомцы

А я мечтаю, чтобы Девы нарисовали Вивека. Я бы его мк отнес, я думаю, он бы заценил  :heart:

#17 2020-07-17 08:46:02

Анон

Хочу Вождя в азиатчину. Лучше в японщину. Лучше в онеме. Совсем идеально - в интересные мне прямо сейчас онеме, но ради Вождя я и что-нибудь старое пересмотрю/посмотрю. Если уж он всирает таких близких ему по мировоззрению персонажей-эуропейцев, то как же он всрёт японцев, ммм. Простыни про единственно верное понимание культуры взаимоотношений (при полном их непонимании) - бесценно. Ну и для осомцесучивания там простор при желании. Очень хочу, очень жду (но он всё не идёт).

#18 2020-07-17 09:25:05

Анон

А мне бы хотелось Вождя еще в Марвел на полставочки. Где Вождь прочтет три комикса и обведет их же и будет приосаниваться над жалкими мсюшницами, тру-канона не нюхавшими. А в каноне ВСЕ открытым текстом написано, насколько цензура позволила! Иначе зачем они нарисовали тут голубые занавески.

#19 2020-07-17 09:31:46

Анон

Анон пишет:

А инфантилы - это не лялечки с соской, а прекраснодушные упертые товарищи, которые "вижу цель, не вижу препятствий, сейчас всем как сделаю хорошо и будут все жить в идеальном мире КАК Я ЕГО ВИЖУ".

Это ты сейчас Робеспьеров приложил?  =D

Тут вот упомянули Ласт Экзайл, я бы не отказался от ВинсентоАлексов в исполнении Вождя, но увы.
И в "Звоните Дикаприо" он не полезет, увы.

У Додо я бы зачел про сучку Кайло, отмораживающую уши в додоупольских подворотнях, но тоже увы, пришлось обдодонивать, а это не то.

#20 2020-07-17 09:36:31

Анон

Мечтаю о совпадении фандомами с Додо. Последний раз такое было в рурэпе, и ух, как тред пепелил. А так я его уже и бросил давно. Додо, приходи в китайцев, у нас каноничные сомцесучки с прибитой раскладкой!

#21 2020-07-17 09:39:58

Анон

Анон пишет:

Додо, приходи в китайцев, у нас каноничные сомцесучки с прибитой раскладкой!

+1. Переопыление с китайцами должно благотворно сказаться на додо-треде.

#22 2020-07-17 11:34:16

Анон

Анон пишет:

Хочу Вождя в азиатчину. Лучше в японщину. Лучше в онеме. Совсем идеально - в интересные мне прямо сейчас онеме, но ради Вождя я и что-нибудь старое пересмотрю/посмотрю. Если уж он всирает таких близких ему по мировоззрению персонажей-эуропейцев, то как же он всрёт японцев, ммм. Простыни про единственно верное понимание культуры взаимоотношений (при полном их непонимании) - бесценно. Ну и для осомцесучивания там простор при желании. Очень хочу, очень жду (но он всё не идёт).

То же самое! Я особенно хотел бы Вождя в БСД: в фандоме много детей, которых можно захомячить, есть возможность рассказывать о том, как читал книги прототипов персонажей ещё в глубоком детстве и всё понял, а главное, есть Почти Канонный Главный Самый Популярный Яойный Лавхейт Пейринг, который каноном не станет, но который шипперит даже Bones, даже мангака. Правда, тут достаточно надпочечниковзрывательный канон для любой раскладки: тут либо огурессора курощаем сучкой физически всю дорогу (зато он интеллектуально сияет и вообще великий комбинатор), либо (о, ужас!) огурессор ниже, и его всё время курощают морально (в том числе и из-за роста), и его жизнь в некоторых случаях зависит от сучки :omg: .

#23 2020-07-17 11:52:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

СЯ конечно такой сомец что я не могу перестать кричать представляя это
(особенно вариант с маньхуа, тот где ССЧ в их пейринге выглядит педофилом)

Аноооон, Вожделло на роль сомца натянул КРОУЛИ.
С СЯ это не составит труда  :lol:

#24 2020-07-17 15:43:30

Анон

Анон пишет:

Правда, тут достаточно надпочечниковзрывательный канон для любой раскладки: тут либо огурессора курощаем сучкой физически всю дорогу (зато он интеллектуально сияет и вообще великий комбинатор), либо (о, ужас!) огурессор ниже, и его всё время курощают морально (в том числе и из-за роста), и его жизнь в некоторых случаях зависит от сучки :omg: .

Ой ради бога, часть фандома старательно лепит первый вариант, тщательно игнорируя физическое курощение сучкой и низводя его до сучкапила сучкастрадала сучкадумалаонем. Чета еще и обоснуй под это подведет хд
Хотя если сучкой будет Дазай, Максона можно не перекрашивать. Может, и куртку новую купят, Чуя так-то явно не дурак нарядиться.

#25 2020-07-17 15:46:47

Анон

Мечтаю о Вожде в любых спортивных РПФ-фандомах.
Футбол, ФК, Ф1...  :yeah:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 729.52 Кбайт (Пик: 764.04 Кбайт) ]

18+